FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Бронзовые призёры ФГП 2018 (сезон 2018/2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
http://s7.uplds.ru/t/ug0Yp.jpg

Отредактировано alba (28.03.2019 01:28:37)

+4

2

alltori

Федре оно надо нервы мотать?
  Макс уже в ЛП дети с 31 марта. НМ устала и в Японии на сборах со своей группой. ЗЭ с ней там. ТМ официально не тренируются у Мозер сейчас и не на ее сборах.
  Кто их будет  готовить и выводить выводить на КЧМ и так далее по списку? Снова наваляют и развалят то, что им на ЧМ собрали, а потом снова морочь с ними голову и попов с крестами и бабок со святой водой вызывай.

А не жирно будет сборы в Японии проводить в расчете только на на одну нашу пару - ЗЭ? И после этого кто-то еще переживает за з/п, которую когда-то получал Мирошкин?

Отредактировано alba (27.03.2019 17:46:40)

+2

3

#p902467,alba написал(а):

А не жирно будет сборы в Японии проводить в расчете только на на одну нашу пару - ЗЭ? И после этого кто-то еще переживает за з/п, которую когда-то получал Мирошкин?

Там еще два десерта с Климовым, Ле Дюк и прочие... Хотя согласна, что жирно.

Отредактировано Луна (27.03.2019 17:52:24)

+1

4

Полет фантазий , ТМ наверное бы очень удивились, прочитав ,что про них здесь пишут. Все их обыграют , даже не существующие пары .
Женя сказала , все кто про Максима плохо говорят ,  это *нелюбители*.
Володя сказал Максим подобрал им музыку к программам и у Володи есть задумка , работа идет .
Почему не поехали на КЧМ ,это их совместное решение с тренерами.

Отредактировано Tatiana (27.03.2019 18:00:57)

+7

5

https://www.instagram.com/p/Bvg5KtVAE8x/

https://sun1-20.userapi.com/c850036/v850036858/15c612/ctfoWOz0Gho.jpg

+13

6

#p902481,Tatiana написал(а):

Полет фантазий , ТМ наверное бы очень удивились, прочитав ,что про них здесь пишут. Все их обыграют , даже не существующие пары .
Женя сказала , все кто про Максима плохо говорят ,  это *нелюбители*.
Володя сказал Максим подобрал им музыку к программам и у Володи есть задумка , работа идет .

Так это понятно, девиз "расступись, молодые идут" в действии.
В танцах тоже сколько лет ныли "дайте дорогу молодым", а в итоге "немолодые" ВМ возвращаются и жахают, да те же УП, из которых "песок сыплется", "пенсионеры" и ЧБ, как и УП, пропустившие большую часть сезона, смотрятся очень даже, а наши молодые не так-то уже и "молоды", как нам хотелось бы.
Нет, я очень жду ТМ с хорошими программами в следующем сезоне.
И Ксю, к слову, тоже жду.

+4

7

#p902495,alba написал(а):

Нет, я очень жду ТМ с хорошими программами в следующем сезоне.
И Ксю, к слову, тоже жду.

Это же хорошо когда много пар соревнуются , на одном уровне .  ТМ, ЗЭ БК,МГ и СН ( правда пару никто еще не видел)

Отредактировано Tatiana (27.03.2019 18:14:31)

+3

8

#p902505,Tatiana написал(а):
#p902495,alba написал(а):

Нет, я очень жду ТМ с хорошими программами в следующем сезоне.
И Ксю, к слову, тоже жду.

Это же хорошо когда много пар соревнуются , на одном уровне .  ТМ, ЗЭ БК,МГ и СН ( правда пару никто еще не видел)

Чувствую, в следующем сезоне у парников будет заруба не меньше, чем у  девчуль. Страдаю уже заранее, как их всех впихнуть в невпихуемое.

+1

9

#p902539,Nyura написал(а):

Страдаю уже заранее, как их всех впихнуть в невпихуемое.

я не страдаю. переживаю, что на ЧМ некого будет отправить.

+6

10

#p902547,Валерия Валерия написал(а):
#p902539,Nyura написал(а):

Страдаю уже заранее, как их всех впихнуть в невпихуемое.

я не страдаю. переживаю, что на ЧМ некого будет отправить.

Заполнить все три квоты- вообще не вопрос, желающих больше, чем мест. В какие это выльется места на ГС, это уже другой вопрос, но я верю в нашу молодежь, да и в немолодежь тоже верю.

+1

11

morozov_v92
Сфотографировался с голосом российского биатлона🇷🇺
https://pp.userapi.com/c846124/v846124333/1d6a82/PAXBSkNw7gY.jpg
https://www.instagram.com/p/BvhMt74n5_F/

+8

12

morozov_v92
Все на матч!)
https://pp.userapi.com/c846420/v846420142/1ce197/qXxpcT0uBng.jpg
https://www.instagram.com/p/BvhWlTAHWmP/

+8

13

Честно сказать, когда расписывают в таких подробностях, мне вспоминается один персонаж со спортса под ником gift, который зачастую вроде как пишет реальные инсайды, но половину подробностей додумывает самостоятельно)) А с учетом того, что автор всего этого в теме БК писал, что для исполнения старших тройных выбросов нужно владеть парно аналогичными прыжками... 

По поводу того, что СН не конкуренты БК - ну вообще-то, если они реально смогут выйти на высокий уровень, то еще какие конкуренты - они могут, например, мешать БК зарабатывать репутацию и авторитет, особенно если выбьют их с ГС. К тому же, насколько знаю (да и сама Москвина говорила мельком), у БК есть цели уже к следующим ОИ, не победить, конечно, но как минимум попасть туда, побороться за высокие места, возможно, за медаль. Если действительно было обоюдное сотрудничество, о котором пишут, то либо Москвина СН не боится и считает, что БК с ними справятся, либо считает помощь Морозова для БК более важной и нужной, чем свою для СН.

И да, я не очень понимаю, при чем тут ТМ, поэтому написанное выше указал серым. Что касается ТМ, то у них ситуация сложная - понятно, что всерьез помогать им, пока они числятся во Вдохновении, тренеры из других школ не будут. А уйти из Вдохновения совсем... Есть как минимум две загвоздки.

Во-первых, вспомните, как Тарасова реагировала на изменение условий тренировок - в какой-то момент ей начало не нравиться буквально все, захотелось вернуться в прежние условия, вновь работать с Мозер... А сейчас и так Мозер опять уйти грозиться, еще и добровольно опять условия сменить себя заставить будет тяжело. Некоторые фигуристы, особенно если всю жизнь занимаются в одном месте или не всю жизнь, но долго и все их успехи связаны именно с этим местом, тяжело воспринимают варианты с какими-то изменениями, особенно если характер этому способствует. А тут еще был один случай изменения, ничего, по сути, не улучшивший.

Во-вторых, полное прекращение сотрудничества с самыми поддерживаемыми и финансируемыми школой и группой автоматически вызывает ряд опасений. 1. Что будет с судейством? Не начнут ли падать ГОЕ, компы? 2. Не начнут ли те, к кем ты раньше сотрудничал, вставлять палки в колеса - работать, опять же, с судьями, мешать сотрудничать с какими-то спецами, федре как-то намекать, что вот эту пару поддерживать не вариант, они такие и этакие...? 3. Если ты найдешь хороший вариант, а там что-то не пойдет, куда идти? Мест с хорошими условиями немного, назад дорога уже может оказаться закрыта...

+1

14

С одной стороны, про ситуацию с ТМ можно сказать - другим бы ваши проблемы. С другой, это как раз одна из самых сложных ситуаций, когда ты уже почти на вершине, но все время чего-то не хватает, и вроде бы надо что-то менять, но боишься упустить то, что уже имеешь, еще и там, где ты работаешь и тренируешься, ситуация становится нестабильной...

+7

15

#p903065,vaprol написал(а):

С другой, это как раз одна из самых сложных ситуаций, когда ты уже почти на вершине, но все время чего-то не хватает, и вроде бы надо что-то менять, но боишься упустить то, что уже имеешь, еще и там, где ты работаешь и тренируешься, ситуация становится нестабильной...

И главное что за спиной есть могучая кучка которая с удовольствием займет твое место.
ТМ наша первая пара, но ведь за ними близко ЗЭ и БК. И в следующем сезоне еще и СН с МГ в борьбу полезут.
На терзания, метания и т. п. просто нет времени, съедят.

+5

16

Евгения Тарасова: «Мы планируем работать с Траньковым дальше»

https://sport.business-gazeta.ru/news/236888

0

17

Видимо сегодня Максим был на Матче. Сама передачу не видела, но на спортсе оттуда слова Максима опубликованы:
-Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков заявил, что больше не будет главным тренером спортивной пары Евгения Тарасова – Владимир Морозов, которые в этом сезоне завоевали серебро чемпионатов Европы и мира.

«Наше дальнейшее сотрудничество будет зависеть от ребят, от мнения Нины Михайловны Мозер. Мы изначально договаривались с ребятами на один сезон. Этот сезон завершен – что мог ребятам дать, я дал.

Но главным тренером пары я больше не буду – не по Сеньке шапка, это большая ответственность за первую пару страны, которая стала еще более титулованной.

Я готов всячески помогать – быть вторым тренером, тренером-консультантом, но не главным тренером», – заявил Траньков в эфире «Все на Матч».

+6

18

Господи ну ребят бросают как ненужный мешок то одному, то другому. Ужас. Бедные ребята.

+9

19

Да, разброд и шатание вокруг первой пары продолжаются. Очевидно, что нет никакого согласия и понимания у ТШ по поводу того кто и как с ними будет работать. Сами ТМ думаю, что хотели бы сохранить статус кво - у НМ и под боком Транькова.

+1

20

#p903199,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Господи ну ребят бросают как ненужный мешок то одному, то другому. Ужас. Бедные ребята.

Макс вроде бы и не бросает ребят, хочет их тренировать, но и в тоже время ищет за чьей спиной это делать. Хотя бы честно сказал об этом

Отредактировано алла николаевна (28.03.2019 09:56:34)

+4

21

Да уж... НММ их тренировать не хочет, Максим не может, и что? Я конечно  их "кухню" не знаю, но надо бы ребятам и самим как то быть пошустрее :blush:

+2

22

Вон Ксюша от Перми выступать будет! Кто хочет тот найдет ( я про тренера) :P

+1

23

#p903242,NadinA написал(а):

Вон Ксюша от Перми выступать будет! Кто хочет тот найдет ( я про тренера) :P

Но целый цикл ушел на понимание необходимости ухода

Отредактировано siamych (28.03.2019 10:13:50)

+1

24

#p903242,NadinA написал(а):

Кто хочет тот найдет ( я про тренера) :P

Ну если только Жене влюбиться в тренера , тогда да.

Отредактировано Tatiana (28.03.2019 10:15:23)

+1

25

#p903246,siamych написал(а):
#p903242,NadinA написал(а):

Вон Ксюша от Перми выступать будет! Кто хочет тот найдет ( я про тренера) :P

Но целый цикл ушел на понимание и уход

Это да! Но там еще в паре было разное видение продолжения карьеры...

0

26

Нужно ТМ в свои руки брать спортивную судьбу и перестать надеяться на НММ, Транькова... А то так и будут - каждый сезон с новым тренером, постановками не на них и костюмами из прошлого.

+3

27

#p903233,NadinA написал(а):

Да уж... НММ их тренировать не хочет, Максим не может, и что? Я конечно  их "кухню" не знаю, но надо бы ребятам и самим как то быть пошустрее :blush:

За ТМ больше болельщики переживают ,чем они сами . Я думаю Максим будет вторым тренером . Хороший тандем был бы А.Хекало и Максим ..Но это мои хотелки  :rolleyes:

+1

28

#p903253,Tatiana написал(а):
#p903242,NadinA написал(а):

Кто хочет тот найдет ( я про тренера) :P

Ну если только Жене влюбиться в тренера , тогда да.

Кто-то в тренера, кто-то в каждого партнера, дело житейское.

+5

29

#p903211,алла николаевна написал(а):
#p903199,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Господи ну ребят бросают как ненужный мешок то одному, то другому. Ужас. Бедные ребята.

Макс вроде бы и не бросает ребят, хочет их тренировать, но и в тоже время ищет за чьей спиной это делать. Хотя бы честно сказал об этом

Я прям не могу как мне за них обидно. Такая пара! А одной они уже не интересны, другой наигрался в тренера и устал.

0

30

#p903264,Tatiana написал(а):
#p903233,NadinA написал(а):

Да уж... НММ их тренировать не хочет, Максим не может, и что? Я конечно  их "кухню" не знаю, но надо бы ребятам и самим как то быть пошустрее :blush:

За ТМ больше болельщики переживают ,чем они сами . Я думаю Максим будет вторым тренером . Хороший тандем был бы А.Хекало и Максим ..Но это мои хотелки  :rolleyes:

Не помню Хекало за бортиком в этом сезоне у Мозеровских пар... В команде ли он ещё?
Или я невнимательная?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7