FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова


Станислава Константинова

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание
Дата рождения: 14.07.2000

Фото

http://sh.uploads.ru/t/Gv8iK.jpg

Тренер: Валентина Чеботарёва
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ
Рекорды: КП -67.47, ПП - 132.21, Сумма - 199.68

Достижения

Призер этапов ЮГП, победитель и призер международных турниров категории "В", победитель финала кубка России (КМС)-2016, ЧР-2017 - 6 место, ЮЧМ-2017 - 6 место

Программы

Сезон 2017-18
КП: Corazón Espinado +The Blackout All-Stars -"I Like It" (Like That) из фильма "Шеф"  Хореограф : Ольга Клюшниченко

ПП: саундтрек к фильму "Анна Каренина".   Хореограф : Ольга Клюшниченко

2016-17

КП: Swan Lake (П.И. Чайковский) Хореограф :Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=VRCnG529N7M

ПП:Vai Vedrai ("Cirque du Soleil") Хореограф:Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=CUJnYYK3Ino

Актуальные новости, интервью

Станислава Константинова: "Валентина Михайловна Чеботарёва меня всему научила"
http://sport-inside.org/?p=12043

Станислава Константинова: "Мне ничего с небес не валится"
http://www.fsrussia.ru/intervyu/2862-st … itsya.html

Валентина Чеботарева: «Станислава Константинова продолжит выступать на юниорских соревнованиях»
https://www.sports.ru/figure-skating/1053306980.html

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано akushka (25.12.2017 13:10:16)

+10

571

#p298830,irevna написал(а):

А у меня вообще нехорошее предчуствие, что Станислава сорвет короткую программу и не пройдет в произвольную. Очень хочу ошибаться.

тьфу на вас, если только вы не Миленой работаете ))

нет, уверена в Станиславе, она девушка волевая, на ЧМ себя в руки точно возьмет.

+3

572

#p298519,Lucky Star написал(а):
#p298512,Светланка написал(а):

и даже не смотря на это, от нее ничего не ждут, катается себе и ладно, а Стасе обязательно чисто и обязательно надо на что-то претендовать, а иначе а-та-та

Ну как это от Маши ничего не ждут? Ждут все того же - чистых прокатов, и ответственность за квоты как раз на ней тоже. И за свои прокаты на ОИ она огребла в обсуждениях, и в прошлом году, когда ее на ЧР вытянули перед Аней - тоже были те, кому это очень не понравилось, и я в их числе. Но на Машу хотя бы какая-то надежда есть, что сможет, у нее чистые прокаты не такая уж редкость, пусть и хотелось бы почаще и на более серьезных стартах. У Стаси же их просто не бывает, при этом я всегда добавляю, что буду рада ошибаться на ее счет, и поздравлю и порадуюсь за нее даже в том случае, если она окажется волею судей месте так на 10, но при этом сделает все, что от нее зависит.

ИМХО, Стася на ЮЧМ откатала обе программы намного лучше, чем Маша свои на ОИ, и Маша к концу сезона не прибавляет обычно.

+3

573

#p298911,dustylace написал(а):
#p298830,irevna написал(а):

А у меня вообще нехорошее предчуствие, что Станислава сорвет короткую программу и не пройдет в произвольную. Очень хочу ошибаться.

тьфу на вас, если только вы не Миленой работаете ))

нет, уверена в Станиславе, она девушка волевая, на ЧМ себя в руки точно возьмет.

У Милены на этом ЧМ нет фаворитов.

0

574

http://s3.uploads.ru/DgliI.jpg
http://sa.uploads.ru/hIuPE.jpg

+31

575

Как же ей сейчас трудно. Ведь до ЧМ сезон в целом шел довольно удачно, все цели были реализованы еще до ЮЧМ. Было бы кого отправить на этот ЧМ, можно было бы человека поздравить с успешным окончанием сезона, и вот такая неудача на последнем турнире.
Стасик, ты держись!

Мне это напомнило 19-е место Коробейниковой на ЧМ после 4-го на ЧЕ. Полина была абсолютно безмятежна, сказала, что ничего страшного, не в последний раз, тут она сильно ошиблась, правда.

А Стася явный перфекционист с гиперотвественностью, таким всегда тяжелее. Даже одногруппник Миша гораздо легче реагирует на неудачи. Стасе бы немного пофигизма раздобыть. И не считать себя виноватой. Не ее задача формировать состав сборной на юниорские и взрослые ГС. Пусть те, кто намудрил, оправдываются. Хотя сомневаюсь, что им бывает стыдно.
Не получился турнир, не надо губить еще и здоровье. Надеюсь, что есть рядом правильные люди, которые помогут прийти в себя.

Она не была на банкете, я так понимаю? Вот это зря. Но если температура, может быть и правильно.

+14

576

#p321811,uxti_tuxti написал(а):

http://s3.uploads.ru/DgliI.jpg
http://sa.uploads.ru/hIuPE.jpg

похоже на перевод с английского
Грейси  после Бостона?

+2

577

Она правда думает, что повела своих болельщиков срывом? Это всё ерунда. Настоящие болельщики как раз всегда поддержат спортсмена, потерпевшего неудачу, если он боролся. Болельщиков отваживают от спортсмена совсем другие ситуации, и ей о них надо думать. Мне очень жаль, что я её больше не поддерживаю, она талантливая фигуристка, взрослая и представляет альтернативный подход к женскому одиночному в противовес тому, что имеет место в мейнстриме - прямо как я люблю. Но, увы, после случившихся событий я не могу её больше поддерживать, и событие это - точно не срыв проката.

+4

578

#p321995,Doctor of Philosophy написал(а):

Но, увы, после случившихся событий я не могу её больше поддерживать, и событие это - точно не срыв проката.

Из-за того, что судьи на первенстве России поставили Станиславу на третье место?

+1

579

#p321998,Lika написал(а):
#p321995,Doctor of Philosophy написал(а):

Но, увы, после случившихся событий я не могу её больше поддерживать, и событие это - точно не срыв проката.

Из-за того, что судьи на первенстве России поставили Станиславу на третье место?

Видимо, потому что Полина первой запасной осталась в итоге за Стасей после замены Жени...

0

580

vaprol, нет, это как раз понять можно. Права Lika. Я бы очень хотел закрыть на многое глаза - в конце концов, мало кто из действительно стОящих спортсменов не получал грибов хотя бы пару раз в карьере, даже самые зажимаемые оказывались в такой ситуации - короче, для меня какие-то отдельные судейские реверансы в принципе не являются препятствием, чтобы болеть за спортсмена. Но Губанову я простить ей не могу, ни за что.

+4

581

#p322017,Doctor of Philosophy написал(а):

vaprol, нет, это как раз понять можно. Права Lika. Я бы очень хотел закрыть на многое глаза - в конце концов, мало кто из действительно стОящих спортсменов не получал грибов хотя бы пару раз в карьере, даже самые зажимаемые оказывались в такой ситуации - короче, для меня какие-то отдельные судейские реверансы в принципе не являются препятствием, чтобы болеть за спортсмена. Но Губанову я простить ей не могу, ни за что.

А она тут причем? Не сама же распоряжается

+15

582

#p322017,Doctor of Philosophy написал(а):

vaprol, нет, это как раз понять можно. Права Lika. Я бы очень хотел закрыть на многое глаза - в конце концов, мало кто из действительно стОящих спортсменов не получал грибов хотя бы пару раз в карьере, даже самые зажимаемые оказывались в такой ситуации - короче, для меня какие-то отдельные судейские реверансы в принципе не являются препятствием, чтобы болеть за спортсмена. Но Губанову я простить ей не могу, ни за что.

Стася была для федры таким же инструментом для задвигания Губановой, каким сейчас пытается сделать Алиева лично ТАТ в попытках пинать Коляду. Разница лишь в том, что ТАТ и федра - далеко не одно и то же. А суть одна - в случае со Стасей протащить фигуристку, которую и задвинуть в случае чего несложно, и вообще с большой вероятностью делать это не придется, т.к. она сама себя задвинет, в обход более опасной Губановой, которая и на ЮЧМ могла откатать чисто и поймать на возможных ошибках (а они у нее редко, но бывают) ту же Косторную, и, что важно, на следующий сезон в случае хорошего выступления на ЮЧМ становилась более опасной соперницей, набрав несколько авторитет таким образом.

Губанова, конечно, "набрала авторитет" другим способом, перейдя к Буяновой, но на ПР ее тренером была еще Туренко со всеми вытекающими последствиями.

Так что Стасей, по сути, воспользовались для целей, с самой Стасей никак не связанных.

Отредактировано vaprol (26.03.2018 18:47:34)

+3

583

Tatti, не надо считать спортсменов и тренеров дураками, они всё прекрасно понимают, когда принимают решение остаться в юниорах или претендовать на взрослый этап по итогам кубка России, ехать или не ехать на какой-либо старт, добавить сложности или упростить контент. И по их реакции тоже многое понятно. Помнится, Шома Уно, когда его как-то нагрибовали, просил прощения у зрителей за свои грибы. Потому что он всё понимал, и ещё потому, что у Шомчика совесть есть.

Отредактировано Doctor of Philosophy (26.03.2018 18:40:15)

+2

584

#p322027,Doctor of Philosophy написал(а):

Помнится, Шома Уно, когда его как-то нагрибовали, просил прощения у зрителей за свои грибы. Потому что он всё понимал, и ещё потому, что у Шомчика совесть есть.

Тогда пусть извинится за то, что Коляду на ЧМ обошел. Возможно, еще и Быченко. И вообще пусть за то, как судьи его прыжки оценивают, каждый турнир прощения просит. У всех фигуристов совесть есть, только у некоторых еще и хитрость есть, как у Шомы - один раз формально извиниться за грибы, чтобы потом его на основе этого превозносили болельщики - наверняка ведь далеко не вы один и далеко не только у нас это делаете.

+10

585

#p322019,Tatti написал(а):

А она тут причем? Не сама же распоряжается

Катает она тоже не сама? Когда сливает шансы, отнятые у других?

+8

586

#p322032,Магали написал(а):

Катает она тоже не сама? Когда сливает шансы, отнятые у других?

Она так выступила на ЧМ специально или от нечего делать?

0

587

#p322032,Магали написал(а):
#p322019,Tatti написал(а):

А она тут причем? Не сама же распоряжается

Катает она тоже не сама? Когда сливает шансы, отнятые у других?

У кого???? Кто эти другие, у кого отняли шансы? Кто за них боролся? Хоть одно имя можно назвать?

+4

588

#p322027,Doctor of Philosophy написал(а):

Tatti, не надо считать спортсменов и тренеров дураками, они всё прекрасно понимают, когда принимают решение остаться в юниорах или претендовать на взрослый этап по итогам кубка России, ехать или не ехать на какой-либо старт, добавить сложности или упростить контент. И по их реакции тоже многое понятно. Помнится, Шома Уно, когда его как-то нагрибовали, просил прощения у зрителей за свои грибы. Потому что он всё понимал, и ещё потому, что у Шомчика совесть есть.

Я не знаю, кто там виноват в истории с Губановой, поскольку к моменту ПР было ясно, что она переходит, но место у Губановой тоже было бы четвёртое в лучшем случае, ни Трусову, ни Комторную, ни одну из японок она бы не обошла , не говоря уже о том, что Настя тот ещё любитель завалов, и на шоу в Швейцарии накануне ЮЧМ валила все.
Все эти истерики как бы поводу Насти очень неприятное впечатление производят, тем более то , за что Стася боролась три года Насте поднесут на блдюдечке с каемочкой теперь. Настя пристроена очень благополучно, можно переживать за кого-нибудь другого.

+3

589

#p322077,MLidia0912 написал(а):

место у Губановой тоже было бы четвёртое в лучшем случае, ни Трусову, ни Комторную, ни одну из японок она бы не обошла

Губанова - это 194 балла с завалом в КП, как мы помним. Так она оценивалась международными судьями на ЮГП, когда катала с небольшим числом ошибок. Очевидно, что чистая она бы обошла Ямашиту.

Ах, да, главное забыл. Даже 4 место с хорошей суммой обеспечило бы ей 2 взрослых этапа.

#p322077,MLidia0912 написал(а):

то , за что Стася боролась три года Насте поднесут на блдюдечке с каемочкой теперь.

Уточните, что именно. Чтобы можно было ваш прогноз проверить.

Отредактировано Doctor of Philosophy (26.03.2018 19:27:31)

+11

590

#p322077,MLidia0912 написал(а):

Я не знаю, кто там виноват в истории с Губановой, поскольку к моменту ПР было ясно, что она переходит, но место у Губановой тоже было бы четвёртое в лучшем случае, ни Трусову, ни Комторную, ни одну из японок она бы не обошла , не говоря уже о том, что Настя тот ещё любитель завалов, и на шоу в Швейцарии накануне ЮЧМ валила все.
Все эти истерики как бы поводу Насти очень неприятное впечатление производят, тем более то , за что Стася боролась три года Насте поднесут на блдюдечке с каемочкой теперь. Настя пристроена очень благополучно, можно переживать за кого-нибудь другого.

Что было нереального в том, чтобы обходить Ямашиту? Это смогла бы сделать и Тараканова, и Губанова, которая как раз достаточно стабильно каталась последние старты. Хотя дело даже не в этом, а в сорванной короткой уже который раз и несделанных выводах опять же который раз. А уж чего Настя там в Швейцарии валила - на ЮЧМ бы не валила, если бы туда поехала, готовилась бы. Блюдечко с каемочкой отдельно доставляет. Особенно учитывая, что то, за что боролась она, уже второй год подряд уносят другой на том самом блюдечке с той самой каемочкой

+14

591

#p322077,MLidia0912 написал(а):

и на шоу в Швейцарии накануне ЮЧМ валила все.

Я видел два видео с Губановой из Швейцарии. В одном она сделала 3Ф-2Т и 3Л с тано-риппонами (уже не помню точно, чем именно) чисто, в другом прыгала только двойные и 1А, но второе было как раз в том платье, про которое Настя рассказывала в трансляции в инсте, что она планировала делать старшие тройные, но платье такое, что при сложных прыжках начинается стриптиз. В другом платье Настя тройные делала, и не валила их.

Отредактировано vaprol (26.03.2018 19:33:18)

+1

592

#p322086,Lucky Star написал(а):
#p322077,MLidia0912 написал(а):

Я не знаю, кто там виноват в истории с Губановой, поскольку к моменту ПР было ясно, что она переходит, но место у Губановой тоже было бы четвёртое в лучшем случае, ни Трусову, ни Комторную, ни одну из японок она бы не обошла , не говоря уже о том, что Настя тот ещё любитель завалов, и на шоу в Швейцарии накануне ЮЧМ валила все.
Все эти истерики как бы поводу Насти очень неприятное впечатление производят, тем более то , за что Стася боролась три года Насте поднесут на блдюдечке с каемочкой теперь. Настя пристроена очень благополучно, можно переживать за кого-нибудь другого.

Что было нереального в том, чтобы обходить Ямашиту? Это смогла бы сделать и Тараканова, и Губанова, которая как раз достаточно стабильно каталась последние старты. Хотя дело даже не в этом, а в сорванной короткой уже который раз и несделанных выводах опять же который раз. А уж чего Настя там в Швейцарии валила - на ЮЧМ бы не валила, если бы туда поехала, готовилась бы. Блюдечко с каемочкой отдельно доставляет. Особенно учитывая, что то, за что боролась она, уже второй год подряд уносят другой на том самом блюдечке с той самой каемочкой

Ничего нереального в том, чтобы обойти Ямашиту. И Стася, по-моему, была лучше и должна была быть 3-й. Но этого не допустили бы, хоть в лепешку расшибись

+1

593

Tatti, вы качество прыжков Ямашиты видели? Образцовое почти во всех отношениях. Не просто высокие, но ещё и с хорошей позицией в воздухе и скоростью на выезде. Это важно.

Вообще там Лим Ын Су, по-хорошему, сильно обокрадена. Могла бы стать третьей, если бы её оценили хорошо, но против российской и японской Федераций - нет приёма.

Отредактировано Doctor of Philosophy (26.03.2018 19:40:33)

+1

594

#p322077,MLidia0912 написал(а):

место у Губановой тоже было бы четвёртое в лучшем случае, ни Трусову, ни Косторную, ни одну из японок она бы не обошла , не говоря уже о том, что Настя тот ещё любитель завалов, и на шоу в Швейцарии накануне ЮЧМ валила все.

Вы защищайте Стасю, но грань не переходите, пожалуйста. Настя с легкостью обошла бы Ямашиту, также, как Тараканова и Паненкова. Их всех троих на ПР отправили незаслуженно под Стасю. Настя давно уже не любитель завалов, она завалила только один старт в этом сезоне, а в остальном была очень стабильна. И на ФКР откаталась идеально. Вы находите оправдания Стаси даже в том, что Настя ошибалась на шоу. Вам не кажется, что это слишком? Кстати, а разве были видео прокатов Насти с шоу? Я что-то пропустил. Сейчас нашел одно видео, где Настя целенаправленно делала только двойные. Вы это имеете в виду?

+15

595

#p322111,Sapphire написал(а):

Вы защищайте Стасю, но грань не переходите, пожалуйста. Настя с легкостью обошла бы Ямашиту, также, как Тараканова и Паненкова

А вот утверждать, что девочки о которых вы говорите, с легкостью могли бы обойти кого-либо не надо, поскольку не все что кажется случается на самом деле, кто представить такие результаты у девушек на ЧМ, ведь казалось это маловероятным

+9

596

#p321869,MLidia0912 написал(а):

Она не была на банкете, я так понимаю? Вот это зря. Но если температура, может быть и правильно.

Была)))
http://s5.uploads.ru/ER9K7.png

Отредактировано uxti_tuxti (26.03.2018 20:33:20)

+13

597

Красотка  какая :love:

+6

598

#p322111,Sapphire написал(а):
#p322077,MLidia0912 написал(а):

место у Губановой тоже было бы четвёртое в лучшем случае, ни Трусову, ни Косторную, ни одну из японок она бы не обошла , не говоря уже о том, что Настя тот ещё любитель завалов, и на шоу в Швейцарии накануне ЮЧМ валила все.

Вы защищайте Стасю, но грань не переходите, пожалуйста. Настя с легкостью обошла бы Ямашиту, также, как Тараканова и Паненкова. Их всех троих на ПР отправили незаслуженно под Стасю. Настя давно уже не любитель завалов, она завалила только один старт в этом сезоне, а в остальном была очень стабильна. И на ФКР откаталась идеально. Вы находите оправдания Стаси даже в том, что Настя ошибалась на шоу. Вам не кажется, что это слишком? Кстати, а разве были видео прокатов Насти с шоу? Я что-то пропустил. Сейчас нашел одно видео, где Настя целенаправленно делала только двойные. Вы это имеете в виду?


Я и Настю люблю не меньше. Вообще-то
. А три призовых места на ЮЧМ нам не дали бы. И Трусова с Косторной были бы выше Насти, и одна из японок. Собственно, Стасю легко могли поставить на третье место, не так прекрасна была Ямашита. То же четвертое было бы и у Насти. Без завалов.

А вакханалия по поводу 17-летней девушки - это не переход грани? Боритесь, обращайтесь в Федерацию, ООН, В Страссбург, зачем столько ненависти выплескивать на человека, который ни в чем не виноват, несовершеннолетнего? 
Она судья? Она определяла составы на ЧМ?  Любая травля отвратительна, даже если ее оправдывают борьбой за якобы справедливость.

+23

599

#p322019,Tatti написал(а):
#p322017,Doctor of Philosophy написал(а):

vaprol, нет, это как раз понять можно. Права Lika. Я бы очень хотел закрыть на многое глаза - в конце концов, мало кто из действительно стОящих спортсменов не получал грибов хотя бы пару раз в карьере, даже самые зажимаемые оказывались в такой ситуации - короче, для меня какие-то отдельные судейские реверансы в принципе не являются препятствием, чтобы болеть за спортсмена. Но Губанову я простить ей не могу, ни за что.

А она тут причем? Не сама же распоряжается

Что Вы, что Вы, разумеется, Константинова САМА СЕБЕ грибов отвалила, САМА СЕБЯ на 3-е место поперёд Губановой втащила! Ату её за это, позор на всю оставшуюся жизнь!
Ну а насчёт провала в Милане... напомните-ка мне, будьте добры, какое место занял в ПП бронзовый призёр двух предыдущих ЧМ (2016 и 2017 гг), обладатель 4-го места ОИ в Корее, китайский попрыгунчик Боян Цзинь? Уж не предпоследнее ли вслед за Славиком Айрапетяном, который никогда раньше в произволку отобраться не мог? Интересно, его на родине так же грязью поливают, как у нас некоторые "доброжелатели" Станиславу, да и всех других, посмевших хотя бы раз оступиться. И неужели, окажись эти критиканы на месте фигуристов, всегда, при любых лбстоятельствах, катали бы свои программы на УРА и занимали исключительно призовые места? Сомневаюсь я, однако. 
Как бы мне хотелось, чтобы в следующем сезоне Стася научилась справляться с нервами и радовала своих поклонников отличными прокатами и высокими местами.

Отредактировано Валентина (27.03.2018 01:49:13)

+13

600

#p322409,Валентина написал(а):

Ну а насчёт провала в Милане... напомните-ка мне, будьте добры, какое место занял в ПП бронзовый призёр двух предыдущих ЧМ (2016 и 2017 гг), обладатель 4-го места ОИ в Корее, китайский попрыгунчик Боян Цзинь? Уж не предпоследнее ли вслед за Славиком Айрапетяном, который никогда раньше в произволку отобраться не мог? Интересно, его на родине так же грязью поливают, как у нас некоторые "доброжелатели" Станиславу, да и всех других, посмевших хотя бы раз оступиться.

Кроме того, не у всех великих получилось успешно дебютировать. Ламбьель, например, был пятым на ЮЧМ, на первом взрослом ЧМ стал 18-м. Про Фернандеса тоже все помнят.

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова