FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова


Станислава Константинова

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание
Дата рождения: 14.07.2000

Фото

http://sh.uploads.ru/t/Gv8iK.jpg

Тренер: Валентина Чеботарёва
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ
Рекорды: КП -67.47, ПП - 132.21, Сумма - 199.68

Достижения

Призер этапов ЮГП, победитель и призер международных турниров категории "В", победитель финала кубка России (КМС)-2016, ЧР-2017 - 6 место, ЮЧМ-2017 - 6 место

Программы

Сезон 2017-18
КП: Corazón Espinado +The Blackout All-Stars -"I Like It" (Like That) из фильма "Шеф"  Хореограф : Ольга Клюшниченко

ПП: саундтрек к фильму "Анна Каренина".   Хореограф : Ольга Клюшниченко

2016-17

КП: Swan Lake (П.И. Чайковский) Хореограф :Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=VRCnG529N7M

ПП:Vai Vedrai ("Cirque du Soleil") Хореограф:Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=CUJnYYK3Ino

Актуальные новости, интервью

Станислава Константинова: "Валентина Михайловна Чеботарёва меня всему научила"
http://sport-inside.org/?p=12043

Станислава Константинова: "Мне ничего с небес не валится"
http://www.fsrussia.ru/intervyu/2862-st … itsya.html

Валентина Чеботарева: «Станислава Константинова продолжит выступать на юниорских соревнованиях»
https://www.sports.ru/figure-skating/1053306980.html

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано akushka (25.12.2017 13:10:16)

+10

391

#p297285,КГИ написал(а):
#p297236,Речка написал(а):

Федерацию нужно разгонять к чертям, вообще никакого тактического и стратегического мышления: Губанова/Тараканова/Паненкова могли бы привезти бронзу ЮЧМ, но нет, надо было дать Стасе покататься, зная, что вероятность ее участия в ЧМ, учитывая травму Медведевой, очень высока. Вспоминая ситуацию с командником на ОИ, все также интересно, кто конкретно из федры продвигает Чеботареву.

Помимо возможной бронзы Настя Губанова наверняка заработала бы хороший бест, что очень пригодилось бы ей на сл-щий сезон. Меня вот это больше всего угнетает.

Скажите, к чему вы это пишете в личной теме Станиславы?

Стасе чистых прокатов и удачи на ЧМ! Меня только потери уровней на заклонах волнуют - неужели спина?  :(

+11

392

#p297269,masyanya написал(а):
#p297153,Solveig написал(а):

На спортс шабаш. Не дано мне понять такого бреда, да и ладно.

А вот суровые СБГ фанаты на всех Гостевых книгах желают Стасеньке удачного выступления.
И да, на тех же книгах заводят темы для обсуждения выступления Саши Трусовой.

ого, и правда👀

+2

393

#p297269,masyanya написал(а):
#p297153,Solveig написал(а):

На спортс шабаш. Не дано мне понять такого бреда, да и ладно.

А вот суровые СБГ фанаты на всех Гостевых книгах желают Стасеньке удачного выступления.
И да, на тех же книгах заводят темы для обсуждения выступления Саши Трусовой.

Простите, торможу, СБГ как расшифровывается? :)

+4

394

#p297328,Rain написал(а):

Простите, торможу, СБГ как расшифровывается?

Сине-бело-голубые - фанаты ФК Зенит

Отредактировано md (13.03.2018 15:07:55)

+5

395

#p297341,md написал(а):
#p297328,Rain написал(а):

Простите, торможу, СБГ как расшифровывается?

Синебелоголубые - фанаты ФК Зенит

Спасибо большое! :)
Присоединюсь к СБГ, Стасеньке удачного выступления! :)

Отредактировано Rain (13.03.2018 15:11:25)

+10

396

#p297305,galosha написал(а):
#p297269,masyanya написал(а):
#p297153,Solveig написал(а):

На спортс шабаш. Не дано мне понять такого бреда, да и ладно.

А вот суровые СБГ фанаты на всех Гостевых книгах желают Стасеньке удачного выступления.
И да, на тех же книгах заводят темы для обсуждения выступления Саши Трусовой.

ого, и правда👀

Правда, правда!

0

397

#p297236,Речка написал(а):

Федерацию нужно разгонять к чертям, вообще никакого тактического и стратегического мышления: Губанова/Тараканова/Паненкова могли бы привезти бронзу ЮЧМ, но нет, надо было дать Стасе покататься, зная, что вероятность ее участия в ЧМ, учитывая травму Медведевой, очень высока. Вспоминая ситуацию с командником на ОИ, все также интересно, кто конкретно из федры продвигает Чеботареву.

Можно я тихонько спрошу. А есть вероятность, что вышеперечисленные девушки могли быть к ЮЧМ уже не совсем в форме? Посмотрели и решили все же послать Станиславу, которая целенаправленно готовилась.

0

398

https://zubakovsport.com/0000585/
Станислава Константинова: Желаю скорейшего выздоровления Жене Медведевой! Она герой и пример стойкости и мужества для всех нас

+13

399

Съедят ее на ЧМ ((( Компоненты даже на ЮЧМ были очень скромными.

+1

400

Может не хуже Теннел поставят компоненты?

0

401

#p297302,UmaTurman написал(а):
#p297285,КГИ написал(а):
#p297236,Речка написал(а):

Федерацию нужно разгонять к чертям, вообще никакого тактического и стратегического мышления: Губанова/Тараканова/Паненкова могли бы привезти бронзу ЮЧМ, но нет, надо было дать Стасе покататься, зная, что вероятность ее участия в ЧМ, учитывая травму Медведевой, очень высока. Вспоминая ситуацию с командником на ОИ, все также интересно, кто конкретно из федры продвигает Чеботареву.

Помимо возможной бронзы Настя Губанова наверняка заработала бы хороший бест, что очень пригодилось бы ей на сл-щий сезон. Меня вот это больше всего угнетает.

Скажите, к чему вы это пишете в личной теме Станиславы?
:(

Подредактировано по 4.3. Правил

+1

402

#p297496,Луч написал(а):

Съедят ее на ЧМ ((( Компоненты даже на ЮЧМ были очень скромными.

Так на ЮЧМ компоненты исходно скромнее взрослых. На взрослом, наоборот, должны щедрее дать. Но желательно и прокатом дать к этому повод.

+8

403

#p297460,tiff написал(а):
#p297236,Речка написал(а):

Федерацию нужно разгонять к чертям, вообще никакого тактического и стратегического мышления: Губанова/Тараканова/Паненкова могли бы привезти бронзу ЮЧМ, но нет, надо было дать Стасе покататься, зная, что вероятность ее участия в ЧМ, учитывая травму Медведевой, очень высока. Вспоминая ситуацию с командником на ОИ, все также интересно, кто конкретно из федры продвигает Чеботареву.

Можно я тихонько спрошу. А есть вероятность, что вышеперечисленные девушки могли быть к ЮЧМ уже не совсем в форме? Посмотрели и решили все же послать Станиславу, которая целенаправленно готовилась.

Так нечего Стасю было на ПР с 12 места в призы тянуть. Все в порядке было бы с формой у Губановой. Про девочек Этери и не говорю даже.

+5

404

#p297496,Луч написал(а):

Съедят ее на ЧМ ((( Компоненты даже на ЮЧМ были очень скромными.

У Стаси есть все что б набирать компоненты (ну кроме номера в сборной) пусть катает хорошо

+9

405

А мне наоборот интересно, как и чем объяснят рост компонентов баллов на 10 за неделю.

+3

406

#p297496,Луч написал(а):

Съедят ее на ЧМ ((( Компоненты даже на ЮЧМ были очень скромными.

А давайте будем посмотреть. В прошлом году в свой первый взрослый сезон Михара стала пятой. В основном за счет ладно сидящей на ней Золушки. Чем Каренина хуже? И насколько я помню,  Стасю неплохо оценивали на бешках. Смущает только, что два крупных соревнования подряд. А вдруг предвидели, и пик будет на ЧМ?

Но кажется пару лет назад у Стаси был пик формы как раз в конце сезона. Чего то она подряд выиграла. Помню, тогда ругались наоборот. Вот есть классный ребенок с феей Карабос, которой ни одного этапа ЮГП не досталось.

Отредактировано tiff (13.03.2018 17:25:02)

+6

407

#p297543,gandzilka написал(а):

А мне наоборот интересно, как и чем объяснят рост компонентов баллов на 10 за неделю.

а разве взрослых не выше, чем юниоров, оценивают?

+2

408

#p297236,Речка написал(а):

Федерацию нужно разгонять к чертям, вообще никакого тактического и стратегического мышления: Губанова/Тараканова/Паненкова могли бы привезти бронзу ЮЧМ, но нет, надо было дать Стасе покататься, зная, что вероятность ее участия в ЧМ, учитывая травму Медведевой, очень высока. Вспоминая ситуацию с командником на ОИ, все также интересно, кто конкретно из федры продвигает Чеботареву.

Какое продвижение? Это уже какое -то зацикливание на "продвижении", "лапе", "шубе" и т.п.
Стася  своим упорством и трудом заработала этот старт, не смотря на постоянное охаивание ее и длительное отсутствие тренера. И стратегия федры в олимпийском сезоне была правильной. Если она и сделала ставку на Коляду и Алиева, так и это тоже правильно, потому что других претендентов, которые могли бы откатать лучше, и не было. И результаты их достойны. Та же самая ситуация и с женщинами. Претенденты в сезоне были (Погорилая, Родионова, Туктамышева,Цурская, Константинова). Осталась одна Стася, которая после провальных стартов в начале сезона собралась и выстояла, а еще правильно, что именно она поехала на ЮЧМ, хорошо откатала и это дало ей дополнительный рейтинг для выхода во взрослые. Все это хорошо именно сейчас и для нее и для федерации.

+15

409

#p297550,dustylace написал(а):
#p297543,gandzilka написал(а):

А мне наоборот интересно, как и чем объяснят рост компонентов баллов на 10 за неделю.

а разве взрослых не выше, чем юниоров, оценивают?

По факту - да. Хотя и не должны :)

0

410

Мое скромное мнение:не хотели нам давать девушкам 3 медали на ЮЧМ,вот и занижали компы у Константиновой,ну хоть 1 японскую девушку хоть на 3 место поставили. Надо как-то гегемонию наших юниоров разбавить,вот Стася и попала под раздачу.

+15

411

#p297575,Rebpo написал(а):

Мое скромное мнение:не хотели нам давать девушкам 3 медали на ЮЧМ,вот и занижали компы у Константиновой,ну хоть 1 японскую девушку хоть на 3 место поставили. Надо как-то гегемонию наших юниоров разбавить,вот Стася и попала под раздачу.

А почему она должна была быть выше японки, которая очень хорошо откатала две свой программы? За какие такие заслуги? Я бы кореянку выше поставили, там прыжки лучше, и девочка интересная и компонентная, но ей так прижали компоненты.

Отредактировано milena63 (13.03.2018 17:42:19)

+4

412

#p297543,gandzilka написал(а):

А мне наоборот интересно, как и чем объяснят рост компонентов баллов на 10 за неделю.

А чего тут объяснять. Тому же Риццо вернут 7 баллов, которые у него куда-то рассосались между ОИ и ЮЧМ, и Стасе тоже накинут.

+5

413

#p297553,валерия написал(а):

а еще правильно, что именно она поехала на ЮЧМ, хорошо откатала

Так плохо же откатала на ЮЧМ, потому и печаль.В юниорках есть девочки гораздо лучше, а отправили именно ее почему-то. Взрослые да, развалились к концу сезона, тут Стася ничего не испортит, как бы ни катала. А задвинутых непонятно за что девчонок-юниорок жалко.

+9

414

#p297546,tiff написал(а):

А давайте будем посмотреть. В прошлом году в свой первый взрослый сезон Михара стала пятой. В основном за счет ладно сидящей на ней Золушки. Чем Каренина хуже?

А вот тут нюанс: тут получится заочная битва Каренина Медведевой vs Каренина Константиновой )) Все судьи уже видели программу Жени не один раз и уже успели насыпать ей мировой рекорд в компонентах. Здесь им волей-неволей придется сравнивать не только Стасю с остальными участницами чемпионата, но и Стасю с отсутствующей участницей. Как это скажется на ее компонентах мне пока не очень понятно, но предполагаю, что такое сравнение в целом будет не в  пользу Стаси со стороны судей.

Отредактировано Lera (13.03.2018 18:06:18)

0

415

Сравнят, поставят на 10 баллов меньше, все равно для Стаси это будет личным рекордом по компонентам :)

0

416

#p297600,Lera написал(а):
#p297546,tiff написал(а):

А давайте будем посмотреть. В прошлом году в свой первый взрослый сезон Михара стала пятой. В основном за счет ладно сидящей на ней Золушки. Чем Каренина хуже?

А вот тут нюанс: тут получится заочная битва Каренина Медведевой vs Каренина Константиновой )) Все судьи уже видели программу Жени не один раз и уже успели насыпать ей мировой рекорд в компонентах. Здесь им волей-неволей придется сравнивать не только Стасю с остальными участницами чемпионата, но и Стасю с отсутствующей участницей. Как это скажется на ее компонентах мне пока не очень понятно, но предполагаю, что такое сравнение в целом будет не в  пользу Стаси со стороны судей.

#p297600,Lera написал(а):
#p297546,tiff написал(а):

А давайте будем посмотреть. В прошлом году в свой первый взрослый сезон Михара стала пятой. В основном за счет ладно сидящей на ней Золушки. Чем Каренина хуже?

А вот тут нюанс: тут получится заочная битва Каренина Медведевой vs Каренина Константиновой )) Все судьи уже видели программу Жени не один раз и уже успели насыпать ей мировой рекорд в компонентах. Здесь им волей-неволей придется сравнивать не только Стасю с остальными участницами чемпионата, но и Стасю с отсутствующей участницей. Как это скажется на ее компонентах мне пока не очень понятно, но предполагаю, что такое сравнение в целом будет не в  пользу Стаси со стороны судей.

Ну так они же насыпали компонентов Медведевой (тот ре результат был бы с любой прогой), а не Карениной. Стасе главное - не навалять, а программа и презентация у нее ничуть не хуже. По мне - лучше, но это, понятное дело, - мои проблемы.

+7

417

#p297575,Rebpo написал(а):

Мое скромное мнение:не хотели нам давать девушкам 3 медали на ЮЧМ,вот и занижали компы у Константиновой,ну хоть 1 японскую девушку хоть на 3 место поставили. Надо как-то гегемонию наших юниоров разбавить,вот Стася и попала под раздачу.

Там разница в 10 баллов почти между японкой и Стасей. Вы о чем вообще? ))

Отредактировано Lera (13.03.2018 18:14:54)

+6

418

#p297543,gandzilka написал(а):

А мне наоборот интересно, как и чем объяснят рост компонентов баллов на 10 за неделю.

Вряд ли там будет рост аж в 10 баллов, но даже если так, я прекрасно помню, как Денис Тен, ежегодно выступавший и на ЮЧМ, и на ЧМ получал именно на ЮЧМ шестерки в компонентах, тогда как весь сезон, включая ЧМ, получал семерки. Обычная практика, не совсем понятная мне. Юниорки, конечно, должны получать меньше, потому что в подавляющем большинстве так оно и есть, но вот, интересно, если бы Медведева приехала на ЮЧМ, ей так же спокойно поставили бы 7-8 после 9-10 на ОИ? :)

+7

419

Я буду очень переживать за Стасю, очень, поскольку она, как и Миша, постоянно попадает "под раздачу" у болельщиков. Просто удивительно, катается девочка, катается хорошо, выкатывает ПО СПОРТИВНОМУ ПРИНЦИПУ себе места( и не надо про завышение оценок, на ЮЧМ она очень неплохо для уже 19-летней фигуристки откатала среди юных монстриков).Но пинают её так,  как будто она пешком ходит по льду и ворует себе оценки. И, более того, эта девочка -наша надежда на то время,  пока подрастают юные красотки с предстоящим пубертатом, пока Женя в себя приходит, пока Аня (может быть) восстанавливается, пока Лена(может быть) стабилизируется и дальше по списку. Стасе-19 и у неё есть очень многое, с чем она может выступать на ГС. Мне очень нравится Губанова, но я не понимаю истерик вокруг этих двух красавиц. Вышли на лёд и доказывайте, что вы это можете, доказывайте судьям. Полина Цурская пока что в раздрае, к сожалению. Вместо того, чтобы Стасю поддержать( а неё, на минуточку, ЮЧМ только прошёл) , опять гав-гав-гав...надоело, правда. Ну даже если не вытянет она ЧМ со своей тонкой душевной организацией(как она лихо брякнулась на ЮЧМ после КП?) и нестабильностью. Зато это взрослая фигуристка , за которой интересно наблюдать, которая катается , как и Анечка Погорилая, очень искренно на льду, эмоционально...ого, накатала текстик на нервной почве! Стася, удачи!!!

+22

420

Станиславе пока еще 17 ^^

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова