FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Воронов


Сергей Воронов

Сообщений 121 страница 150 из 820

1

Сергей Воронов (Россия)
Клуб: СШОР ЦСКА им. С.А. Жука (Москва)
Тренер: Инна Гончаренко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00007031.htm

Двукратный чемпион России, серебряный и бронзовый призер чемпионатов Европы, бронзовый призер финала Гран-при.

https://pp.userapi.com/c824204/v824204704/231ba/1h08kzD5_9I.jpg
https://vk.com/s_voronov_official?z=photo-97791571_456239105/album-97791571_0/rev

Программы сезона 2016-2017
КП The Skin I Live In (soundtrack) by Alberto Iglesias
ПП Exogenesis Symphony Part III by Muse

Видео


Программы сезона 2017-2018
КП  танго Астора Пьяццоллы
ПП композиция «Глобуса» на тему «Сарабанды»

Видео с NHK Trophy 2017

КП

ПП

Актуальные новости, интервью:
Сергей Воронов: «Стараюсь не наступать на те же грабли», интервью брала Ольга Ермолина.

__________________________________________________________________________
Ну и вечно актуальное и бессмертное "Серёжа - молодец!":

видео

Отредактировано Olla (11.11.2017 18:16:46)

+24

121

Всех в топку. Остаться на след сезон, после ои  всегда небольшой спад, кто ушел, кто отдыхает, на че  точно можно медальку заработать!
Желаю Сергею упорства и здоровья! И немного удачи!😗😙😘😍

+11

122

А мне кажется, что на гран-при  была его лебединая песня...  я не знаю, в чем он может принципиально улучшиться?
Но этапы на следующий год он себе уже обеспечил и решать вопрос о продолжении своей карьеры только ему самому.

0

123

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 78007.html
Фигурист Воронов пока не принял решения относительно дальнейшей карьеры

0

124

#p186973,Violetta написал(а):

А мне кажется, что на гран-при  была его лебединая песня...  я не знаю, в чем он может принципиально улучшиться?
Но этапы на следующий год он себе уже обеспечил и решать вопрос о продолжении своей карьеры только ему самому.

А кто вообще думал, что он так улучшится как на ГП? Кто-то ждал от Сергея такого прорыва в его ..дцать лет и ..дцать травм?

0

125

#p188507,Lera написал(а):
#p186973,Violetta написал(а):

А мне кажется, что на гран-при  была его лебединая песня...  я не знаю, в чем он может принципиально улучшиться?
Но этапы на следующий год он себе уже обеспечил и решать вопрос о продолжении своей карьеры только ему самому.

А кто вообще думал, что он так улучшится как на ГП? Кто-то ждал от Сергея такого прорыва в его ..дцать лет и ..дцать травм?

На ГП в этом сезоне он собрал буквально все, что умеет. Наконец-то начал прыгать в ПП 2 квада, а не страивать второй, улучшил, насколько мог, транзишены, вставил в заходы кораблики, благо у него этот элемент в полном порядке, избавился на время от ошибок на ровном месте, которым ранее был подвержен. И программы были поставлены такие (особенно ПП), что при хороших прокатах очень выигрышно смотрятся. Вообще удивительно - 2 года подряд, хотя я никогда не был поклонником Воронова, любимая ПП среди наших мужчин именно его. Непрыжковые он тоже вывел на свой максимум, дальше улучшать уже вряд ли есть куда.

Единственное, в чем он еще может прибавить - это начать не просто делать второй 4Т в ПП, а делать его на плюс. Постепенного роста оценок самого по себе не будет, т.к. он не попал на ГС и в следующем сезоне на ГП будет все заново. Вот если бы он попал на ЧЕ, потом на ОИ, там бы себя проявил - возможно, ГОЕ бы подросли, их на ГП ему на некоторых прыжках немного прижимали.

Даже если допустить, что он может доучить 4Р, все равно не представляю, как он будет выкатывать усложненные программы. У него отличные тройные, но квады даются крайне тяжело, т.к. банально у него техника одна из наиболее классических, а крутка одна из худших, если считать фигуристов, способных хотя бы бороться за ФГП. У того же Коляды крутка быстрее, чем у Воронова. Поэтому чисто физически с исполнением квадов все очень сложно, и даже второй 4Т в ПП не помню, делал ли он чисто вообще когда-нибудь...

Отредактировано vaprol (06.01.2018 22:37:33)

0

126

Эфир Радио Маяк
Сергей Воронов: о Чемпионате Европы по фигурному катанию 2018 и не только об этом— в программе Мастера спорта

https://www.youtube.com/watch?v=KQRyAxjiehQ

+2

127

МОСКВА, 27 янв – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российский фигурист Сергей Воронов заявил РИА Новости, что намерен продолжать спортивную карьеру, и ведет активную подготовку из расчета, что, возможно, ему удастся выступить на мартовском чемпионате мира 2018 года в Италии.

Свернутый текст

Во вторник тренер Инна Гончаренко, под руководством которой тренировался Воронов, сообщила РИА Новости об уходе из ЦСКА.

"Я пока обдумываю это, мне нужно время, - ответил 30-летний Воронов по телефону на вопрос, под чьим руководством он намерен работать далее. – У меня есть четкий план на дальнейшую спортивную карьеру, а по поводу этих пертурбаций (связанных с уходом Гончаренко из ЦСКА) я пока думаю".

"Во-первых, я точно буду выступать в следующем сезоне, планирую ставить новые программы. Посмотрим, какова ситуация с чемпионатом мира будет. Не знаю, есть ли вероятность того, что я выступлю на нем, но я всегда верю в лучшее. Сезон был у меня достойный, даже слишком", - добавил спортсмен.

"Посмотрим, как ребята выступят на Олимпийских играх, - продолжил собеседник агентства. – На чемпионате Европы мы видели, что кроме Димы Алиева никто нормально не катался". Алиев на европейском первенстве в Москве выиграл серебро, Михаил Коляда – бронзу, а Александр Самарин стал шестым. Первые двое выступят на Олимпийских играх в Пхенчхане.

Воронов отметил, что он продолжает активную подготовку в данное время. "Я катаюсь в ЦСКА, на своем льду, к которому приписан, но пока не под чьим-то конкретным руководством", - отметил двукратный призер чемпионатов Европы.

https://mrsport.ria.ru/figure_skating/2 … 69311.html

+7

128

Т.е. Воронов без тренера на текущий момент.

0

129

У Сережи из-за поступка Гончаренко создалась очень трудная ситуация, даже не понятно, к кому из тренеров он может пойти, кто согласится принять его в свою группу, учитывая его возраст, остается только надеяться, что все у Сережи сложится по этому вопросу удачно

+5

130

#p221290,алла николаевна написал(а):

У Сережи из-за поступка Гончаренко создалась очень трудная ситуация, даже не понятно, к кому из тренеров он может пойти, кто согласится принять его в свою группу, учитывая его возраст, остается только надеяться, что все у Сережи сложится по этому вопросу удачно

Может ему к Морозову попроситься?

0

131

#p221290,алла николаевна написал(а):

У Сережи из-за поступка Гончаренко создалась очень трудная ситуация, даже не понятно, к кому из тренеров он может пойти, кто согласится принять его в свою группу, учитывая его возраст, остается только надеяться, что все у Сережи сложится по этому вопросу удачно

Жаль, что все так складывается. Гончаренко на 100 % тренер Сергея. Как вариант можно попробоваться у Соколовской

0

132

Теоретически его и сама Елена Германовна может взять.

0

133

#p221299,Doctor of Philosophy написал(а):

Теоретически его и сама Елена Германовна может взять.

Тут писали, что она вроде была против его прихода к Гончаренко. Хотя времена меняются.

0

134

#p221291,Fairy написал(а):
#p221290,алла николаевна написал(а):

У Сережи из-за поступка Гончаренко создалась очень трудная ситуация, даже не понятно, к кому из тренеров он может пойти, кто согласится принять его в свою группу, учитывая его возраст, остается только надеяться, что все у Сережи сложится по этому вопросу удачно

Может ему к Морозову попроситься?

Только не к Морозову.
Опять будет "яблочко" ставить в красных штанах.

+1

135

#p221291,Fairy написал(а):
#p221290,алла николаевна написал(а):

У Сережи из-за поступка Гончаренко создалась очень трудная ситуация, даже не понятно, к кому из тренеров он может пойти, кто согласится принять его в свою группу, учитывая его возраст, остается только надеяться, что все у Сережи сложится по этому вопросу удачно

Может ему к Морозову попроситься?

Так там же Даванкова.

0

136

#p221506,Alex написал(а):

Так там же Даванкова.

Иии?

0

137

#p221574,Kelly написал(а):
#p221506,Alex написал(а):

Так там же Даванкова.

Иии?

Я сам в недоуменИии!

+1

138

#p221291,Fairy написал(а):
#p221290,алла николаевна написал(а):

У Сережи из-за поступка Гончаренко создалась очень трудная ситуация, даже не понятно, к кому из тренеров он может пойти, кто согласится принять его в свою группу, учитывая его возраст, остается только надеяться, что все у Сережи сложится по этому вопросу удачно

Может ему к Морозову попроситься?

Самое глупое, что можно придумать.
Сережа у Морозова уже был, ничего хорошего Коля ему не дал. Даже программу нормальную поставил только тогда, когда он уже не был его спортсменом, а просто обратился за постановкой. У Морозова нет ни базы, ни системы.  Сереже нужно в принципе просто лед спокойный в Мск. поэтому ему любой тренер подойдет. Хоть та же Вика Волчкова, ну или в ЦСКА оставаться, если лед дают.

+2

139

Вот кстати Вика Волчкова хороший вариант. Покатался бы сезончик, а потом с ней вместе тренировать. У Вики культурные ребятки, но прыжков нет, а Серёжа наверное сумеет технику подправить

+2

140

А Климкин не подойдет?

0

141

ЦСКА наверное не выгодно Сережу отпускать. Он как-никак сборник. Думаю, что уладят внутри клуба вопрос.

0

142

Насколько ЦСКА ценит Серёжу, наглядно иллюстрирует эта страничка:http://ltk-cska.ru/sportsmeny/voronov-sergey-evgenevich.html
Согласно профайлу, с 2012 до 2017 Воронов ни одной медальки не завоевал (у других фигуристов всё есть, это не общий баг), ну и оформление «шапки» с фото наиболее титулованных фигуристов клуба (куда Воронову до Самарина и Сотсковой) какбэ намекает

+1

143

#p222239,galosha написал(а):

Насколько ЦСКА ценит Серёжу, наглядно иллюстрирует эта страничка:http://ltk-cska.ru/sportsmeny/voronov-sergey-evgenevich.html
Согласно профайлу, с 2012 до 2017 Воронов ни одной медальки не завоевал (у других фигуристов всё есть, это не общий баг), ну и оформление «шапки» с фото наиболее титулованных фигуристов клуба (куда Воронову до Самарина и Сотсковой) какбэ намекает

Это не баг, а копипаста последнего абзаца биографии Воронова вот отсюда: http://www.fskate.ru/skaters/2.html Только добавили еще достижения этого сезона, которых на fskate нет.

fskate:

Двукратный чемпион России (2008, 2009). Серебряный (2007, Франция) и бронзовый (2009 и 2012, Китай) призёр этапов серии Гран-при. Серебряный призёр Зимней Универсиады 2011 (Эрзурум, Турция) и Чемпионата мира среди юниоров 2006 (Любляна, Словения).

ЛТК ЦСКА:

Двукратный чемпион России (2008, 2009).

Серебряный (2007, Франция) и бронзовый (2009 и 2012, Китай) призёр этапов серии Гран-при.

Серебряный призёр Зимней Универсиады 2011 (Эрзурум, Турция)   и Чемпионата мира среди юниоров 2006 (Любляна, Словения).

0

144

Когда Воронов переходил, они решили не париться и скопировали эту часть биографии с fskate. Вообще это характерно для тех, кто работает с сайтом ЦСКА, не особо эти люди стараются, прямо скажем. В частности, Маша там "Бронзовый призеп Чемпионата России 2016 год" (написать "2016 года" тоже не судьба, у других фигуристов так же), у Лены про Шанхай трофи написано совсем другим шрифтом относительно всего остального, у Самарина аналогично, у него еще какой-то левый шрифт там, где про SC написано...

А еще у них там есть вот это в списке фотоальбомов:

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/c2xt9.png

Причем во всех других списках фамилия Гончаренко указана правильно.

Также у них есть фотогалерея "Они тренировались в ЦСКА" и фото Пестовой-Леоновича там вот такое - плохого качества и с надписью на всю фотку. Они бы еще совсем t для веселья обрезали в этом "tassphoto". И так сначала ее не увидел, прочитал... кхм, что прочитал.

Свернутый текст

http://ltk-cska.ru/files/photoalbums/oni-trenirovalis-v-tsska/1490377422-0.jpg

А вот "шедевральное" фото Биктагировой из той же галереи.

Свернутый текст

http://ltk-cska.ru/files/photoalbums/oni-trenirovalis-v-tsska/1490365257-0.jpg

Отредактировано vaprol (29.01.2018 05:41:16)

+1

145

#p222416,vaprol написал(а):

Это не баг, а копипаста последнего абзаца биографии Воронова вот отсюда: http://www.fskate.ru/skaters/2.html Только добавили еще достижения этого сезона, которых на fskate нет.

Доказательство, что это не лично Воронова так "обидели" - у Селицкой та же история.

fskate:

Марина Селицкая работала в Центральном научно-исследовательском институте спорта. До 2006 года работала тренером по фигурному катанию на коньках ЭСДЮШОР СЮП (Москва). С 2006 года - старший тренер СДЮШОР ЦСКА.

ЛТК ЦСКА:

Работала в Центральном научно-исследовательском институте спорта. До 2006 года работала тренером по фигурному катанию на коньках ЭСДЮШОР СЮП (Москва). С 2006 года - старший тренер СДЮШОР ЦСКА.

0

146

Очень нравится идея с Волчковой  для Воронова .

0

147

Ksenia1065

0

148

#p221712,Vitacha написал(а):

Вот кстати Вика Волчкова хороший вариант. Покатался бы сезончик, а потом с ней вместе тренировать. У Вики культурные ребятки, но прыжков нет, а Серёжа наверное сумеет технику подправить

Вика Волчкова совершенно без влияния тренер, съедят совсем Серёжу.
Кроме того, у нее нет опыта по топовым взрослым спортсменам. Уж тогда лучше как-то решить внутренние разногласия с Буяновой и идти к ней.

0

149

#p222519,Fairy написал(а):

Уж тогда лучше как-то решить внутренние разногласия с Буяновой и идти к ней.

Или лучше вместе с Гончаренко и Ковтуном к Плющенко?

0

150

#p222544,алла николаевна написал(а):
#p222519,Fairy написал(а):

Уж тогда лучше как-то решить внутренние разногласия с Буяновой и идти к ней.

Или лучше вместе с Гончаренко и Ковтуном к Плющенко?

я правда не слушала интервью Сергея, а почему он с Гончаренко не ушел ? или у него к ней претензии по поводу не отбора на ЧЕ ?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Воронов