FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.


Технические вопросы по форуму. Часть 3.

Сообщений 841 страница 870 из 1002

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

0

841

Создайте, пожалуйста, продолжение темы
5 этап ГП 2019.Rostelecom Cup.15-17 ноября (Москва, Россия). Женщины

0

842

Еще раз задам вопрос: любая ссылка, которую  я хочу открыть на форуме- приводит меня на страницу сокращателя ссылок. Почему так?

+2

843

У меня тоже самое с ссылками, при чём вчера так было только с ссылками, которые давала я , а сегодня любая ссылка ведёт сюда
https://i.imgur.com/AQwHS9Z.png

+2

844

#p1272376,Татьяна_Л написал(а):

Еще раз задам вопрос: любая ссылка, которую  я хочу открыть на форуме- приводит меня на страницу сокращателя ссылок. Почему так?

Я думала, только у меня такое

+2

845

#p1272376,Татьяна_Л написал(а):

любая ссылка, которую  я хочу открыть на форуме- приводит меня на страницу сокращателя ссылок. Почему так?

#p1272582,omms написал(а):

У меня тоже самое с ссылками, при чём вчера так было только с ссылками, которые давала я , а сегодня любая ссылка ведёт сюда

#p1272586,Rit@ написал(а):

Я думала, только у меня такое

Частенько такое бывает. При повторном нажатии уже нормально открывается.

0

846

#p1272658,Kelly написал(а):
#p1272376,Татьяна_Л написал(а):

любая ссылка, которую  я хочу открыть на форуме- приводит меня на страницу сокращателя ссылок. Почему так?

#p1272582,omms написал(а):

У меня тоже самое с ссылками, при чём вчера так было только с ссылками, которые давала я , а сегодня любая ссылка ведёт сюда

#p1272586,Rit@ написал(а):

Я думала, только у меня такое

Частенько такое бывает. При повторном нажатии уже нормально открывается.

У меня нет , сколько раз нажмёшь - столько на сокращателе ссылок и окажешься.

+5

847

#p1272658,Kelly написал(а):
#p1272376,Татьяна_Л написал(а):

любая ссылка, которую  я хочу открыть на форуме- приводит меня на страницу сокращателя ссылок. Почему так?

#p1272582,omms написал(а):

У меня тоже самое с ссылками, при чём вчера так было только с ссылками, которые давала я , а сегодня любая ссылка ведёт сюда

#p1272586,Rit@ написал(а):

Я думала, только у меня такое

Частенько такое бывает. При повторном нажатии уже нормально открывается.

Сколько ни открываю - все равно на сокращателе и оказываюсь. И началось это недавно, раньше такого никогда не было.

+4

848

Ха! Я тоже пришла спросить про Сокращателя)))  :blush:

+4

849

Та же ситуация со вчерашнего вечера

+2

850

Меня на прошлой неделе пару раз отправляло на сокращатель, но потом все нормализовалось само собой.

+1

851

Опять наверное рекламодатели платформы, на которой наш форум, усердствуют

0

852

Вот и на меня напал "Сокращатель ссылок"(((

+5

853

У меня тоже проблемы с этим сокращателем ссылок

+2

854

У меня тоже этот сокращатель (

+1

855

О, я думала только у меня с сокращателем проблема. Иногда получается при первом клике зайти по ссылке, а при повторной попытке перебрасывает на сокращатель ссылок.
Пока этот баг есть, можно копировать ссылки и открывать их через браузер, только часто копируется ещё и ссылка на форум , эту часть нужно удалить и все.

+1

856

#p1276372,banami написал(а):

Пока этот баг есть, можно копировать ссылки и открывать их через браузер

Зачастую ссылка на форуме видна в сокращённом виде, так что не получается(

+1

857

Тоже думала, что это только у меня что- то не так с Сокращателем, началось не вчера, но точно на этой неделе. Зайти по ссылкам никуда не возможно вообще. Можно что- то с этим сделать? До жути неудобно, а с телефона вообще не возможно практически. Очень надоели эти танцы с бубнами, что бы по ссылке куда- нибудь попасть.

+4

858

Слушайте, ну это не дело , вместо таблички грядущего ЭГП дурацкий сокращатель , ссылки на статьи , интервью, фото и инстаграмы можно пережить как-то.

+2

859

#p1277544,omms написал(а):

Слушайте, ну это не дело , вместо таблички грядущего ЭГП дурацкий сокращатель , ссылки на статьи , интервью, фото и инстаграмы можно пережить как-то.

Я через "Навку" заходила в табличку  8-) По другому никак(((

+1

860

#p1277606,Скумбрия написал(а):
#p1277544,omms написал(а):

Слушайте, ну это не дело , вместо таблички грядущего ЭГП дурацкий сокращатель , ссылки на статьи , интервью, фото и инстаграмы можно пережить как-то.

Я через "Навку" заходила в табличку  8-) По другому никак(((

Да, я её себе там скачала  :D

0

861

Сегодня с утра нормально перешла по ссылке на телефоне, через несколько часов - по той же ссылке уродский сокращатель.

0

862

К сожалению есть временная проблема платформы, не работает редирект (перенаправление в нужное место) и часто вас перенаправляет на страницу "Сокращатель ссылок". Техподдержка в курсе, постарается решить проблему. Пока необходимо делать так: наводите курсор мыши на нужную Вам ссылку (напр. Табличка результатов), щелкаете правым кликом мыши ,выбираете "Копировать адрес ссылки", вставляете в адресную строку браузера, убираете (стираете) вот эту часть адреса http://fso.forum. cool/click.php?, чтобы осталась только нужная часть адреса и далее enter

+1

863

Нужна вторая тема танцев в Японии.

+1

864

Откройте, пожалуйста, в текущих соревнованиях тему  NHK Trophy танцы-2 (надеюсь, в этой теме можно писать с такой просьбой).

0

865

Я созрела, чтобы бросить в игнор участника - но как? В профиле, где "Игнорирование участников" пусто (должно быть поле для ввода?). В профиле этого человека тоже нет соответствующей кнопки.
Захожу через телефон, браузер - опера.

0

866

Ура, а ко мне уведомления вернулись)) так же внезапно, как и исчезли

0

867

#p1284660,weqqa написал(а):

Я созрела, чтобы бросить в игнор участника - но как? В профиле, где "Игнорирование участников" пусто (должно быть поле для ввода?). В профиле этого человека тоже нет соответствующей кнопки.
Захожу через телефон, браузер - опера.

Чтобы добавить кого-то в список игнорируемых, нажмите кнопку "Игнор" в верхнем правом углу сообщения пользователя, и затем "ОК".
Если вдруг не сработает, можете обратиться с этой просьбой к модераторам.
Добавлять в игнор через профиль теперь нельзя, к сожалению.

+1

868

#p1286664,Мыша Грэй написал(а):
#p1284660,weqqa написал(а):

Я созрела, чтобы бросить в игнор участника - но как? В профиле, где "Игнорирование участников" пусто (должно быть поле для ввода?). В профиле этого человека тоже нет соответствующей кнопки.
Захожу через телефон, браузер - опера.

Чтобы добавить кого-то в список игнорируемых, нажмите кнопку "Игнор" в верхнем правом углу сообщения пользователя, и затем "ОК".
Если вдруг не сработает, можете обратиться с этой просьбой к модераторам.
Добавлять в игнор через профиль теперь нельзя, к сожалению.

Спасибо, разобралась)

+1

869

Добрый вечер!
Может быть, где-то об этом уже спрашивали, но я не нашла. Хотела бы понять, как можно перенести сюда сделанные мной скрины, которые сейчас просто висят на рабочем столе моего компьютера? И да - я очень плохо разбираюсь в подобных делах, увы.
Заранее спасибо.

0

870

Klarisa,
нажимаете по очереди:
https://i.imgur.com/RVhNI9wm.jpg => "Выберите источник изображения" => "С компьютера" => "Выберите файлы" => выбираете нужные файл(ы) у себя на компьютере => "Загрузить" => "Вставить всё"

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.