FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.


Технические вопросы по форуму. Часть 3.

Сообщений 631 страница 660 из 1002

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

0

631

Столько людей жаловались на уведомления, что теперь их отключили даже у тех, кто от них не отказывался, ахаха. А ещё, форум при написании сообщений чудовищно тормозит.

0

632

Усё на месте.

0

633

#p1091231,Natalia написал(а):

Усё на месте.

У меня форум тормозит, уведомления не приходят. :unsure:

0

634

#p1091236,Asya1993 написал(а):
#p1091231,Natalia написал(а):

Усё на месте.

У меня форум тормозит, уведомления не приходят. :unsure:

Аналогично

0

635

#p1091236,Asya1993 написал(а):

У меня форум тормозит, уведомления не приходят. :unsure:

У меня всё летает и приходит. Все до единого.

0

636

#p1093207,andrei2006 написал(а):

У меня всё летает и приходит. Все до единого.

Я почистила куки, выключила-включила, теперь всё нормально работает.

Отредактировано Asya1993 (07.09.2019 00:00:27)

0

637

Теперь и у меня уведомления пропали:((

0

638

Только что самопроизвольно включились уведомления на репутацию. Перед этим отредактировала пост.

0

639

У меня проблема: во время соревнований и без них не могу зайти на форум, вернее захожу и тут же выбрасывает на другую страницу, а там сразу меня оповещают, что вирус... Что делать?

0

640

Меня не выбрасывает на другую страницу, но вот о наличии вирусов браузер регулярно предупреждает уже несколько дней

0

641

#p1093783,алла николаевна написал(а):

Меня не выбрасывает на другую страницу, но вот о наличии вирусов браузер регулярно предупреждает уже несколько дней

Это скорее всего чья-то дурацкая реклама, которая закрывает всё окно.

+1

642

#p1093791,Natalia написал(а):

Это скорее всего чья-то дурацкая реклама, которая закрывает всё окно.

Все окно не закрывает, а скромненько так внизу, как обычно от антивируса

0

643

У меня антибаннер, и ттт нет никакой рекламы.

А вот уведомления регулярно хулиганят.

0

644

#p1093791,Natalia написал(а):
#p1093783,алла николаевна написал(а):

Меня не выбрасывает на другую страницу, но вот о наличии вирусов браузер регулярно предупреждает уже несколько дней

Это скорее всего чья-то дурацкая реклама, которая закрывает всё окно.

Вполне может быть, но как от нее избавиться? Это впервые у меня такая проблема, раньше никаких помех не было.

0

645

Что-то уведомления сами стали включаться. Отключаю их, а они включаются самопроизвольно.

0

646

#p1093894,ESD написал(а):

Вполне может быть, но как от нее избавиться? Это впервые у меня такая проблема, раньше никаких помех не было.

Установить антибаннер в браузере.

+1

647

#p1093932,Kelly написал(а):
#p1093894,ESD написал(а):

Вполне может быть, но как от нее избавиться? Это впервые у меня такая проблема, раньше никаких помех не было.

Установить антибаннер в браузере.

Это сложно для меня, надеялась, что модераторы как-то решат этот вопрос с помощью техподдержки. Хотя сейчас не выбрасывает. А надолго ли?

0

648

#p1095414,ESD написал(а):

Это сложно для меня

Это несложно) Какой у Вас браузер?

0

649

#p1095935,Kelly написал(а):
#p1095414,ESD написал(а):

Это сложно для меня

Это несложно) Какой у Вас браузер?

Хром

0

650

#p1095984,ESD написал(а):
#p1095935,Kelly написал(а):
#p1095414,ESD написал(а):

Это сложно для меня

Это несложно) Какой у Вас браузер?

Хром

Советую
https://chrome.google.com/webstore/deta … iagm?hl=ru

+1

651

Kelly, antyv, спасибо!

0

652

У кого проблемы с уведомлениями, вопрос: раньше, до июля-августа (до обновления) были проблемы с самопроизвольным включением?

0

653

У меня не было проблем с уведомлениями ни до. ни после обновления, но на форум захожу только с компьютера

0

654

#p1096327,Alex_63 написал(а):

У кого проблемы с уведомлениями, вопрос: раньше, до июля-августа (до обновления) были проблемы с самопроизвольным включением?

Раньше не было. На форум захожу только с компа.

Отредактировано Kelly (08.09.2019 01:18:12)

0

655

Ну вот, снова уведомления о репутации включились, а я даже с форума не уходила.  ;)
Может, они в час ночи превращаются в тыкву включаются?

0

656

Нет, у меня рандомно. За последние несколько дней включились один раз, и точно не в час ночи.

0

657

У меня форум жутко тормозит, и только он. С интернетом вообще всё нормально. У кого как?

0

658

#p1102779,Doctor of Philosophy написал(а):

У меня форум жутко тормозит, и только он. С интернетом вообще всё нормально. У кого как?

Да. С самого утра подвешивается только форум, остальные вкладки работают нормально .

0

659

#p1102779,Doctor of Philosophy написал(а):

У меня форум жутко тормозит, и только он. С интернетом вообще всё нормально. У кого как?

У всех так, имхо, посмотрите активность в темах - почти нет новых постов.

0

660

У меня так же. И ещё и сообщения не отправляются.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.