FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.


Технические вопросы по форуму. Часть 3.

Сообщений 361 страница 390 из 1002

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

0

361

#p995515,Natalia написал(а):

У нас нет скрытого текста, есть свёрнутый. Им пользуются, например, когда посты становятся очень длинными, для удобства чтения.

Про свернутый я знаю, я именно про скрытый спрашивала. При наведении курсора на замочек выдается подсказка "скрытый текст", а при нажатии скрипт hide. В чем тогда разница между "книжечкой" и "замочком"?

https://i.imgur.com/oSngQ6jm.png

0

362

#p995537,Pola_Peo написал(а):
#p995515,Natalia написал(а):

У нас нет скрытого текста, есть свёрнутый. Им пользуются, например, когда посты становятся очень длинными, для удобства чтения.

Про свернутый я знаю, я именно про скрытый спрашивала. При наведении курсора на замочек выдается подсказка "скрытый текст", а при нажатии скрипт hide. В чем тогда разница между "книжечкой" и "замочком"?

https://i.imgur.com/oSngQ6jm.png

А понятно. Книжечка функциональна и используется, а замочек я только сейчас заметила  :blush: . Тоже не поняла, зачем он нужен.  :confused:

0

363

Natalia

Ясно, все равно спасибо.

А по этим вопросам не подскажите, или Вы тоже не знаете :unsure: ?

#p995380,Pola_Peo написал(а):

1. Как вытащить видео из инстаграма или, например, твиттера? Я правильно понимаю, что хостинги для них не предусмотрены в списке?
2. Есть ли возможность вставить в пост видео с компьютера по аналогии с картинками?

Не знаю, иначе бы ответила.  :(

0

364

Видео с инстаграмма или твиттера сначала придется сохранить на компе или телефоне. Потом разместить самому на хостинге.
Напрямую их на этом форуме нельзя вставить, как и на большинстве других форумов.

Хотя есть форумы которые поддерживают вставку видео с десятков хостингов и соц сетей, но они почти все платные. Там есть кому постоянно движком заниматься.

0

365

#p995537,Pola_Peo написал(а):

В чем тогда разница между "книжечкой" и "замочком"?

Нажимая замочек вы определяете пользователей (по количеству сообщений), кому это сообщение будет доступно.

0

366

Kyros Mixayllo
Ksu

Спасибо за ответы.

0

367

Сталкиваюсь с тем, что при попытке зайти на форум с телефона мне приходит многократная ссылка на Аппсторе и оттуда кидает во всякую нехорошесть. И происходит это только с ФСО. Может кто то сталкивался и знает что с этим делать?

+1

368

#p995515,Natalia написал(а):
#p995380,Pola_Peo написал(а):

3. Зачем нужен скрытый текст и что он дает?

P. S. У меня тоже поиск не работает.

Свернутый текст

У нас нет скрытого текста, есть свёрнутый. Им пользуются, например, когда посты становятся очень длинными, для удобства чтения.

Увы, баги с поиском на форуме нередки.

А он до сих пор не работает. Интересуюсь, когда начнет?

0

369

#p997392,Therapy написал(а):

Сталкиваюсь с тем, что при попытке зайти на форум с телефона мне приходит многократная ссылка на Аппсторе и оттуда кидает во всякую нехорошесть. И происходит это только с ФСО. Может кто то сталкивался и знает что с этим делать?

Да, уже выше подобную проблему описывали. Актуальна именно для iOS, помогает антибаннер

#p997432,Assol написал(а):

А он до сих пор не работает. Интересуюсь, когда начнет?

На всей платформе не работает. В техподдержку сообщали, ждем ответа.

+1

370

slavich
Простите, а что такое антибаннер?🤦🏻♀

0

371

#p997593,Therapy написал(а):

slavich
Простите, а что такое антибаннер?🤦🏻♀

Расширение в браузере, блокирующее рекламу и баннеры. Его надо скачать из магазина и установить.

+1

372

#p997702,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p997593,Therapy написал(а):

slavich
Простите, а что такое антибаннер?🤦🏻♀

Расширение в браузере, блокирующее рекламу и баннеры. Его надо скачать из магазина и установить.

Спасибо!

0

373

#p997432,Assol написал(а):
#p995515,Natalia написал(а):
#p995380,Pola_Peo написал(а):

3. Зачем нужен скрытый текст и что он дает?

P. S. У меня тоже поиск не работает.

Свернутый текст

У нас нет скрытого текста, есть свёрнутый. Им пользуются, например, когда посты становятся очень длинными, для удобства чтения.

Увы, баги с поиском на форуме нередки.

А он до сих пор не работает. Интересуюсь, когда начнет?

И у меня не работает поиск, вот уже несколько дней. Хотелось бы, что бы его починили конечно. Удобная штука, особенно на таком большом форуме.

Отредактировано Varda7 (12.06.2019 22:34:47)

0

374

Уважаемая администрация, почему допускаете оскорбления в  отношения тренера Гончаренко в теме Медведевой
Вам нужно нажать "Сообщить модератору" на том сообщении о Гончаренко.

0

375

А можно как-то узнавать, когда заблокированный юзер выйдет из бана?
Можно спросить в личке у модератора.

0

376

Добрый день.
Хотела поинтересоваться, а для чего закрывают закончившиеся темы? Ну, там же больше  писать технически невозможно, а вот лайкать приходится только через «уважение» (а значит, включать пк версию сайта).
Писала именно про спокойно закрытые темы, из-за количества постов, а не из-за проветривания.

Отредактировано ГавроШ (15.06.2019 20:36:18)

0

377

#p1001052,ГавроШ написал(а):

Добрый день.
Хотела поинтересоваться, а для чего закрывают закончившиеся темы? Ну, там же больше  писать технически невозможно, а вот лайкать приходится только через «уважение» (а значит, включать пк версию сайта).
Писала именно про спокойно закрытые темы, из-за количества постов, а не из-за проветривания.

И правда невозможно. Исправлено.

0

378

Спасибо)

0

379

Уважаемая администрация!
Огромная просьба "почистить" новостную тему. То, что происходит там уже второй день - к новостям не имеет совсем никакого отношения. Идёт очередное переливание из пустого в порожнее - "кто должен был выиграть ОИ".
В период отпусков, на даче или на море, со слабым вайфаем - очень сложно продираться сквозь дебри "новостей". И есть риск пропустить что-то нужное или важное.
Спасибо.

P. S. Через "сообщить модератору" достучаться до вас невозможно, к сожалению...

+5

380

Даже не знаю где написать, темы для этого закрыты. Модератором (как я понимаю новым??? Asya1993) мне выписано предупреждение. Хотелось бы узнать, в чём нарушение по указанным пунктам. Страницу последнюю прочитала, Самсонов и мужское ФК. В чем прямое или косвенное оскорбление в моем посте? То, что я его от девочек в его программах не отличаю? Но это так и есть, и не я одна. Тем более об этом не раз уже писалось. В чём заключается троллинг? Что это не мужское ФК и нужно подождать пока он вырастет? Это разве не так? 
Я уже совсем не понимаю, что и как можно писать, а что и как нельзя.

+3

381

#p1003289,Gale написал(а):

Я уже совсем не понимаю, что и как можно писать, а что и как нельзя.

Ничего нельзя)))

+6

382

Сообщение от Крыса
Женя, где мои деньги?

А зачем Крысе деньги? :glasses:

Уважаемый модератор, объясните, пожалуйста, что в этом шуточном диалоге является "переходом на личности", предупреждение я как-нибудь переживу, но всё-таки интересно.)
зачем такие шутки... Я вот тоже увидев такую фразу "зачем Крысе деньги?" не догадался что это шутки. Добавляйте в будущем "(шутка)"

Отредактировано юрьева (17.06.2019 10:46:47)

0

383

Почему во всех постах исчезли пробелы?

0

384

#p1003325,Hevari85 написал(а):

Почему во всех постах исчезли пробелы?

Вообще во всех? У меня с пробелами отображается.

0

385

У меня тоже все нормально с пробелами

+1

386

#p1003335,andrei2006 написал(а):
#p1003325,Hevari85 написал(а):

Почему во всех постах исчезли пробелы?

Вообще во всех? У меня с пробелами отображается.

Да....((

0

387

#p1003350,Hevari85 написал(а):

Да....((

Больше никто из форумчан не отмечает этой проблемы.
Скорее всего что то с Вашими настройками.

0

388

#p1003353,andrei2006 написал(а):
#p1003350,Hevari85 написал(а):

Да....((

Больше никто из форумчан не отмечает этой проблемы.
Скорее всего что то с Вашими настройками.

Настройками чего?

0

389

#p1003355,Hevari85 написал(а):

Настройками чего?

Может быть браузера... Я точно не знаю. Почистите куки и т.п.

0

390

#p1003357,andrei2006 написал(а):
#p1003355,Hevari85 написал(а):

Настройками чего?

Может быть браузера... Я точно не знаю.

У меня уже тоже всё ОК:)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.