FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 9


Михаил Коляда. Часть 9

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Чемпион России 2017, 2018

http://s5.uploads.ru/pfzPr.jpg

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Клюшниченко
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever

Отредактировано Sapphire (24.03.2019 22:06:08)

+12

31

#p897201,Sovenok написал(а):
#p897124,Solveig написал(а):
#p897068,UmaTurman написал(а):

Он как раз здесь говорит, что не знает поедет ли на КЧМ ("пошлют - поеду, не пошлют - не поеду").

Теоретически до КЧМ есть время новые раскатать.

А мне, вот, интересно - каковы аргументы против его непосылания на КЧМ? Их, теоретически, можно найти, если он сам не против поездки? По всем рейтингам и результатам он первый из наших парней. Про "нервенность", не надо, все навалять способны. Бойца Сашу видели на ЧМ, да его и не отцепят.

Если Макс закончил сезон, тогда думаю не отцепят, поедут с Сашей. А если Макс не закончил, тогда могут быть варианты

Мне кажется, Миша должен ехать в любом случае. Но я не решаю.
ТАТ что -то во время мишиного проката сказала, не знает кто поедет, Миша или Лазукин, но тогда ещё не ясно было,чьё место будет выше.
Мишино. По рейтингу железно они с Сашей. Но наши "решальщики" любят учудить.

+2

32

#p897221,MLidia0912 написал(а):

ТАТ что -то во время мишиного проката сказала, не знает кто поедет, Миша или Лазукин, но тогда ещё не ясно было,чьё место будет выше.

Да, я тоже уцепилась за эти слова.

Возможно планировалось решать из трех парней наших на ЧМ. 

Я бы тоже отправила Сашу и Мишу.   Одного по результатам ЧЕ,  другого по итогам ЧМ (плюс рейтинг).

Тут еще конечно забавный факт, что Андрей по итогам опередил Сашу.   Но федра даже не будет рассматривать этот вариант, я думаю.

+1

33

#p897201,Sovenok написал(а):

Если Макс закончил сезон, тогда думаю не отцепят, поедут с Сашей. А если Макс не закончил, тогда могут быть варианты

Понять бы, не закончил ли Макс совсем. Надеюсь, что нет. А КЧМ  Максу вроде не светил изначально, у него практически нет рейтинга.

+1

34

#p897260,Nyura написал(а):
#p897201,Sovenok написал(а):

Если Макс закончил сезон, тогда думаю не отцепят, поедут с Сашей. А если Макс не закончил, тогда могут быть варианты

Понять бы, не закончил ли Макс совсем. Надеюсь, что нет. А КЧМ  Максу вроде не светил изначально, у него практически нет рейтинга.

Так и у Андрея нет особо, у Димы лучше рейтинг.

0

35

#p897213,Doctor of Philosophy написал(а):
#p897124,Solveig написал(а):

По всем рейтингам и результатам он первый из наших парней.

Любимый аргумент фанатов Коляды прошлого сезона - подсчёт медалей. Как насчёт зеркального аргумента этого сезона, что у него в этот раз с серьёзных стартов ни одной медали за сезон, в то время как у Самарина их аж две - с Евро и с Гран-при Франции?

И что? Правила отбора читайте, место на чм и рейтинг, про медали че и гран при не сказано

+4

36

#p897170,MLidia0912 написал(а):
#p897136,Violetta написал(а):
#p897124,Solveig написал(а):

А мне, вот, интересно - каковы аргументы против его непосылания на КЧМ? Их, теоретически, можно найти, если он сам не против поездки? По всем рейтингам и результатам он первый из наших парней. Про "нервенность", не надо, все навалять способны. Бойца Сашу видели на ЧМ, да его и не отцепят.

Как вариант,  кому-то уже обещали КЧМ. 
А Миша тут вылез опять ))

Сразу двоим?
Второй Максим?

Или Лизу мимо , второй Лазукин?

Вот возможно от Лизы тоже будет зависеть.  Ей же вроде обещали как компенсацию КЧМ?  А тут Алина с Женей с медалями,  прикол будет,  если Лизу снова прокатят.
Я этого не исключаю. 
Тогда могут впихнуть Лазукина.  Но вот вместо кого? 
только за место Миши,  но там и рейтинг и место на ЧМ в пользу Коляды.

Поэтому не знаю...

0

37

#p897266,UmaTurman написал(а):

Так и у Андрея нет особо, у Димы лучше рейтинг.

Дима в этом году не претендует ни на что.

0

38

#p897260,Nyura написал(а):
#p897201,Sovenok написал(а):

Если Макс закончил сезон, тогда думаю не отцепят, поедут с Сашей. А если Макс не закончил, тогда могут быть варианты

Понять бы, не закончил ли Макс совсем. Надеюсь, что нет. А КЧМ  Максу вроде не светил изначально, у него практически нет рейтинга.

Может завтра скажет, вроде в новостях будет

+2

39

#p897260,Nyura написал(а):
#p897201,Sovenok написал(а):

Если Макс закончил сезон, тогда думаю не отцепят, поедут с Сашей. А если Макс не закончил, тогда могут быть варианты

Понять бы, не закончил ли Макс совсем. Надеюсь, что нет. А КЧМ  Максу вроде не светил изначально, у него практически нет рейтинга.

Я думаю,  болельщики взбунтуются,  если вдруг поедет Макс. 

Я конечно рада буду новостям,  что он не закончил,  но этот поворот с поездкой тоже будет странным.

0

40

#p897281,Violetta написал(а):
#p897260,Nyura написал(а):
#p897201,Sovenok написал(а):

Если Макс закончил сезон, тогда думаю не отцепят, поедут с Сашей. А если Макс не закончил, тогда могут быть варианты

Понять бы, не закончил ли Макс совсем. Надеюсь, что нет. А КЧМ  Максу вроде не светил изначально, у него практически нет рейтинга.

Я думаю,  болельщики взбунтуются,  если вдруг поедет Макс. 

Я конечно рада буду новостям,  что он не закончил,  но этот поворот с поездкой тоже будет странным.

Кого волнуют какие-то там болельщики? Нам перед чм прямым текстом указали наше место

+7

41

#p897213,Doctor of Philosophy написал(а):
#p897124,Solveig написал(а):

По всем рейтингам и результатам он первый из наших парней.

Любимый аргумент фанатов Коляды прошлого сезона - подсчёт медалей. Как насчёт зеркального аргумента этого сезона, что у него в этот раз с серьёзных стартов ни одной медали за сезон, в то время как у Самарина их аж две - с Евро и с Гран-при Франции?

У Саши медаль с евро (раньше Вы их, правда, цацками называли, но - ладно), у Миши лучше результат на ЧМ, который является, таки, более важным стартом и ориентиром для формирования команды на КЧМ. Но это - так. Посмотрите мое сообщение выше. Я писала, что Сашу не отцепят в любом случае.
А рейтинг вот: Ссылка.
Миша выше всех россиян и европейцев. Если федра посчитает кого-то более достойным - флаг ей, как говорится, в руки. У Миши, похоже, настроение "пошлют - поеду, не пошлют - тоже нормально".

+11

42

#p897281,Violetta написал(а):

Я думаю,  болельщики взбунтуются,  если вдруг поедет Макс. 

Я конечно рада буду новостям,  что он не закончил,  но этот поворот с поездкой тоже будет странным.

Я вообще не думаю, что он поедет, хотя мне бы хотелось. Но даже если моя хотелка сбудется (а вдруг, бывают же чудеса?), то это точно не будет за счет Миши.

0

43

#p897136,Violetta написал(а):
#p897124,Solveig написал(а):

А мне, вот, интересно - каковы аргументы против его непосылания на КЧМ? Их, теоретически, можно найти, если он сам не против поездки? По всем рейтингам и результатам он первый из наших парней. Про "нервенность", не надо, все навалять способны. Бойца Сашу видели на ЧМ, да его и не отцепят.

Как вариант,  кому-то уже обещали КЧМ. 
А Миша тут вылез опять ))

Только где же этот кто-то и куда он мог изчезть?
Ну вы даете, народ. О КЧМ еще и речи не было, а тут уже потихоньку начался ропот по поводу врагов, которые спят и видят как Мишу туда не послать.

0

44

#p897397,galosha написал(а):

Ну вы даете, народ. О КЧМ еще и речи не было, а тут уже потихоньку начался ропот по поводу врагов, которые спят и видят как Мишу туда не послать.

Да просто обсуждаем слова ТАТ о том, что не знает кто поедет на КЧМ он (Миша) или Лазукин.
И слова самого Миши,  что не знает,  пошлют ли его или нет.  Вот и все.

+1

45

#p897272,Violetta написал(а):

Вот возможно от Лизы тоже будет зависеть.  Ей же вроде обещали как компенсацию КЧМ?

Да ничего ей не обещали, по крайней мере публично. Это ТАТ там от себя лично "обещала", но с нее взятки гладки.

+1

46

#p897404,galosha написал(а):
#p897272,Violetta написал(а):

Вот возможно от Лизы тоже будет зависеть.  Ей же вроде обещали как компенсацию КЧМ?

Да ничего ей не обещали, по крайней мере публично. Это ТАТ там от себя лично "обещала", но с нее взятки гладки.

ах вот в чем дело ((  ну тогда "ясно-понятно"

Лиза, держись.

0

47

#p897397,galosha написал(а):
#p897136,Violetta написал(а):
#p897124,Solveig написал(а):

А мне, вот, интересно - каковы аргументы против его непосылания на КЧМ? Их, теоретически, можно найти, если он сам не против поездки? По всем рейтингам и результатам он первый из наших парней. Про "нервенность", не надо, все навалять способны. Бойца Сашу видели на ЧМ, да его и не отцепят.

Как вариант,  кому-то уже обещали КЧМ. 
А Миша тут вылез опять ))

Только где же этот кто-то и куда он мог изчезть?
Ну вы даете, народ. О КЧМ еще и речи не было, а тут уже потихоньку начался ропот по поводу врагов, которые спят и видят как Мишу туда не послать.

А что?? Аню в сове время показательно отцепили от КЧМ,хотя по сезону она выиграла два этапа ГП, стала бронзовой на ФГП(вообще серебряной,но Мияхару опять тогда затащили) , Второй на ЧЕ. Из-за ПП на ЧМ ее опустили по самое не могу, федра. Так что  могут,умеют ,практикуют.

0

48

#p897470,MonaLiza9 написал(а):

А что?? Аню в сове время показательно отцепили от КЧМ,хотя по сезону она выиграла два этапа ГП, стала бронзовой на ФГП(вообще серебряной,но Мияхару опять тогда затащили) , Второй на ЧЕ. Из-за ПП на ЧМ ее опустили по самое не могу, федра. Так что  могут,умеют ,практикуют.

Аня провалила ЧМ, там другой случай.

+2

49

#p897473,Solveig написал(а):
#p897470,MonaLiza9 написал(а):

А что?? Аню в сове время показательно отцепили от КЧМ,хотя по сезону она выиграла два этапа ГП, стала бронзовой на ФГП(вообще серебряной,но Мияхару опять тогда затащили) , Второй на ЧЕ. Из-за ПП на ЧМ ее опустили по самое не могу, федра. Так что  могут,умеют ,практикуют.

Аня провалила ЧМ, там другой случай.

Ну так в прессе же прямым текстом сказали, что все бойцы кроме Миши, значит Миша с 6 местом на ЧМ провалил его.

0

50

#p897487,Nezn написал(а):
#p897473,Solveig написал(а):
#p897470,MonaLiza9 написал(а):

А что?? Аню в сове время показательно отцепили от КЧМ,хотя по сезону она выиграла два этапа ГП, стала бронзовой на ФГП(вообще серебряной,но Мияхару опять тогда затащили) , Второй на ЧЕ. Из-за ПП на ЧМ ее опустили по самое не могу, федра. Так что  могут,умеют ,практикуют.

Аня провалила ЧМ, там другой случай.

Ну так в прессе же прямым текстом сказали, что все бойцы кроме Миши, значит Миша с 6 местом на ЧМ провалил его.

Ну, так там и не такое пишут, например, что Коляда - самый ненавидимый в России фигурист. И? Федра не сошла же еще с ума, чтобы на это обращать внимание.

0

51

#p897487,Nezn написал(а):

Ну так в прессе же прямым текстом сказали, что все бойцы кроме Миши, значит Миша с 6 местом на ЧМ провалил его.

Вот кусочек из спорт-экспресса, например:

Спойлер: во всем виноваты Самарин и Лазукин

Беспросветные одиночники
Шестое место Михаила Коляды, десятое – Андрея Лазукина и 12-е – Александра Самарина в сумме лишили Россию третьей квоты в соревнованиях мужчин. И, надо признать, лишили справедливо. 20-е место Самарина в короткой программе после второго места на чемпионате Европы – это караул. Соседями по таблице Александра какое-то время были представители Австралии и Малайзии. И это уже не списать на усталость после Универсиады.

Объяснить объективными причинами можно любые результаты. Возможно, все было бы иначе, если бы в Сайтаму вместо Лазукина поехал Максим Ковтун. И если бы Сергей Воронов, отлично начавший сезон, не получил бы травму в декабре, впечатления от выступления наших одиночников, не исключено, было бы не такими тягостными. Но кризис снова обозначился во всей красе, и, вероятно, спасти ситуацию здесь может только приход в сборную молодежи и полное обновление состава.

https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1526792/

+1

52

Имхо ни Жене, ни Алине этот КЧМ нафиг не сдался. У первой, кроме того, проблемы с бедром и мартовские шоу возможно тоже без  прыжков, как на показалке после ЧМ. Вторая сейчас, кмк, на расслабоне после длительного периода сверхусилий, и вряд ли захочет снова собираться (да и зачем ей это, по большому счету?).
Поэтому скорее всего из девочек первым номером на КЧМ поедет Лиза, а вторым или Соня, или Стася.

0

53

#p897170,MLidia0912 написал(а):

Или Лизу мимо , второй Лазукин?

Да пусть обоих на КЧМ посылают, это хороший вариант

+1

54

#p897707,алла николаевна написал(а):
#p897170,MLidia0912 написал(а):

Или Лизу мимо , второй Лазукин?

Да пусть обоих на КЧМ посылают, это хороший вариант

Лазукина за место кого,  простите?

+2

55

#p897710,Violetta написал(а):

Лазукина за место кого,  простите?

А кто там еще кроме Миши в кандидатах?

0

56

#p897725,алла николаевна написал(а):

А кто там еще кроме Миши в кандидатах?

Cаша

0

57

#p897531,galosha написал(а):

Вот кусочек из спорт-экспресса, например:

Ну здесь "наезд" просто на всех троих разом. И призыв убрать нафиг всех троих разом.

#p897531,galosha написал(а):

и, вероятно, спасти ситуацию здесь может только приход в сборную молодежи и полное обновление состава.

+2

58

#p897404,galosha написал(а):
#p897272,Violetta написал(а):

Вот возможно от Лизы тоже будет зависеть.  Ей же вроде обещали как компенсацию КЧМ?

Да ничего ей не обещали, по крайней мере публично. Это ТАТ там от себя лично "обещала", но с нее взятки гладки.

Почему, сама Лиза говорила, что возможно поедет.

0

59

#p897470,MonaLiza9 написал(а):
#p897397,galosha написал(а):
#p897136,Violetta написал(а):

Как вариант,  кому-то уже обещали КЧМ. 
А Миша тут вылез опять ))

Только где же этот кто-то и куда он мог изчезть?
Ну вы даете, народ. О КЧМ еще и речи не было, а тут уже потихоньку начался ропот по поводу врагов, которые спят и видят как Мишу туда не послать.

А что?? Аню в сове время показательно отцепили от КЧМ,хотя по сезону она выиграла два этапа ГП, стала бронзовой на ФГП(вообще серебряной,но Мияхару опять тогда затащили) , Второй на ЧЕ. Из-за ПП на ЧМ ее опустили по самое не могу, федра. Так что  могут,умеют ,практикуют.

Аня была худшей из россиянок на том ЧМ с 13-м местом. Миша лучший.
Могли отправить Машу с 8-м.
Но"надо было" Лене Радионовой, чтобы утешить ее после неудачного сезона.

+1

60

#p897547,Ваше Величество написал(а):

Имхо ни Жене, ни Алине этот КЧМ нафиг не сдался. У первой, кроме того, проблемы с бедром и мартовские шоу возможно тоже без  прыжков, как на показалке после ЧМ. Вторая сейчас, кмк, на расслабоне после длительного периода сверхусилий, и вряд ли захочет снова собираться (да и зачем ей это, по большому счету?).
Поэтому скорее всего из девочек первым номером на КЧМ поедет Лиза, а вторым или Соня, или Стася.

Девочки, которых воспитала Этери
никогда ни от чего не откажутся.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 9