FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение


Программы сезона 2019/20: обсуждение

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

#p948027,Elleni написал(а):
#p943315,Катриона написал(а):

А, да, и еще Бенни и Бьорн из ABBA написали прекраснейший мюзикл Chess, его еще брала Полина Цурская. Я бы посмотрела на кого-нибудь еще в этом антураже.

Мур-Тауэрс-Маринаро тоже под Шахматы катались. В первом совместном сезоне, кажется.

Полезу в историю - Петрова-Тихонов))

+1

152

По мне так "Шахматы" довольно паршивенький мюзикл.

Вот у французов в 2000-х было много интересного.

0

153

#p948036,vaprol написал(а):
#p948027,Elleni написал(а):
#p943315,Катриона написал(а):

А, да, и еще Бенни и Бьорн из ABBA написали прекраснейший мюзикл Chess, его еще брала Полина Цурская. Я бы посмотрела на кого-нибудь еще в этом антураже.

Мур-Тауэрс-Маринаро тоже под Шахматы катались. В первом совместном сезоне, кажется.

Полезу в историю - Петрова-Тихонов))

У Бобровой-Соловьёва в 2010-2011 был короткий танец "Шахматы" (второй за сезон).
https://www.youtube.com/watch?v=8d0_RNHNwqY

0

154

Atylantos интересный был мюзикл.

Отредактировано Lisisa (21.04.2019 00:06:45)

+2

155

#p951829,uxti_tuxti написал(а):

Сондре Оддвол Бе
Кп - I found you, автор Джеймс Бэй.
Программу поставил себе сам.

Фрагмент - https://www.instagram.com/p/BwmjIk0IC0T … lu76pt3ft7

Прекрасный выбор и прекрасная песня. Только маленькое добавление. Джеймс Бэй написал эту песню в соавторстве с ещё одним британцем Джеймсом Нэйпером (Джимми Нэйпс). Нэйпер - лауреат премии ОСКАР за песню написанную им в соавторстве с Сэмом Смитом "Writing's on The Wall", а также лауреат премии ГРЕММИ.
Ну, а исполняет песню "I Found You" сам Джеймс Бэй. Она звучит в его альбоме прошлого года "Electric Light'’.
Можете послушать всю песню https://youtu.be/F93PaFaKWyg

Отредактировано Ashtyn (24.04.2019 13:42:22)

+3

156

Тиффани Загорски/Джонатан Геррейро
Рт - Чикаго

Первый пошёл. Сколько Чикаго мы услышим в следующем сезоне? Кошмар.
Я надеялась на более интересный выбор от них. Вот за этим они поехали к Дину?

+3

157

#p953419,Nezn написал(а):

Тиффани Загорски/Джонатан Геррейро
Рт - Чикаго

Первый пошёл. Сколько Чикаго мы услышим в следующем сезоне? Кошмар.
Я надеялась на более интересный выбор от них. Вот за этим они поехали к Дину?

К Дину снова за ПТ поехали.

Пока складывается ощущение, что фигуристы снова решили над нами поиздеваться  %-)

Отредактировано mudraya_sova (25.04.2019 10:12:39)

+3

158

#p953462,mudraya_sova написал(а):
#p953419,Nezn написал(а):

Тиффани Загорски/Джонатан Геррейро
Рт - Чикаго

Первый пошёл. Сколько Чикаго мы услышим в следующем сезоне? Кошмар.
Я надеялась на более интересный выбор от них. Вот за этим они поехали к Дину?

К Дину снова за ПИ поехали.

Пока складывается ощущение, что фигуристы снова решили над нами поиздеваться  %-)

Значит Чикаго выбор ТШ, а там любят проверенные варианты.
Чувствую что танцы в следующем сезоне я буду смотреть без звука.

+1

159

Иван Ригини, Дмитрий Соловьев, Лука Ланотте - как приятно видеть новые молодые имена среди постановщиков. Даже если они пока и не именитые, все равно хочется свежей струи, нового взгляда. Удачи всем!

+6

160

#p953486,Еленочка написал(а):

Иван Ригини, Дмитрий Соловьев, Лука Ланотте - как приятно видеть новые молодые имена среди постановщиков. Даже если они пока и не именитые, все равно хочется свежей струи, нового взгляда. Удачи всем!

ну это как сказать, неизвестно что получится. Если про Ивана и Луку известно что они креативные личности и опробовали как минимум на себе ставить, то про Диму я ничего такого не припомню. И как бы стоило бы тренироваться на кошках детках, а не на спортсменах сборной.

0

161

Может все-таки ЗГ оставят свой блюз на новый сезон  и доработают его с Дином, пока ведь только речь идет о постановке РТ

0

162

#p953466,Nezn написал(а):

Чувствую что танцы в следующем сезоне я буду смотреть без звука.

...And all that jazz!
Заранее в ужасе, чувствую, составлю вам компанию.
Ждёт нас вал Чикаг, Лалалендов и Прекрасных ледей.

Отредактировано Impulse (25.04.2019 12:42:30)

+8

163

#p953625,Impulse написал(а):
#p953466,Nezn написал(а):

Чувствую что танцы в следующем сезоне я буду смотреть без звука.

...And all that jazz!
Заранее в ужасе, чувствую, составлю вам компанию.
Ждёт нас вал Чикаг, Лалалендов и Прекрасных ледей.

   И я с вами, тем более я в принципе мюзиклы и оперетту не люблю.

+2

164

#p953625,Impulse написал(а):

Ждёт нас вал Чикаг, Лалалендов и Прекрасных ледей.

А я так надеялась на оперетты, зря похожи предвкушала, но все-таки надеюсь, что не все ударят по мюзиклам

+1

165

#p953636,алла николаевна написал(а):

А я так надеялась на оперетты, зря похожи предвкушала, но все-таки надеюсь, что не все ударят по мюзиклам

Очень люблю оперетту, но классическую: Кальмана, Легара, Штрауса, Оффенбаха. Вот, думаю, хотя бы кто-то возьмет или нет, склоняюсь к тому, что никто

+3

166

#p953641,Василиса написал(а):

Очень люблю оперетту, но классическую: Кальмана, Легара, Штрауса, Оффенбаха. Вот, думаю, хотя бы кто-то возьмет или нет, склоняюсь к тому, что никто

У меня такое же предпочтение, и ведь в классических опереттах такой большой выбор, совсем не заезженной музыки

+4

167

#p953641,Василиса написал(а):
#p953636,алла николаевна написал(а):

А я так надеялась на оперетты, зря похожи предвкушала, но все-таки надеюсь, что не все ударят по мюзиклам

Очень люблю оперетту, но классическую: Кальмана, Легара, Штрауса, Оффенбаха. Вот, думаю, хотя бы кто-то возьмет или нет, склоняюсь к тому, что никто

Там мало подходящих к паттерну ритмов. Мы вот раньше обсуждали пригодность "Мышки", так я всю оперетту переслушала - нет, ничего нельзя взять. Наиболее близкие к квикстепу - всякие польки и польки-галопы, они быстрее и другой характер имеют.

Отредактировано Impulse (25.04.2019 13:07:59)

+1

168

#p953645,Impulse написал(а):
#p953641,Василиса написал(а):
#p953636,алла николаевна написал(а):

А я так надеялась на оперетты, зря похожи предвкушала, но все-таки надеюсь, что не все ударят по мюзиклам

Очень люблю оперетту, но классическую: Кальмана, Легара, Штрауса, Оффенбаха. Вот, думаю, хотя бы кто-то возьмет или нет, склоняюсь к тому, что никто

Там мало подходящих к паттерну ритмов. Мы вот раньше обсуждали пригодность "Мышки", так я всю оперетту переслушала - нет, ничего нельзя взять. Наиболее близкие к квикстепу - всякие польки и польки-галопы, они быстрее и другой характер имеют.

да мы недавно обсуждали, вся загвоздка в выбраном патерне, он как специально под мюзиклы. так что ожидает нас засилье мюзиклов. Они в ИСУ когда патерн выбирали во-обще задумывались озвучивая свои пожелания? Я тоже было порадовалась, что наконец-то услышим хорошую музыку из опперетт, но она никуда не подходит.
Я обажаю классические опперетты, мюзиклы я тоже люблю, но опперетты больше.

+1

169

#p953645,Impulse написал(а):

Там мало подходящих к паттерну ритмов. Мы вот раньше обсуждали пригодность "Мышки", так я всю оперетту переслушала - нет, ничего нельзя взять. Наиболее близкие к квикстепу - всякие польки и польки-галопы, они быстрее и другой характер имеют.

Хоть бы кто-то для ПТ взял классическую опереттуз
*грустно вздыхает*
вспоминая блистательную "Мышь" ДУ

+2

170

Я за мюзиклы, с вокалом! Надеюсь наши возьмут отечественные, чтоб выделяться из общей массы!
И Штрауса кто-нибудь по любому возьмет.

+1

171

#p953896,koradyba написал(а):

Я за мюзиклы, с вокалом! Надеюсь наши возьмут отечественные, чтоб выделяться из общей массы!
И Штрауса кто-нибудь по любому возьмет.

А какие отечественные? Вольный ветер, Гусарская баллада?

0

172

#p953915,Просто Марина написал(а):
#p953896,koradyba написал(а):

Я за мюзиклы, с вокалом! Надеюсь наши возьмут отечественные, чтоб выделяться из общей массы!
И Штрауса кто-нибудь по любому возьмет.

А какие отечественные? Вольный ветер, Гусарская баллада?

Берите выше! Анна Каренина (сюжет любимый в фк) и что там еще в театре оперетты поют? Там много всего. Авторы наши, отчественные, молодые и продвинутые.

0

173

#p953893,Василиса написал(а):
#p953645,Impulse написал(а):

Там мало подходящих к паттерну ритмов. Мы вот раньше обсуждали пригодность "Мышки", так я всю оперетту переслушала - нет, ничего нельзя взять. Наиболее близкие к квикстепу - всякие польки и польки-галопы, они быстрее и другой характер имеют.

Хоть бы кто-то для ПТ взял классическую опереттуз
*грустно вздыхает*
вспоминая блистательную "Мышь" ДУ

Из того, что я нарыла, подходящие музыки есть у Кальмана - в Фиалке Монмартра и в Принцессе цирка. Вероятно, и в других можно найти.

+1

174

#p953893,Василиса написал(а):
#p953645,Impulse написал(а):

Там мало подходящих к паттерну ритмов. Мы вот раньше обсуждали пригодность "Мышки", так я всю оперетту переслушала - нет, ничего нельзя взять. Наиболее близкие к квикстепу - всякие польки и польки-галопы, они быстрее и другой характер имеют.

Хоть бы кто-то для ПТ взял классическую опереттуз
*грустно вздыхает*
вспоминая блистательную "Мышь" ДУ

Ну вот "Мышь" можно вычёркивать. А так я бы тоже её хотела.
Я, в общем-то, и мюзиклы люблю, и оперетту, но будет-то сплошное Чикаго. Вряд ли много желающих на Порги и Бесс, к примеру.

0

175

#p953951,Impulse написал(а):

и в Принцессе цирка.

Есть шикарнейшая обработка дуэта "Кумир мой" в фокстрот

0

176

#p953915,Просто Марина написал(а):
#p953896,koradyba написал(а):

Я за мюзиклы, с вокалом! Надеюсь наши возьмут отечественные, чтоб выделяться из общей массы!
И Штрауса кто-нибудь по любому возьмет.

А какие отечественные? Вольный ветер, Гусарская баллада?

Белая акация вроде есть.

0

177

#p954435,№13 написал(а):
#p953915,Просто Марина написал(а):

А какие отечественные? Вольный ветер, Гусарская баллада?

Белая акация вроде есть.

Еще "Севастопольский вальс" Листова, "Холопка" Стрельникова ( даже музыкальный фильм был снят "Крепостная актриса"). Совсем забыла, еще же "Свадьба в Малиновке" Александрова, только кто сможет Попандопуло изобразить ;)

Отредактировано Василиса (25.04.2019 22:01:02)

+2

178

#p953915,Просто Марина написал(а):

А какие отечественные? Вольный ветер, Гусарская баллада?

Есть балет Хренникова "Гусарская баллада"

0

179

#p954553,masyanya написал(а):
#p953915,Просто Марина написал(а):

А какие отечественные? Вольный ветер, Гусарская баллада?

Есть балет Хренникова "Гусарская баллада"

Надо же, не знала, всегда считала, что просто фильм

0

180

Сама смотрела ещё в Кировском театре, тогда это был почти авангард

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение