FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.


Технические вопросы по форуму. Часть 3.

Сообщений 31 страница 60 из 1002

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

0

31

А как сочетается это

Общая информация.
Предположения и намёки о любых противоправных действиях как то, умышленное нанесение телесных повреждений или порча оборудования и т.д.; дача взятки, в том числе и покупка сми, тренера, судей и т.п, будут впредь наказываться банами автоматом, пп 4.1. Когда пользователь высказывает подобные предположения, не имея каких-либо доказательств, он занимается клеветой. Понятия купли-продажи могут употребляться только в переносном смысле в контексте различных договорённостей, но без привязки к чьим-либо финансам

с вот этим?

#p843125,Kyros Mixayllo написал(а):
!

Нравится боярышне Медведева, так ей и деньги найдут на ФКР, и на взятки и благи судьям и еще и отполируют продажным Лакерником на котором уже пробы ставить негде.

А оно просто давно противно.
"была в распоряжении громадная сила: упорство тупоумия, и так как эта сила постоянно била в одну точку: досадить, изгадить жизнь, то по временам она являлась чем-то страшным"

Подредактировано с предупреждением по п.4.1 Правил

Вы забыли про временной фактор. Мы пытаемся избавить форум от желтушных тем для обсуждения.

Отредактировано Marina_Ts (30.03.2019 14:31:23)

+3

32

Тем временем  скромно вклинюсь я с сообщением, что не работает поиск. Ни по одному запросу.

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/XEpVR.png

+1

33

#p908109,weqqa написал(а):

Тем временем  скромно вклинюсь я с сообщением, что не работает поиск. Ни по одному запросу.

Значит, не только у меня глюк.

0

34

#p908109,weqqa написал(а):

Тем временем  скромно вклинюсь я с сообщением, что не работает поиск. Ни по одному запросу.

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/XEpVR.png

Аналогично. Второй день такое.

0

35

Добрый день! А можно поинтересоваться, когда будет открыта тема Алины Загитовой?
Судя по количеству жалоб оттуда, тема нуждается в паузе. Точнее сказать пока не можем.

+1

36

#p908109,weqqa написал(а):

Тем временем  скромно вклинюсь я с сообщением, что не работает поиск. Ни по одному запросу.

#p908113,Kelly написал(а):

Значит, не только у меня глюк.

Да. Техподдержка в курсе, решают проблему.

0

37

#p908427,Фата-моргана написал(а):

Я извиняюсь, конечно, но никак нельзя банить ОБА клона-провокатора разом?

Мнения могут совпадать, а мы проверяем по совпадениям IP. Проверил, сведений недостаточно чтобы признать клоном.

0

38

#p908512,Фата-моргана написал(а):

Это не мнения совпадают, а лексикон у человека один и тот же, даже не хватает ума писать в разных стилях что ли) можно еще примеров полного добуквенного совпадения набрать, благо ОНО очень продуктивно, но вижу, что нет смысла.

Смысла действительно нет, так как, ну забанят модераторы их навечно, то они под другим ником зарегистрируются. Так, хоть мы их уже знаем, что от них ждать.

+3

39

Когда тема Алины будет открыта? Бесконечное веселье из 3х тем теперь в одной теме Жени происходит(

+3

40

#p908654,poloska написал(а):

Когда тема Алины будет открыта? Бесконечное веселье из 3х тем теперь в одной теме Жени происходит(

Мы приступили к интенсивному разору жалоб, но разобрали только больше половины, после функция редактирования отключилась:( Так что открытие темы откладывается

Техподдержка в курсе..

0

41

Пишу по прямому предназначению темы.

Форум сильно виснет. Сообщения либо не отправляются, либо после повторной попытки публикуются несколько раз.
Площадка глючит.
Техподдержка в курсе

Отредактировано Kelly (30.03.2019 21:46:22)

0

42

А можно увеличить число символов в игнор-листе? А то многие заводят по несколько ников и троллят с них, а места в списке на всех не хватает.

0

43

#p909063,Sapphire написал(а):

А можно увеличить число символов в игнор-листе? А то многие заводят по несколько ников и троллят с них, а места в списке на всех не хватает.

Я не знаю, у меня вообще никого в игноре нет:)

+4

44

Просто люди уже спрашивали не раз, реально мало места в игнор-листе. Надо же учитывать, что тролли заводят по несколько ников и их все приходится блокировать. Если техническая возможность есть, то почему не увеличить число символов?

0

45

#p909069,Sapphire написал(а):

Просто люди уже спрашивали не раз, реально мало места в игнор-листе. Надо же учитывать, что тролли заводят по несколько ников и их все приходится блокировать. Если техническая возможность есть, то почему не увеличить число символов?

Есть возможность.
Пока 255 символов. Вмещаются 30-40 человек, думаю, достаточно... Пусть ещё люди выскажутся, если будет явная поддержка, увеличим.

0

46

Добрый день! У меня почему-то перестала работать функция цитирования (могу вставить цитату только вручную набрав [ quote ]) и не приходят уведомления (я вижу их количество, но не могу посмотреть). Chrome.

0

47

#p909065,andrei2006 написал(а):
#p909063,Sapphire написал(а):

А можно увеличить число символов в игнор-листе? А то многие заводят по несколько ников и троллят с них, а места в списке на всех не хватает.

Я не знаю, у меня вообще никого в игноре нет:)

Я думаю тем пользователям, которым не хватает места под игнор других пользователей, стоит задуматься, нужна ли им эта площадка. У меня тоже нет ни одного пользователя в игноре и вряд ли будет в дальнейшем. Я уважаю чужое мнение, несмотря от кого оно исходит, и если с ним не согласен, всегда готов привести контраргументы. А троллям можно просто не отвечать, они именно этого и ждут,чтобы на них отреагировали.

+4

48

#p911719,galosha написал(а):

Добрый день! У меня почему-то перестала работать функция цитирования (могу вставить цитату только вручную набрав [ quote ]) и не приходят уведомления (я вижу их количество, но не могу посмотреть). Chrome.

Пробуйте выделять текст и отводить курсор вправо, появится "Цитировать"

0

49

#p912116,andrei2006 написал(а):
#p911719,galosha написал(а):

Добрый день! У меня почему-то перестала работать функция цитирования (могу вставить цитату только вручную набрав [ quote ]) и не приходят уведомления (я вижу их количество, но не могу посмотреть). Chrome.

Пробуйте выделять текст и отводить курсор вправо, появится "Цитировать"

Нет, это у меня проблема с нормальной загрузкой страницы, видимо, на планшете. Почему-то именно эти две функции полетели (причем цитирование не работает и при нажатии на иконку "цитата", хотя все остальное работает). Ну, это у меня там что-то свое не в порядке. видимо. Сорри за беспокойство.

0

50

Можно увеличить количество благодарностей одному пользователю? Ограничение - 25 в сутки! Очень хотелось поблагодарить за "репортаж с места событий" пользователя One More Light, но тут меня настигло это ограничение  :(

+1

51

Сколько можно читать о БИТВЕ в теме интервью с Познером?

0

52

#p912521,Rit@ написал(а):

Можно увеличить количество благодарностей одному пользователю? Ограничение - 25 в сутки! Очень хотелось поблагодарить за "репортаж с места событий" пользователя One More Light, но тут меня настигло это ограничение  :(

Если многие поддержат ,то увеличим.

+4

53

Эмм...уважаемая администрация, я конечно не тот человек, что печется о соблюдении правил. Но по моему в теме интервью Тутберидзе и в темах главных героинь творится лютый трэш. Это уже давно переросло из "веселого" обсуждения в откровенные поливания грязью. Ни к чему не призываю, но все же.

+3

54

#p912599,Крыса написал(а):

Эмм...уважаемая администрация, я конечно не тот человек, что печется о соблюдении правил. Но по моему в теме интервью Тутберидзе и в темах главных героинь творится лютый трэш. Это уже давно переросло из "веселого" обсуждения в откровенные поливания грязью. Ни к чему не призываю, но все же.

Модераторы в курсе, их все устраивает. Кого не устраивает - тем предлагают поискать другую площадку)

0

55

#p912583,andrei2006 написал(а):
#p912521,Rit@ написал(а):

Можно увеличить количество благодарностей одному пользователю? Ограничение - 25 в сутки! Очень хотелось поблагодарить за "репортаж с места событий" пользователя One More Light, но тут меня настигло это ограничение  :(

Если многие поддержат ,то увеличим.

Не думаю, что многие эту тему читают...

0

56

#p912521,Rit@ написал(а):

Можно увеличить количество благодарностей одному пользователю? Ограничение - 25 в сутки! Очень хотелось поблагодарить за "репортаж с места событий" пользователя One More Light, но тут меня настигло это ограничение  :(

Что такое благодарности?  o.O  Есть какая-то кнопка, о которой я не знаю?

0

57

#p912659,Kelly написал(а):
#p912521,Rit@ написал(а):

Можно увеличить количество благодарностей одному пользователю? Ограничение - 25 в сутки! Очень хотелось поблагодарить за "репортаж с места событий" пользователя One More Light, но тут меня настигло это ограничение  :(

Что такое благодарности?  o.O  Есть какая-то кнопка, о которой я не знаю?

Уважение! Вы знаете, это у Мистраль она не работает! :crazyfun:

Отредактировано Rit@ (01.04.2019 23:17:38)

0

58

#p912660,Rit@ написал(а):

Уважение

Разве нажатие на него просто не увеличивает количество лайков? (например, я на него жму, чтобы поставить лайк пользователю в закрытой теме)
Видела посты с количеством лайков намного больше 25.

0

59

#p912607,gandzilka написал(а):
#p912599,Крыса написал(а):

Эмм...уважаемая администрация, я конечно не тот человек, что печется о соблюдении правил. Но по моему в теме интервью Тутберидзе и в темах главных героинь творится лютый трэш. Это уже давно переросло из "веселого" обсуждения в откровенные поливания грязью. Ни к чему не призываю, но все же.

Модераторы в курсе, их все устраивает. Кого не устраивает - тем предлагают поискать другую площадку)

Все понятно. Спасибо.

0

60

#p912599,Крыса написал(а):

Эмм...уважаемая администрация, я конечно не тот человек, что печется о соблюдении правил. Но по моему в теме интервью Тутберидзе и в темах главных героинь творится лютый трэш. Это уже давно переросло из "веселого" обсуждения в откровенные поливания грязью. Ни к чему не призываю, но все же.

Поливание кого?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.