FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 37


Алина Загитова. Часть 37

Сообщений 61 страница 90 из 998

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019

http://sg.uploads.ru/gyW0R.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 82.08, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://youtu.be/4XVirX9hCRk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Серебряный призёр Чемпионата Европы - 2019
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans
https://www.youtube.com/channel/UCXNrLK … kOg/videos

Ссылка  на следующую тему 38

Отредактировано Skater01 (28.03.2019 05:24:26)

+14

61

мне нужна психологическая помощь :D  :huh:
реву от каждого фото и осознания, что она это сделала! а как представлю, через что пришлось пройти, ком в горле

+20

62

#p895111,Mila2 написал(а):

"Бронза Жени с бриллиантовым отливом" - шикарный мем :)

Ягудин: "Русские не борются за какие-то там третьи места" )))

+16

63

Кто кого настраивает?  :D

+16

64

#p895215,poloska написал(а):
#p895206,AlterEgo написал(а):
#p895194,poloska написал(а):

Интересно девки пляшут)  8-)

Видео приносили в тему Алины, что у нее ребро плоское на лутце, с тенденцией перехода на внутреннее.
У Жени с ребром стало гораздо лучше. Да и со скольжением. Хрусталевские баги фиксятся!

Так на заборе еще не то пишут) У Жени ребро все еще внутреннее,у Алины внешнее.

%-)
Плоское есть плоское, не внешнее. Это за год с глубокого внешнего. Развивается фигуристка.

0

65

#p894894,Артём написал(а):

Для тренера Тутберидзе,  а для нашей школы результаты Элизабет параллельны. Она не представляет Россию. А такое засуживание Жени со стороны судьи из Казахстана в пользу своей страны и Тутберидзе для России только во вред.

Пусть Женя спасибо скажет, что вообще оказалась на этом ЧМ.

Отредактировано Каролина (24.03.2019 14:03:47)

+13

66

#p895241,dinan написал(а):
#p895111,Mila2 написал(а):

"Бронза Жени с бриллиантовым отливом" - шикарный мем :)

Ягудин: "Русские не борются за какие-то там третьи места" )))

А за 8? Чтож вы так о Самодуровой Соне то....

+2

67

#p895241,dinan написал(а):
#p895111,Mila2 написал(а):

"Бронза Жени с бриллиантовым отливом" - шикарный мем :)

Ягудин: "Русские не борются за какие-то там третьи места" )))

Тарасова: Выдающимся может быть только золото)

+14

68

!
#p895111,Mila2 написал(а):

"Бронза Жени с бриллиантовым отливом" - шикарный мем :)

Да, да, подкиньте идею автору мема с пельменем. Вы ведь на короткой с ним ноге? И уровень тот же.

Предупреждение по п. 4.3 Правил

0

69

#p895260,ovechka написал(а):
#p895241,dinan написал(а):
#p895111,Mila2 написал(а):

"Бронза Жени с бриллиантовым отливом" - шикарный мем :)

Ягудин: "Русские не борются за какие-то там третьи места" )))

А за 8? Чтож вы так о Самодуровой Соне то....

Так это не я, это Ягудин

+2

70

#p895260,ovechka написал(а):
#p895241,dinan написал(а):
#p895111,Mila2 написал(а):

"Бронза Жени с бриллиантовым отливом" - шикарный мем :)

Ягудин: "Русские не борются за какие-то там третьи места" )))

А за 8? Чтож вы так о Самодуровой Соне то....

А мы причем?

Вы хотите с Ягудиным поспорить?

+6

71

#p895231,Grania написал(а):

Точкой великан по сравнению с Алиной.

Он вообще- то очень высокий.

Отредактировано marina58 (24.03.2019 14:04:44)

+1

72

#p895084,ovechka написал(а):
#p895046,Backdraft написал(а):
Сообщение от Сообщение написал(а):

а я, кстати, могу ответить на этот вопрос
результат соревнований воспринимается относительно ожиданий. от Алины на ЧЕ ожидали оглушительную победу, от Жени ожидали пролёта мимо пьедестала. именно поэтому бронза одной - успех, а серебро другой воспринимается как поражение. это первое.
второе. ЧМ и ЧЕ - это турниры совершенно разного уровня. Соня, действующая ЧЕ, выступила на ЧМ практически на том же уровне, что и на ЧЕ. И на каком она месте? Это то, что стоит знать об уровне ЧЕ относительно уровня ЧМ.

Неет)))) Относительно ожиданий вообще ничего делать не стоит))) Чьих ожиданий? Скажем, поклонники Жени ожидали её пролёта мимо пьедестала? Да что ж это за поклонники-то такие? Я не верю)

а если отвлечённо говорить, абстрагировавшись от девочек, то и серебро, и бронза - это хороший результат

Вооот! Это и есть тот вывод, к которому я и хотел подвести! Ради этого мой вопрос и задавался! Те, кто искренне считают провалом серебро ЧЕ и триумфом бронзу ЧМ, пусть задумаются над смыслом терминов "провал" и "триумф")

Да, болельщики Жени были к этому готовы. Болельщики Жени не слепые и живут в объективной реальности.
И понимали что японки на ЧМ будут в приоритете. Но спорт не предсказуем. Это больше борьба характеров, а не техник. Что и в результате и получилось.
Бронза Жени- с бриллиантовым отливом. Это победа над собой и над обстоятельствами. А не над соперницами-которые сами отдали свое.

Не поняла. Последняя фраза - это камень в чей-то огород? Так на то это и спорт, что кто-то своё берёт, а кто-то отдаёт. Алина своего не отдала. А третье место Жени можно трактовать, как угодно... Только причём здесь «сами отдали своё»? Сила победителя в том и заключается, что в то время как все отдают, не пойти по проторенному пути.

+3

73

#p895261,Эля написал(а):
#p895241,dinan написал(а):
#p895111,Mila2 написал(а):

"Бронза Жени с бриллиантовым отливом" - шикарный мем :)

Ягудин: "Русские не борются за какие-то там третьи места" )))

Тарасова: Выдающимся может быть только золото)

Это которое выдают?
Ну вот на ФГП и ЧЕ не выдали....

+1

74

#p895274,ovechka написал(а):
#p895261,Эля написал(а):
#p895241,dinan написал(а):

Ягудин: "Русские не борются за какие-то там третьи места" )))

Тарасова: Выдающимся может быть только золото)

Это которое выдают?
Ну вот на ФГП и ЧЕ не выдали....

Многоуважаемый Орсер считает, что необязательно побеждать на каждом соревновании.
Главное- победить на главном. :longtongue:

+13

75

#p895271,ProstoOlga написал(а):
#p895084,ovechka написал(а):
#p895046,Backdraft написал(а):
Сообщение от Сообщение от написал(а):

а я, кстати, могу ответить на этот вопрос
результат соревнований воспринимается относительно ожиданий. от Алины на ЧЕ ожидали оглушительную победу, от Жени ожидали пролёта мимо пьедестала. именно поэтому бронза одной - успех, а серебро другой воспринимается как поражение. это первое.
второе. ЧМ и ЧЕ - это турниры совершенно разного уровня. Соня, действующая ЧЕ, выступила на ЧМ практически на том же уровне, что и на ЧЕ. И на каком она месте? Это то, что стоит знать об уровне ЧЕ относительно уровня ЧМ.

Неет)))) Относительно ожиданий вообще ничего делать не стоит))) Чьих ожиданий? Скажем, поклонники Жени ожидали её пролёта мимо пьедестала? Да что ж это за поклонники-то такие? Я не верю)

Вооот! Это и есть тот вывод, к которому я и хотел подвести! Ради этого мой вопрос и задавался! Те, кто искренне считают провалом серебро ЧЕ и триумфом бронзу ЧМ, пусть задумаются над смыслом терминов "провал" и "триумф")

Да, болельщики Жени были к этому готовы. Болельщики Жени не слепые и живут в объективной реальности.
И понимали что японки на ЧМ будут в приоритете. Но спорт не предсказуем. Это больше борьба характеров, а не техник. Что и в результате и получилось.
Бронза Жени- с бриллиантовым отливом. Это победа над собой и над обстоятельствами. А не над соперницами-которые сами отдали свое.

Не поняла. Последняя фраза - это камень в чей-то огород? Так на то это и спорт, что кто-то своё берёт, а кто-то отдаёт. Алина своего не отдала. А третье место Жени можно трактовать, как угодно... Только причём здесь «сами отдали своё»? Сила победителя в том и заключается, что в то время как все отдают, не пойти по проторенному пути.

Я конечно понимаю, что Вы преданная болельщица Алины, но кроме нее на ЧМ были и другие фигуристки))))
Не ищите черную кошку в темной комнате. Особенно если ее там нет))))

+1

76

#p895281,Эля написал(а):
#p895274,ovechka написал(а):
#p895261,Эля написал(а):

Тарасова: Выдающимся может быть только золото)

Это которое выдают?
Ну вот на ФГП и ЧЕ не выдали....

Многоуважаемый Орсер считает, что необязательно побеждать на каждом соревновании.
Главное- победить на главном. :longtongue:

Многоуважаемый Ягудин-видимо нет))) Имеет право))))

+1

77

#p895268,Эля написал(а):
#p895260,ovechka написал(а):
#p895241,dinan написал(а):

Ягудин: "Русские не борются за какие-то там третьи места" )))

А за 8? Чтож вы так о Самодуровой Соне то....

А мы причем?

Вы хотите с Ягудиным поспорить?

Упасибох....
Кто такой Ягудин и кто такой Орсер)))

+1

78

#p895285,ovechka написал(а):
#p895281,Эля написал(а):
#p895274,ovechka написал(а):

Это которое выдают?
Ну вот на ФГП и ЧЕ не выдали....

Многоуважаемый Орсер считает, что необязательно побеждать на каждом соревновании.
Главное- победить на главном. :longtongue:

Многоуважаемый Ягудин-видимо нет))) Имеет право))))

А как же.
Все имеют право на свою точку зрения.
В том числе и на этом форуме.
Ваш КЭП.

+4

79

#p895222,Tomas Tangor написал(а):

Перед тем, как сделать фотографию победителей и уйти со льда, Алина перепрыгнула тот прыжок, с которого упала в показательной 💪🏻

C того момента камера только Алину снимала. Я даже на какой-то момент подумала, что я смотрю привычную запись нашего местного оператора :)
SunRises, не хватало вашего видео на этом ЧМ)

+6

80

+18

81

#p895295,Эля написал(а):
#p895285,ovechka написал(а):
#p895281,Эля написал(а):

Многоуважаемый Орсер считает, что необязательно побеждать на каждом соревновании.
Главное- победить на главном. :longtongue:

Многоуважаемый Ягудин-видимо нет))) Имеет право))))

А как же.
Все имеют право на свою точку зрения.
В том числе и на этом форуме.
Ваш КЭП.

Обоже... И даже я на это имею право?
Спасибо, КЭП))))

+1

82

#p895111,Mila2 написал(а):

"Бронза Жени с бриллиантовым отливом" - шикарный мем :)

в таком случае бронза Жени с камнями Сваровски- так точнее будет передано качество проката

+4

83

У

#p895282,ovechka написал(а):
#p895271,ProstoOlga написал(а):
#p895084,ovechka написал(а):

Да, болельщики Жени были к этому готовы. Болельщики Жени не слепые и живут в объективной реальности.
И понимали что японки на ЧМ будут в приоритете. Но спорт не предсказуем. Это больше борьба характеров, а не техник. Что и в результате и получилось.
Бронза Жени- с бриллиантовым отливом. Это победа над собой и над обстоятельствами. А не над соперницами-которые сами отдали свое.

Не поняла. Последняя фраза - это камень в чей-то огород? Так на то это и спорт, что кто-то своё берёт, а кто-то отдаёт. Алина своего не отдала. А третье место Жени можно трактовать, как угодно... Только причём здесь «сами отдали своё»? Сила победителя в том и заключается, что в то время как все отдают, не пойти по проторенному пути.

Я конечно понимаю, что Вы преданная болельщица Алины, но кроме нее на ЧМ были и другие фигуристки))))
Не ищите черную кошку в темной комнате. Особенно если ее там нет))))

Алаверды. А можно вообще обходиться без таких странных намеков? Мишин результат на ЧМ в прошлом году тоже низводили до плинтуса. Типа, это не он взял, а ему отдали. Теперь с Алиной та же история. Я просто пояснила вам и тем, кто принижает победы наших спортсменов, что такое победитель. Мне кажется, что на  фигурнокатательном форуме должны понимать такие вещи и не упрболяться желтушным СМИ.

Отредактировано ProstoOlga (24.03.2019 14:17:17)

+8

84

#p895249,kuto написал(а):

Плоское есть плоское, не внешнее. Это за год с глубокого внешнего. Развивается фигуристка.

Какое у Вас интересное понятие плоского ребра. У Алины всегда было внешнее, не глубокое как у Лизы или Юны,но таких в принципе мало фигуристок и фигуристов. А стабильное внешнее ребро на лутце. Честно говоря даже как-то стыдно за людей и такой вброс.

+40

85

#p895271,ProstoOlga написал(а):
#p895084,ovechka написал(а):
#p895046,Backdraft написал(а):
Сообщение от Сообщение от написал(а):

а я, кстати, могу ответить на этот вопрос
результат соревнований воспринимается относительно ожиданий. от Алины на ЧЕ ожидали оглушительную победу, от Жени ожидали пролёта мимо пьедестала. именно поэтому бронза одной - успех, а серебро другой воспринимается как поражение. это первое.
второе. ЧМ и ЧЕ - это турниры совершенно разного уровня. Соня, действующая ЧЕ, выступила на ЧМ практически на том же уровне, что и на ЧЕ. И на каком она месте? Это то, что стоит знать об уровне ЧЕ относительно уровня ЧМ.

Неет)))) Относительно ожиданий вообще ничего делать не стоит))) Чьих ожиданий? Скажем, поклонники Жени ожидали её пролёта мимо пьедестала? Да что ж это за поклонники-то такие? Я не верю)

Вооот! Это и есть тот вывод, к которому я и хотел подвести! Ради этого мой вопрос и задавался! Те, кто искренне считают провалом серебро ЧЕ и триумфом бронзу ЧМ, пусть задумаются над смыслом терминов "провал" и "триумф")

Да, болельщики Жени были к этому готовы. Болельщики Жени не слепые и живут в объективной реальности.
И понимали что японки на ЧМ будут в приоритете. Но спорт не предсказуем. Это больше борьба характеров, а не техник. Что и в результате и получилось.
Бронза Жени- с бриллиантовым отливом. Это победа над собой и над обстоятельствами. А не над соперницами-которые сами отдали свое.

Не поняла. Последняя фраза - это камень в чей-то огород? Так на то это и спорт, что кто-то своё берёт, а кто-то отдаёт. Алина своего не отдала. А третье место Жени можно трактовать, как угодно... Только причём здесь «сами отдали своё»? Сила победителя в том и заключается, что в то время как все отдают, не пойти по проторенному пути.

Да и Жене бы не быть третьей, если бы Рика и Каори своего не отдали

+7

86

#p895235,AlterEgo написал(а):

Жаль, на соревнованиях так нельзя)

Точно. Еще более жаль, что на соревнованиях нельзя, как на показалках, просто походить шагом тудой-сюдой,  сделать скорбное лицо, помахать перышком и изобразить пару корявых вращений, а тебе за это раз - и бриллиантовый отлив на шею. Вот же нехорошие люди, придумали прыжки какие-то, уровни...мы что - бриллиантовых не знаем? А золотые не хлыздят даже на показалках, не пошел прыг - возьмут и перепрыгнут, чтобы сомнений не оставалось, кто здесь золотая.

+38

87

#p895274,ovechka написал(а):

Это которое выдают? Ну вот на ФГП и ЧЕ не выдали....

А писали, что всё понимаете и живёте в реальности... Значит, вторую (а для нас, конечно, первую) победу "над собой и обстоятельствами" не признаёте, жаль, очень жаль...
Ну подумайте сами: если уж золото так просто выдают и оно, по-вашему, не имеет никакой ценности, то что же стоит бронза, которая с отливом? Вообще на дороге валяется? Ну неправда же это!

Отредактировано Backdraft (24.03.2019 14:22:56)

+9

88

#p895332,dinan написал(а):
#p895271,ProstoOlga написал(а):
#p895084,ovechka написал(а):

Да, болельщики Жени были к этому готовы. Болельщики Жени не слепые и живут в объективной реальности.
И понимали что японки на ЧМ будут в приоритете. Но спорт не предсказуем. Это больше борьба характеров, а не техник. Что и в результате и получилось.
Бронза Жени- с бриллиантовым отливом. Это победа над собой и над обстоятельствами. А не над соперницами-которые сами отдали свое.

Не поняла. Последняя фраза - это камень в чей-то огород? Так на то это и спорт, что кто-то своё берёт, а кто-то отдаёт. Алина своего не отдала. А третье место Жени можно трактовать, как угодно... Только причём здесь «сами отдали своё»? Сила победителя в том и заключается, что в то время как все отдают, не пойти по проторенному пути.

Да и Жене бы не быть третьей, если бы Рика и Каори своего не отдали

Вот именно. И такая трактовка имеет место быть. Поэтому ещё раз повторюсь. Если человек выстоял на фоне падений остальных, то это ни в коем случае не может принижать его победы.

+8

89

#p895260,ovechka написал(а):
#p895241,dinan написал(а):
#p895111,Mila2 написал(а):

"Бронза Жени с бриллиантовым отливом" - шикарный мем :)

Ягудин: "Русские не борются за какие-то там третьи места" )))

А за 8? Чтож вы так о Самодуровой Соне то....

Это не мы, это Ягудин. Не знаю, про кого.

0

90

#p895241,dinan написал(а):
#p895111,Mila2 написал(а):

"Бронза Жени с бриллиантовым отливом" - шикарный мем :)

Ягудин: "Русские не борются за какие-то там третьи места" )))

А что после прошлого чм говорил?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 37