FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.


Технические вопросы по форуму. Часть 3.

Сообщений 571 страница 600 из 1002

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

0

571

У меня вот всё от всех приходит, появляется и форум грузится моментально.

+1

572

Отключаю уведомления о плюсах, а они сами включаются, ещё и со звуком. Ничего прочитать в
телефоне не могу)) Таблички скачут.

0

573

Уведомления о плюсах и ответах сами по себе включились сегодня опять.

0

574

Техподдержка предприняла все усилия чтобы восстановить форум после сбоев до начала ЮГП! :))

+8

575

#p1067071,andrei2006 написал(а):

Техподдержка предприняла все усилия чтобы восстановить форум после сбоев до начала ЮГП! :))

andrei2006
Вы не могли бы ещё раз дать ссылку на Гостевую Киры Ивановой. У меня браузер почему-то по ссылке не пускает, распознаёт как угрозу безопасности(

0

576

#p1067075,Kelly написал(а):
#p1067071,andrei2006 написал(а):

Техподдержка предприняла все усилия чтобы восстановить форум после сбоев до начала ЮГП! :))

andrei2006
Вы не могли бы ещё раз дать ссылку на Гостевую Киры Ивановой. У меня браузер почему-то по ссылке не пускает, распознаёт как угрозу безопасности(

http://xbase.ru/index.php?kiraivanova

+1

577

Я боялась, что это только у меня проблемы, а остальные счастливо общаются.

0

578

#p1067082,Kelly написал(а):
#p1067076,andrei2006 написал(а):

http://xbase.ru/index.php?kiraivanova

.

AdGuard заблокировал доступ к этой странице
Сайт xbase.ru, возможно, является фишинговым сайтом и был заблокирован в соответствии с вашими настройками безопасности.

:(

Я там только написал что ведутся техработы. Об их точном времени окончания неизвестно было до последнего момента.

0

579

#p1067089,andrei2006 написал(а):

Я там только написал что ведутся техработы. Об их точном времени окончания неизвестно было до последнего момента.

Спасибо, удалось открыть в другом браузере. Правда, Вашего сообщения не нашла - последний пост от 2018 г.

0

580

#p1067090,Kelly написал(а):

Спасибо, удалось открыть в другом браузере. Правда, Вашего сообщения не нашла - последний пост от 2018 г.

А я удалил как только заработало:)

0

581

#p1067102,andrei2006 написал(а):

А я удалил как только заработало:)

Аа, понятно, а то подумала, что у меня опять что-то не то.  %-)

0

582

#p1067081,SHVEDKA написал(а):

Я боялась, что это только у меня проблемы, а остальные счастливо общаются.

А я думала, какая новость могла обвалить форум)

+5

583

Название форума изменили, чтоб совпадало с инстаграмом да и везде нас так называют, да и отличие будет.

0

584

#p1065863,Nata144 написал(а):

Отключаю уведомления о плюсах, а они сами включаются, ещё и со звуком.

От каких пользователей и какого типа уведомления Вам приходили перед тем, как уведомления сами включились? (Можно в ЛС либо здесь под скрытым текстом)

0

585

#p1066282,vaprol написал(а):

Уведомления о плюсах и ответах сами по себе включились сегодня опять.

И сейчас снова, теперь каждый день так будет?

0

586

vaprol

#p1067260,Alex_63 написал(а):

От каких пользователей и какого типа уведомления Вам приходили перед тем, как уведомления сами включились? (Можно в ЛС либо здесь под скрытым текстом)

0

587

Мне пришло уведомление, что я получила бан от Мыша Грей до 25 числа, странно...это когда я хотела зайти на сайт с ноутбука, а с телефона вот пишу. Если мне прилетел бан, вопрос за что... я давно не писала. Или это техническая ошибка?

0

588

По-видимому, тот айпи с кем-то из забаненных совпал. Такое случается иногда, особенно, если через анонимайзер заходят. Вас же никто не банил.

Отредактировано Мыша Грэй (22.08.2019 22:42:18)

0

589

Мыша Грэй
Спасибо за ответ. Я не знала, что такое может быть... Сейчас зашла все нормально  :).

0

590

Подскажите, этично ли править речь другого участника форума в цитате и регулируется ли это как-то правилами?
См. сообщ. 345 темы Медведевой.

+1

591

Ну я вот не вижу проблемы. Это такой мем ещё с имиджборд, когда цитату другого пользователя подправляют и пишут "FTFY" (Fixed that for you). Ну да ладно, главное, что вопрос разрешился.

0

592

#p1068658,moderat0r написал(а):

Ну я вот не вижу проблемы. Это такой мем ещё с имиджборд, когда цитату другого пользователя подправляют и пишут "FTFY" (Fixed that for you). Ну да ладно, главное, что вопрос разрешился.

Нет, подправлять можно только если есть нарушение Правил.

+2

593

Пользуясь случаем, тоже спрошу:
Видел несколько раз модераторские комментарии красным: "не кормите тролля" и другие витиеватые комментарии относительно личности пользователя.
Это такой же пункт 6.3 если не хуже!
Почему такие комментарии (это же чистое 4.3) допускаются на форуме?
Если будут такие случаи, у форумчан есть п. 2.4 Правил. Вопрос закрыт

+2

594

Добрый день!

Не первый раз произвольно включаются отключенные уведомления о повышении репутации.
Никаких специфических действий не совершается.

0

595

Второй день над значком профиля горят цифры, это что и как отключить?

0

596

#p1076173,Речка написал(а):

Второй день над значком профиля горят цифры, это что и как отключить?

Уведомления посмотрите

+2

597

#p1069770,Катриона написал(а):

Не первый раз произвольно включаются отключенные уведомления о повышении репутации.
Никаких специфических действий не совершается.

#p1067260,Alex_63 написал(а):

От каких пользователей и какого типа уведомления Вам приходили перед тем, как уведомления сами включились? (Можно в ЛС либо здесь под скрытым текстом)

Также вопрос: предыдущие уведомления (если они были) из списка при этом не исчезают?

0

598

Иногда сами по себе слетают собственные настройки уведомлений. В моём случае это отключение звука и лс в хроме. Предыдущие уведомления никуда не деваются.

+1

599

#p1077758,Alex_63 написал(а):

Также вопрос: предыдущие уведомления (если они были) из списка при этом не исчезают?

Нет, не исчезают.

+1

600

Сразу выкидывает с мобильной версии форума на happy.goodluckspace.com  :pained:

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.