FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова


Станислава Константинова

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание
Дата рождения: 14.07.2000

Фото

http://sh.uploads.ru/t/Gv8iK.jpg

Тренер: Валентина Чеботарёва
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ
Рекорды: КП -67.47, ПП - 132.21, Сумма - 199.68

Достижения

Призер этапов ЮГП, победитель и призер международных турниров категории "В", победитель финала кубка России (КМС)-2016, ЧР-2017 - 6 место, ЮЧМ-2017 - 6 место

Программы

Сезон 2017-18
КП: Corazón Espinado +The Blackout All-Stars -"I Like It" (Like That) из фильма "Шеф"  Хореограф : Ольга Клюшниченко

ПП: саундтрек к фильму "Анна Каренина".   Хореограф : Ольга Клюшниченко

2016-17

КП: Swan Lake (П.И. Чайковский) Хореограф :Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=VRCnG529N7M

ПП:Vai Vedrai ("Cirque du Soleil") Хореограф:Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=CUJnYYK3Ino

Актуальные новости, интервью

Станислава Константинова: "Валентина Михайловна Чеботарёва меня всему научила"
http://sport-inside.org/?p=12043

Станислава Константинова: "Мне ничего с небес не валится"
http://www.fsrussia.ru/intervyu/2862-st … itsya.html

Валентина Чеботарева: «Станислава Константинова продолжит выступать на юниорских соревнованиях»
https://www.sports.ru/figure-skating/1053306980.html

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано akushka (25.12.2017 13:10:16)

+10

511

#p298322,Reggi написал(а):

А нервы и периодические подваливания есть у всех фигуристок старше 16 лет

Так Стася и в юниорах не сильно стабильная была, в данном случае возраст ни при чём.

+4

512

#p298335,Магали написал(а):
#p298322,Reggi написал(а):

А нервы и периодические подваливания есть у всех фигуристок старше 16 лет

Так Стася и в юниорах не сильно стабильная была, в данном случае возраст ни при чём.

Стася не родилась сразу 17 летней, сонограммой тоже побывала.

0

513

#p298334,AntilopaGnu написал(а):

Совсем недавно был залайканный пост, что-то типа "зато Стася здорова, в отличие от Тутберидзовских".
Вот как интересно она то здорова, то "хватает серьезных проблем со здоровьем" становится..

Ну то, что Стася не поломана до такой степени, как Полина, несомненно. Но Вы лично уверены, что у нее нет тех же микротравм, хронических проблем и болей? Я вот не уверена. Потому что у профессионального спортсмена это присутствует всегда, вопрос только в выраженности. Ну Полина травмированная, а Стася с бронхитом выступала. Одна 6, другая 10. Но пинают все равно ту, которая 6.
Классно, да?

+6

514

#p298335,Магали написал(а):
#p298322,Reggi написал(а):

А нервы и периодические подваливания есть у всех фигуристок старше 16 лет

Так Стася и в юниорах не сильно стабильная была, в данном случае возраст ни при чём.

А если нет в итоге разницы и старше 16 начинают периодически валится все за очень редким исключением, то почему ярлык нестабильной висит на одной Константиновой?

+7

515

#p298333,Reggi написал(а):
#p298327,Doctor of Philosophy написал(а):

По сравнению с  Полиной - вне всякого сомнения.

Предъявите медкарты обеих девушек, которыми, как я понимаю, вы обладаете, раз с такой уверенностью позволяете себе подобные утверждения.

Мне достаточно знания того, что Станислава не снималась со стартов по причине травм. Только из-за простуды.

+1

516

#p298341,Doctor of Philosophy написал(а):

Мне достаточно знания того, что Станислава не снималась со стартов по причине травм. Только из-за простуды.

По вашей логике Дима Алиев в этом сезоне был здоровым, а проблемы с ногой нам всем приснились.

+1

517

#p298340,UmaTurman написал(а):
#p298335,Магали написал(а):
#p298322,Reggi написал(а):

А нервы и периодические подваливания есть у всех фигуристок старше 16 лет

Так Стася и в юниорах не сильно стабильная была, в данном случае возраст ни при чём.

А если нет в итоге разницы и старше 16 начинают периодически валится все за очень редким исключением, то почему ярлык нестабильной висит на одной Константиновой?

потому что у нее нет ни одного старта, где бы она чисто откатала обе программы. "Даже если смотреть ее старты до заветного "пенсионного возраста +16", что после."
Всегда ей что то мешает.
Но только ей всегда должны давать скидку на что то...   
как то это не правильно... 

сейчас столько сообщений в стиле, "она дебютантка ЧМ! У нее нет опыта! не ее это дело думать о квотах! Она никому ничего не должна! пусть катает в свое удовольствие! Она большая - ей тяжело..."

И одновременно выставляя совершенно другие требования к другим девочкам.

Но больше всего смущает подход тренера. Которая сказала, что Стася отлично справилась на ЮЧМ...  ЕСли это отлично.. то это сигнал, что ничего другого от нее ждать не стоит. Как и от Миши, который тоже все делает "отлично"...

Отредактировано Avi (14.03.2018 10:37:43)

+11

518

#p298342,UmaTurman написал(а):
#p298341,Doctor of Philosophy написал(а):

Мне достаточно знания того, что Станислава не снималась со стартов по причине травм. Только из-за простуды.

По вашей логике Дима Алиев в этом сезоне был здоровым, а проблемы с ногой нам всем приснились.

Дима снимался с челленджера в начале сезона из-за травмы.

0

519

#p298338,Reggi написал(а):
#p298334,AntilopaGnu написал(а):

Совсем недавно был залайканный пост, что-то типа "зато Стася здорова, в отличие от Тутберидзовских".
Вот как интересно она то здорова, то "хватает серьезных проблем со здоровьем" становится..

Ну то, что Стася не поломана до такой степени, как Полина, несомненно. Но Вы лично уверены, что у нее нет тех же микротравм, хронических проблем и болей? Я вот не уверена. Потому что у профессионального спортсмена это присутствует всегда, вопрос только в выраженности. Ну Полина травмированная, а Стася с бронхитом выступала. Одна 6, другая 10. Но пинают все равно ту, которая 6.
Классно, да?

К чему тогда "зато Стася здорова, в отличие от..? "Про Полину просто забыли уже, как ее и нет, она ни на что не претендует, если б ездила на ГС, как Стася, тоже б огребла. И Полина не поломанная, а с врождёнными проблемами, которые и поставили под вопрос ее спортивную карьеру.

0

520

#p298340,UmaTurman написал(а):
#p298335,Магали написал(а):
#p298322,Reggi написал(а):

А нервы и периодические подваливания есть у всех фигуристок старше 16 лет

Так Стася и в юниорах не сильно стабильная была, в данном случае возраст ни при чём.

А если нет в итоге разницы и старше 16 начинают периодически валится все за очень редким исключением, то почему ярлык нестабильной висит на одной Константиновой?

Меня очень удивило Первенство Москвы этого года, ни одна девочка старше 14-ти не вошла в шестёрку, включая Гулякову и даже финалистку ФЮГП Паненкову. В 15.
А Стася в свои 15-17  с юниорками сражается.

0

521

#p298344,Doctor of Philosophy написал(а):

Дима снимался с челленджера в начале сезона из-за травмы.

"Достаточно одной таблэтки"  :glasses:

0

522

#p298346,AntilopaGnu написал(а):

И Полина не поломанная, а с врождёнными проблемами

Оставьте эти сказочки Тутберидзе. Кёнига, конечно, легко списать на генетику (и то я сто раз говорил, что генетическая предрасположенность и наследственное заболевание - разные вещи, так что не надо дураков из людей делать), а вот разрыв связки и грыжу спину на генетику списать нельзя. Последнее - стопроцентно стрессовая травма, от нагрузок.

Отредактировано Doctor of Philosophy (14.03.2018 10:40:43)

+1

523

#p298341,Doctor of Philosophy написал(а):

Мне достаточно знания того, что Станислава не снималась со стартов по причине травм. Только из-за простуды.

А мне недостаточно. Мне нужны более веские доказательства, например, медицинские карты или официальные диагнозы.
То, что Чеботарева не Этери, и не станеттащить травмированных спортсменов на старты, это скорее плюс, а не минус. И это давно известно. И если она не доводит дело со здоровьем своих подопечных вплоть до того, что встает вопрос об операции или приходится сниматься прямо со старта, то это не значит, что у нее все с богатырским здоровьем, и периодически не страдают простудами/болями/растяжениями/ушибами.
Если Полина была травмирована, ей надо было сниматься. Причем тут Стася, которая на ЮЧМ заняла шестое место? Да, могла откатать лучше (и в этот раз тоже), но никаких в хлам завалов у нее в помине не было.

+6

524

#p298346,AntilopaGnu написал(а):

"зато Стася здорова, в отличие от..? "

Простите, это ко мне вопрос? Вы хотите сказать, что тот залайканный пост был моего авторства? Если да, то прошу ткнуть ссылкой. Если нет, то прошу вопросы по этому посту задавать не мне, даже если я его и лайкнула, соглашаясь с общей мыслью, что Чеботарева ради своих амбиций не будет гнать учеников с сорванной спиной/трещинами/растяжениями/переломами на старты, усугбляя ситуацию, что мы неоднократно наблюдали у другого тренера.

0

525

#p298354,Reggi написал(а):
#p298346,AntilopaGnu написал(а):

"зато Стася здорова, в отличие от..? "

Простите, это ко мне вопрос? Вы хотите сказать, что тот залайканный пост был моего авторства? Если да, то прошу ткнуть ссылкой. Если нет, то прошу вопросы по этому посту задавать не мне, даже если я его и лайкнула, соглашаясь с общей мыслью, что Чеботарева ради своих амбиций не будет гнать учеников с сорванной спиной/трещинами/растяжениями/переломами на старты, усугбляя ситуацию, что мы неоднократно наблюдали у другого тренера.

Скажите это Мише)  :crazyfun:

0

526

#p298357,Avi написал(а):

Скажите это Мише)

Сказать что именно?) С сорванной спиной его на старты не возили, с переломами и трещинами тоже, со стартов из-за обострения травмы он не снимался.
Наоборот, снимался с Таллина заблаговременно, чтобы разобраться со спиной. После ЧР вместо отдыха его отправили в Германию опять же насчет спины.
Или я чего-то не знаю, и Миша где-то выступал с травмой?

+2

527

#p298343,Avi написал(а):

потому что у нее нет ни одного старта, где бы она чисто откатала обе программы. "Даже если смотреть ее старты до заветного "пенсионного возраста +16", что после."
Всегда ей что то мешает.
Но только ей всегда должны давать скидку на что то...   
как то это не правильно... 

сейчас столько сообщений в стиле, "она дебютантка ЧМ! У нее нет опыта! не ее это дело думать о квотах! Она никому ничего не должна! пусть катает в свое удовольствие! Она большая - ей тяжело..."

И одновременно выставляя совершенно другие требования к другим девочкам.

Но больше всего смущает подход тренера. Которая сказала, что Стася отлично справилась на ЮЧМ...  ЕСли это отлично.. то это сигнал, что ничего другого от нее ждать не стоит. Как и от Миши, который тоже все делает "отлично"...

Так, мы же чуть раньше разобрались на аргументах в стиле "кто мешал Константиновой?" что никто ей не мешал. Вот конкретно сейчас как раз она кому-то все время мешает.
А кто просит давать ей скидку? И где? Желательно с цитатами.

Она и правда дебютантка ЧМ, это факт. Вы будете с этим спорить?
У нее нет опыта выступления на крупных взрослых международных стартах, это факт. Вы и с этим будете спорить?
Она и правда взрослая и "большая", ей и правда тяжело, это тоже факт. Ну а кому сейчас легко то?
Насчет квот - Стася едет 3 номером сборной, в зачет для определения количества мест на следующий год идут только 2 лучших результата. Если кто-то здесь считает, что Стася ответственна за квоты, то он автоматически считает, что она может и должна обходить как минимум Машу. Такой вариант возможен? Да. Но вероятен ли? Скорее нет, чем да. Задача любого спортсмена на старте - откатать как можно лучше и показать свой лучший результат. Подвигов от нее никто не ждет, ждут хороших прокатов.

А каким другим девочкам выставляют другие требования? Если вы про Женю, Алину и Машу, так у них и статус гораздо выше, титулы есть - логично что от них хотят большего, чем от Стаси.

Подход тренера привел Стасю туда, где она сейчас. Говорить они могут все что угодно, всегда найдутся согласные и не согласные, результат на табло. И пусть каждый сам делает для себя выводы. Если вас результат не устраивает - это ваше право, равно как и их право считать результат для себя хорошим.

+11

528

#p298363,UmaTurman написал(а):

Она и правда дебютантка ЧМ, это факт. Вы будете с этим спорить?

Женя была дебютанткой в свой первый год на ЧМ. Алина сейчас тоже дебютанта. Берите раньше, Аня, Лена, тоже были дебютантами.
Саша, Алена на ЮЧМ тоже были дебютантками, но почему то это не мешало всем от них "ждать побед"...  когда уже совсем не "дебютантка" Стася выступила на уровень меньше, но тренер говорит, что все прекрасно .
Саша, Настя, Алена, Даша, Каждая выходила на свои этап ЮГП, дебютанткой. И показывали результаты. И от них все чего то ждали. Стася выходила уже не дебютанткой, и это ей не особо помогло показать результат.
Но конечно, только от Стася ничего не нужно ждать. Она же "дебютантка, третий номер И так далее........".
А когда уже не дебютантка, и результата все равно нет. Это никого не смущает.

#p298363,UmaTurman написал(а):

У нее нет опыта выступления на крупных взрослых международных стартах, это факт. Вы и с этим будете спорить?

а у кого есть? Все выходят без опыта. Но почему то им это не мешает. Им никто скидку на это не делает. А у фантов Стася это всегда какое то "оправдание"

#p298363,UmaTurman написал(а):

Насчет квот - Стася едет 3 номером сборной, в зачет для определения количества мест на следующий год идут только 2 лучших результата. Если кто-то здесь считает, что Стася ответственна за квоты, то он автоматически считает, что она может и должна обходить как минимум Машу. Такой вариант возможен? Да. Но вероятен ли?

нет конечно. несчастный третий номер. не ее это дело думать о квотах и местах. пусть вот 15 летняя Алина думает. И то, что она тоже дебютанта вам совершенно все равно.

#p298363,UmaTurman написал(а):

А каким другим девочкам выставляют другие требования? Если вы про Женю, Алину и Машу, так у них и статус гораздо выше, титулы есть - логично что от них хотят большего, чем от Стаси.

могу сюда еще список из 15 имен написать. каждой кто выступала на ГП или ЮГП. и от которых тоже ждали. но Боюсь, вам на это все равно будет.

Отредактировано Avi (14.03.2018 11:15:53)

+8

529

#p298374,Avi написал(а):

пусть вот 15 летняя Алина думает. И то, что она тоже дебютанта вам совершенно все равно.

А в ыне думаете, что у тренеров Алины и Стаси, как и у самих этих девочек, возможно, совершенно разные амбиции, ожидания и возможности? И простите, если 4 место на ЮЧМ - это никакой результат (среди детей, которым многие взрослые априори уступают!), то как назвать 8 место Маши на ЧМ? И да, в том году ее тоже многие оправдывали, что был дебют и все такое.
Факт в том, что "какой" результат показывают только девочки с конвейера Тутберидзе. Остальные, и Полина на ЮЧМ, и Стася, и Маша и Аня с Леной в свое время на ЧМ, получается, тоже показывали "никакие" результаты? У последних двух девочек хотя бы по медали ЧМ есть, но последние ЧМ у обеих не задались. Но почему всех собак спускают только на Стасю, хотя в нашем "цветнике" нет ни одной стабильной девочки старше 15 лет, кроме Алины (и то с натяжкой) и травмированной Медведевой?

+8

530

Алина на минуточку олимпийская чемпионка, Женя перед дебютным ЧМ выиграла все по юниорам, а затем все по взрослым. На дебютном ЧМ она была победителем ФГП, ЧР и ЧЕ. Лена была ЧР, второй на ФГП и ЧЕ. Конечно от них ждали гораздо большего, чем от Стаси сейчас.
А вот от Ани ждали как раз хорошего проката и возвращения трех квот на пару с Юлей.
Про юниоров и этапы даже отвечать не хочется. Давайте не будет мешать все в одну кучу?

Все выходят без опыта сразу на взрослый ЧМ? Правда? Аня Погорилая хотя бы на взрослых этапах ГП в тот сезон каталась, про остальных даже смешно говорить.

Насчет третьего номера - когда Погорилая поехала с больной спиной в Шанхай, то как раз об этом и сказала, что ехала третьим номером и от нее ничего не зависело. И еще раз - Алина ОЧ, лидер и первый номер сборной. Конечно основные надежды на победу и квоты связаны с ней, что вас удивляет?

А приведите. Мне правда интересно. Вместе со списком особых требований.

+3

531

#p298384,Reggi написал(а):
#p298374,Avi написал(а):

пусть вот 15 летняя Алина думает. И то, что она тоже дебютанта вам совершенно все равно.

А в ыне думаете, что у тренеров Алины и Стаси, как и у самих этих девочек, возможно, совершенно разные амбиции, ожидания и возможности? И простите, если 4 место на ЮЧМ - это никакой результат (среди детей, которым многие взрослые априори уступают!), то как назвать 8 место Маши на ЧМ? И да, в том году ее тоже многие оправдывали, что был дебют и все такое.
Факт в том, что "какой" результат показывают только девочки с конвейера Тутберидзе. Остальные, и Полина на ЮЧМ, и Стася, и Маша и Аня с Леной в свое время на ЧМ, получается, тоже показывали "никакие" результаты? У последних двух девочек хотя бы по медали ЧМ есть, но последние ЧМ у обеих не задались. Но почему всех собак спускают только на Стасю, хотя в нашем "цветнике" нет ни одной стабильной девочки старше 15 лет, кроме Алины (и то с натяжкой) и травмированной Медведевой?

В том то и дело. они выходили и бились.  И ехали биться за МЕСТА И МЕДАЛИ! И все от них этого ожидали. И при завале Ани в прошлом году, ноша о квотах легла и на место Маши, не говорю уже о Жени.
Лена, Маша, Аня  ехали дебютантами и показывали результаты и брали медали или бились за них. а не оправдали себя тем "что едет дебютанта, ничего не ждите от меня"....   
Но вот только Стася едет "3 номером" и значит от нее не надо ничего ждать.. как считают ее фанаты.

Конечно пусть другие думают о местах и квотах, а Стася достаточно просто съездить и о местах можно не думать. И уж упаси вас боже ждать от нее чего то.

Только в наших реалиях. есть много тех, кто поехал был за медалями, а не был бы "довольной за сорванное кп и 4 место." на ЮЧМ,
Губанова, Тараканова, Паненкова точно бы ехали туда за медалями, и уж точно не остались бы довольны "таким" прокатом.
Все дело в амбициях, настрое и желание. а тут этим и не пахнет. и у фанатов тоже.

+8

532

Цурская, при всей своей "поломанности", врожденных/приобретенных проблемах и высоком росте, который, кстати, стабильности не добавляет ни в 15, ни в 18, собиралась и набирала свой бест, достаточный для получения двух этапов, с первой же попытки. Стасину же погоню за бестом все помним, 4, что ли, старта в прошлом сезоне, и еще 5 в этом, и только один раз достаточная сумма баллов. А по поводу ах, она без опыта, ах, дебютантка, ах, ну и что, что завалилась, ей не 15, все равно молодец - прошли те времена. Конкуренция в сборной сейчас такова, что ни одна девочка не может быть уверена, что ее поездка на ГС не останется единственной в жизни. А значит, брать нужно здесь и сейчас. И речь не обязательно о медали. Но все помним, что случилось с Аней на прошлом ЧМ, и что было бы с квотами, если бы Маша, третий номер, не подстраховала. И как бы Маше досталось (ей и так досталось, так как каталась не самым лучшим образом), если бы она этого не сделала, начиная с форума и заканчивая ФедРо. И настраиваться на то, чтобы делать все, что можешь, невзирая на номер в сборной и другие обстоятельства, а если говорить "ах, я молодец, хорошо выступила" при срыве в короткой и косяках в произвольной, то, конечно, чего от такого спортсмена ждать.

+9

533

#p298399,Lucky Star написал(а):

И как бы Маше досталось (ей и так досталось, так как каталась не самым лучшим образом), если бы она этого не сделала, начиная с форума и заканчивая ФедРо. И настраиваться на то, чтобы делать все, что можешь, невзирая на номер в сборной и другие обстоятельства, а если говорить "ах, я молодец, хорошо выступила" при срыве в короткой и косяках в произвольной, то, конечно, чего от такого спортсмена ждать.

В целом согласна с постом, но Маша не очень хорошо выступила на том ЧМ, ПП с  падением и недокрутами откатала,  заняла восьмое место с одиннадцатым местом по ПП. А для сохранения квот ей вообще было достаточно занять двенадцатое место при первом месте Медведевой.

Отредактировано Lika (14.03.2018 11:37:45)

0

534

#p298393,Avi написал(а):

а не оправдали себя тем "что едет дебютанта, ничего не ждите от меня"....   
Но вот только Стася едет "3 номером" и значит от нее не надо ничего ждать.. как считают ее фанаты

Или покажите пруф на слова фигуристки "ничего не ждите от меня", или не сваливайте с больной головы на здоровую и не приписывайте свой негатив к спортсменке каким-то высказываниям ее фанатов.
Бились, ага. Маша, например, билась так билась. На всех ГС.
ГДЕ, я вас спрашиваю, сейчас все те, кто бились? Вот на кого заменять Стасю? Внесите хоть одно конструктивное предложение вместо одного негатива в адрес спортсменки. Которая не сама себе оценки ставит, подчеркиваю, и не сама горит желанием в конце сезона марафоном пробежаться по ЧМ.
Стася тоже бьется, странно, что никто этого не видит. Все вышеперечисленные девочки неоднократно выигрывали по юниорам и старты в первой половине сезона. Стася нет. Вот такой у нас третий номер, не титулованный и не опытный. Стася виновата, что Лиза и Лена не в форме, Аня, Поля и Женя травмированы, а Косторная еще возрастом не вышла для ЧМ?

+6

535

#p298384,Reggi написал(а):

нет ни одной стабильной девочки старше 15 лет, кроме Алины (и то с натяжкой)

Не ну плясать так плясать Алина тоже не образец стабильности.... За сезон она только 1 старт без ошибок откатала а на ОИ накосячила в программе что 2 года катает
Но косячница конечно только Стася

Отредактировано Katarin@ (14.03.2018 11:41:41)

0

536

Katarin@
А где Алина накосячила на ОИ?

+3

537

#p298414,Enge написал(а):

Katarin@
А где Алина накосячила на ОИ?

Если это не отразилось в оценках  и она прицепила прыжок позже не значит что это не был косяк

+1

538

#p298424,Katarin@ написал(а):
#p298414,Enge написал(а):

Katarin@
А где Алина накосячила на ОИ?

Если это не отразилось в оценках  и она прицепила прыжок позже не значит что это не был косяк

Это и называется, двойные стандарты, у одного, с топовой по сложности программой, блоху под микроскопом увидим, а у другого ок..
Всем бы так косячить, как Алина!

Отредактировано AntilopaGnu (14.03.2018 11:53:14)

+12

539

#p298399,Lucky Star написал(а):

А по поводу ах, она без опыта, ах, дебютантка, ах, ну и что, что завалилась, ей не 15, все равно молодец - прошли те времена. Конкуренция в сборной сейчас такова, что ни одна девочка не может быть уверена, что ее поездка на ГС не останется единственной в жизни. А значит, брать нужно здесь и сейчас. И речь не обязательно о медали. Но все помним, что случилось с Аней на прошлом ЧМ, и что было бы с квотами, если бы Маша, третий номер, не подстраховала. И как бы Маше досталось (ей и так досталось, так как каталась не самым лучшим образом), если бы она этого не сделала, начиная с форума и заканчивая ФедРо. И настраиваться на то, чтобы делать все, что можешь, невзирая на номер в сборной и другие обстоятельства, а если говорить "ах, я молодец, хорошо выступила" при срыве в короткой и косяках в произвольной, то, конечно, чего от такого спортсмена ждать.

Не все могут брать здесь и сейчас.
Если предположить такой эксперимент. Послать (гипотетически) всех наших взрослых девочек от 16-ти и старше на ЧМЮ, без их "взрослой" подушки в компонентах, где они там очутятся?

0

540

Он

#p298429,янта написал(а):
#p298399,Lucky Star написал(а):

А по поводу ах, она без опыта, ах, дебютантка, ах, ну и что, что завалилась, ей не 15, все равно молодец - прошли те времена. Конкуренция в сборной сейчас такова, что ни одна девочка не может быть уверена, что ее поездка на ГС не останется единственной в жизни. А значит, брать нужно здесь и сейчас. И речь не обязательно о медали. Но все помним, что случилось с Аней на прошлом ЧМ, и что было бы с квотами, если бы Маша, третий номер, не подстраховала. И как бы Маше досталось (ей и так досталось, так как каталась не самым лучшим образом), если бы она этого не сделала, начиная с форума и заканчивая ФедРо. И настраиваться на то, чтобы делать все, что можешь, невзирая на номер в сборной и другие обстоятельства, а если говорить "ах, я молодец, хорошо выступила" при срыве в короткой и косяках в произвольной, то, конечно, чего от такого спортсмена ждать.

Не все могут брать здесь и сейчас.
Если предположить такой эксперимент. Послать (гипотетически) всех наших взрослых девочек от 16-ти и старше на ЧМЮ, без их "взрослой" подушки в компонентах, где они там очутятся?

Поэтому свои компоненты они начинают в 13 зарабатывать, селяви. Каролина тоже улетит далеко, кстати, без подушки-то..

Отредактировано AntilopaGnu (14.03.2018 11:57:28)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова