FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #9


Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #9

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

Тесса Вирчу и Скотт Моир   (Канада)
http://sh.uploads.ru/1RghM.jpg
Двукратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) ОИ в командном турнире, трехкратные чемпионы (2010,2012,2017) и неоднократные призеры чемпионатов мира, трехкратные чемпионы (2008,2012,2017) и неоднократные призеры Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финалов Гран-при, восьмикратные чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating

+

Дата рождения Тессы: 17.05.1989
Дата рождения Скотта: 02.09.1987
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard
Бывшие тренеры: ТШ Зуевой и Шпильбанда

Программы сезона 2017/2018
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

http://sh.uploads.ru/IBirj.jpg

+43

181

https://www.youtube.com/watch?v=KBVnv1zagJs

Если встретится перевод, принесите, пожалуйста.  :blush:

+3

182

#p961438,Kelly написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=KBVnv1zagJs

Если встретится перевод, принесите, пожалуйста.  :blush:

В этой группе делают переводы.  https://vk.com/club137793502

Перевод

Кэбби: Я никогда не был с ними знаком, но их хореографию и мастерство можно лучше всего описать как “ниндзя встречается с балетом”. После того как они выиграли серебрянную медаль на Олимпиаде 2010, четыре года спустя они влюбили себя танцем 36 миллионов канадцев выиграв золото в танцах на льду в Пхенчхане на Олимпийских играх 2018. В Канаде их считают королем и королевой. Тесса Верчу, Cкотт Моир добро пожаловть на Cabbie Presents Podcast.
Скотт: Cпасибо!
Тесса: Какое вступление! Спасибо!
Cabbie: Подождите, я рассказал верную информацию?
Тесса: Что ты сказал? Ниндзя…
Cкот: Ниндзя и балерина
Тесса: Мне очень понравилось. Это так любезно, спасибо.
Скот: Оба комплименты.
Тесса: Я хочу тебя рекламировать, мне кажется что это не честно.
Кэбби: Не нужно. Мы только что разговаривали перед началом, Скотт, ты из маленького городка.
Скотт: Илдертон, Онтарио – красивое место.
Кэбби: В маленьких городках обычно много драк.
Скотт: да
Кэбби: И я упоминул что ниндзя встречается с балериной, эти умения ниндзи были там усовершенствованы? Как его, Арбертон?
Скотт: Илдертон, я ходил в школу в Арва поэтому это не плохо, ты соединил их вместе. Нет, я старался не драться. Я был немного драчливый в молодости, я был плохим тинейджером.
Кэбби: Ты был или нет?
Скотт: Был. Но я стараюсь вырасти и сейчас быть немного взрослее.
Cabbie: Ты играешь в хоккей?
Скотт: Да, конечно.
Кэбби: Ты считаешь что тебя сильнее хотят победить потому что ты такой титулованый в одном виде на льду?
Скотт: Не много.
Тесса: Готова поспорить что психологически становится жарко.
Скотт: Да, психологически становится очень жарко. Это зависит от того с кем я потому что некоторые парни знают что я не играю так часто как раньше и что у меня не самые лучшие руки поэтому несколько игр они дадут мне 4 или 5 раз выйти один ни один зная что я не смогу это использовать . Да, это довольно смешно это хорошо проведенное время.
Тесса: Но ты ослепляешь их своим мастерством кататься.
Скотт: Да, включаю аксель.
Тесса: Мне это нравится, хотя бы эффектность.
Кэбби: Я не уйду от того где твой ниндзя встречается с твоим балетом. Где ты это оттачивала? У тебя есть младшие братья и сестры с которыми ты оттачивала свои навыки ниндзи дома или эта была детская площадка? Где то в возрасте от 6 до 11 или 12.
Тесса: Где я провела больше всего времени? Ну я самая младших из четверых детей, два мальчика две девочки.
Кэбби: Значит тебя били ?
Тесса: Меня били, я была такой томбой, томгерл какой термин сейчас считается правильным. Моя семья такая спортивная, и физически активная, был ли это бейсбол на заднем дворе, мои братья учили меня силовому приему который они изобрели или игра в в хоккей с мини клюшками. Все это имело отношенее к спорту и очень активное и оттуда я по крайне мере научилась стоять за себя.
Кэбби: Есть такой шанс что у тебя было сотрясение мозга перед тем как ты попала на лед?
Тесса: может быть.
Скотт: Ты довольно агрессивная.
Кэбби: Хорошо я хочу начать с самых сложных вопросов. Какие у вас клички ?
Скотт: У тебя есть несколько хороших.
Тесса: У меня есть очень много.
Скотт: Верч лучшая.
Тесса: T, T-bone(кость), T-bird(птица), Tutu(балетная пачка), Тесс, Верч, Бэйби Верч.
Кэбби: Бэйби Верч потому что ты самая младшая? Скотт а у тебя ?
Скотт: Я долго пытался завести кличку и называл себя Босом.
Кэбби: Ты пытался продавать кличку?
Скотт: Да, та которая была у Брюса Спрингстина но это не сработало ни одна не привязалась.
Тесса: Как к тебе люди обращаются ?
Скотт: В основоном Скотт.
Тесса: Ты даже не Скотти, Только несколько человек.
Cкотт: Только некоторые люди зовут меня Скотти.
Кэбби: Кто это в твоей жизни?
Скотт: Немного людей, практически никто.
Тесса: Кевин, мой брат, может быть один из них.
Скотт: Кевин, твой брат, и все. Даже мои братья скажут: “К кому ты обращаешься ?”.
Кэбби: Ваше великолепие на льду было хорошо запечатлено. И вы двое двигаетесь так как может быть 108 людей на планете земля могут двигаться, может быть это даже завышено. Поэтому если ваше умение на льду это 19 из 10 каждый из вас, каковы ваши умения на ровной земле? Тесса, я знаю что у тебя будет день рождения в Мае.
Тесса: Да.
Кэбби: Если бы ты устроила большую вечеринку и там был танцпол, Кто из вас лучше на танцполе ?
Скотт: Это сложный вопрос.
Тесса: ты лучше от природы, но дайте мне хорографию, это моя работа, мой элемент.
Скотт: Я не считаю что ты не танцорша от природы ты просто подниумаешь руку вверх …
Тесса: Это мое индивидуальное движение.
Кэбби: О это твое движение !
Скотт: Но да, вообще с ней невозможно соперничать. То, как ты схватываешь хороеографию и интерпритируешь. Часто когда мы работаем на льду кто-то из нас говорит: “о,мне понравилось, что ты сейчас сделал”, а второй говорит “я просто пытался повоторить то, что ты делал”.
Тесса: Да, это все время происходит .
Скотт: Иногда это вся тренировка.
Тесса: но ты лучше танцуешь в свободном стиле я бы сказала ..
Скотт: Ну, может быть я немного более нестандартный,может быть.
Тесса: Тебе нравится танцевать ?
Кэбби: Да мы упомянули Вилла Смитта перед началом как в фильме “Правила сьема: метод Хитча” …
Тесса: Кстати это была мое упоминание, для тех кто слушает.
Кэбби: Когда он учит Кевина Джэймса танцевать, я просто танцую на одном месте я просто выпиваю, иногда я еще делаю вращения если чувствую себя свободно. Как Jay-Z один раз сказал когда Реми в организме …
Скотт: Я тоже иногда такой, иногда я терпеть не могу когда люди говорят: “о тебе придется танцевать сегодня”, а я думаю: “ну нет, может быть если у меня будет настроение”.
Кэбби: Под каким вы давлением? Например вы куда-то идете на благотворительное мероприятие или на день рождения или на свадьбу ?
Скотт: Это происходит естественно. Нам нравится танцевать.
Тесса: Я очень редко куда то хожу и танцую. Я не помню когда я последний раз была в клуб,е ну в моей кухне пятницу вечером.
Скотт В клубах это неудобно.
Тесса: Ты чувствуешь давление например на свальбе ?
Скотт: Я тоже думал о том что на свадьбе. Нет обычно я не чувствую давление, я первый на танцполе. Я не чувствую что люди смотрят на меня как на танцора на льду.
Кэбби: Но если они знают что ты там ….
Тесса: Ты просто не подозреваешь об этом.
Кэбби: это прекрасно потому что если ты в своем маленьком мире тебя не волнует о том ...
Скотт: Да это так и я хочу там остаться, не испорть это.
Кэбби: Музыка – большая часть нашей жизни. Музыкальные гимны, некоторые из них живут может быть месяц, например гимн “I have a summer”, но потом они умирают и они возрождены на стадионах и на аренах например 20 лет спустя. Вы ненавидите это точно также как я? Есть такая песня которую я ненавижу, но она возрождается на разных аренах.
Скотт: Это Мулин Руж ?
Кэбби: Нет, нет, но это тоже не плохо, это Montell Jordan “This is how we do it”. Я ненавижу, все любят эту песню кроме меня. Может быть потому что я ее слишком часто слышал, но когда я cлышу ее на хоккее… Я знаю что они стряхнули пыль с CD, у него есть царапины на другой стороне потому что он был в каком то сборнике в 98.
Тесса: Я такое чувствую когда включают Sweet Caroline.
Скотт: Я собирался сказать что эта песня хуже всех, я ее не переношу. Что происходит с Leafs в этом году? Когда они забивают гол, включают песню это одна из твоих любимых. Как называется эта группа которая в зале славы рок-н-ролла, но не должна там быть?
Тесса: Они играют Hall & Oates. Я их люблю.
Скотт: Каждый раз. Тесса любит Hall & Oates и человек который включает нам музыку на некоторых соревнованиях включал нам Hall & Oates перед каждым прокатом чтобы нам было комфортно.
Тесса: Давай расскажем немного о том как ты их ненавидел потому что они мне так нравились.
Скотт: Да давай в это погрузимся. Это было не потому, я не так много их слушал не потому что ты их любишь но это просто не мой стиль.
Кэбби: Кому то из вас приходилось рекламировать песню которая другому не нравилась но со временем соглашался под нее кататься ? Кроме Hall & Oates.
Тесса: Я думаю это происходит естественно , но если Скотту очень нрвится музыка и я вижу как он под нее двигается тогда я просто естественно хочу двигаться под это, хореографировать. Я счиаю что мы питаемся друг от друга в этом смысле.
Скотт: Обычно мы очень открыты, мы слушаем очень много музыки .....и нам часто нужно придумать что-то оригинальное и мы оба должны это терпеть и мы открыты к тому что другой человек скажет: “нет, я это не чувствую”.
Тесса: Но я бы сказала что мы с тобой на одной волне дело в тренерах и хореографах которые приносят идеи … Мы часто соглашаемся.
Cкотт: Я задумываюсь, насколько это из-за того что мы выбираем вместе музыку 21 год.
Тесса: Может быть. И я хочу чтобы ты был счастлив на льду.
Скотт: Да, меня только это волнует, мне все ровно счастлив хореограф или нет. Это очень часто причходит, но у нас очень похожие вкусы кроме Hall & Oates.
Кэбби: В некоторых дуэтах есть Шериф и есть помошник, один человек выбирает места поесть, развлечения вечером, приходит во время, водит большую часть времени. Вы сказали что ы вместе работаете на выбором музыки, но как вы находите вашу музыку вы глубоко ныряете в блоги ?
Скотт: Я думаю каждый раз по разному. Есть времена когда мы ищем на Spotify или слушаем любую музыку которая попадется, много раз подряд и вдруг какая-то песня просто неожиданно попадется. Я помню один раз мы просто смотрели как наш друг выступал и мы решили что нам надо бод это кататься. Это было “What’s love gotta do with it” Витни Хьюстон, но полностью переделаная.
Кэбби: Тина Тернер
Скотт: Тина Тернер, извините. Витни это была другая песня под которую мы катались.
Тесса: “How will I know”
Cкотт: Мы долго катались под кавера, Это была немножко наша проблема.
Кэбби: Вы катаетесь под современное, песни из 2019 например ... что популарно в этом году ... я в зоне хипхопа поэтому я бы сказал J-Cool, но я не знаю подходит ли он для фигурного катания.
Тесса: Я знаю что ты имеешь ввиду. Мы пытаемся это балансировать.
Кэбби: Или вы должны выбирать музыку для всей семьи , никаких ругательств, или чистая версия.
Тесса: да.
Скотт: Мы очень долго хотели кататься под The Weeknd. Мы хотели сделать программу на олимпиаде, потому что он канадец. У него очень крутая музыкальность, что-то на заднем фоне это почти как Michael Jackson но не совсем.
Кэбби: Да потому что он берет эти фальцетовые ноты.
Скот: Но каждая песня которая нам нравилась была немного неуместной. Да, это не очень для фигурста вдохновляющего 8 летних.
Кэбби: Том Круз один раз открывал рот под фонограмму под это у Jimmy Fallon. И The Weeknd был такой: О Тум Круз только что спел мою песню. И ты бы сошел с ума, представь что ты просто ребено отсюда и какой-то звезде очень нравится твое искусство. И я так думаю это наверное случалось с вами.
Скотт: Один раз. На Олимпиаде люди писали в твиттере про нас, это делает социальные сети крутыми, когда мы катались под The Stones.
Кэбби: 14 или 18 ?
Тесса: 18.
Тесса: И что меня очень взолновало, в нашем прошлогоднем туре одна из песен под которую мы катались была We Will Rock You и Брайан Мэй котрый написал песню из Квин сделал репост и я была как настоящая девушка фанатка. И теперь я падаю в этот круговорот, круговорот группы Квин. Все о Фредди Меркьюри и их подход к музыке, их философии ,насколько они были верны своему искусству и расширяли горизонты. И зная что у Брайана Мэй был момент в общих деталях знать кто мы было очень круто.
Кэбби: Вы можете выбрать время, если ты хочешь, посмотреть фильм “Богемская Рапсодия” Ты видела фильм ?
Тесса: Да. В основном мы смотрим фильмы в самолетах.
Скот: Я только собирался это сказать, много в самолетах.
Кэбби: Это понятно потому что вы так много путешествуете.
Тесса: Тебе понравился фильм ?
Кэбби: Я считаю что монтаж был ... игра Рами Малека была просто потрясающей, гениально.И монтаж, я работаю на телевидении, некоторые монтажи создания песен, особенно We will rock you.
Тесса: Да, Это быо очень мощно. И как они начали сьемочный процесс с живого выступления на Live Aid.
Скотт: У меня раньше было DVD с выступлением Квин, и как он держался на сцене было очень круто.
Тесса: Теперь я видела каждый документальный фильм, все что можно о Квин.
Кэбби: В вашей молодости …
Скотт: Разве му до сих пор не в молодости ?
Кэбби: В вашей более ранней молодости, когда вы были моложе, в ранние тинейджерские годы когда вы делали сборники музыки на кассетах… это была Limewire (программа) , Napster…
Скотт: да.
Кэбби: Подожди ты вырос в городе с двумя коровами, черепахой.
Скотт: Приходилось, если ты садился в чью-то машину и у тебя был свежо записаный диск, ты – мужик. У тебя был интернет в твоем доме ?
Тесса: Наши дома точно подсоединили к интернету последними. Я помню как я ходила в библиоткеу чтобы проверить Windows Live Messenger сообщения и я надеялась что мне ответят пока я все еще была за компьютером в библиотеке.
Скотт: Этот мальчик котрый должен был ей ответить, интересно где он сейчас. Он наверное до сих пор на мессенджере пытается тебе что то послать.
Кэбби: это как на айфоне - красное, если вы пользовались компьютером в библиотеке, вам надо было покупать CD или вы копировали музыку как все остальные ?
Тесса: Нет я покупала CD или я просила кого-то еще сделать диск за меня. Я до сих пор так делаю. Я ненавижу делать плейлисты, но я очень люблю музыку и мне очень нравится иметь правильный плейлист во время. но я не тот человек который их делает.
Кэбби: Если у тебя Predrink (сборище выпить до вечеринки) ты не будешь делать для этого плейлист?
Тесса: Нет.
Скотт: Я буду.
Тесса: Predrink
Кэбби: Вы называете это Predrink ? Я был в Штатах недавно, был в Лондоне и они назвали это спутником либо сессия или пресессия это как они назвали Predrink.
Скотт: В последнее время я приезжаю домой и нахожу стопку CD, и их там где то 30. Большинство наших поездок из Лондона в Детроит, Я не знаю как ее родители разрешили ей сесть в машину со мной. Но я был в этой 1990 я помню машину Cavalier и у меня была пачка, буклет CD и это было все что угодно от Nelly до Wu Tang до старой музыки кантри.
Тесса: Это было так весело.
Кэбби Как ребенок из Лондона Онтарио начал слушать 36 Chambers? И как ты могла это играть в его машине?
Cкотт: Но это была моя машина и я вел, мы доезжали до границы и мне говорили что им нужно письмо от родителей Тессы потому что они думали что я ее украл.
Тесса: Маы пересекали границу 4 - 5 раз в неделю когда мне было 15 а Скотту 17. Я думаю периодечески они думали что мы сбежали или что он меня украл.
Скотт: Окна были открыты и музыка была включена на всю катушку и я учил ее петь старую песню кантри, это была большая часть наших взаимоотношений.
Тесса: Мы очень сблизились за время этих позедок в машине.
Кэбби: Мои извинения, я думал ты имел ввиду что вел вместе с ее родителями машину когда вы ехали на соравнования в Америку.
Тесса: Это скорее был Motown.
Кэбби: Да тебе точно надо было чистить для этого плейлист.
Скотт: Но я играл Eminem в машине.
Тесса: Я помню как ехала с твоей мамой ты сидел на переднем сиденье с твоими коротко пострижеными окрашенными в блонд волосами и я сидела на заднем сиденье и неибежно проливала на себя горячий шоколад перед школой каждый день. Алма покупала мне горячий шоколад и у меня была подушка с Марвином Марсианином. И у меня есть яркие воспоминания как ты считал что ты Eminem.
Cкотт: Ну я было очень близок и я никогда не осветлял кончики, но я красил волосы в блондина и потом современем они отрастали и появлялись осветленные кончики сами собой.
Кэбби: Я очень хочу посмотреть эти фотографии.
Скотт: У меня они есть. Я помню это был большой день в доме Мойров, я и мои братья брали блонд и окунали наши головы, это было нелепо, где были наши родители.
Кэбби: Ты сказала таблетка Марвин Марсианин ?
Тесса: Нет, подушка.
Кэбби: Подушка … Поэтому мне нужно было отмотать назад. Ты упоминула о том что проливала чай или горячий шоколад.
Кэбби Как вы следите за своими костюмами потому что я так думаю они сделаны на заказ. Вы не пойдете в lululemon чтобы купить еще одни трико.
Тесса: Да, они искусно сделаны. Когда мы в туре у нас есть специалисты по одежде и они чистят их после каждого шоу и следят за ними, швы и каждая деталь идеальна, мы не много испорчены в дороге.
Скотт: Я был немного суеверный поэтому я ни разу не стирал мои костюмы для соревноаний в течении года. Поэтому они выглядят очень красиво, но они наверное пахнут хуже чем хокейное оборудование. Особенно те в кторых есть сетка или спандекс которые плохо чистятся или плохо выветриваются поэтому бедная Тесса.
Кэбби Я недавно узнал что маскоты чистят свои костюмы дешовой водкой.
Скотт: Наши костюмеры тоже так делают.
Кэбби: Например Russian Prince водка, то что мы пьем в школе, или ... Я не знаю что хуже Russian Prince ?
Скотт: Не в обиду тем кто продает Russian Prince.
Тесса: Теперь я буду знать что ты просто хочешь чтобы у тебя был чистый костюм а не потому что у тебя была веселая ночь.
Кэбби: Rock the Rink, давайте к нему вернемся, у вас 30 дат по нашей стране и вы выступаете в октябре – ноябре, билеты начинают продаваться в Пятницу 3 мая, rocktherink.com где их можно купить. Какая продолжительность шоу ? Вы уже знаете ?
Скотт: Продолжительность шоу каждый вечер ?
Кэбби: да.
Скотт: Ну мы сейчас пытаемся это сформировать. Это интересно для меня и Тессы потому что мы пытаеvся создать шоу другого типа. Очень долго была одна и та же формула - ты делаешь половину потом возвращаешься для второй половины. Мы пытаемся придумать как это можно сделать подругому, но мы сами будем много кататься в этом шоу, это мы знаем. У нас сейчас каст из 9 человек мы надеемся увеличить этот номер до 11 следующие несколько месяцев и мы хотим быть на льду. Это как когда ты играешь в хоккей ты зочешь быть на льду. Если ты там будешь значит надо выходить на лед и кататься, и весь наш каст разделяет это желание, поэтому мы будем много кататься и будет живая музыка, но мы не знаем. Мы точно не отправим людей домой раньше времени но мы до этого еще не дошли у нас нет расписания со временем, будет через месяц или два когда у нас будет второй подкаст с тобой. Когда фанаты будут сходить с ума и настаивать чтобы они вернулись.
Кэбби: Сколько переодиваний костюмов вы планируете ?
Тесса: Несколько, в прошлом году я потеряла счет.
Кэбби: в одном шоу.
Тесса: В одном шоу, даже снимать и обувать конки...
Кэбби: Ты меняешь свои коньки ?
Тесса: Нет, но чтобы снять костюмы. У нас есть люди которые помогают быстро переодеться, но я не знаю, вот что интересно - мы накапливаем волнение и мы сейчас делаем анонс и создаем гул, но мы на стадии первоночальной концепции и у нас столько идей. Мы собираем вместе всю нашу креативную команду и пытаемся сделать так чтобы все члены нашей команды блестали и продемонстрировать их индивидуальность и мы просто хотим чтобы это был запомнающийся вечер. Скотт упомянул что мы стараемся быть изобретательными. Мы просто хотим все делать по другому, мы так стремимся сломать стандарт и исследовать что может быть сделано в сфере развлечений. Мы открыты к отзывам и идеям.
Кэбби: Давайте я подкину вам идеи.
Скотт: Мы собирались спросить.
Кэбби: Там должны быть какие то проекции на лед.
Скотт Какие они сейчас велиполепные.
Кэбби: Они классные, в баскебольных и хоккейных аренах целое вступление вначале проектируется на лед. В финальной четверке это было потрясающе, раньше было не понятно что они пютаются сделать, кажется что это было год назад.
Тесса: Сейчас если ты сидишь или на льду ты это видишь ?
Скотт: Сейчас мне кажется нет, они довольно четкие. Мне надо будет спросить кого-то из наших друзей.
Кэбби: Слушайте в любой арене в которую вы пойдете я уверен вам дадут места сидеть в первом ряду. Светодиодная подсветка для зрителей или для выступающих или кто-то будет петь We will rock you …
Скотт: Мы пытаемся на рассказывать очень много, потому что в прошлом году у нас было 100 идей и мы отрезали 50.
Тесса: Но это хорошо, я рада что ты тоже так подумал потому что мы на одной волне.
Скотт: Давай продолжать, возьмем ручку и бумагу.
Тесса: А чем ты занят с сегоднешнего дня до ноября ?
Кэбби: Я бы просто испортил все что вы сделали.
Тесса: Мы можем нанять тебя как креативного директора.
Кэбби: Я просто буду приносить всем еду и последний, этот гораздо рискованее - огонь.
Тесса: Да. Буквально и символически, просто принести огонь.
Кэбби: Больше буквально чем символически.
Скотт: Мы были в одном шоу в котором было огонь и это было круто.
Тесса: Это было очень весело.
Кэбби: Разумеется опасно, но круто для зрителей.
Тесса: Я сожгла ресницы.
Кэбби: Правда ?
Тесса: Нет
Кэбби: Тебе надо хорошо убрать волосы и одень как шапочку для плавания. Я знаю что вам надо идти.
Скотт: Но мы не хотим, нам так весело.
Кэбби: Я очень признателен. Слушайте, я надеюсь вы сможете придти еще раз как раз перед началом тура и вы не откроете все секреты.
Тесса: Мы дадит тебе первому эксклюзивную информацию.
Кэбби: Я бы был очень признателен. Тесса, было прекрасно с тобой познаколмиться, Скотт было приятно с тобой познакомиться. Извините, где люди могут следить за вашими жизнями ? Вы больше пользователи инстаграм или твиттера ?
Скотт: Я очень сильно стараюсь я просто не для социальных сетей. Сейчас я больше и больше на инстаграм. Я думал, что часто бываю на твиттере но не очень много людей сейчас пользуется твиттером.
Кэбби: Мне кажется для новостей .
Тесса: Какую платформу ты вибираешь ?
Кэбби: Инстаграм.
Скотт: Ты пользуешься инстаграммом.
Тесса: Да мне нравится общаться с людьми в инстаграмме.
Кэбби: И твой ник tessavirtue ?
Тесса: tessavirtue17
Cкотт: scottmoir14
Кэбби: почему с числами ?
Скотт: Это мой хоккейный номер.
Тесса: tessavirtue было занято но я люблю число 17.
Кэбби: tessavirtue17, scottmoir14 следите за ними и поддерживайте rocktherink билеты поступают в продажу в пятницу 3 мая, rocktherink.com спасибо что пришли.

Отредактировано VNV (02.05.2019 22:10:41)

+8

183

https://i.yapx.ru/EDFef.gif
https://i.yapx.ru/EDFeo.gif

Тесса-птица

https://i.yapx.ru/EDFew.gif
https://i.yapx.ru/EDFfC.gif
https://i.yapx.ru/EDFe5.gif

Отредактировано cleoc (03.05.2019 20:38:34)

+8

184

Тесса о своих первых воспоминаниях о Скотта (как он хотел "сорвать" урок хореографии и включить пожарную сигнализацию)
https://i.yapx.ru/EDFy8.gif
https://i.yapx.ru/EDFyq.gif
https://i.yapx.ru/EDFyy.gif

+11

185

https://a.radikal.ru/a16/1905/a7/70f2d737096d.jpg

+6

186

Скотт и дети (клуб Илдентона)
https://a.radikal.ru/a39/1905/a4/4e351af44e1e.jpg

+10

187

Тесса и Скотт с группой, которая будет в их туре (Birds Bellwoods)
https://c.radikal.ru/c42/1905/4e/ca07b1498dba.jpg

+7

188

И ещё из Илдертона
https://i1.imageban.ru/out/2019/05/04/e8363cdf9addcc2c939ff81ec01386ca.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2019/05/04/a20dd2c291f38e35b64bc4ba9310fe91.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2019/05/04/24389a88f2478875a223753b58bab118.jpg
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/04/8018dd401352c2e04812397ec8052981.jpg

+8

189

Ребята инкогнито посетили Старз он айс в Торонто
https://d.radikal.ru/d11/1905/56/5b334a5fb573.jpg
https://i.yapx.ru/EDQJi.gif
https://i.yapx.ru/EDQNc.gif
https://i.yapx.ru/EDQOy.gif

+12

190

#p962737,cleoc написал(а):

Ребята инкогнито посетили Старз он айс в Торонто

Шпионы 😂

+4

191

#p962742,uxti_tuxti написал(а):
#p962737,cleoc написал(а):

Ребята инкогнито посетили Старз он айс в Торонто

Шпионы 😂

Наверное пытались перекупить некоторых участников каста и позаимствовать групповые номера 😁

0

192

#p962758,cleoc написал(а):
#p962742,uxti_tuxti написал(а):
#p962737,cleoc написал(а):

Ребята инкогнито посетили Старз он айс в Торонто

Шпионы 😂

Наверное пытались перекупить некоторых участников каста и позаимствовать групповые номера 😁

Мне нужна твоя одежда! (с)

Вдруг им костюмы 90х приглянулись?)))

+4

193

#p962758,cleoc написал(а):
#p962742,uxti_tuxti написал(а):
#p962737,cleoc написал(а):

Ребята инкогнито посетили Старз он айс в Торонто

Шпионы 😂

Наверное пытались перекупить некоторых участников каста и позаимствовать групповые номера 😁

Сейчас поклонники набирающей популярность версии напишут, что Тесса пришла поддержать Эндрю. 😆😆😆

0

194

#p963051,Malva написал(а):
#p962758,cleoc написал(а):
#p962742,uxti_tuxti написал(а):

Шпионы 😂

Наверное пытались перекупить некоторых участников каста и позаимствовать групповые номера 😁

Сейчас поклонники набирающей популярность версии напишут, что Тесса пришла поддержать Эндрю. 😆😆😆

Уже)  Аж в Монреаль каталась)))) (на мероприятия в смысле)

0

195

#p963051,Malva написал(а):
#p962758,cleoc написал(а):
#p962742,uxti_tuxti написал(а):

Шпионы 😂

Наверное пытались перекупить некоторых участников каста и позаимствовать групповые номера 😁

Сейчас поклонники набирающей популярность версии напишут, что Тесса пришла поддержать Эндрю. 😆😆😆

А Скотт кого?))

0

196

#p963104,lisalapsa написал(а):

А Скотт кого?))

Да не стоит на всю эту писанину внимания обращать. У меня ощущение, что либо над фандомом ставят психологические эксперименты уже много лет, либо кому-то нужна помощь даже не психологов, а психиатров, либо обе версии сразу. Но по поводу Скотта тоже много забавного можно прочитать

+1

197

#p963051,Malva написал(а):
#p962758,cleoc написал(а):
#p962742,uxti_tuxti написал(а):

Шпионы 😂

Наверное пытались перекупить некоторых участников каста и позаимствовать групповые номера 😁

Сейчас поклонники набирающей популярность версии напишут, что Тесса пришла поддержать Эндрю. 😆😆😆

Поэтому Скотт в такой экипировке, чтобы Эндрю его рядом с Тесс не заметил? :))))))))))

0

198

"Инкогнито"
https://i5.imageban.ru/out/2019/05/05/72a5228756b501ea0176d57ec51bb252.jpg
https://www.instagram.com/p/BxFW3qmFkq3 … wmvg3eh0lm

+8

199

https://d.radikal.ru/d38/1905/4a/d9a9773b0241.jpg

+8

200

https://i3.imageban.ru/out/2019/05/05/0655136fbc0adefda8591eb4d3f9d7a8.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2019/05/05/2afc0d48d95072031d6180cfbf84ea5c.jpg
https://i4.imageban.ru/out/2019/05/05/75ae2e789c61ce7a47e9681947d6fe85.jpg

+6

201

https://d.radikal.ru/d07/1905/50/a0c65a8165ac.jpg
Гийом Котэ в здании СВС в Монреале. С нетерпением ждёт продолжения работы в студии с ТС.

+6

202

ВМ продлевают перерыв в соревнованиях (пропустят серию ГП).
https://olympics.nbcsports.com/2019/05/ … ion-break/

+1

203

Тесса на Майорке
https://a.radikal.ru/a22/1905/cd/ef7d6caa37a8.jpg

+6

204

#p966924,Kelly написал(а):

ВМ продлевают перерыв в соревнованиях (пропустят серию ГП).

Ещё не заканчивают?

0

205

Тесса для организации Fit spirit
https://i4.imageban.ru/out/2019/05/10/dfae53b856f746038c8f180ceb4129f6.jpg
https://i4.imageban.ru/out/2019/05/10/8bb4aeefb86db62bd6124e9644456489.jpg

+5

206

https://i3.imageban.ru/out/2019/05/10/c0835865bd94e4d6017c3572dae2c33d.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2019/05/10/0aa7ae2268bce3d9519cfb288a4a69e3.jpg

Свернутый текст

https://i5.imageban.ru/out/2019/05/10/e588ec41c87670a8a145ef71b8357c7a.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2019/05/10/2ad44cd83b22d8aa255d439f15f9ed51.jpg
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/10/e3407a434ff6ade74643272eb2d3dd04.jpg
https://i1.imageban.ru/out/2019/05/10/cb503e75a578c11c09b0822e867dcde2.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2019/05/10/5c031da1fa7b8f733afae191d69b7657.jpg

+9

207

Как всё-таки Тессе идёт зелёный 😍

+4

208

#p967866,cleoc написал(а):

Как всё-таки Тессе идёт зелёный 😍

Мне вообще зачастую нравится, как она одевается. Даже в обычных на первых взгляд вещах выглядит стильно)

0

209

https://i.imgur.com/EVH0ijdm.jpg

Я тут немного вышивкой увлеклась. Вот результат :)

+22

210

Очень круто, респект :)

А кто-нибудь знает куколки-Тессы поступили в продажу? Я советский ребенок и Барби у меня не было, ну а потом уже и надобность отпала, но вот куколку-Тессу хочу приобрести прям не знаю как. :D

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #9