FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Воронов


Сергей Воронов

Сообщений 271 страница 300 из 822

1

Сергей Воронов (Россия)
Клуб: СШОР ЦСКА им. С.А. Жука (Москва)
Тренер: Инна Гончаренко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00007031.htm

Двукратный чемпион России, серебряный и бронзовый призер чемпионатов Европы, бронзовый призер финала Гран-при.

https://pp.userapi.com/c824204/v824204704/231ba/1h08kzD5_9I.jpg
https://vk.com/s_voronov_official?z=photo-97791571_456239105/album-97791571_0/rev

Программы сезона 2016-2017
КП The Skin I Live In (soundtrack) by Alberto Iglesias
ПП Exogenesis Symphony Part III by Muse

Видео


Программы сезона 2017-2018
КП  танго Астора Пьяццоллы
ПП композиция «Глобуса» на тему «Сарабанды»

Видео с NHK Trophy 2017

КП

ПП

Актуальные новости, интервью:
Сергей Воронов: «Стараюсь не наступать на те же грабли», интервью брала Ольга Ермолина.

__________________________________________________________________________
Ну и вечно актуальное и бессмертное "Серёжа - молодец!":

видео

Отредактировано Olla (11.11.2017 18:16:46)

+24

271

#p647727,Сакура написал(а):

Опять о Медведевой ? %-)

Опять же, к слову о заголовках... на самом деле там вот что:

– В нынешнем сезоне женское катание вновь сведется к дуэли Загитова – Медведева или в борьбу этих фигуристок вмешаются другие?

– На мой взгляд, это противостояние немного раздуто. Но и Алина, и Женя по итогам прошлого сезона были лидерами, так что о них прежде всего и говорят. Думаю, финал "Гран-при" покажет, вокруг кого будут разговоры в сезоне текущем. Будут ли это Загитова с Медведевой или к ним, подчеркну – к ним добавятся другие, станет ясно в Ванкувере.

– При этом ни Женя, ни Алина туда пока не пробились.

– Уверен, что их фамилии через две недели будут в списках участниц вместе с Лизой Туктамышевой и Сатоко Мияхарой.

0

272

А я тем временем продолжаю выискивать дорожки на четвертый уровень
Нашла ещё - на капе в 2015 в короткой  ^^
Самая любимая короткая у Серёжи  :love:

0

273

#p647734,Miochka написал(а):

Самая любимая короткая у Серёжи  :love:

А для меня любимой короткой у Воронова как-то до сих пор нет. Долгое время программы у него в принципе не запоминались как-то, а в последние годы нравятся ПП. Кстати, в этом сезоне мне его ПП меньше нравится, чем в прошлом и позапрошлом.

0

274

vaprol
Мне тоже прошлогодняя ПП нравится больше,чем нынешняя,при всём уважении к Денису

+1

275

Дэнс макабр Сен Санса - одна из лучших мужских КП в принципе, а Воронов ее презентовал со своей особенной индивидуальностью.

+8

276

#p647747,Луч написал(а):

Дэнс макабр Сен Санса - одна из лучших мужских КП в принципе, а Воронов ее презентовал со своей особенной индивидуальностью.

Вот тоже хотела отметить эту программу, эта короткая у Сережи была очень сильной, и в тот же сезон (?) произвольная под Man’s World - самые мои любимые у него программы.

+3

277

Здесь упомянутые Сережины программы:

Sergei VORONOV SP - 2015 Rostelecom Cup

Sergei Voronov SP 2014 Rostelecom Cup of Russia

+1

278

#p647743,Miochka написал(а):

vaprol
Мне тоже прошлогодняя ПП нравится больше,чем нынешняя,при всём уважении к Денису

Мне кажется, на работу Дениса над этой прогой повлияло то, что у него было собственное шоу и вообще он любил рассказывать истории на льду. И в профайле у Воронова стоит приписка, что музыка из трейлера фильма "Логан" - значит, явно не обошлось без ассоциаций с этим фильмом. И вот тут можно разглядеть определенный символизм, сравнить Воронова с Логаном, представить его непосредственно в образе Логана в мужском фк... в этом плане программа весьма и весьма интересная. Так сказать, идейно. Но при просмотре каких-то эмоций у меня не вызывает, просто неплохая рабочая прога.

Отредактировано vaprol (15.11.2018 00:18:47)

0

279

#p647749,Паприкаш написал(а):
#p647747,Луч написал(а):

Дэнс макабр Сен Санса - одна из лучших мужских КП в принципе, а Воронов ее презентовал со своей особенной индивидуальностью.

Вот тоже хотела отметить эту программу, эта короткая у Сережи была очень сильной, и в тот же сезон (?) произвольная под Man’s World - самые мои любимые у него программы.

Причем как раз фрагмент с Man's World вставили уже по ходу сезона, но как же круто эта фраза звучала после шикарнейшего 4Т-3Т  :love:

Отредактировано Кристи (15.11.2018 00:24:43)

+4

280

#p647760,Кристи написал(а):
#p647749,Паприкаш написал(а):
#p647747,Луч написал(а):

Дэнс макабр Сен Санса - одна из лучших мужских КП в принципе, а Воронов ее презентовал со своей особенной индивидуальностью.

Вот тоже хотела отметить эту программу, эта короткая у Сережи была очень сильной, и в тот же сезон (?) произвольная под Man’s World - самые мои любимые у него программы.

Причем как раз фрагмент с Man's World вставили уже по ходу сезона, но как же круто она звучала после шикарнейшего 4Т-3Т  :love:

Да,мне тоже очень нравилось начало с Man's World,но потом там начинался какой-то битбокс (?) и эта прога начинала вызывать у меня только смущение

0

281

vaprol
Хореографически она как то слишком пуста, причём сначала там по-моему была даже пара корабликов но потом Серёжа и их повыкидывал  :pained:

0

282

#p647773,Miochka написал(а):

vaprol
Хореографически она как то слишком пуста, причём сначала там по-моему была даже пара корабликов но потом Серёжа и их повыкидывал  :pained:

Мне кажется, это во многом результат того, что ПП после укорачивания, как уже не раз подсчитывали, стала насыщеннее в плане, так сказать, количества элементов на единицу времени. В прошлом сезоне у Воронова был как раз сделал акцент на рост насыщенности ПП, добавление большего количества "фишечек" и т.п. А сейчас сложно и элементы делать успевать, и все остальное. Воронов же много времени тратит на те же заходы на прыжки и т.д., поэтому изменения явно добавили проблем в плане компоновки ПП.

Также не исключено, что возраст потихоньку берет свое и банально выносливости уже недостаточно для того, чтобы больше насытить прогу. Все же Воронов катать насыщенные проги изначально не привык, для этого ему нужно быть в максимально хорошей форме.

Но какой комплимент точно сделать можно - эта прога поставлена на Воронова и с учетом его возможностей. Для дебютной работы в качестве постановщика это уже очень неплохо. Если бы из-за отсутствия опыта Денис поставил "на себя", то Воронов бы с ума сошел в попытках выдавить из себя скольжение и артистизм Дениса.

0

283

#p647773,Miochka написал(а):

vaprol
Хореографически она как то слишком пуста, причём сначала там по-моему была даже пара корабликов но потом Серёжа и их повыкидывал  :pained:

Возможно, ее сделали пустой для выкатывания с тремя квадами? Да и привыкание к меньшей длительности с семью прыжками может требовать дополнительного внимания.

0

284

#p647783,Кристи написал(а):
#p647773,Miochka написал(а):

vaprol
Хореографически она как то слишком пуста, причём сначала там по-моему была даже пара корабликов но потом Серёжа и их повыкидывал  :pained:

Возможно, ее сделали пустой для выкатывания с тремя квадами? Да и привыкание к меньшей длительности с семью прыжками может требовать дополнительного внимания.

Не,трёх квадов от Серёжи мы точно не увидим. У него на второй то сил уже нет,куда ему третий

0

285

#p647798,Miochka написал(а):
#p647783,Кристи написал(а):
#p647773,Miochka написал(а):

vaprol
Хореографически она как то слишком пуста, причём сначала там по-моему была даже пара корабликов но потом Серёжа и их повыкидывал  :pained:

Возможно, ее сделали пустой для выкатывания с тремя квадами? Да и привыкание к меньшей длительности с семью прыжками может требовать дополнительного внимания.

Не,трёх квадов от Серёжи мы точно не увидим. У него на второй то сил уже нет,куда ему третий

Так у Воронова даже в заявке два. Когда начал пытаться прыгать 4Р, то второй 4Т убрал и начал планово прыгать 3Т-ойлер-3С. Кстати, тоже странное решение с этим ойлерником. Получается, повторяет он 3Т, что не лучшим образом сказывается на базе, при этом делает неудобный для себя ойлерник, на котором через раз косячит...

0

286

#p647798,Miochka написал(а):

Не,трёх квадов от Серёжи мы точно не увидим. У него на второй то сил уже нет,куда ему третий

Но постановка такой задачи вполне в духе его нынешнего ТШ

0

287

#p647801,Кристи написал(а):
#p647798,Miochka написал(а):

Не,трёх квадов от Серёжи мы точно не увидим. У него на второй то сил уже нет,куда ему третий

Но постановка такой задачи вполне в духе его нынешнего ТШ

Ну по крайней мере пока он три квада не заявляет. И в целом решения по контенту выглядят скорее, как уже писал, своего рода челленджами самого Воронова для себя, добавляющими мотивации, и началось это еще при Гончаренко с этого самого 3Л в КП. С учетом того, что он, насколько знаю, о решении изменить контент, принятом перед прокатом ПП в Японии, Буяновой даже не сказал, не уверен в том, что она хоть как-то влияет на контент Воронова.

0

288

#p647747,Луч написал(а):

Дэнс макабр Сен Санса - одна из лучших мужских КП в принципе, а Воронов ее презентовал со своей особенной индивидуальностью.

В том сезоне мне и произволка нравилась. Очень ему шла.

0

289

#p647758,vaprol написал(а):
#p647743,Miochka написал(а):

vaprol
Мне тоже прошлогодняя ПП нравится больше,чем нынешняя,при всём уважении к Денису

Мне кажется, на работу Дениса над этой прогой повлияло то, что у него было собственное шоу и вообще он любил рассказывать истории на льду. И в профайле у Воронова стоит приписка, что музыка из трейлера фильма "Логан" - значит, явно не обошлось без ассоциаций с этим фильмом. И вот тут можно разглядеть определенный символизм, сравнить Воронова с Логаном, представить его непосредственно в образе Логана в мужском фк... в этом плане программа весьма и весьма интересная. Так сказать, идейно. Но при просмотре каких-то эмоций у меня не вызывает, просто неплохая рабочая прога.

Сергей сам рассказывал на недавнем этапе ГП, который комментироаал, что Денис сравнил Сергея с Росомахой, ведь тот бессмертный, а Сергей в фк в своем возрасте уже может таковым считаться :) Это такой добрый юмор, шутка, в которой есть доля правды. Сергею, по-моему, очень идет программа.

+1

290

#p647822,Lera написал(а):

Сергей сам рассказывал на недавнем этапе ГП, который комментироаал, что Денис сравнил Сергея с Росомахой, ведь тот бессмертный, а Сергей в фк в своем возрасте уже может таковым считаться :) Это такой добрый юмор, шутка, в которой есть доля правды. Сергею, по-моему, очень идет программа.

Ну это я не слышал, но неудивительно. Там на самом деле и более подробные аналогии можно подобрать, в т.ч. с конкретным фильмом. Я к тому, что идейно ассоциативно программа получилась интереснее, чем сама по себе при просмотре, по крайней мере мне так кажется.

И в любом случае это неплохая программа. На мой взгляд, слабее, чем две его предыдущих ПП, но как раз две предыдущие ПП, имхо, были лучшими в карьере Воронова.

0

291

#p647994,vaprol написал(а):
#p647822,Lera написал(а):

Сергей сам рассказывал на недавнем этапе ГП, который комментироаал, что Денис сравнил Сергея с Росомахой, ведь тот бессмертный, а Сергей в фк в своем возрасте уже может таковым считаться :) Это такой добрый юмор, шутка, в которой есть доля правды. Сергею, по-моему, очень идет программа.

И в любом случае это неплохая программа. На мой взгляд, слабее, чем две его предыдущих ПП, но как раз две предыдущие ПП, имхо, были лучшими в карьере Воронова.

А по-моему, предыдущие пп как раз не столько программы были хорошие, сколько прокаты. Особенно прошлосезонная. Это вещи взаимосвязанные, но все-таки не одно и то же. Хотя, конечно, если музыка вдохновляет фигуриста на драйв и на чистые элементы - программа уже наполовину свои функции выполнила. Но особого мастерства Ге я в этом честно говоря не увидела. (С учетом того что музыку фигурист сам выбирал)

0

292

#p648062,Сестра Хаос написал(а):

А по-моему, предыдущие пп как раз не столько программы были хорошие, сколько прокаты. Особенно прошлосезонная. Это вещи взаимосвязанные, но все-таки не одно и то же. Хотя, конечно, если музыка вдохновляет фигуриста на драйв и на чистые элементы - программа уже наполовину свои функции выполнила. Но особого мастерства Ге я в этом честно говоря не увидела. (С учетом того что музыку фигурист сам выбирал)

В позапрошлом сезоне ПП ставил Морозов, а не Ге. Или вы только о прошлом сезоне? По позапрошлой - все же это была первая программа, которая мне у Воронова реально понравилась и реально запомнилась, иногда даже ее пересматривал (а я в целом не любитель пересматривать программы). Хорошие прокаты у него и раньше встречались, не просто же так он бронзу ФГП выиграл, например. А в прошлом сезоне наряду с постановкой явно проявилась плотная работа с Билибиной - ПП была, пожалуй, наименее пустой из всех, что были у Воронова (может, кроме ПП от Баттла, которая его просто прибивала и он ее не выкатывал), с фишечками и т.п. По сравнению с ПП этого сезона, где, скорее всего, вынужденно это дело несколько порезали, это тоже заметно.

Отредактировано vaprol (15.11.2018 12:37:24)

0

293

Мне у Сережи нравились обе прошлогодние программы, которые ему поставил Миша Ге, они ему подходили

+2

294

Эх, продолжу мечтать, что Сережа когда-нибудь Спартака скатает (он ведь даже на балет этот ходил!)

+2

295

Дайсукэ Такахаши вдохновился выступлением Сергея на этапе гран при в Японии. Он сказал что если Серёжа прыгает четверные то и он просто обязан их вернуть, ведь он всего на год старше
Они встретились после короткой программы. Серёжа сказал что это честь для него и что он желает Дайсукэ вернуться на мировую сцену как можно скорей
https://www.asahi.com/sp/articles/ASLCF … QP016.html

+14

296

#p647749,Паприкаш написал(а):
#p647747,Луч написал(а):

Дэнс макабр Сен Санса - одна из лучших мужских КП в принципе, а Воронов ее презентовал со своей особенной индивидуальностью.

Вот тоже хотела отметить эту программу, эта короткая у Сережи была очень сильной, и в тот же сезон (?) произвольная под Man’s World - самые мои любимые у него программы.

И показалка на ФГП, если не ошибаюсь, про то, какой он старый, умудренный опытом, где ж он был раньше, вроде бы того же сезона, была отличным троллингом федерации.

Отредактировано Helvi (16.11.2018 01:38:04)

+2

297

#p649354,Helvi написал(а):

И показалка на ФГП, если не ошибаюсь, про то, какой он старый, умудренный опытом, где ж он был раньше, вроде бы того же сезона, была отличным троллингом федерации.

Yesterday when I was young ?

0

298

Ура, Серёжечка попал в финал Гран при![взломанный сайт]

+8

299

Поздравляю Серёжу с финалом! Второй год подряд!  :love:  эх, надеюсь этот финал не выйдет ему боком как в прошлом году...

+12

300

Нашла вот такую занимательную статистику.
Если в этом году Серёжа поучаствует в чемпионате России ( а это состоится с вероятностью в 99,9999%) то он станет рекордсменом по участию в национальном чемпионате страны поучаствовав в 15-ый раз. У Плющенко,Меньшова и Мао Асады 14 раз.
П.с. да,я знаю что отмотав до времен Сони Хени можно найти и тех кто участвовал больше раз. Ну так и Серёжа прыгая одинарные и двойные лет до 45 вполне мог бы продержаться.

Отредактировано Miochka (26.11.2018 21:14:15)

+14


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Воронов