FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение


Программы сезона 2019/20: обсуждение

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

#p981344,louie написал(а):

нарежут нормально.

В смысле - нарежут. Уже нарезали. Уже можно результат посмотреть (когда видео выложат)

0

812

#p981515,louie написал(а):
#p981356,Kelly написал(а):

Почему?

Потому что нудлее нудлей и ни о чем.

Произведение известное и красивое. Другое дело, нужно ли оно было Рике с её довольно атлетичным катанием. Я-то никак не могла проникнуться КП из-за детсадовского платья.

+1

813

#p981519,gandzilka написал(а):

Уже можно результат посмотреть (когда видео выложат)

Уже можно посмотреть, но сейчас нельзя посмотреть, ага, спасибо большое.
Вот когда выложат, тогда я и скажу, что нормально нарезали. Если нарезали нормально.

#p981528,Kelly написал(а):

Произведение известное и красивое. Другое дело, нужно ли оно было Рике с её довольно атлетичным катанием. Я-то никак не могла проникнуться КП из-за детсадовского платья.

Честно говоря, мне не кажется катание Рики атлетичным. Оно напоминает мне Мао, оно мощное. Атлетичные - канадки, Лиза. Рике нужна мощная музыка, она в ней не теряется. А лунный свет это для девочек-припевочек и неопределившихся, на мой взгляд.

+2

814

#p981555,louie написал(а):

Честно говоря, мне не кажется катание Рики атлетичным. Оно напоминает мне Мао, оно мощное. Атлетичные - канадки, Лиза. Рике нужна мощная музыка, она в ней не теряется.

Может быть, мощное - более точное определение, соглашусь. Но мы друг друга поняли.

А лунный свет это для девочек-припевочек и неопределившихся, на мой взгляд.

Ага, Каролины Костнер.  :P
https://www.youtube.com/watch?v=6iQ5uZ3Vip4

0

815

#p981559,Kelly написал(а):

Ага, Каролины Костнер.  :P

И такая же нудятина ни о чем, имхо. Хотя Каролина прекрасна. У Мао, кстати, тоже был. Интересно сравнить с Рикой, учитывая, что они похожи по стилю и с трикселями. Но это значит, что нужно два раза послушать лунный свет... :rolleyes:

0

816

#p985869,uxti_tuxti написал(а):

Мари-Жад Лорьо и Роман Ле Гак
Рт-Les Demoiselles de Rochefort (Девушки из Рошфора)
https://www.instagram.com/p/ByDzgPrJ9fa … gxnqwbocb2

Аааааа я хотела что то, вот такое, прям французское-французское для ПС  :unsure:

0

817

#p986629,uxti_tuxti написал(а):

Габриэлла Дэлеман
Пп - “It’s All Coming Back To Me Now” by Celine Dion
https://www.instagram.com/p/ByGXmeZBV0V … 2tpxzl52n0

Очень понравилась мне программа Луны Хендрикс на эту музыку в прошлом сезоне. Интересно, как у Габи получится.

0

818

Мария Сотскова

SP: To Build A Home (choreography by Nikolaj Morosov)
FS: Fifty Shades of Grey (choreography by Nikita Mikhailov)
А пусть будут программы под эту музыку. С моей стороны это немного эгоистично, но хорошо, что Маша объявила про 50 оттенков серого, а то, пожалуй, *Глейхенгауз* бы и до этой темы дотянулся. Маша взрослая дева, ей можно. Единственное но, может, было бы удачней, будь от Морозова обе программы.

+3

819

#p992386,alba написал(а):

Мария Сотскова

SP: To Build A Home (choreography by Nikolaj Morosov)
FS: Fifty Shades of Grey (choreography by Nikita Mikhailov)
А пусть будут программы под эту музыку. С моей стороны это немного эгоистично, но хорошо, что Маша объявила про 50 оттенков серого, а то, пожалуй, *Глейхенгауз* бы и до этой темы дотянулся. Маша взрослая дева, ей можно. Единственное но, может, было бы удачней, будь от Морозова обе программы.

Стесняюсь спросить, что Маше можно то? У нас теперь возрастной ценз на использование музыки? В прошлом сезоне ПХ катали под 50 оттенков, а партнёрше в паре, о ужас,  нет 18.

+2

820

#p992457,Grania написал(а):

В прошлом сезоне ПХ катали под 50 оттенков

ПХ - это Павлюченко/Ходыкин? у них Гетсби был, вроде

0

821

#p992457,Grania написал(а):
#p992386,alba написал(а):

Мария Сотскова

SP: To Build A Home (choreography by Nikolaj Morosov)
FS: Fifty Shades of Grey (choreography by Nikita Mikhailov)
А пусть будут программы под эту музыку. С моей стороны это немного эгоистично, но хорошо, что Маша объявила про 50 оттенков серого, а то, пожалуй, *Глейхенгауз* бы и до этой темы дотянулся. Маша взрослая дева, ей можно. Единственное но, может, было бы удачней, будь от Морозова обе программы.

Стесняюсь спросить, что Маше можно то? У нас теперь возрастной ценз на использование музыки? В прошлом сезоне ПХ катали под 50 оттенков, а партнёрше в паре, о ужас,  нет 18.

Мне понятно желание защищать выборы близкого сердцу хореографа, но останусь при своем мнении - нет ценза на использование музыки, но есть здравый смысл в выборе образов, соответствующих возрасту. А вот внутренний цензор постановщикам в некоторых случаях  не помешал бы. Кстати, это касается не только использования провокативной тематики у дебютанток по взрослым, как пример - Ромео и Джульетта у ХД, где Джульетта, наоборот, вышла из возраста, и очень много это резало взгляд. Да и есть большая разница между "нет 18" и, к примеру, пятнадцатью годами.

Отредактировано alba (05.06.2019 16:43:23)

+7

822

#p992460,Jaten написал(а):
#p992457,Grania написал(а):

В прошлом сезоне ПХ катали под 50 оттенков

ПХ - это Павлюченко/Ходыкин? у них Гетсби был, вроде

ПР, а не ПХ.

0

823

#p992460,Jaten написал(а):
#p992457,Grania написал(а):

В прошлом сезоне ПХ катали под 50 оттенков

ПХ - это Павлюченко/Ходыкин? у них Гетсби был, вроде

Да, ошиблась. Но до этого они под Чикаго катались, тоже тема не о юных и невинных. Зачем для музыки возрастной ценз? Это же музыка.

+2

824

#p992471,alba написал(а):
#p992457,Grania написал(а):
#p992386,alba написал(а):

Мария Сотскова

SP: To Build A Home (choreography by Nikolaj Morosov)
FS: Fifty Shades of Grey (choreography by Nikita Mikhailov)
А пусть будут программы под эту музыку. С моей стороны это немного эгоистично, но хорошо, что Маша объявила про 50 оттенков серого, а то, пожалуй, *Глейхенгауз* бы и до этой темы дотянулся. Маша взрослая дева, ей можно. Единственное но, может, было бы удачней, будь от Морозова обе программы.

Стесняюсь спросить, что Маше можно то? У нас теперь возрастной ценз на использование музыки? В прошлом сезоне ПХ катали под 50 оттенков, а партнёрше в паре, о ужас,  нет 18.

Мне понятно желание защищать выборы близкого сердцу хореографа, но останусь при своем мнении - нет ценза на использование музыки, но есть здравый смысл в выборе образов, соответствующих возрасту. А вот внутренний цензор постановщикам в некоторых случаях  не помешал бы. Кстати, это касается не только использования провокативной тематики у дебютанток по взрослым, как пример - Ромео и Джульетта у ХБ, где Джульетта, наоборот, вышла из возраста, и очень много это резало взгляд. Да и есть большая разница между "нет 18" и, к примеру, пятнадцатью годами.

Я про хореографа ничего не писала. Мне интересно чего вы от Маши ждёте в программе, раз ей только с 18 эту программу катать можно? Неужели постельных сцен? Фильм то про любовь, вообще-то.

Отредактировано Grania (05.06.2019 15:38:21)

0

825

#p992488,Grania написал(а):
#p992471,alba написал(а):
#p992457,Grania написал(а):

Стесняюсь спросить, что Маше можно то? У нас теперь возрастной ценз на использование музыки? В прошлом сезоне ПХ катали под 50 оттенков, а партнёрше в паре, о ужас,  нет 18.

Мне понятно желание защищать выборы близкого сердцу хореографа, но останусь при своем мнении - нет ценза на использование музыки, но есть здравый смысл в выборе образов, соответствующих возрасту. А вот внутренний цензор постановщикам в некоторых случаях  не помешал бы. Кстати, это касается не только использования провокативной тематики у дебютанток по взрослым, как пример - Ромео и Джульетта у ХБ, где Джульетта, наоборот, вышла из возраста, и очень много это резало взгляд. Да и есть большая разница между "нет 18" и, к примеру, пятнадцатью годами.

Я про хореографа ничего не писала. Мне интересно чего вы от Маши ждёте в программе, раз ей только с 18 эту программу ее катать можно? Неужели постельных сцен? Фильм то про любовь, вообще-то.

По любовь? Тогда и Парфюмер (и фильм, и даже книга) про любовь  :D Ну раз про любовь, жду от Маши окрыленного исполнения и новой пластики. Хотя до ваших слов ничего особенного не ждала, просто выразила уверенность, что Маше в силу возраста, образ для выбранной программы понятен.

0

826

#p992481,Grania написал(а):
#p992460,Jaten написал(а):
#p992457,Grania написал(а):

В прошлом сезоне ПХ катали под 50 оттенков

ПХ - это Павлюченко/Ходыкин? у них Гетсби был, вроде

Да, ошиблась. Но до этого они под Чикаго катались, тоже тема не о юных и невинных. Зачем для музыки возрастной ценз? Это же музыка.

А музыка существует отдельно от того фильма откуда она взята? Образ же не существует отдельно от музыки из фильма...

+4

827

#p992509,uxti_tuxti написал(а):
#p992481,Grania написал(а):
#p992460,Jaten написал(а):

ПХ - это Павлюченко/Ходыкин? у них Гетсби был, вроде

Да, ошиблась. Но до этого они под Чикаго катались, тоже тема не о юных и невинных. Зачем для музыки возрастной ценз? Это же музыка.

А музыка существует отдельно от того фильма откуда она взята? Образ же не существует отдельно от музыки из фильма...

Конечно существует. Музыка это только музыка.

+3

828

#p992507,alba написал(а):
#p992488,Grania написал(а):
#p992471,alba написал(а):

Мне понятно желание защищать выборы близкого сердцу хореографа, но останусь при своем мнении - нет ценза на использование музыки, но есть здравый смысл в выборе образов, соответствующих возрасту. А вот внутренний цензор постановщикам в некоторых случаях  не помешал бы. Кстати, это касается не только использования провокативной тематики у дебютанток по взрослым, как пример - Ромео и Джульетта у ХБ, где Джульетта, наоборот, вышла из возраста, и очень много это резало взгляд. Да и есть большая разница между "нет 18" и, к примеру, пятнадцатью годами.

Я про хореографа ничего не писала. Мне интересно чего вы от Маши ждёте в программе, раз ей только с 18 эту программу ее катать можно? Неужели постельных сцен? Фильм то про любовь, вообще-то.

По любовь? Тогда и Парфюмер (и фильм, и даже книга) про любовь  :D Ну раз про любовь, жду от Маши окрыленного исполнения и новой пластики. Хотя до ваших слов ничего особенного не ждала, просто выразила уверенность, что Маше в силу возраста, образ для выбранной программы понятен.

Не уходите от ответа. Чего от Маши ждёте то? Про любовь это моя идея, вы явно ждали чего-то другого раз завели разговор по 18+. Что по вашему Маша должна показать в этой программе то?

Отредактировано Grania (05.06.2019 15:59:18)

0

829

Я вообще не понимаю почему все ждут (и даже требуют) воплощения фильмов на льду. Особенно от одиночников. В минувшем сезоне все (и я в том числе) восхищались Камилой Валиевой и ее девочкой на шаре. И кто-нибудь задумывался откуда музыка взята? Из "Багрового пика", а там вообще, простите, про инцест и все такое.
На минуточку в балете вообще "Юношу и смерть" под Пассакалию И.С. Баха поставили, который явно не для этих целей ее сочинил. И ничего. И Нуреев, и Барышников, и Цискаридзе исполняли.

+10

830

#p992532,Grania написал(а):
#p992507,alba написал(а):
#p992488,Grania написал(а):

Я про хореографа ничего не писала. Мне интересно чего вы от Маши ждёте в программе, раз ей только с 18 эту программу ее катать можно? Неужели постельных сцен? Фильм то про любовь, вообще-то.

По любовь? Тогда и Парфюмер (и фильм, и даже книга) про любовь  :D Ну раз про любовь, жду от Маши окрыленного исполнения и новой пластики. Хотя до ваших слов ничего особенного не ждала, просто выразила уверенность, что Маше в силу возраста, образ для выбранной программы понятен.

Не уходите от ответа. Чего от Маши ждёте то? Про любовь это моя идея, вы явно ждали чего-то другого раз завели разговор по 18+. Что по вашему Маша должна показать в этой программе то?

В чем вы видите уход от ответа? Я четко ответила, что не жду ничего особенного, но предполагаю, что это выбор Маши, и значит что ее что-то зацепило, в музыке или в образе, если это так, мне будет интересно посмотреть, мне и в случае с латиной было интересно глянуть, как Маша с ней справится, в других же случаях, как с тем же Парфюмером, или с РиДж для тех же ХД (там выше у меня опечатка), выбор был не за исполнителями. Про "любовь"  с моей стороны была ирония, а не идея.

Отредактировано alba (05.06.2019 16:52:46)

0

831

#p992529,mudraya_sova написал(а):

Рика Хонго
SP: Kill Bill
FS: Ghost in the Shell (chore by Shae-Lynn Bourne)

https://soundcloud.com/user-983930015/no-23-rika-hongo

За 50 оттенками серого от Маши просмотрели вот это, а ведь интересный выбор в ПП! Интересно, костюм какой будет - комбинезон?

+2

832

#p992556,Lisisa написал(а):

Я вообще не понимаю почему все ждут (и даже требуют) воплощения фильмов на льду. Особенно от одиночников. В минувшем сезоне все (и я в том числе) восхищались Камилой Валиевой и ее девочкой на шаре. И кто-нибудь задумывался откуда музыка взята? Из "Багрового пика", а там вообще, простите, про инцест и все такое.
На минуточку в балете вообще "Юношу и смерть" под Пассакалию И.С. Баха поставили, который явно не для этих целей ее сочинил. И ничего. И Нуреев, и Барышников, и Цискаридзе исполняли.

А я не понимаю такого удивления. Ведь это очень популярный на форуме тезис- фигурист/ка "катает именно образ из фильма", а не танец, не балет и не что-то там еще. Но в случае Маши и правда, может, образ не будет буквальным, она ведь вроде не обещала погрузить нас в сладостный мир сводок, цифр, отчетов в историю "50-ти оттенков серого".

+3

833

#p992650,Wanderlust написал(а):
#p992529,mudraya_sova написал(а):

Рика Хонго
SP: Kill Bill
FS: Ghost in the Shell (chore by Shae-Lynn Bourne)

https://soundcloud.com/user-983930015/no-23-rika-hongo

За 50 оттенками серого от Маши просмотрели вот это, а ведь интересный выбор в ПП! Интересно, костюм какой будет - комбинезон?

Почему бы и нет, и пусть он будет в нужных цветах. Интересно, какая будет нарезка, надеюсь без претензий на оригинальность просто возьмут самые выигрышные моменты, лень искать прошлогоднюю дискуссию, а меня тогда были какие-то соображения на счет выбора треков, вроде бы  Twisted Nerve, и песня  Meiko Лaji).

0

834

#p992627,alba написал(а):
#p992532,Grania написал(а):
#p992507,alba написал(а):

По любовь? Тогда и Парфюмер (и фильм, и даже книга) про любовь  :D Ну раз про любовь, жду от Маши окрыленного исполнения и новой пластики. Хотя до ваших слов ничего особенного не ждала, просто выразила уверенность, что Маше в силу возраста, образ для выбранной программы понятен.

Не уходите от ответа. Чего от Маши ждёте то? Про любовь это моя идея, вы явно ждали чего-то другого раз завели разговор по 18+. Что по вашему Маша должна показать в этой программе то?

В чем вы видите уход от ответа? Я четко ответила, что не жду ничего особенного, но предполагаю, что это выбор Маши, и значит что ее что-то зацепило, в музыке или в образе, если это так, мне будет интересно посмотреть, мне и в случае с латиной было интересно глянуть, как Маша с ней справится, в других же случаях, как с тем же Парфюмером, или с РиДж для тех же ХД (там выше у меня опечатка), выбор был не за исполнителями. Про "любовь"  с моей стороны была ирония, а не идея.

А почему с 18 только катать можно, если не ждёте ничего особенного? Вы противоречите сами себе.  Ничего особенного скатать может любой фигурист, зачем для этого ждать совершеннолетия?

+1

835

#p992683,alba написал(а):
#p992650,Wanderlust написал(а):
#p992529,mudraya_sova написал(а):

Рика Хонго
SP: Kill Bill
FS: Ghost in the Shell (chore by Shae-Lynn Bourne)

https://soundcloud.com/user-983930015/no-23-rika-hongo

За 50 оттенками серого от Маши просмотрели вот это, а ведь интересный выбор в ПП! Интересно, костюм какой будет - комбинезон?

Почему бы и нет, и пусть он будет в нужных цветах. Интересно, какая будет нарезка, надеюсь без претензий на оригинальность просто возьмут самые выигрышные моменты, лень искать прошлогоднюю дискуссию, а меня тогда были какие-то соображения на счет выбора треков, вроде бы  Twisted Nerve, и песня  Meiko Лaji).

Я про ПП, не КП) про Призрак в доспехах

0

836

#p992684,Grania написал(а):
#p992627,alba написал(а):
#p992532,Grania написал(а):

Не уходите от ответа. Чего от Маши ждёте то? Про любовь это моя идея, вы явно ждали чего-то другого раз завели разговор по 18+. Что по вашему Маша должна показать в этой программе то?

В чем вы видите уход от ответа? Я четко ответила, что не жду ничего особенного, но предполагаю, что это выбор Маши, и значит что ее что-то зацепило, в музыке или в образе, если это так, мне будет интересно посмотреть, мне и в случае с латиной было интересно глянуть, как Маша с ней справится, в других же случаях, как с тем же Парфюмером, или с РиДж для тех же ХД (там выше у меня опечатка), выбор был не за исполнителями. Про "любовь"  с моей стороны была ирония, а не идея.

А почему с 18 только катать можно, если не ждёте ничего особенного? Вы противоречите сами себе.  Ничего особенного скатать может любой фигурист, зачем для этого ждать совершеннолетия?

Ну так то и книга и фильм надо читать/смотреть после совершеннолетия, чтобы понять что да к чему, да какой посыл.... Хотя если кто, считает, что для понятия образа неважно какого из этой книги, не надо быть совершеннолетней. Ну ок. БДСМ и насилие привет, а также зависимые отношения и искупление с паранойей. Имхо
Я просто не могу представить как объяснить о чем произведение без упоминания понятий, которые я бы не хотела, чтобы знала моя дочь лет этак до 18 точно, а желательно и старше.

И мне очень интересно, что интерпретирует Мария. И какую музыку возьмёт и образ и платье, а главное хореографию.

Отредактировано Riva_ka (05.06.2019 17:16:13)

+4

837

#p992684,Grania написал(а):
#p992627,alba написал(а):
#p992532,Grania написал(а):

Не уходите от ответа. Чего от Маши ждёте то? Про любовь это моя идея, вы явно ждали чего-то другого раз завели разговор по 18+. Что по вашему Маша должна показать в этой программе то?

В чем вы видите уход от ответа? Я четко ответила, что не жду ничего особенного, но предполагаю, что это выбор Маши, и значит что ее что-то зацепило, в музыке или в образе, если это так, мне будет интересно посмотреть, мне и в случае с латиной было интересно глянуть, как Маша с ней справится, в других же случаях, как с тем же Парфюмером, или с РиДж для тех же ХД (там выше у меня опечатка), выбор был не за исполнителями. Про "любовь"  с моей стороны была ирония, а не идея.

А почему с 18 только катать можно, если не ждёте ничего особенного? Вы противоречите сами себе.  Ничего особенного скатать может любой фигурист, зачем для этого ждать совершеннолетия?

Поясню, ничего особенного - это значит не жду откровенного трэша, не жду, вернее,  не опасаюсь спорных для маленьких девочек хорео-приемов, не жду, что хорео отдельно, а музыка не мешает. Вообще, мне странно объяснять, что в искусстве (включая литературу, в сортность которой сейчас не буду углубляться и кинематограф) есть темы, как подходящие, так и нет для юных дев прилично так до 18-ти.

+6

838

#p992689,Wanderlust написал(а):
#p992683,alba написал(а):
#p992650,Wanderlust написал(а):

За 50 оттенками серого от Маши просмотрели вот это, а ведь интересный выбор в ПП! Интересно, костюм какой будет - комбинезон?

Почему бы и нет, и пусть он будет в нужных цветах. Интересно, какая будет нарезка, надеюсь без претензий на оригинальность просто возьмут самые выигрышные моменты, лень искать прошлогоднюю дискуссию, а меня тогда были какие-то соображения на счет выбора треков, вроде бы  Twisted Nerve, и песня  Meiko Лaji).

Я про ПП, не КП) про Призрак в доспехах

Точно. Но туда тоже можно (с)  (это я про комбез)   :D
Интересно, кто постановщик КП.

0

839

#p992692,Riva_ka написал(а):
#p992684,Grania написал(а):
#p992627,alba написал(а):

В чем вы видите уход от ответа? Я четко ответила, что не жду ничего особенного, но предполагаю, что это выбор Маши, и значит что ее что-то зацепило, в музыке или в образе, если это так, мне будет интересно посмотреть, мне и в случае с латиной было интересно глянуть, как Маша с ней справится, в других же случаях, как с тем же Парфюмером, или с РиДж для тех же ХД (там выше у меня опечатка), выбор был не за исполнителями. Про "любовь"  с моей стороны была ирония, а не идея.

А почему с 18 только катать можно, если не ждёте ничего особенного? Вы противоречите сами себе.  Ничего особенного скатать может любой фигурист, зачем для этого ждать совершеннолетия?

Ну так то и книга и фильм надо читать/смотреть после совершеннолетия, чтобы понять что да к чему, да какой посыл.... Хотя если кто, считает, что для понятия образа неважно какого из этой книги, не надо быть совершеннолетней. Ну ок. БДСМ и насилие привет, а также зависимые отношения и искупление с паранойей. Имхо
Я просто не могу представить как объяснить о чем произведение без упоминания понятий, которые я бы не хотела, чтобы знала моя дочь лет этак до 18 точно, а желательно и старше.

А если брать не фильм, а именно песню (как отдельное от фильма произведение). Там же есть слова и их можно интерпретировать без привязки к фильму. Или только музыку, без слов. У музыки вообще нет возрастного ценза.
Ну и Маша не озвучила какой образ катать собирается. И интересно будет как раз если не будет катать образ из фильма, а придумает что-то своё. Она сейчас учится в творческом ВУЗе, на творческом факультете, общается с творческими людьми. Катать образ фигуристки=образ фильма совсем не обязательно и даже скучно.

+1

840

Интересно у Рики призрак в доспехах ост к фильму или аниме? ^^

Отредактировано poloska (05.06.2019 17:43:51)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение