FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение


Программы сезона 2019/20: обсуждение

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

#p959190,louie написал(а):

Тема короля ночи - лучшее, что было в ИП, даже лучше света семерых. Сразу начал думать о фигурке, с первых нот. А тут Саша! Я счастлив. Сделай всех живых!

Аналогично. Я тоже вчера подумала об этом.

+1

242

#p959086,MordaUnt написал(а):
#p959043,mas написал(а):
#p959010,Zoloto29 написал(а):

Трусова объявила ПП
https://www.instagram.com/p/Bw3xwSQHKOc … h1qpe6ojih

Я помню, в аске Алёна как-то говорила, что ей интересен образ Дейнерис. А катать будет Саша. Отсюда вопрос: чем в итоге заманили Алёну, какой музыкой...и не получится ли так, что тройняшки наши, понимаете ли, няшки будут все под музыку из ИП катать, но разные образы под разные мелодии?)

Как бы все взрослые девы Хрустального могут взять себе кого то из ИП.. Будет настоящая Игра Престолов, только на льду) Алина - Серсея)))

Совсем мимо типажа.

+1

243

#p959098,mudraya_sova написал(а):

Турсынбаевой нужно было тогда КП не под "Не отрекаются любя" ставить, а под песнь Дженни:

And she never wanted to leave, never wanted to leave
Never wanted to leave, never wanted to leave

Саше тема и выбор пойдет.
Есть место и для героики с квадами, и для лирики дыхание перевести. Плюс раскрученный образ и узнаваемость.
А у Даниила такой простор для творчества и постановки - тут не одну люстру можно побить ))

Не согласна, что пойдет. Не волосами едиными, все же у образа Дени такой недвусмысленным бэкграунд (и я не про драконов сейчас).  А музон  в фильме достаточно мрачный и местами заунывный. Хотелось бы чего-то более жизнеутверждающего, и при этом более тонкого, чем музыка из очередного сериала.

0

244

#p959423,alba написал(а):

Не согласна, что пойдет. Не волосами едиными, все же у образа Дени такой недвусмысленным бэкграунд (и я не про драконов сейчас).  А музон  в фильме достаточно мрачный и местами заунывный. Хотелось бы чего-то более жизнеутверждающего, и при этом более тонкого, чем музыка из очередного сериала.

Не обязательно привязываться к теме сериала. Та же программа Полины была совсем на другую тему. Посмотрим что в итоге поставит Даниил.

Отредактировано poloska (30.04.2019 18:32:15)

0

245

#p959453,poloska написал(а):
#p959423,alba написал(а):

Не согласна, что пойдет. Не волосами едиными, все же у образа Дени такой недвусмысленным бэкграунд (и я не про драконов сейчас).  А музон  в фильме достаточно мрачный и местами заунывный. Хотелось бы чего-то более жизнеутверждающего, и при этом более тонкого, чем музыка из очередного сериала.

Не обязательно привязываться к теме сериала. Та же программа Полины была совсем на другую тему. Посмотрим что в итоге поставит Даниил.

Ну да, ну да. Объявлено, что Саша будет катать образ Дейенерис, но привязываться к сериалу он не будет. Хорошо, к чему тогда он будет привязан? К книгам? Так в этом случае сериальный образ от книжного никуда не ушел. Такую клюкву при съемках упустить или сократить никак не могли.

0

246

#p959462,alba написал(а):
#p959453,poloska написал(а):
#p959423,alba написал(а):

Не согласна, что пойдет. Не волосами едиными, все же у образа Дени такой недвусмысленным бэкграунд (и я не про драконов сейчас).  А музон  в фильме достаточно мрачный и местами заунывный. Хотелось бы чего-то более жизнеутверждающего, и при этом более тонкого, чем музыка из очередного сериала.

Не обязательно привязываться к теме сериала. Та же программа Полины была совсем на другую тему. Посмотрим что в итоге поставит Даниил.

Ну да, ну да. Объявлено, что Саша будет катать образ Дейенерис, но привязываться к сериалу он не будет. Хорошо, к чему тогда он будет привязан? К книгам? Так в этом случае сериальный образ от книжного никуда не ушел. Такую клюкву при съемках упустить или сократить никак не могли.

Ну,какой там образ Дейенерис в голове у Дани? Я к тому,что может быть все что угодно.

+1

247

Я думаю, пойдут от музыки. Это всего лишь 4-х минутная спортивная программа. А если вникать в образ Дейнерис, то действительно не Сашино это. Должен быть внешне ангельский образ, и по манерам тоже, при этом такой стальной внутренний стержень, сильный характер. У Саши второе есть, первого - нет. У Алёнки бы получилось. Алинка бы тоже смогла по сути, но не блондинка.

0

248

#p959474,Mila2 написал(а):

Я думаю, пойдут от музыки. Это всего лишь 4-х минутная спортивная программа. А если вникать в образ Дейнерис, то действительно не Сашино это. Должен быть внешне ангельский образ, и по манерам тоже, при этом такой стальной внутренний стержень, сильный характер. У Саши второе есть, первого - нет. У Алёнки бы получилось. Алинка бы тоже смогла по сути, но не блондинка.

Ангельский? Интересная трактовка. Героиня в итоге весьма земная, в сериале это и внешне подчеркнули.
А Алёне очень хочется интересных и индивидуальных, не штампованных программ под качественный саунд.

0

249

#p959464,poloska написал(а):
#p959462,alba написал(а):
#p959453,poloska написал(а):

Не обязательно привязываться к теме сериала. Та же программа Полины была совсем на другую тему. Посмотрим что в итоге поставит Даниил.

Ну да, ну да. Объявлено, что Саша будет катать образ Дейенерис, но привязываться к сериалу он не будет. Хорошо, к чему тогда он будет привязан? К книгам? Так в этом случае сериальный образ от книжного никуда не ушел. Такую клюкву при съемках упустить или сократить никак не могли.

Ну,какой там образ Дейенерис в голове у Дани? Я к тому,что может быть все что угодно.

Честно? Я побаиваюсь его образов в такой тематике.

+2

250

На мне можно будет ставить эксперимент по восприятию программы с чистого листа. Я про сериал знаю только его название)

+24

251

#p959508,Enge написал(а):

Я про сериал знаю только его название)

Я не далеко от Вас ушла,проверим потом ощущения  :D

+3

252

#p959508,Enge написал(а):

На мне можно будет ставить эксперимент по восприятию программы с чистого листа. Я про сериал знаю только его название)

Можно погуглить фоточки и краткое содержание.

0

253

#p959512,poloska написал(а):
#p959508,Enge написал(а):

Я про сериал знаю только его название)

Я не далеко от Вас ушла,проверим потом ощущения  :D

Теперь понятно ваше спокойное отношение к тематике программы   :D , у меня-то свежие впечатления текущего сезона (другие сезоны не менее, а то и более... живописны), и книги в анамнезе.

Отредактировано alba (30.04.2019 20:21:50)

+1

254

#p959508,Enge написал(а):

На мне можно будет ставить эксперимент по восприятию программы с чистого листа. Я про сериал знаю только его название)

Господи, я не одна такая, ура!

+12

255

#p959462,alba написал(а):
#p959453,poloska написал(а):
#p959423,alba написал(а):

Не согласна, что пойдет. Не волосами едиными, все же у образа Дени такой недвусмысленным бэкграунд (и я не про драконов сейчас).  А музон  в фильме достаточно мрачный и местами заунывный. Хотелось бы чего-то более жизнеутверждающего, и при этом более тонкого, чем музыка из очередного сериала.

Не обязательно привязываться к теме сериала. Та же программа Полины была совсем на другую тему. Посмотрим что в итоге поставит Даниил.

Ну да, ну да. Объявлено, что Саша будет катать образ Дейенерис, но привязываться к сериалу он не будет. Хорошо, к чему тогда он будет привязан? К книгам? Так в этом случае сериальный образ от книжного никуда не ушел. Такую клюкву при съемках упустить или сократить никак не могли.

Да скорей всего будет эдакая дева-воительница, без особой привязки к сериалу. Хотелось бы во всяком случае без пантомимы чтобы.
Но я рада в любом случае, что Саше что-то новенькое досталось (тем более конкретно так новенькое, прямо с пылу-с жару), а то Турсынбаева с Не отрекаются любя... ну как-то кхм. Можно еще Список Шиндлера поставить кому-нибудь, а что? Хорошая музыка, и так давно не брали.

0

256

#p959474,Mila2 написал(а):

Я думаю, пойдут от музыки. Это всего лишь 4-х минутная спортивная программа. А если вникать в образ Дейнерис, то действительно не Сашино это. Должен быть внешне ангельский образ, и по манерам тоже, при этом такой стальной внутренний стержень, сильный характер. У Саши второе есть, первого - нет. У Алёнки бы получилось. Алинка бы тоже смогла по сути, но не блондинка.

По мне так вы Вику Синицину описали, но никак ни Алёну и не Алину. :)
Но, считаю, что Саше пойдет. Маленькая дева-воин. Вполне земная.

0

257

Я думаю, основные споры начнутся, когда ДГ явит миру свою нарезку, а до того момента будут лишь вялые "подходит/не подходит")

Отредактировано mas (30.04.2019 22:21:39)

0

258

#p959547,Nastenka написал(а):
#p959462,alba написал(а):
#p959453,poloska написал(а):

Не обязательно привязываться к теме сериала. Та же программа Полины была совсем на другую тему. Посмотрим что в итоге поставит Даниил.

Ну да, ну да. Объявлено, что Саша будет катать образ Дейенерис, но привязываться к сериалу он не будет. Хорошо, к чему тогда он будет привязан? К книгам? Так в этом случае сериальный образ от книжного никуда не ушел. Такую клюкву при съемках упустить или сократить никак не могли.

Да скорей всего будет эдакая дева-воительница, без особой привязки к сериалу. Хотелось бы во всяком случае без пантомимы чтобы.
Но я рада в любом случае, что Саше что-то новенькое досталось (тем более конкретно так новенькое, прямо с пылу-с жару), а то Турсынбаева с Не отрекаются любя... ну как-то кхм. Можно еще Список Шиндлера поставить кому-нибудь, а что? Хорошая музыка, и так давно не брали.

Все воительство там в основном командовать верхом на лошади или на драконе, в рукопашной героиня (вполне себе замужняя дама, а не дева, а в сериале и вовсе актриса возраста "да, не шешнадцать") не сильна, если не считать удушения супруга-инвалида подушкой. Не Наташа Забияко в своей КП, в общем  :glasses:   И что это сразу без пантомимы?  Если что, битье стекол кулаком или локтем я к пантомиме и отношу, так же как и очерчивание в  воздухе разнообразных фигур руками.  А насчет новенького увы, и у Полины была программа под музыку из сериала (но там хоть Дейенерис не заявляли), и мужчины не раз катали, даже если будет фрагмент из нового сезона( хотя Король ночи не первый сезон фигурирует), будут те же яйца только в профиль, ибо музон разнообразием не поражает.
И, надеюсь, выбор "Не отрекаются любя" не подтвердится.

Отредактировано alba (30.04.2019 23:08:11)

+1

259

#p959640,alba написал(а):
#p959547,Nastenka написал(а):
#p959462,alba написал(а):

Ну да, ну да. Объявлено, что Саша будет катать образ Дейенерис, но привязываться к сериалу он не будет. Хорошо, к чему тогда он будет привязан? К книгам? Так в этом случае сериальный образ от книжного никуда не ушел. Такую клюкву при съемках упустить или сократить никак не могли.

Да скорей всего будет эдакая дева-воительница, без особой привязки к сериалу. Хотелось бы во всяком случае без пантомимы чтобы.
Но я рада в любом случае, что Саше что-то новенькое досталось (тем более конкретно так новенькое, прямо с пылу-с жару), а то Турсынбаева с Не отрекаются любя... ну как-то кхм. Можно еще Список Шиндлера поставить кому-нибудь, а что? Хорошая музыка, и так давно не брали.

И что это сразу без пантомимы?  Если что, битье стекол кулаком или локтем я к пантомиме и отношу, так же как и очерчивание в  воздухе разнообразных фигур руками. 

А я считаю, и, главное - мне совершенно непонятно, зачем это было надо. Это нарушает целостность программы, а смысловой нагрузки не несет.

0

260

#p959656,Nastenka написал(а):
#p959640,alba написал(а):
#p959547,Nastenka написал(а):

Да скорей всего будет эдакая дева-воительница, без особой привязки к сериалу. Хотелось бы во всяком случае без пантомимы чтобы.
Но я рада в любом случае, что Саше что-то новенькое досталось (тем более конкретно так новенькое, прямо с пылу-с жару), а то Турсынбаева с Не отрекаются любя... ну как-то кхм. Можно еще Список Шиндлера поставить кому-нибудь, а что? Хорошая музыка, и так давно не брали.

И что это сразу без пантомимы?  Если что, битье стекол кулаком или локтем я к пантомиме и отношу, так же как и очерчивание в  воздухе разнообразных фигур руками. 

А я считаю, и, главное - мне совершенно непонятно, зачем это было надо. Это нарушает целостность программы, а смысловой нагрузки не несет.

Боюсь,  в группе считают по-другому.

0

261

#p959609,mas написал(а):

Я думаю, основные споры начнутся, когда ДГ явит миру свою нарезку, а до того момента будут лишь вялые "подходит/не подходит")

Я вот и костюм уже в разных вариантах представляю. Так-то образ для показалки, но кого это останавливало. А какого дракона на плечах наваять можно, символично будет. И слоган-мем на сезон уже готовый есть (можно и в Инстаграмчиках в подписях к фоткам использовать).

0

262

#p959460,uxti_tuxti написал(а):

Если Бетина не шутит...
Бетина Попова - Сергей Мозгов
https://i6.imageban.ru/out/2019/04/30/5e53b54cf98268791e41761d282a31e7.jpg
Сторис Бетины

Кабаре - это же ужас

0

263

#p959669,Великая написал(а):

Кабаре - это же ужас

Нет, это то, что сядет на них как влитое

+11

264

#p959609,mas написал(а):

Я думаю, основные споры начнутся, когда ДГ явит миру свою нарезку, а до того момента будут лишь вялые "подходит/не подходит")

С ужасом жду этого момента(( - Рамина  Джаванди можно порубить так, что зеркала будут трескаться сами....

+1

265

#p959660,alba написал(а):
#p959609,mas написал(а):

Я думаю, основные споры начнутся, когда ДГ явит миру свою нарезку, а до того момента будут лишь вялые "подходит/не подходит")

Я вот и костюм уже в разных вариантах представляю. Так-то образ для показалки, но кого это останавливало. А какого дракона на плечах наваять можно, символично будет. И слоган-мем на сезон уже готовый есть (можно и в Инстаграмчиках в подписях к фоткам использовать).

Насчёт костюма: Саша неоднократно говорила, что ей квады удобнее прыгать в комбинезоне. Вот и думаю, вернётся ли всё к менее удобному для этого платью или пошьют очередной комбез? Но я почему-то Дейнерис в комбезе слабо представляю.

0

266

#p959720,Sweety написал(а):
#p959609,mas написал(а):

Я думаю, основные споры начнутся, когда ДГ явит миру свою нарезку, а до того момента будут лишь вялые "подходит/не подходит")

С ужасом жду этого момента(( - Рамина  Джаванди можно порубить так, что зеркала будут трескаться сами....

То будут не зеркала, а полчища белых ходоков)

+1

267

#p959720,Sweety написал(а):

С ужасом жду этого момента(( - Рамина  Джаванди можно порубить так, что зеркала будут трескаться сами....

уверена, что там будут рычать драконы.

0

268

#p959770,Nata144 написал(а):
#p959720,Sweety написал(а):

С ужасом жду этого момента(( - Рамина  Джаванди можно порубить так, что зеркала будут трескаться сами....

уверена, что там будут рычать драконы.

И кричать дотракийцы))

+1

269

Если у Саши все будет ок со здоровьем и формой, то стеб на фсо ей не помешает)))  Уж сколько было сказано об Алининой КП, и ничего)))

+3

270

#p959776,крамбамбуля написал(а):

Если у Саши все будет ок со здоровьем и формой, то стеб на фсо ей не помешает)))

Вроде и не шло речи о том, что помешает. Если такой логикой руководствоваться, то можно хоть в образе Джона Сноу кататься под Barbie girl группы Aqua, с учетом реалий нынешнего фк и квадов Трусовой это тоже не помешает, если будет все хорошо со здоровьем и формой))

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение