FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова


Станислава Константинова

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание
Дата рождения: 14.07.2000

Фото

http://sh.uploads.ru/t/Gv8iK.jpg

Тренер: Валентина Чеботарёва
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ
Рекорды: КП -67.47, ПП - 132.21, Сумма - 199.68

Достижения

Призер этапов ЮГП, победитель и призер международных турниров категории "В", победитель финала кубка России (КМС)-2016, ЧР-2017 - 6 место, ЮЧМ-2017 - 6 место

Программы

Сезон 2017-18
КП: Corazón Espinado +The Blackout All-Stars -"I Like It" (Like That) из фильма "Шеф"  Хореограф : Ольга Клюшниченко

ПП: саундтрек к фильму "Анна Каренина".   Хореограф : Ольга Клюшниченко

2016-17

КП: Swan Lake (П.И. Чайковский) Хореограф :Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=VRCnG529N7M

ПП:Vai Vedrai ("Cirque du Soleil") Хореограф:Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=CUJnYYK3Ino

Актуальные новости, интервью

Станислава Константинова: "Валентина Михайловна Чеботарёва меня всему научила"
http://sport-inside.org/?p=12043

Станислава Константинова: "Мне ничего с небес не валится"
http://www.fsrussia.ru/intervyu/2862-st … itsya.html

Валентина Чеботарева: «Станислава Константинова продолжит выступать на юниорских соревнованиях»
https://www.sports.ru/figure-skating/1053306980.html

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано akushka (25.12.2017 13:10:16)

+10

931

#p668932,MLidia0912 написал(а):

С третьим-четвёртым хорошо обычно как раз катает, много раз так было.

кто?

0

932

Я все равно получила удовольствие от Малагеньи, красивая программа, и как красива в ней Стася. Жду сегодня ее Анну Каренину. Кто постановщик Стасиных программ? Мне обе очень нравятся.
Стасе сегодня удачи и хорошего настроения.

+2

933

Очень обидно за Стасю, так хочется, чтобы нашелся человек, который что-то поменяет в настрое в лучшую сторону. Или сама как-то пересмотрела, но это очень трудно, ИМХО. Культурная в катании фигуристка с хорошими программами, уместными костюмами, отличными (когда получаются) прыжками, качественными не прыжковыми (опять же когда все идет как надо) - по сути все есть для отличных результатов, кроме вот этого умения (возможности?) правильно настроиться и показать все в прокате :( А без этого все остальное не покажешь. Очень надеюсь, что что-то поменяется! Сегодня желаю просто удачи и удовольствия от своего катания.

+8

934

#p668996,galosha написал(а):
#p668932,MLidia0912 написал(а):

С третьим-четвёртым хорошо обычно как раз катает, много раз так было.

кто?

Стася.

0

935

Я очень надеялась, что во взрослых у нее с КП будут лучше обстоять дела. Можно каскад пробовать делать аж два раза, вместо одного. Но не помогает, стало еще хуже. И после неудачи у нее полный ступор наступает.

0

936

#p669023,Mila2 написал(а):

Я все равно получила удовольствие от Малагеньи, красивая программа, и как красива в ней Стася. Жду сегодня ее Анну Каренину. Кто постановщик Стасиных программ? Мне обе очень нравятся.
Стасе сегодня удачи и хорошего настроения.

Обычно Клюшниченко ставит. В профайле почему-то указана в качестве хореографа Ольга Зотова. Может быть, фамилию поменяла. И почему-то ее нет в кике ни со Стасей, ни с Мишей в этом сезоне. Приветы из кика Стася передавала. Надеюсь, что все в порядке.

Отредактировано MLidia0912 (24.11.2018 10:53:07)

+1

937

#p668942,MLidia0912 написал(а):

ТАТ с таким упоением радуется срывам Миши и Стаси.

Мда... Каждый слышит то, что хочет слышать :confused:

+4

938

#p669111,ukendt написал(а):
#p668942,MLidia0912 написал(а):

ТАТ с таким упоением радуется срывам Миши и Стаси.

Мда... Каждый слышит то, что хочет слышать :confused:

Хотелось бы слышать совсем другое.  Но приходится это.

Отредактировано MLidia0912 (24.11.2018 11:33:24)

+1

939

#p669140,MLidia0912 написал(а):

Хотелось бы слышать совсем другое.  Но приходится это.

Хотелось бы слышать как она хвалит Стасю(Мишу) за плохой прокат? На ЧР она ее хвалила, но там и прокаты были другого уровня.
И уж провалам наших фигуристов она точно не радуется.

+1

940

#p669165,ukendt написал(а):
#p669140,MLidia0912 написал(а):

Хотелось бы слышать совсем другое.  Но приходится это.

Хотелось бы слышать как она хвалит Стасю(Мишу) за плохой прокат? На ЧР она ее хвалила, но там и прокаты были другого уровня.
И уж провалам наших фигуристов она точно не радуется.

Да святой человек, чего уж. ТАТ ничего не делает просто так, непосредственная реакция у нее только "на своих", но их немного.

Мне как раз эти похвалы на ЧР совсем не понравились, поскольку они были неискренни и преследовали определенные цели. Минуй нас пуще всех печалей..
Мишу тоже хвалила, когда привез вторую квоту Ковтуну (сасибо тебе, парень), дальнейшие мишины успехи в ее планы не входили. Комментарий на ЧМ прошлого года за всеми гранями (позор забудется, медаль останется)

На прошлом этапе после прекрасного стасиного проката пп я восторга в голосе ТАТ не слышала.

Отредактировано MLidia0912 (24.11.2018 12:13:24)

+1

941

Никто не говорит, что она святая. Все эти претензии к ТАТ похоже на личную неприязнь.

+4

942

#p669056,MLidia0912 написал(а):
#p668996,galosha написал(а):
#p668932,MLidia0912 написал(а):

С третьим-четвёртым хорошо обычно как раз катает, много раз так было.

кто?

Стася.

Я посмотрела протоколы ЧР, ПР, ЮЧМ, ЧМ и ЭГП. Чистые (или почти) прокаты только с 1-2 места. Баг у них в разминке.

0

943

#p669273,galosha написал(а):

Я посмотрела протоколы ЧР, ПР, ЮЧМ, ЧМ и ЭГП. Чистые (или почти) прокаты только с 1-2 места. Баг у них в разминке.

Значит, есть надежда на хороший прокат сегодня. Проверим Вашу теорию)

0

944

Стася похоже и в самом деле очень хотела попасть в финал и возможно ее зацикленность на таком ее желании вполне могла ее подвести

Отредактировано алла николаевна (24.11.2018 12:38:46)

+2

945

#p669273,galosha написал(а):
#p669056,MLidia0912 написал(а):
#p668996,galosha написал(а):

кто?

Стася.

Я посмотрела протоколы ЧР, ПР, ЮЧМ, ЧМ и ЭГП. Чистые (или почти) прокаты только с 1-2 места. Баг у них в разминке.

Может быть, но были ведь и хорошие прокаты на менее значимых соревнованиях, этапах КР, чешках.

0

946

#p669165,ukendt написал(а):
#p669140,MLidia0912 написал(а):

Хотелось бы слышать совсем другое.  Но приходится это.

Хотелось бы слышать как она хвалит Стасю(Мишу) за плохой прокат? На ЧР она ее хвалила, но там и прокаты были другого уровня.
И уж провалам наших фигуристов она точно не радуется.

А за плохой прокат и не нужно хвалить. Всегда можно тактично указать на недостатки. Можно (хотя и необязательно, зависит от личного отношения) ещё и поддержать  спортсмена, приободрить, особенно если ещё ПП завтра катать. Можно, но такая цель изначально не ставится.

+4

947

#p669278,MLidia0912 написал(а):

Может быть, но были ведь и хорошие прокаты на менее значимых соревнованиях, этапах КР, чешках.

Там ее не сбивали с толку мысли о попадании финал, сколько таких примеров, когда желание победить приводит к не самому лучшему результату

0

948

#p669308,алла николаевна написал(а):
#p669278,MLidia0912 написал(а):

Может быть, но были ведь и хорошие прокаты на менее значимых соревнованиях, этапах КР, чешках.

Там ее не сбивали с толку мысли о попадании финал, сколько таких примеров, когда желание победить приводит к не самому лучшему результату

Это понятно, хотя на ЧР отбираться потруднее, чем в ФГП, все время приходится по лезвию ножа. И каким-то образом она справлялась с нервами.
Но в данном случае речь шла про влияние стартового номера в разминке на результат.

+1

949

Желаю Стасе хорошей пп, собраться и по спортивному разозлиться. Стасе и Мише надо что то в пред стартовом настрое менять. То что работает с психологом больше пугает, чем вселяет надежду, вспоминается Макс Кофтун тоже с психологом работал, пол зарплаты говорил за него отдавал, а в результате развал полный тогда получился. Нет у нас наверно хороших спортивных психологов. Юля Липницкая гогда гп в прошлый сезон коментировала, говорила что одиночникам психологи только мешают,,что не надо из головы достанут и еще более не нужное туда засунут,,. Вообщем удачи Стасе, очень нравится она, не хочится что бы затерялась.

+2

950

Я тоже не пойму эту веру в психологов. Мне психолог реально помог один раз в жизни, вот действительно помог — за 20 минут вник в суть проблемы и совместно с деканом быстренько нашел юридический вариант, чтобы оформить то, что мне требовалось. Дальше я сама справилась. Вот и вся психология.

Отредактировано Helvi (24.11.2018 14:29:44)

0

951

#p669490,Helvi написал(а):

Я тоже не пойму эту веру в психологов. Мне психолог реально помог один раз в жизни, вот действительно помог — за 20 минут вник в суть проблемы и совместно с деканом быстренько нашел юридический вариант, чтобы оформить то, что мне требовалось. Дальше я сама справилась. Вот и вся психология.

Просто почему-то психологами называют психотерапевтов, подменяя понятия.

+1

952

#p669507,Rit@ написал(а):

Просто почему-то психологами называют психотерапевтов, подменяя понятия.

В моем случае это был психолог с дипломом, оказал по сути юридическую помощь, от него только потребовалась мало что значащая медицинская справка, для этого нужен был его диплом. В итоге просто разгрузили, так что дальше я уже сама смогла справляться. Не скажу, что это было легко, но подъемно. Я к тому — никакого копания в голове не понадобилось, а помощь была реальной: в моменте я избежала просто колоссальных осложнений, а потом, когда кризис миновал, смогла вернуться к тому, что благодаря психологу удалось не полностью выбросить на помойку, а на некоторое время отложить. Вот и вся психология.

0

953

Хореограф Стаси и Миши фамилию сменила?

https://figure-skate.ru/o-shkole/trener … revna.html

0

954

#p669275,Светланка написал(а):
#p669273,galosha написал(а):

Я посмотрела протоколы ЧР, ПР, ЮЧМ, ЧМ и ЭГП. Чистые (или почти) прокаты только с 1-2 места. Баг у них в разминке.

Значит, есть надежда на хороший прокат сегодня. Проверим Вашу теорию)

Тьфу-тьфу-тьфу. проверим:)

0

955

#p669278,MLidia0912 написал(а):

Может быть, но были ведь и хорошие прокаты на менее значимых соревнованиях, этапах КР, чешках.

Я их просто не смотрела, но наверняка та же тенденция есть.  Просто, если моя теория верна, это правится достаточно легко.

+1

956

#p669243,ukendt написал(а):

Никто не говорит, что она святая. Все эти претензии к ТАТ похоже на личную неприязнь.

Просьба убрать ТАТ вообще из этой темы.

+1

957

Бывают стабильные и нестабильные спортсмены. Если Станислава через раз будет занимать призовое место на Гран-При, меня лично это устраивает, и это определенно будет успех.

+5

958

#p669633,galapago написал(а):

Хореограф Стаси и Миши фамилию сменила?

https://figure-skate.ru/o-shkole/trener … revna.html

Уже сегодня обсуждали. Похоже на то.

0

959

Стася очень красивая, такая видная девушка и платья, и фигура, все при ней. Прям, хочется на нее любоваться. И когда она срывает, как вчера, такая досада, "ну что ж ты так, а..." такие ощущения у меня.
Давай, удачи сегодня, откатать свою Каренину! Пусть все получится.

0

960

#p669859,MLidia0912 написал(а):
#p669633,galapago написал(а):

Хореограф Стаси и Миши фамилию сменила?

https://figure-skate.ru/o-shkole/trener … revna.html

Уже сегодня обсуждали. Похоже на то.

Да, я поэтому в поисковике и забила обе фамилии и вышла на этот сайт. Кстати, это возможно объясняет, почему её не видно в этом сезоне в КиКе, возможно из-за смены документов не получается далеко уезжать.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова