FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 26


Новости - обсуждение. Часть 26

Сообщений 61 страница 90 из 994

1

[взломанный сайт]

0

61

#p899993,Katish_S написал(а):

Мой рост в 15,5 лет был такой же, как и сейчас. Может пару сантиметров потом прибавила.

Та же фигня.
Я всё жду, пока я ещё вырасту по заветам ФСО, потому что с моим ростом и весом получается, что у меня даже пубертат ещё не прошел :rofl:

+4

62

#p900028,Katish_S написал(а):
#p900020,detta написал(а):
#p899993,Katish_S написал(а):

Все же рост в этом возрасте часто устаканивается. Мой рост в 15,5 лет был такой же, как и сейчас. Может пару сантиметров потом прибавила.

а я только начала расти. и моя дочь тоже, кстати)

Правда? Я помню, меня на день рождения папа всегда вел на кухню зарубки делать - зарубка в 16 лет отличалась от зарубки в 15 лет сантиметров на пять, а вот зарубка в 17 лет была выше 16-летней не больше чем на сантимер, даже меньше. Странно - это же весна 10 класса (мы тогда с 6 лет учились), у нас как то все девочки к этому времени вытянулись. Может, сейчас медленней растут?

Медленнее растут фигуристки.
И физиологическое развитие у них более позднее.
От обычных детей и подростков очень отличаются.

+7

63

Не знаю где спросить😊
Где на форуме поискать тему про КЧМ -17?

0

64

#p900084,MLidia0912 написал(а):
#p900028,Katish_S написал(а):
#p900020,detta написал(а):

а я только начала расти. и моя дочь тоже, кстати)

Правда? Я помню, меня на день рождения папа всегда вел на кухню зарубки делать - зарубка в 16 лет отличалась от зарубки в 15 лет сантиметров на пять, а вот зарубка в 17 лет была выше 16-летней не больше чем на сантимер, даже меньше. Странно - это же весна 10 класса (мы тогда с 6 лет учились), у нас как то все девочки к этому времени вытянулись. Может, сейчас медленней растут?

Медленнее растут фигуристки.
И физиологическое развитие у них более позднее.
От обычных детей и подростков очень отличаются.

И художницы  тоже!

0

65

всем привет от жирафа! до меня только дошло, что у нас 3 квоты в танцах на ЧМ! :D

+7

66

#p900197,Libretto написал(а):

всем привет от жирафа! до меня только дошло, что у нас 3 квоты в танцах на ЧМ! :D

Да, ещё резвились  - Базину путёвку получили!:))

+2

67

#p900200,Rit@ написал(а):

Да, ещё резвились  - Базину путёвку получили!:))

what!??  :crazyfun:  я за ПМ всей душой!

+5

68

#p900204,Libretto написал(а):
#p900200,Rit@ написал(а):

Да, ещё резвились  - Базину путёвку получили!:))

what!??  :crazyfun:  я за ПМ всей душой!

Тут я с Вами!:))

+5

69

#p900206,Rit@ написал(а):
#p900204,Libretto написал(а):
#p900200,Rit@ написал(а):

Да, ещё резвились  - Базину путёвку получили!:))

what!??  :crazyfun:  я за ПМ всей душой!

Тут я с Вами!:))

Конечно ПМ!
Где петицию подписать?))

+3

70

#p900206,Rit@ написал(а):
#p900204,Libretto написал(а):
#p900200,Rit@ написал(а):

Да, ещё резвились  - Базину путёвку получили!:))

what!??  :crazyfun:  я за ПМ всей душой!

Тут я с Вами!:))

Нас тут не мало!

+1

71

#p900204,Libretto написал(а):
#p900200,Rit@ написал(а):

Да, ещё резвились  - Базину путёвку получили!:))

what!??  :crazyfun:  я за ПМ всей душой!

А как же ЗГ?!

+3

72

#p900257,Spiritina написал(а):

А как же ЗГ?!

это не ко мне, я за ПМ

+3

73

Я за тех, кто здоров и может нормально тренироваться и выступать.

+4

74

Считаю, что 3 путевка в танцах - огромный стимул работать для ПМ. Они очень компонентные и заметные, дело за техникой и уровнями.

0

75

#p900318,Tat написал(а):

Считаю, что 3 путевка в танцах - огромный стимул работать для ПМ. Они очень компонентные и заметные, дело за техникой и уровнями.

Они молодые, а нашей федре пора выкатывать молодежь на крупные турниры.

Отредактировано Александра (26.03.2019 13:52:37)

+1

76

#p900189,Kariba написал(а):

Не знаю где спросить😊
Где на форуме поискать тему про КЧМ -17?

Нигде, форум организовался  в апреле-мае 2017.

+2

77

#p899966,Lisa35 написал(а):

Статья про Нейтана Чана

https://sport.business-gazeta.ru/article/236753

Чудопарень) Пусть с ОИ всё получится. И лишь бы без травм!

+5

78

#p900189,Kariba написал(а):

Не знаю где спросить😊
Где на форуме поискать тему про КЧМ -17?

на старое ФСО попробуйте зайти. 
Он еще работает.

+1

79

Asya1993
А вы не могли бы данные по статистике закинуть ещё и в раздел статистики здесь на форуме чтобы не потерялось ?

0

80

#p900354,Violetta написал(а):
#p900189,Kariba написал(а):

Не знаю где спросить😊
Где на форуме поискать тему про КЧМ -17?

на старое ФСО попробуйте зайти. 
Он еще работает.

А что это за старое фсо?😊

0

81

#p900414,Kariba написал(а):

А что это за старое фсо?😊

http://forum.fsonline.ru/

Темы командника 2017 г. здесь:
http://forum.fsonline.ru/index.php?/forum/8-разное-2016-2017/
Но не уверена, что покажет без регистрации.

Отредактировано Kelly (26.03.2019 15:01:56)

0

82

Kelly
Спасибо! Не показывает ага, ну ладно)

0

83

#p899993,Katish_S написал(а):
#p899721,Алёна написал(а):
#p899518,сержжж написал(а):

Косторной 15,5 лет - это уже конец взросления и формирования тела, она примерно такой же и будет все время. Алена точно такая же малышатина как Элизабет. То что у Элизабет очень долго были детские черты лица, а у Косторной, наоборот, черты лица взрослой женщины - несущественно. Они не лицом прыгают.

15,5 лет - конец взросления и формирования тела, вы серьезно? Особенно в большом спорте, ага. Да там можно еще увеличиваться и увеличиваться лет до двадцати. Абсолютно ничего общего с Элизабет, ни по конституции вообще, ни по сформированности организма тем более.

Все же рост в этом возрасте часто устаканивается. Мой рост в 15,5 лет был такой же, как и сейчас. Может пару сантиметров потом прибавила.

С ростом так бывает, да. Не у всех и не всегда, но бывает. Но “формирование тела” и “рост в сантиметрах от стоп до макушки” это абсолютно разные вещи. Я тоже была в 16 лет примерно своего теперешнего роста, но фигура изменилась с этого возраста в итоге кардинально. Так называемый пубертат в плане появления “женской” фигуры начался в 18 лет. Тоже из-за физнагрузок. А так, у кого-то и в 11 начинается, кому как с организмом повезет)

+1

84

#p899782,Inessa написал(а):

Всё-таки мне почему-то кажется, что публичное и детальное изучение различных участков тела маленьких девочек - совершенно неприлично, а то и не совсем законно.

Тогда пусть маленькие девочки не лезут в большой спорт, где от этих участков тела зависит 50% успеха минимум. Будем тогда обсуждать участки тела взрослых женщин, законом не запрещено ))

+2

85

#p900028,Katish_S написал(а):
#p900020,detta написал(а):
#p899993,Katish_S написал(а):

Все же рост в этом возрасте часто устаканивается. Мой рост в 15,5 лет был такой же, как и сейчас. Может пару сантиметров потом прибавила.

а я только начала расти. и моя дочь тоже, кстати)

Правда? Я помню, меня на день рождения папа всегда вел на кухню зарубки делать - зарубка в 16 лет отличалась от зарубки в 15 лет сантиметров на пять, а вот зарубка в 17 лет была выше 16-летней не больше чем на сантимер, даже меньше. Странно - это же весна 10 класса (мы тогда с 6 лет учились), у нас как то все девочки к этому времени вытянулись. Может, сейчас медленней растут?

Все по-разному, но в спорте с его большими нагрузками, недоеданием,  и в фк в частности с постоянным холодом и прыжковыми нагрузками без хорошей амортизации,  рост конечно может сильно задерживаться. И созревание вообще. Первые месячные в 17-18 лет - здесь обычное дело. Прошу прощения за такие подробности. Но они важны для понимания насколько отстают в физразвитии многие казалось бы физически развитые спортсменки.

Отредактировано Lera (26.03.2019 15:14:08)

+1

86

#p900433,Kariba написал(а):

Kelly
Спасибо! Не показывает ага, ну ладно)

Так надо зарегистрироваться, и можно будет почитать. Тогда ещё старое ФСО активно функционировала, так что материала много.

Отредактировано Kelly (26.03.2019 15:18:15)

+1

87

#p900347,Ljusja написал(а):
#p899966,Lisa35 написал(а):

Статья про Нейтана Чана

https://sport.business-gazeta.ru/article/236753

Чудопарень) Пусть с ОИ всё получится. И лишь бы без травм!

Там в статье много странных вещей, например что на этом ЧМ вторым стал Шома Уно и Чен выиграл у него 50 баллов )))
Но есть и вещи в которые верится. Яуже писала, что когда Чен сидел в кике уже после победы и ждал интервью победителя, у него было такое лицо, будто он не здесь и решает какую-то математическую задачу. Мне это выражение лица знакомо, у меня в семье математики (и это конечно не я)))), они очень хорошо объясняют, что какую-то другую деятельность можно просто взять и отложить в сторону, а задача живет в голове сама и сама там решается, всплывает с решением в любое время и любой момент, и ты не можешь ее просто так отложить. Я конечно не могу утверждать, но вот то безумно знакомое выражение на лице Чена меня убеждает в том, что он реально использует свое время на несколько дел одновременно.
А вот и цитата из статьи, которая только укрепила мои догадки:

"Чен учится в перерывах между тренировками, в самолете. В Гренобле на Гран-при Франции он и вовсе читал книги по биологии, пока ждал выхода на лёд."

Может и правда после победы на Мире сидел и решал задачки ) Было бы интересно узнать )

+1

88

Lera
Я, как математик, могу подтвердить только, что решения иногда и вправду приходят неожиданно ;)

+2

89

#p899952,Asya1993 написал(а):
#p899930,Enge написал(а):

А 2018 какие старты ?

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ter … 69103.html

Вот тут всё подробно написано (мне казалось, что старты были указаны, сейчас пробежалась взглядом, найти не могу).
Но интересно, что аксель у Алины был 31 см, а теперь в КП (с той же шарлотты) - 38 см. А в ПП - 41. Мне было бы интересно посмотреть на аксель без сложного захода вообще, по идее должен быть ещё выше.

#p899940,Aella написал(а):

Во-во, говорю же, статистика по телеку с погрешностью плюс-минус километр по одному соревнованию - зло, потому что никакая это не статистика, а филькина грамота.

Я не думаю, что Паша прямо так ошибался. Многие расчёты у него верны. + Я осмелюсь предположить, что у Алины банально прыжок мог стать выше, поскольку она растёт, крутка замедляется, надо поднимать прыжок, чтобы докручивать. Имхо, не претендую на истину. :)

Так у Паши какая-никакая, но статистика, все же. А здесь цифры с одного старта.

+2

90

Kelly
Почему то не могу там зарегистрироваться

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 26