FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова


Станислава Константинова

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание
Дата рождения: 14.07.2000

Фото

http://sh.uploads.ru/t/Gv8iK.jpg

Тренер: Валентина Чеботарёва
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ
Рекорды: КП -67.47, ПП - 132.21, Сумма - 199.68

Достижения

Призер этапов ЮГП, победитель и призер международных турниров категории "В", победитель финала кубка России (КМС)-2016, ЧР-2017 - 6 место, ЮЧМ-2017 - 6 место

Программы

Сезон 2017-18
КП: Corazón Espinado +The Blackout All-Stars -"I Like It" (Like That) из фильма "Шеф"  Хореограф : Ольга Клюшниченко

ПП: саундтрек к фильму "Анна Каренина".   Хореограф : Ольга Клюшниченко

2016-17

КП: Swan Lake (П.И. Чайковский) Хореограф :Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=VRCnG529N7M

ПП:Vai Vedrai ("Cirque du Soleil") Хореограф:Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=CUJnYYK3Ino

Актуальные новости, интервью

Станислава Константинова: "Валентина Михайловна Чеботарёва меня всему научила"
http://sport-inside.org/?p=12043

Станислава Константинова: "Мне ничего с небес не валится"
http://www.fsrussia.ru/intervyu/2862-st … itsya.html

Валентина Чеботарева: «Станислава Константинова продолжит выступать на юниорских соревнованиях»
https://www.sports.ru/figure-skating/1053306980.html

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано akushka (25.12.2017 13:10:16)

+10

2

Сегодня Станиславе исполняется 17 лет. С Днем рождения!  :love:

+12

3

#p14934,akushka написал(а):

Сегодня Станиславе исполняется 17 лет. С Днем рождения!  :love:

C Днем рождения чудесную Стасю! Очень хочется пожелать ей удачного сезона! И всяческого прочего счастья!

+14

4

Станислава, с Днем рождения!!!  Очень трудолюбивая девочка! Хочется ей пожелать большого счастья и немного удачи  8-)

+4

5

У Стаси огромный потенциал. Так хочется пожелать ей стабильности в спорте, а талант, обаяние и природный артистизм имеются! И, конечно же, без травм!

+6

6

«Станиславе Константиновой В День рождения»
http://sport-inside.org/?p=21043

+4

7

О Стасе из нового интервью Чеботарёвой 
- Как обстоят дела у Стаси?
- Тоже нормально! У нее две новые программы, она готовится к прокатам в Новогорске. Сейчас к нам приехал Сергей Чемоданов, работает с нами над дорожками, смотрит программы. Прошлый сезон Стаси можно оценить  как успешный. Хотелось бы, конечно, не останавливаться на достигнутом. Следующий сезон Стася будет выступать по юниорам, но она будет участвовать и во взрослых стартах, как в прошлом году – на этапах Кубка России. Будем стараться отобраться на чемпионат России и успешно там выступить.
http://rsport.ru/interview/20170725/1123359020.html

0

8

По юниорам выступать? Там и так не протолкнуться и без неё и ещё она.

-1

9

#p18817,Мама Стифлера написал(а):

Следующий сезон Стася будет выступать по юниорам, но она будет участвовать и во взрослых стартах, как в прошлом году – на этапах Кубка России.

Эх...жаль. Значит, на домашний этап у Стаси шансов нет? Да и тяжеловато ей в юниорах будет как физически, так и психологически.

+5

10

#p18817,Мама Стифлера написал(а):

О Стасе из нового интервью Чеботарёвой 
- Как обстоят дела у Стаси?
- Тоже нормально! У нее две новые программы, она готовится к прокатам в Новогорске. Сейчас к нам приехал Сергей Чемоданов, работает с нами над дорожками, смотрит программы. Прошлый сезон Стаси можно оценить  как успешный. Хотелось бы, конечно, не останавливаться на достигнутом. Следующий сезон Стася будет выступать по юниорам, но она будет участвовать и во взрослых стартах, как в прошлом году – на этапах Кубка России. Будем стараться отобраться на чемпионат России и успешно там выступить.
http://rsport.ru/interview/20170725/1123359020.html

Садисты какие-то. Можно рассматривать как однозначный конец карьеры. Не выдержит  она ещё один юниорский сезон.
А на Капу поедет Мхайлова или Австрийская. Почему самую сильную из тех, кто без этапов убирают? С чего взрослый этап надо дать тем, кто слабее? Были странные решения, но это уже беспредел.

+8

11

#p18849,MLidia0912 написал(а):

Садисты какие-то. Можно рассматривать как однозначный конец карьеры. Не выдержит  она ещё один юниорский сезон.

Не думаю.

0

12

Я безумно расстроена этим решением...  просто невероятно.
Нельзя так поступать с девочкой.  Жесть какая-то.

"Ни себе (капа),  ни людям (ЮГП)".  В итоге все только в проигрыше.

+11

13

Да что ж такое((( Я все-таки на Капу надеялась до последнего. Надеюсь, и не дадут ей юниорские этапы, лучше пусть по бэшкам едет...

+2

14

Очень странное решение. Почему бы не дать было Стасе Капу? Разве она кому-то помешала бы? Теперь самым очевидным претендентом на домашний этап, как по мне - это Сима. Но даже Сима в своих нынешних кондициях явно слабее Стаси. Бред какой-то, одним словом. Действительно, ни себе ни людям вышло. А в юниорах и так там не протолкнуться, чего там ловить-то ей? Уже новые лица выйдут на арену "толкаться".

+8

15

#p18856,Violetta написал(а):

Я безумно расстроена этим решением...  просто невероятно.
Нельзя так поступать с девочкой.  Жесть какая-то.

"Ни себе (капа),  ни людям (ЮГП)".  В итоге все только в проигрыше.

Действительно жесть. После 6-го места на ЧР снова все сначала начинать. Стася все же в резерве взрослой сборной состоит.Казалось бы, вроде есть большой шанс получить Капу, но...

Отредактировано akushka (25.07.2017 22:11:25)

+5

16

#p18861,miriadit написал(а):

Да что ж такое((( Я все-таки на Капу надеялась до последнего. Надеюсь, и не дадут ей юниорские этапы, лучше пусть по бэшкам едет...

Как ни грустно это осознавать,  но я сейчас думаю также.  На Бешках получить бесты может быть реальнее.   Чередовала бы бешки с этапами КР.

+2

17

А я почему-то не удивлена. Была бы больше удивлена, если бы Стася оказалась во взрослых и заявленной на Капу.

+1

18

#p18849,MLidia0912 написал(а):

Садисты какие-то. Можно рассматривать как однозначный конец карьеры. Не выдержит  она ещё один юниорский сезон.
А на Капу поедет Мхайлова или Австрийская. Почему самую сильную из тех, кто без этапов убирают? С чего взрослый этап надо дать тем, кто слабее? Были странные решения, но это уже беспредел.

Что-то мнеподсказывает, что это очередная разменная монета. Стасю снова будут поддерживать в юриорах, тут снова будут писать о Чеботаревских грибах, а по сути это плата за то, что в юниорах осталась. Очень жаль Стасю. Терпения ей!

+2

19

#p18849,MLidia0912 написал(а):

А на Капу поедет Мхайлова или Австрийская.

Есть еще некоторые варианты. А именно - Саханович, Куракова (если ей не дадут юниорские этапы, она может претендовать, т.к. по возрасту проходит), ну Федичкина вряд ли, ей этап ЮГП должны дать.

0

20

#p18862,Icegirl1504 написал(а):

Бред какой-то, одним словом. Действительно, ни себе ни людям вышло. А в юниорах и так там не протолкнуться, чего там ловить-то ей? Уже новые лица выйдут на арену "толкаться".

Вот основная мысль, ни себе, ни людям. Мест по юниорам и так мало и всем не хватить, так теперь она одно займёт, тем самым лишь возможности поехать сильную девочку на ЮГП. А второе, получаться она теперь займёт место на ЮЧМ и сильная юниорка которые могла бы бороться за медали, не сможет поехать на ЮЧМ. Это не справедливо по отношению к этой девочке. У нас никогда у девочек такого не было, никто не закрывал возможность другим маленьким проявить себя. А сейчас такое будет.

-1

21

И правда жесть, засидели ее в юниорках, не к добру это. Интересно, кого ж третьей на Ростелеком выставят. Вряд ли Юлю или Аделину.

+1

22

Медведева в ее возрасте успела стать ЧМ два раза, а Стася все в юниорах катается. Самое абсурдное решение.
Предполагаю, что Федерация рекомендовала оставить ее, т. к. и так две спортсменки выходят, мир ФК трёх див может не выдержать. Так в своё время Сотскову придержали. :(

+2

23

#p18882,lamberta написал(а):

мир ФК трёх див может не выдержать. Так в своё время Сотскову придержали.

У нас  в следующем сезоне их 5 что ли по возрасту проходит и что, всех в юниорах оставлять? А что делать другим маленьким девочкам, ждать когда они уйдут?

+1

24

#p18882,lamberta написал(а):

Медведева в ее возрасте успела стать ЧМ два раза, а Стася все в юниорах катается. Самое абсурдное решение.
Предполагаю, что Федерация рекомендовала оставить ее, т. к. и так две спортсменки выходят, мир ФК трёх див может не выдержать. Так в своё время Сотскову придержали. :(

А миру-то какая разница? На этапах больше квоты не будет, ровно как и на ГС. У Японии сколько вышло?

+3

25

#p18856,Violetta написал(а):

Я безумно расстроена этим решением...  просто невероятно.
Нельзя так поступать с девочкой.  Жесть какая-то.

"Ни себе (капа),  ни людям (ЮГП)".  В итоге все только в проигрыше.

Так ей и ЮГП не дадут. Поставят в запас, чтобы нельзя было на взрослые этапы.
Это Чеботаревой месть за Коляду?
И кто та счастлвица, которая получит домашнее место?

+5

26

#p18882,lamberta написал(а):

Медведева в ее возрасте успела стать ЧМ два раза, а Стася все в юниорах катается. Самое абсурдное решение.
Предполагаю, что Федерация рекомендовала оставить ее, т. к. и так две спортсменки выходят, мир ФК трёх див может не выдержать. Так в своё время Сотскову придержали. :(

Сотсковой было на два года меньше.

Отредактировано MLidia0912 (25.07.2017 22:40:52)

0

27

#p18887,MLidia0912 написал(а):

Сотсхсковой было на два года меньше.

Причем в ее случае инициаторами решения, по-моему, были они сами с Пановой. Правда, точно не помню, поэтому могу ошибаться.

0

28

Может быть и есть логика в оставлении Стаси в юниорах, но она глубоко спрятана, имхо.
Интересно, для кого держат место? Ждут возвращения Аделины,  верят в каких-то других девочек? Но Михайлова, Австрийская, Саханович (при всей любви к Симе) сейчас явно слабее.
"Влияние" Чеботаревой на лицо))

+2

29

#p18890,vaprol написал(а):
#p18887,MLidia0912 написал(а):

Сотсхсковой было на два года меньше.

Причем в ее случае инициаторами решения, по-моему, были они сами с Пановой. Правда, точно не помню, поэтому могу ошибаться.

Нет, конечно.

0

30

#p18891,uxti_tuxti написал(а):

Может быть и есть логика в оставлении Стаси в юниорах, но она глубоко спрятана, имхо.
Интересно, для кого держат место? Ждут возвращения Аделины,  верят в каких-то других девочек? Но Михайлова, Австрийская, Саханович (при всей любви к Симе) сейчас явно слабее.
"Влияние" Чеботаревой на лицо))

Логика Стасю не пустить.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова