FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #9


Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #9

Сообщений 391 страница 420 из 2001

1

Тесса Вирчу и Скотт Моир   (Канада)
http://sh.uploads.ru/1RghM.jpg
Двукратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) ОИ в командном турнире, трехкратные чемпионы (2010,2012,2017) и неоднократные призеры чемпионатов мира, трехкратные чемпионы (2008,2012,2017) и неоднократные призеры Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финалов Гран-при, восьмикратные чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating

+

Дата рождения Тессы: 17.05.1989
Дата рождения Скотта: 02.09.1987
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard
Бывшие тренеры: ТШ Зуевой и Шпильбанда

Программы сезона 2017/2018
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

http://sh.uploads.ru/IBirj.jpg

+43

391

#p1054187,lisalapsa написал(а):
#p1054183,poloska написал(а):

Обычные,дружеские,партнерские отношения.

Не согласна.

Ну а кто из нас знает все доподлинно? Ребята молодцы,что играли свою роль,это дало им определенные плюсы,но вроде уже много чего было сказано ими самими на этот счет.

+3

392

#p1054186,mudraya_sova написал(а):
#p1054184,cleoc написал(а):

И если Патрика и Кейтлин канадцы смогут увидеть в своих Старзах, то Каролину, Таню с Максом никогда "живьём" у себя дома лицезреть не смогут.

Думаю, что той группе канадцев, что сдает билеты Каро с ВТ по барабану (как и Кейтлин с Патриком по большому счету).

#p1054189,Black Lily написал(а):
#p1054184,cleoc написал(а):

И если Патрика и Кейтлин канадцы смогут увидеть в своих Старзах, то Каролину, Таню с Максом никогда "живьём" у себя дома лицезреть не смогут.

Фанатов, двинутых конкретно на ВМ и их потенциальном романе, это вообще не волнует. Какая там Каролина, зачем. Не на них билеты брали.

Мне поэтому всегда было ВМ жаль, не дадут им устроить личную жизнь и это скажется на бизнесе. Та группа не понимает, что провал тура может привести к тому, что ВМ перестанут кататься в шоу.

+9

393

#p1054192,lisalapsa написал(а):
#p1054186,mudraya_sova написал(а):
#p1054184,cleoc написал(а):

И если Патрика и Кейтлин канадцы смогут увидеть в своих Старзах, то Каролину, Таню с Максом никогда "живьём" у себя дома лицезреть не смогут.

Думаю, что той группе канадцев, что сдает билеты Каро с ВТ по барабану (как и Кейтлин с Патриком по большому счету).

Конечно, любители именно ФК, типа нас с вами, как раз на Старзы в основном и ходят, а на ВМ шоу, как мне показалось по прошлому году - поклонники ВМ как пары в основной массе, и нужны им те Таня с Максом...

Те канадцы, с которыми я общалась, ходили и на Старзы, и на шоу ВМ.
Как думаете,если бы шоу к нам привезли, народ будет покупать билеты?

+1

394

#p1054169,cleoc написал(а):

Тем более, что в туре можно будет увидеть Костнер,Чана, Осмонд и даже Волосожар-Транькова. По-моему каст хороший в любом случае.

В фан-группе считают, что слабый.  ;)

0

395

#p1054193,poloska написал(а):
#p1054187,lisalapsa написал(а):
#p1054183,poloska написал(а):

Обычные,дружеские,партнерские отношения.

Не согласна.

Ну а кто из нас знает все доподлинно?

Никто, но я считаю упрощением сводить это к имиджу, придуманным Зуевой. Хотя и не без неё, конечно. Я вообще ребятам сочувствую.

+1

396

#p1054197,Kelly написал(а):
#p1054169,cleoc написал(а):

Тем более, что в туре можно будет увидеть Костнер,Чана, Осмонд и даже Волосожар-Транькова. По-моему каст хороший в любом случае.

В фан-группе считают, что слабый.  ;)

Тогда есть возможность на сильный сходить на Старзы.
Идея плюс ко всему была и в том, что им в каждую деревню шоу привозят, позиционировалась, как семейное развлечение.
В любом случае не стоит сравнивать прошлогодние туры с нынешними. Там был подъем на волне успеха на ОИ.

0

397

#p1054187,lisalapsa написал(а):
#p1054183,poloska написал(а):

Обычные,дружеские,партнерские отношения.

Не согласна.

Честно, тоже ничего особенного в их отношениях на льду не видела. Они же сами говорили, что занимаются актерским мастерством, что бы (не помню уже дословно), глубже проникнуть в образ. Или сроднитлся с ним, вобщем как то так.

+2

398

#p1054196,cleoc написал(а):
#p1054192,lisalapsa написал(а):
#p1054186,mudraya_sova написал(а):

Думаю, что той группе канадцев, что сдает билеты Каро с ВТ по барабану (как и Кейтлин с Патриком по большому счету).

Конечно, любители именно ФК, типа нас с вами, как раз на Старзы в основном и ходят, а на ВМ шоу, как мне показалось по прошлому году - поклонники ВМ как пары в основной массе, и нужны им те Таня с Максом...

Те канадцы, с которыми я общалась, ходили и на Старзы, и на шоу ВМ.
Как думаете,если бы шоу к нам привезли, народ будет покупать билеты?

С рекламой если, то да, ну и ещё если Валиеву с Самсоновым позвать, чтоб наверняка))) сорри)
А про канадцев, хотя американцев там тоже достаточно, в тч и тех кто в Сочи за ДУ болел)) Я себе сознательно расширила тумблер ленту, и каких фриков там только не оказалось, я вообще себе открыла дивный новый мир))) не только и не столько ВМ и ФК касается

0

399

#p1054200,lisalapsa написал(а):
#p1054193,poloska написал(а):
#p1054187,lisalapsa написал(а):

Не согласна.

Ну а кто из нас знает все доподлинно?

Никто, но я считаю упрощением сводить это к имиджу, придуманным Зуевой. Хотя и не без неё, конечно. Я вообще ребятам сочувствую.

а по-моему не только в придуманном имидже Зуевой дело.
Все их возвращение прошло под лозунгом "как он на нее смотрит" До Сочи я такого ажиотажа  не помню, хотя допускаю что мне просто было не важно все это
Сейчас вообще какая то нездоровая любовь шиперить всех вокруг, а тут еще и подогревали

+7

400

#p1054207,lisalapsa написал(а):
#p1054196,cleoc написал(а):
#p1054192,lisalapsa написал(а):

Конечно, любители именно ФК, типа нас с вами, как раз на Старзы в основном и ходят, а на ВМ шоу, как мне показалось по прошлому году - поклонники ВМ как пары в основной массе, и нужны им те Таня с Максом...

Те канадцы, с которыми я общалась, ходили и на Старзы, и на шоу ВМ.
Как думаете,если бы шоу к нам привезли, народ будет покупать билеты?

С рекламой если, то да, ну и ещё если Валиеву с Самсоновым позвать, чтоб наверняка))) сорри)
А про канадцев, хотя американцев там тоже достаточно, в тч и тех кто в Сочи за ДУ болел)) Я себе сознательно расширила тумблер ленту, и каких фриков там только не оказалось, я вообще себе открыла дивный новый мир))) не только и не столько ВМ и ФК касается

Вы же понимаете, что там один человек может создать видимость толпы недавольных. Чего стоят эти анонимные оскорбления и то, что люди, прозябающие на тумблере, называют Скотта неудачником.

0

401

#p1054210,cleoc написал(а):
#p1054207,lisalapsa написал(а):
#p1054196,cleoc написал(а):

Те канадцы, с которыми я общалась, ходили и на Старзы, и на шоу ВМ.
Как думаете,если бы шоу к нам привезли, народ будет покупать билеты?

С рекламой если, то да, ну и ещё если Валиеву с Самсоновым позвать, чтоб наверняка))) сорри)
А про канадцев, хотя американцев там тоже достаточно, в тч и тех кто в Сочи за ДУ болел)) Я себе сознательно расширила тумблер ленту, и каких фриков там только не оказалось, я вообще себе открыла дивный новый мир))) не только и не столько ВМ и ФК касается

Вы же понимаете, что там один человек может создать видимость толпы недавольных. Чего стоят эти анонимные оскорбления и то, что люди, прозябающие на тумблере, называют Скотта неудачником.

Конечно, но таких людей и больше чем один в их фанбазе.

0

402

#p1054213,lisalapsa написал(а):
#p1054210,cleoc написал(а):
#p1054207,lisalapsa написал(а):

С рекламой если, то да, ну и ещё если Валиеву с Самсоновым позвать, чтоб наверняка))) сорри)
А про канадцев, хотя американцев там тоже достаточно, в тч и тех кто в Сочи за ДУ болел)) Я себе сознательно расширила тумблер ленту, и каких фриков там только не оказалось, я вообще себе открыла дивный новый мир))) не только и не столько ВМ и ФК касается

Вы же понимаете, что там один человек может создать видимость толпы недавольных. Чего стоят эти анонимные оскорбления и то, что люди, прозябающие на тумблере, называют Скотта неудачником.

Конечно, но таких людей и больше чем один в их фанбазе.

Мое мнение - от таких поклонников лучше избавляться и чем раньше, тем лучше. Пусть это и весь фандом. Просто это опасно - вдруг на улице встретят и вилкой в глаз тыкнут?

+6

403

#p1054209,Katarin@ написал(а):

а по-моему не только в придуманном имидже Зуевой дело.
Все их возвращение прошло под лозунгом "как он на нее смотрит"

Да, потому что до камбэка я скорее видела это "как она на него смотрит")

0

404

#p1054215,lisalapsa написал(а):
#p1054209,Katarin@ написал(а):

а по-моему не только в придуманном имидже Зуевой дело.
Все их возвращение прошло под лозунгом "как он на нее смотрит"

Да, потому что до камбэка я скорее видела это "как она на него смотрит")

Да ну, как он ее все время тискал, руки целовал. Но они это делали ещё до перехода к Зуевой-Шпильбанду. Марина все это очень удачно "подчеркнула".

+3

405

#p1054216,cleoc написал(а):
#p1054215,lisalapsa написал(а):
#p1054209,Katarin@ написал(а):

а по-моему не только в придуманном имидже Зуевой дело.
Все их возвращение прошло под лозунгом "как он на нее смотрит"

Да, потому что до камбэка я скорее видела это "как она на него смотрит")

Да ну, как он ее все время тискал, руки целовал. Но они это делали ещё до перехода к Зуевой-Шпильбанду. Марина все это очень удачно "подчеркнула".

На это я как раз внимание не обращаю, это образ и правила игры.

0

406

Для Джекки это будет второй брак?Здесь вроде писали, что она замужем была, когда начала со Скоттом встречаться, и когда впервые с ним "в свет" вышла.

Отредактировано Lika (08.08.2019 15:10:50)

0

407

#p1054461,Lika написал(а):

Для Джекки это будет второй брак?Здесь вроде писали, что она замужем была, когда начала со Скоттом встречаться, и когда впервые с ним "в свет" вышла.

Да, для неё второй брак.
В прошлом году она была в состоянии развода на момент публичного появления со Скоттом.

+2

408

#p1054587,Kelly написал(а):
#p1054586,VNV написал(а):

Люди продают билеты еще и потому что им не нравится что Джэкки поддерживает Трампа и шутила о департации в своей инсте. Они ее MAGA trash называют.

Так она же канадка?

Она в Америке училась в универе и живет/жила во Флориде бог знает сколько времени. Гражданка США быть может даже уже.

0

409

https://i.imgur.com/Tf8l61R.jpg
Скотт и Джекки, симпатичная пара
https://gramha.net/explore-hashtag/scottsgirlfriend

Отредактировано Vitacha (08.08.2019 17:15:12)

+5

410

#p1054038,Lelik927 написал(а):

Тем временем народ разочарован  новостью о женитьбе Скотта и тем, что он назвал Тессу своей второй партнершей. Продают свои билеты на их шоу. Анти-реклама получилась. 😁

https://twitter.com/yogaDGAF/status/115 … 40417?s=19

Интересно, что имеется в виду под "второй партнершей"? Звучит как-то странно)))

0

411

#p1054651,Йожик написал(а):
#p1054038,Lelik927 написал(а):

Тем временем народ разочарован  новостью о женитьбе Скотта и тем, что он назвал Тессу своей второй партнершей. Продают свои билеты на их шоу. Анти-реклама получилась. 😁

https://twitter.com/yogaDGAF/status/115 … 40417?s=19

Интересно, что имеется в виду под "второй партнершей"? Звучит как-то странно)))

Джеки была первой партнершей Скотта, они вместе катались в раннем детстве. Соответственно Тесса - вторая партнерша.

+2

412

#p1054654,uxti_tuxti написал(а):
#p1054651,Йожик написал(а):
#p1054038,Lelik927 написал(а):

Тем временем народ разочарован  новостью о женитьбе Скотта и тем, что он назвал Тессу своей второй партнершей. Продают свои билеты на их шоу. Анти-реклама получилась. 😁

https://twitter.com/yogaDGAF/status/115 … 40417?s=19

Интересно, что имеется в виду под "второй партнершей"? Звучит как-то странно)))

Джеки была первой партнершей Скотта, они вместе катались в раннем детстве. Соответственно Тесса - вторая партнерша.

Ясно, не знала этого, спасибо)

0

413

Ну вы и фоточку нашли, товарищи. Хорошенькая девушка ведь. :)

https://i.imgur.com/qiEwDD4l.jpg

+24

414

Бедный Скотт, интересно, хоть кто-то из поклонников его банально поздравил? Если что, готова войти в эту малочисленную категорию.
Поздравляю Скотта с таким важным этапом жизни и желаю ему огромного семейного счастья с девушкой, которую он выбрал и которую любит, и которая любит его. Всего их будущей семьей самого лучшего - любви, взаимопонимания, поддержки и, конечно, скорейшего пополнения семейства новым маленьким представителем.
Пусть будут счастливы!

+39

415

https://i.imgur.com/LJGFwQJ.jpg
https://i.imgur.com/8NhHXQr.jpg
https://i.imgur.com/SkhNZvf.jpg

+17

416

Пришла, блин, после летнего перерыва )))
Скотти, ты мальчик взрослый и сам все знаешь. Наивный мальчик не выжил бы три олимпийских цикла бок о бок с принципиальными соперниками, так что советы тебе не нужны, женись, размножайся, живи как нравится - заслужил.
Невеста, кстати, на маму Скотта и его самого похожа. Говорят, такие браки удачные.

+9

417

Поздравляю Скотта. Это ж какой верный парень. С малых лет невесту для себя нашел. Никакие соблазны мира спорта и гламура его не смутили.

+1

418

https://sun9-6.userapi.com/c856036/v856036979/b8ca0/LK6vyjky2SQ.jpg
https://www.instagram.com/p/B06oPl2DfkC/

+9

419

Пост от Скотта
https://i6.imageban.ru/out/2019/08/08/88de6f3d0928869cb8777f56843a17b3.png

+9

420

Новость вызывает странные чувства.
С одной стороны, рада за Скотта. Он заслужил личного счастья и своей семьи. Джекки кажется обычной, но милой. С Тессой не нахожу ничего общего. Разные они и внешне, и внутренне. Это видно. Еще одна Тесса Скотту уже была не нужна.
С другой стороны, чего уж там, за столько лет активного боления Т. и С. буквально слились в одно целое. Дико думать о них по раздельности. Я считаю, что их взаимосвязь была и есть уникальная, несмотря на весь театр, пиар и прочий маркетинг. Такие отношения сложно перечеркнуть или просто убрать в шкаф. Еще какое-то время Т. будет занимать место в его жизни. Он и сам это понимает.
Желаю Тессе тоже найти личное счастье. Все хвалят Скотта за верность, но у нее то и вовсе один партнер был. Первый и единственный, а не второй. Такая преданность  столько лет многого стоит...
Надеюсь, что они со спокойным сердцем оба воспринимают эти перемены. А болельщики переживут,чего на них обращать внимание.

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #9