FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.


Технические вопросы по форуму. Часть 3.

Сообщений 991 страница 1002 из 1002

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

0

991

#p1373354,Rit@ написал(а):

Я всегда телефон на альбомную поворачиваю, так что мне всё удобно

Вёрстка вообще должна быть такой, чтобы всем было удобно. Ну так, для сведения.

+1

992

Подскажите, пожалуйста, фото из Инстаграмма, которые выкладывают в разделе Личности: только некоторые я сразу вижу открытыми, большинство выглядят только как ссылки, в которые надо заходить, что очень неудобно. От чего это зависит, могу ли я что-то поменять в настройках, чтобы все фото открывались сразу в теме?

0

993

#p1371795,Doctor of Philosophy написал(а):

Если кто не замечал, лайфхак: я в браузере Хром чуть-чуть меняю размер его окна, и в следующий момент ссылка открывается при новом переходе как надо. Почему так - не разбирался, но работает:)

У меня ничего не работает, срабатывает та же переадресация при клике на ссылку. Честно говоря, надоели эти танцы с бубнами со ссылками. Неужели админы платформы ничего не могут сделать?

0

994

#p1370434,andrei2006 написал(а):

2-3 денечка можно пока так. 1 янв. уберу.

Андрей, я прошу прощения, но сегодня уже 2, а кое-где уже и 3. Облегчите, пожалуйста, жизнь пользователям смартфонов.

+3

995

#p1375628,North написал(а):
#p1371795,Doctor of Philosophy написал(а):

Если кто не замечал, лайфхак: я в браузере Хром чуть-чуть меняю размер его окна, и в следующий момент ссылка открывается при новом переходе как надо. Почему так - не разбирался, но работает:)

У меня ничего не работает, срабатывает та же переадресация при клике на ссылку. Честно говоря, надоели эти танцы с бубнами со ссылками. Неужели админы платформы ничего не могут сделать?

У меня во всех браузерах всё открывается нормально, никаких проблем.

0

996

#p1375871,saur03 написал(а):

У меня во всех браузерах всё открывается нормально, никаких проблем.

У меня только в Опере, но я его не люблю, использую только для ВПН. В Хроме без перемен.

#p1375760,Lorraine написал(а):

Андрей, я прошу прощения, но сегодня уже 2, а кое-где уже и 3. Облегчите, пожалуйста, жизнь пользователям смартфонов.

А у меня никакой картинки новогодней нет.

Отредактировано North (02.01.2020 19:57:37)

0

997

Новая проблема со вчерашнего дня (5 января):
При переходе с форума по любой ссылке возникает белый лист с надписью:
https://i.imgur.com/KF3Ir3Mm.jpg
Ничего на нём не нажимается. Если ждать секунд 20, в итоге переключается по нужному адресу.

Отредактировано Kelly (06.01.2020 00:51:27)

+3

998

Это давняя проблема, нажмите сразу же "обновить страницу" и попадёте куда надо.

Отредактировано Ripper (06.01.2020 01:01:41)

0

999

#p1379895,Kelly написал(а):

Новая проблема со вчерашнего дня (5 января):
При переходе с форума по любой ссылке возникает белый лист с надписью:
https://i.imgur.com/KF3Ir3Mm.jpg
Ничего на нём не нажимается. Если ждать секунд 20, в итоге переключается по нужному адресу.

Мой антивирус вообще всё это блокирует.  :confused:
А нет, действительно перекидывает, куда надо. Беру свои слова обратно.

0

1000

#p1379921,Ripper написал(а):

Это давняя проблема, нажмите сразу же "обновить страницу" и попадёте куда надо.

Мне не помогает. Но, если подождать, попадает по ссылке. Раздражает ужасно!

0

1001

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как мне изменить пароль (для входа на форум)?

0

1002

Профиль - Основной - Изменить пароль

Свернутый текст

https://i.imgur.com/OADIISM.jpg

И это не правильная тема для вопроса - у нас уже есть Технические вопросы по форуму. Часть 4

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.