FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.


Технические вопросы по форуму. Часть 3.

Сообщений 691 страница 720 из 1002

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

0

691

#p1114094,Natalia написал(а):
#p1114063,Skater01 написал(а):

Сами соревнования можно смотреть с ВПН, а здесь писать с реального ip.

Я не рискую сама пользоваться впн, но по-моему, использовать одновременно 2 ip с одного компа вроде как невозможно.  :O

Так посмотреть соревнования при помощи ВПН, выйти с него и зайти на форум. С двух ip на одном устройстве писать невозможно. Зато проблема клонов если не будет решена полностью, то увидеть улучшения сразу можно будет. И народ родные ip будет беречь. А то забанили, а пользователь пишет через пять минут с клона, как будто и не банили. Но это уже совсем оффтоп, это уже тысячу раз объяснялось, но это не было услышано админами. Да это и тема не для этого. Давайте заканчивать.

0

692

#p1114220,Skater01 написал(а):

Так посмотреть соревнования при помощи ВПН, выйти с него и зайти на форум.

Вот в этом и проблема. Многие, и я в том числе, смотрят и одновременно пишут в паузах, а заходить и выходить в этом случае практически невозможно.

0

693

#p1114094,Natalia написал(а):
#p1114063,Skater01 написал(а):

Сами соревнования можно смотреть с ВПН, а здесь писать с реального ip.

Я не рискую сама пользоваться впн, но по-моему, использовать одновременно 2 ip с одного компа вроде как невозможно.  :O

Почему невозможно? Запускаете два разных браузера. Например, chrome работает напрямую, а firefox через анонимный прокси. Всё элементарно.

+2

694

#p1114890,Ripper написал(а):
#p1114094,Natalia написал(а):
#p1114063,Skater01 написал(а):

Сами соревнования можно смотреть с ВПН, а здесь писать с реального ip.

Я не рискую сама пользоваться впн, но по-моему, использовать одновременно 2 ip с одного компа вроде как невозможно.  :O

Почему невозможно? Запускаете два разных браузера. Например, chrome работает напрямую, а firefox через анонимный прокси. Всё элементарно.

Да даже в хроме можно установить фригейт и сделать его работающим только на конкретные сайты - например, на те, где идёт трансляция. И никуда не нужно входить-выходить.

#p1114094,Natalia написал(а):
#p1114063,Skater01 написал(а):

Сами соревнования можно смотреть с ВПН, а здесь писать с реального ip.

Я не рискую сама пользоваться впн, но по-моему, использовать одновременно 2 ip с одного компа вроде как невозможно.  :O

Вы неправы.

+1

695

Можно в firefox сделать два профиля (включить на втором прокси) и писать на форуме одновременно с разных аккаунтов с разными ip  :)

Отредактировано Ripper (14.09.2019 22:11:50)

0

696

Теперь я точно знаю, что уведомления о повышении репутации включаются в час ночи по Москве.

0

697

А у меня вообще все уведомления отключились и больше не включаются уже наверно больше недели как,  а жаль, об ответах на сообщения была полезная опция(
И включить не получается?

0

698

а у меня не открывается раздел "текущие соревнования"
пишет "устаревшая информация"
помогите, пожалуйста!

0

699

#p1127184,Ферзь написал(а):

а у меня не открывается раздел "текущие соревнования"
пишет "устаревшая информация"
помогите, пожалуйста!

только почистить куки...

0

700

Скажите, пожалуйста, если юзер у меня в игноре, почему он может писать мне личные сообщения? Разве игнор не подразумевает запрет на ЛС?
Спасибо.

0

701

#p1120292,lisalapsa написал(а):

А у меня вообще все уведомления отключились и больше не включаются уже наверно больше недели как,  а жаль, об ответах на сообщения была полезная опция(
И включить не получается?

А напомните пожалуйста где включать?

+1

702

#p1129280,lisalapsa написал(а):

А напомните пожалуйста где включать?

Верхнее меню - Уведомления. В верхнем правом углу шестерёнка. Жмёте на неё и ставите галочки на тех видах уведомлений, которые желаете получать.

+2

703

Откройте, пожалуйста, новую тему для обсуждения девушек на Непеле.

0

704

Добрый день!

При заходе на форум через Chrome идет редирект на happy.goodluckspace.com/bonus.
Сулит телефоны заморские и вот это все.

В режиме инкогнито открывается форум нормально.

У меня одной такая роскошь?

Второй вопрос - как это убрать, а?!

+5

705

Отвечу на второй вопрос сама: помог откат настроек в Хроме.

+3

706

Выскакивающая реклама честно говоря задолбала , не дает даже прочитать содержимое форума

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/09/fdea80f767b5d7b5689e48b297240437.jpg

Что бы написать это сообщение пришлось заходить через ВПН , с иноземного ИП-адреса , она почему то не выскакивает

+6

707

Добрый день.

У меня таже проблема с рекламой что и у Opty. Сейчас зашла с Яндекс-браузера, пока вроде бы не вылазит.
Не подскажите что это? И как с этим бороться?

0

708

#p1133637,-EvE- написал(а):

И как с этим бороться?

У меня тоже было на телефоне, а потом само по себе исчезло.

0

709

#p1133646,Natalia написал(а):
#p1133637,-EvE- написал(а):

И как с этим бороться?

У меня тоже было на телефоне, а потом само по себе исчезло.

Спасибо! Тогда подожду)))

0

710

И у меня на Хроме такая же хрень

+2

711

У меня на Гугл Хроме такая же ерунда. Постоянно выскакивает реклама МТС.

0

712

У меня тоже на Гугл Хром реклама, как на фото сверху, только Мегафон, вопросы и отзывы точь-в-точь)))

0

713

#p1133442,Julietta написал(а):

Отвечу на второй вопрос сама: помог откат настроек в Хроме.

И продолжая беседу "сама с собой" - хватило этого ненадолго. Через пару заходов на форум вылезло опять, в режиме инкогнито тоже.

0

714

#p1133611,opty написал(а):

Выскакивающая реклама честно говоря задолбала , не дает даже прочитать содержимое форума

Да, вот оно, то самое, что у меня.

Мне кажется, уважаемой администрации имеет смысл как-то связаться с техподдержкой - это явно системная проблема.

0

715

У меня на рабочем компе тоже такое выскочило. Тоже Гугл Хром. Закрыть этот баннер невозможно, если открыть сайт повторно - хватает на 10 секунд, и снова-здорово. Пришлось на работе работать, а не ерундой заниматься. Думала, вирус подхватила, а оказалось, не я одна такая.

+1

716

+1

0

717

Проблема с переадресацией на подставной сайт была вызвана рекламой от одного из наших (MyBB) поставщиков. На данный момент реклама этого поставщика снята до принятия мер со стороны сети.

+3

718

#p1134180,Aurinn написал(а):

У меня на рабочем компе тоже такое выскочило. Тоже Гугл Хром. Закрыть этот баннер невозможно, если открыть сайт повторно - хватает на 10 секунд, и снова-здорово. Пришлось на работе работать, а не ерундой заниматься. Думала, вирус подхватила, а оказалось, не я одна такая.

Друзья, может пригодится кому, пользуюсь Гугл Хром, но установленна программа AdBlok  и рекламы (вообще никакие) не беспокоят. С ней форум работает без рекламы как по маслу.

+3

719

Форум почему-то не дает возможность входа с мобильного устройства, просто возвращает на ту же страницу без входа. Куки чистила, безрезультатно.

0

720

#p1134345,Wanderlust написал(а):

Форум почему-то не дает возможность входа с мобильного устройства, просто возвращает на ту же страницу без входа. Куки чистила, безрезультатно.

У меня работает. Вторую неделю на телефоне смотрю

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.