FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть 7


Елизавета Туктамышева. Часть 7

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c844721/v844721699/1e9e79/wzfcgyHmH6k.jpg
Дата рождения:17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка России-2013, победительница ФГП-2014/2015, чемпионка Европы-2015, чемпионка мира-2015, бронзовый призёр ФГП 2018-2019, серебряный призёр ФКР 2019, бронзовый призёр КЧМ 2019 (личное золото в ПП).
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm
Программы сезона 2018-2019
КП “Assassin’s Tango” by John Powell
ПП “You Don’t Love Me” by Caro Emerald and “Petite Fleur” by The Hot Sardines

Стюардесса по имени Лиза. Туктамышева

ПП на КЧМ

Продолжение темы Елизавета Туктамышева. Часть 6

Отредактировано Rit@ (13.04.2019 17:04:00)

+38

31

#p899150,Fermer написал(а):

Еле отыскал тему! И куда подевались "преданные поклонники" Лизы? :pained:  Ведь перед ЧМ было не протолкнуться, а сейчас тишина. :unsure:

Мы все на месте!)) Как это вы нас не заметили?

+12

32

#p899252,Fortuna написал(а):
#p899244,Гелена написал(а):

Я хочу Лизу на КЧМ, очень. Но будет ли она там рисковать со своими трикселями?

Там риск как раз минимален, имхо.

Вообще-то да. Но вот такое подвешенное состояние - снова поедет, не поедет, наверняка сказывается на форме.

+1

33

#p899266,Гелена написал(а):
#p899252,Fortuna написал(а):
#p899244,Гелена написал(а):

Я хочу Лизу на КЧМ, очень. Но будет ли она там рисковать со своими трикселями?

Там риск как раз минимален, имхо.

Вообще-то да. Но вот такое подвешенное состояние - снова поедет, не поедет, наверняка сказывается на форме.

Ну, возможно, мы чего-то не знаем, что знает Лиза, и состояние у неё отличное)
Думаю, все будет хорошо!

Отредактировано Fortuna (25.03.2019 22:24:50)

+1

34

#p899271,Fortuna написал(а):
#p899266,Гелена написал(а):
#p899252,Fortuna написал(а):

Там риск как раз минимален, имхо.

Вообще-то да. Но вот такое подвешенное состояние - снова поедет, не поедет, наверняка сказывается на форме.

Ну, возможно, мы чего-то не знаем, что знает Лиза и состояние у неё отличное)
Думаю, все будет хорошо!

Нам бы всем Лизин оптимизм и всепрощение!))

+5

35

Fortuna
То, что мы многого не знаем - это 100 процентов  :D

+3

36

#p899279,Гелена написал(а):

Fortuna
То, что мы многого не знаем - это 100 процентов  :D

Поэтому мы просто ждём, когда скажут)))

+1

37

#p899150,Fermer написал(а):

Еле отыскал тему! И куда подевались "преданные поклонники" Лизы? :pained:  Ведь перед ЧМ было не протолкнуться, а сейчас тишина. :unsure:

А что мы должны были здесь писать? Продолжать сокрушаться о том, что она не попала на чм?
Так столько копий сломано, толку то
Ждём теперь от Лизы и федерации новостей!

+17

38

#p899798,Kariba написал(а):
#p899150,Fermer написал(а):

Еле отыскал тему! И куда подевались "преданные поклонники" Лизы? :pained:  Ведь перед ЧМ было не протолкнуться, а сейчас тишина. :unsure:

А что мы должны были здесь писать? Продолжать сокрушаться о том, что она не попала на чм?
Так столько копий сломано, толку то
Ждём теперь от Лизы и федерации новостей!

А главное, теперь есть типа аргумент "Женя отлично выступила на ЧМ, значит, решение федерации было правильным". Но с такой логикой можно отменить все отборы вообще!

+12

39

#p899995,Altera написал(а):

А главное, теперь есть типа аргумент "Женя отлично выступила на ЧМ, значит, решение федерации было правильным". Но с такой логикой можно отменить все отборы вообще!

Очевидно, что 19 членов ТС знали о возможностях фигуристок больше, чем болельщики

+15

40

Женя выступила в двух отборочных стартах, Лиза - всего в одном, да и то неудачно. ЧМ наглядно доказал, что аргумент - "зато у неё есть триксель!" не принимается. Женя обыграла одну взрослую трикселистку на ФКР, а вторую - на ЧМ (при том, что на тренировках и на разминках перед прокатом Рика штамповала свои триксели с завидным постоянством), да и единственной взрослой квадистке проиграла менее одного балла (при этом выиграв у неё в ПП). И это наглядно разрушает бред о том, что можно судить о готовности спортсмена по 10-секундным видео с тренировок.

+15

41

Я вообще-то жду отправят ли на КЧМ Лизу, как обещали. Лиза сейчас в Японии или в Питере уже?

0

42

#p900018,Hyperion написал(а):

Женя выступила в двух отборочных стартах, Лиза - всего в одном, да и то неудачно. ЧМ наглядно доказал, что аргумент - "зато у неё есть триксель!" не принимается. Женя обыграла одну взрослую трикселистку на ФКР, а вторую - на ЧМ (при том, что на тренировках и на разминках перед прокатом Рика штамповала свои триксели с завидным постоянством), да и единственной взрослой квадистке проиграла менее одного балла (при этом выиграв у неё в ПП). И это наглядно разрушает бред о том, что можно судить о готовности спортсмена по 10-секундным видео с тренировок.

Ну вот примерно такое я и имела в виду))) поэтому что нам тут делать? После драки кулаками не машут, от нашей болтовни ничего не изменится, а спорить 1001 раз по одному кругу надоело :)

+14

43

#p900031,янта написал(а):

Я вообще-то жду отправят ли на КЧМ Лизу, как обещали. Лиза сейчас в Японии или в Питере уже?

В Японии. У Эрика Рэдфорда в сториз хорео ставят на общий номер.

+2

44

Лиза сейчас в Японии на шоу. Я думаю, у многих пользователей неправильное мнение - что можно считать обещанием, а что частным мнением. Слова ТАТ - это не более чем её личное мнение. Напомню, что осенью она высказывала мнение, что Жене не нужно участвовать в ЧР, чтобы отобраться на ГС, что породило ряд соответствующих комментариев (хотя сама Женя опровергла эту информацию в Инстаграме). Согласно правилам ИСУ - в каждую команду должны входить спортсмены, попавшие в десятку на ЧМ, а, если от страны никто не попал в десятку в той или иной дисциплины - то должен ехать тот, кто занимает более высокое место в общем рейтинге за 3 года среди своих соотечественников. Если спортсмен хочет отказаться от участия в КЧМ - он должен предоставить соответствующие медицинские справки и документы с историей болезни, иначе - месячный запрет на участие в коммерческих шоу. Так что, согласно правилам - лично я не вижу: по каким критериям Лиза проходит на КЧМ. Хотя, возможно, Федерация сумеет найти лазейку.

Отредактировано Hyperion (26.03.2019 12:18:32)

+3

45

Hyperion
Здесь Женю никто не обсуждает, пожалуйста, не провоцируйте)
Ну правда)

+7

46

Hyperion
Поэтому многие и пишут, что ждут объявления от федерации

0

47

#p900008,алла николаевна написал(а):
#p899995,Altera написал(а):

А главное, теперь есть типа аргумент "Женя отлично выступила на ЧМ, значит, решение федерации было правильным". Но с такой логикой можно отменить все отборы вообще!

Очевидно, что 19 членов ТС знали о возможностях фигуристок больше, чем болельщики

Очевидно, что о возможностях Лизы на этом ЧМ мы не узнаем уже никогда по воле этих 19 человек.
А Женя -молодец, без вопросов.

+13

48

#p900073,Hyperion написал(а):

Лиза сейчас в Японии на шоу. Я думаю, у многих пользователей неправильное мнение - что можно считать обещанием, а что частным мнением. Слова ТАТ - это не более чем её личное мнение. Напомню, что осенью она высказывала мнение, что Жене не нужно участвовать в ЧР, чтобы отобраться на ГС, что породило ряд соответствующих комментариев (хотя сама Женя опровергла эту информацию в Инстаграме). Согласно правилам ИСУ - в каждую команду должны входить спортсмены, попавшие в десятку на ЧМ, а, если от страны никто не попал в десятку в той или иной дисциплины - то должен ехать тот, кто занимает более высокое место в общем рейтинге за 3 года среди своих соотечественников. Если спортсмен хочет отказаться от участия в КЧМ - он должен предоставить соответствующие медицинские справки и документы с историей болезни, иначе - месячный запрет на участие в коммерческих шоу. Так что, согласно правилам - лично я не вижу: по каким критериям Лиза проходит на КЧМ. Хотя, возможно, Федерация сумеет найти лазейку.

Лиза сама говорила, что она возможно поедет на КЧМ, ещё до ЧМ.
Лучше подождать.

+1

49

Интервью Туктамышевой с футболистом Клаудио Маркизио
https://www.youtube.com/watch?v=qp6Az-3njc8

+2

50

Если с организаторами договорятся, то поедет Лиза.
У Жени мини-травма, справку наверняка могут предоставить, что нельзя прыжки исполнять, чтобы не усугубить.
Но перед Лизой по сезонному рейтингу Алина и еще Стася.

0

51

Соня подтвердила, что будет готовиться к команднику. Это означает, что либо Алина, либо Женя (либо они обе) не примут там участия - https://www.sport-express.ru/figure-ska … a-1527484/

0

52

#p900181,Hyperion написал(а):

Соня подтвердила, что будет готовиться к команднику.

Что совсем неудивительно, т.к., Соня вторая (после Алины) в сезонном рейтинге из российских девушек.

0

53

У Жени кроме травмы еще и 3 шоу в марте и апреле, в которых она намерена участвовать. У Алины тоже шоу. С учетом этих условий, навряд ли кто-то из них понесет в ИСУ справку о невозможности участвовать по состоянию здоровья.
Видимо, выбирать будут из троих наших барышень, все они в 10ке на ЧМ.

Отредактировано Arune (26.03.2019 12:59:56)

0

54

#p900194,Arune написал(а):

У Жени кроме травмы еще и 3 шоу в марте и апреле, в которых она намерена участвовать. У Алины тоже шоу.

Женя третья в рейтинге, Алина - первая, еще и чемпионка мира.
Если организаторы согласятся на замену Алины на Лизу, то проблем с шоу не будет ни у Алины, ни у Жени. :rolleyes:

0

55

#p900073,Hyperion написал(а):

Согласно правилам ИСУ - в каждую команду должны входить спортсмены, попавшие в десятку на ЧМ, а, если от страны никто не попал в десятку в той или иной дисциплины - то должен ехать тот, кто занимает более высокое место в общем рейтинге за 3 года среди своих соотечественников

по рейтингу ИСУ Соня 6-ая среди соотечественниц, а вот в 10-у на ЧМ попала

Отредактировано reina (26.03.2019 13:05:55)

0

56

#p900073,Hyperion написал(а):

Согласно правилам ИСУ - в каждую команду должны входить спортсмены, попавшие в десятку на ЧМ, а, если от страны никто не попал в десятку в той или иной дисциплины - то должен ехать тот, кто занимает более высокое место в общем рейтинге за 3 года среди своих соотечественников. Если спортсмен хочет отказаться от участия в КЧМ - он должен предоставить соответствующие медицинские справки и документы с историей болезни, иначе - месячный запрет на участие в коммерческих шоу. Так что, согласно правилам - лично я не вижу: по каким критериям Лиза проходит на КЧМ. Хотя, возможно, Федерация сумеет найти лазейку.

У нас трое в десятке. Должны отказаться по мед.показаниям с потрей шоу минимум 2е, чтобы можно было перейти к рейтингу и к Лизе.

0

57

Проблема в том, что Лиза - даже не четвёртая россиянка в этих рейтингах. В сезонном рейтинге она уступает Алине, Соне, Жене и Стасе, а в рейтинге за 3 сезона - Алине, Жене, Маше и Стасе. Допустим - Женя может сослаться на больное бедро. А Алине и остальным где "купить справку"? Тем более - не думаю, что они все захотят отказываться от солидных призовых.

Отредактировано Hyperion (26.03.2019 13:11:43)

0

58

Ну может найдут лазейку, в этом наша федерация мастера 😂😂

+2

59

#p900231,Hyperion написал(а):

Проблема в том, что Лиза - даже не четвёртая россиянка в этих рейтингах. В сезонном рейтинге она уступает Алине, Соне, Жене и Стасе, а в рейтинге за 3 сезона - Алине, Жене, Маше и Стасе. Допустим - Женя может сослаться на больное бедро. А Алине и остальным где "купить справку"? Тем более - не думаю, что они все захотят отказываться от солидных призовых.

Справку можно "купить" всем, здоровых спортсменов нет.
Проблема в шоу. Никто не подскажет, приходится ли какое шоу Алины  прямо на командник?
Если да, то шоу надо пропускать, несмотря на справку.
Если до или после, то шоу не имеет значения.
На командник можно посылать кого угодно.

Отредактировано янта (26.03.2019 14:03:00)

0

60

#p900254,янта написал(а):

Никто не подскажет, приходится ли какое шоу Алины или прямо на командник?

У Алины японские шоу заканчиваются 7 апреля, затем шоу Этери в Кранодаре 20-21 апреля.
КЧМ с 11 по 14 апреля.

Отредактировано Kelly (26.03.2019 13:53:36)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть 7