FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение


Программы сезона 2019/20: обсуждение

Сообщений 751 страница 780 из 999

751

#p970864,lisalapsa написал(а):

конечно не очень внимательно читала, но по моему в этом году поклонники Алины были  в восторге от "зе бест оф фк")

Я не была в восторге от музыки, но мне понравились программы и Алина в них. Я бы предпочла, чтобы старались подбирать что-то свежее. Понимала, почему дали Алине в этом сезоне такое, но всё равно заезженная музыка для меня фоном шла. Музыка Призрака - совсем грустно, Кармен - терпимо.

Отредактировано Asya1993 (13.05.2019 22:36:51)

+4

752

#p970864,lisalapsa написал(а):
#p970411,Asya1993 написал(а):
#p970407,Арована написал(а):

Ляпнул ребенок, не подумав словесный штамп про погружение, а тут такие страсти и обсуждения на полном серьёзе)

Я уверена на 100%, что всё будет чинно и пристойно, а главное - интересно и свежо, поскольку лично я очень устала от Мьюзов, Призраков, Муленружей и т.д.

Я конечно не очень внимательно читала, но по моему в этом году поклонники Алины были  в восторге от "зе бест оф фк")

Ага, особенно от выбора ПО. Ирония.

0

753

#p970843,Maria Kvitova написал(а):
#p970839,Sapphire написал(а):

Убаюкивающая спокойная музыка. И как под нее программу ставить?

Меня лично очень цепляет эта музыка - там и акценты есть, и крещендо вконце. Японки под такое любят катать свои феечковые программы. Но Косторная - не феечка, и не принцесса по натуре, у нее бы получилось по-другому

Я бы это не Косторной дала, не случайно именно она на ум приходит - она уже в подобном стиле катает, и похоже, ей самой уже это наскучило. Может, Алина, у неё тоже не феечковое бы получилось. Начало, правда, очень медленное.

0

754

#p970864,lisalapsa написал(а):
#p970411,Asya1993 написал(а):
#p970407,Арована написал(а):

Ляпнул ребенок, не подумав словесный штамп про погружение, а тут такие страсти и обсуждения на полном серьёзе)

Я уверена на 100%, что всё будет чинно и пристойно, а главное - интересно и свежо, поскольку лично я очень устала от Мьюзов, Призраков, Муленружей и т.д.

Я конечно не очень внимательно читала, но по моему в этом году поклонники Алины были  в восторге от "зе бест оф фк")

Да, я была в восторге, особенно от Кармен, от того, что именно сюита Бизе-Щедрина, от нарезки Даниила, от великолепно драматургически выстроенной программы. Призрак тоже получился одним из лучших призраков, а если брать последние сезоны - то лучшим. Но теперь хочется и чего-то нового, неожиданного, и нам обещали, скорее бы уже. Пока тему театральных образов для Алины можно закрыть, разве что ей самой очень захочется какой-то роли для себя, как хотела она Кармен, имеет право.

+8

755

#p970131,Grania написал(а):

И чего сразу короновали? У нее брат ещё серий пять был жив, а матерью драконов вообще после смерти мужа начали величать. Сначала принцесса, потом кхалиси, затем уже матерь и ТД и ТП.

Свернутый текст

Она уже в Вестеросе называет себя в открытую королевой, хотя в принципе она до сей поры была только претенденткой. А короновать её будут только через неделю. Ну это если будет кому короновать и если Джон Сноу таки не проявит характер и не зарежет её нафиг, чего ему желаю очень сильно. Прямо позор рода Таргариенов, истеричка с атомной бомбой, а не королева.
Извините, наболело))

Отредактировано Daiskiel (14.05.2019 01:44:42)

+1

756

#p970833,Maria Kvitova написал(а):

9 с половиной недель!!тем более ей уже 16! :crazyfun:

Кстати, не шутки ради - саундрек там обалденный. Любовная тема просто потрясающая https://m.youtube.com/watch?v=cnwxcev9_Ww На Косторную с ее пластикой просто идеально бы лягла в КП

Танцорам надо. Но при более динамичной аранжировке.

0

757

Адриа и Оливия намекают на новый Пт

https://i6.imageban.ru/out/2019/05/14/748a2c636c2d69e180f4312464f40039.jpg
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/14/352dc25407122f1f1dea39091ab94625.jpg

+2

758

Алёна Косторная
КП: саундтрек из фильма "Сумерки". Музыка: Blue Foundation - Eyes On Fire, Muse - supermassive Black Hole.

Вот, вот это мне прям нравится, особенно Eyes on fire.

+4

759

#p971327,uxti_tuxti написал(а):

Адриа и Оливия намекают на новый Пт

Цирк дю Солей?

0

760

У ТЩК саундтреки с яркими театральными образами, похоже, расчёт в том числе и на участие девочек в шоу, и не только шоу Этери, в этом сезоне они уже все нарасхват и у японцев, и в Италии. Ну правильно, молоденьким девочкам такие образы понятнее. А вот ПП Алёны на музыку Дарио Марианелли - это можно очень здорово сделать, музыка в том духе, что Алёна катала в прошлом сезоне, и которой больше всех восхищались, очень выразительная, с постепенно нарастающей эмоцией - как специально для Алёны.
Очень волнуюсь за Алину, хоть спать не ложись, вдруг в ночи объявят её музыку. Ну Даня!!!

+4

761

#p971488,Kelly написал(а):
#p971327,uxti_tuxti написал(а):

Адриа и Оливия намекают на новый Пт

Цирк дю Солей?

Те же мысли

0

762

#p971503,Mila2 написал(а):

Очень волнуюсь за Алину, хоть спать не ложись, вдруг в ночи объявят её музыку. Ну Даня!!!

Вероломно, в 4 часа утра)

+4

763

#p971465,lisa I. написал(а):

alena_oficialnew

В произвольной программе я растворюсь в музыке композитора Dario Marianelli

Ох уж эти подростки)

Прошу обратить внимание, что ТШ заявил аннигиляцию фигуристки по окончании 4 минутной программы! Так что я жду полного растворения Алены. Подайте то, что обещали, я настроена очень серьезно. Иначе буду вынуждена писать в Спортлото. Но это, конечно, крайняя мера.[взломанный сайт]

+5

764

В КП у Алены совершенно новый для нее экспрессивный образ. К ПП понравилась музыка, но она драматическая, что тоже ново для Алены. Вот так развивает ТШ Этери своих фигуристок, ставя им новые и разноплановые образы. И где здесь конвейер? Вот это самый что ни на есть индивидуальный подход.

+10

765

#p971503,Mila2 написал(а):

Очень волнуюсь за Алину, хоть спать не ложись, вдруг в ночи объявят её музыку. Ну Даня!!!

Скорее всего - выдержат эффектную паузу :)

+2

766

#p971682,baroque написал(а):

Скорее всего - выдержат эффектную паузу :)

И жахнут "Твин Пиксом"?

+3

767

#p971737,Julietta написал(а):
#p971682,baroque написал(а):

Скорее всего - выдержат эффектную паузу :)

И жахнут "Твин Пиксом"?

Я не смотрела, как там, достаточно мрачно? :D

0

768

#p971737,Julietta написал(а):
#p971682,baroque написал(а):

Скорее всего - выдержат эффектную паузу :)

И жахнут "Твин Пиксом"?

Музыка там красивая.

+2

769

#p971743,baroque написал(а):

Я не смотрела, как там, достаточно мрачно? :D

Весьма.
И образ кого-нибудь из главных роковух, типа Одри Хорн.
https://secure.diary.ru/userdir/3/4/5/1/3451509/thumb/85607312.jpg

+2

770

#p971746,Julietta написал(а):
#p971743,baroque написал(а):

Я не смотрела, как там, достаточно мрачно? :D

Весьма.
И образ кого-нибудь из главных роковух, типа Одри Хорн.
https://secure.diary.ru/userdir/3/4/5/1/3451509/thumb/85607312.jpg

Ждем-с   ^^

0

771

Значит, матерь драконов, жертва маниака и Кристен Стюарт... будет Даниле Маркычу где развернуться. Прошлогодняя люстра покажется семечками :rofl:

+15

772

#p971750,Мистраль написал(а):

Значит, матерь драконов, жертва маниака и Кристен Стюарт... будет Даниле Маркычу где развернуться. Прошлогодняя люстра покажется семечками :rofl:

А уж если сам маниак...  :D
Я говорю, реально не хватает старой доброй классики психологического триллера - и будет полный комплект.

*представила, как можно поставить на Бадаламенти, теперь прямо мечтаю*

0

773

#p971752,Julietta написал(а):
#p971750,Мистраль написал(а):

Значит, матерь драконов, жертва маниака и Кристен Стюарт... будет Даниле Маркычу где развернуться. Прошлогодняя люстра покажется семечками :rofl:

А уж если сам маниак...  :D
Я говорю, реально не хватает старой доброй классики психологического триллера - и будет полный комплект.

*представила, как можно поставить на Бадаламенти, теперь прямо мечтаю*

Пажжитя с Бадаламенти, старик Херрман не охвачен еще...

0

774

#p971752,Julietta написал(а):
#p971750,Мистраль написал(а):

Значит, матерь драконов, жертва маниака и Кристен Стюарт... будет Даниле Маркычу где развернуться. Прошлогодняя люстра покажется семечками :rofl:

А уж если сам маниак...  :D
Я говорю, реально не хватает старой доброй классики психологического триллера - и будет полный комплект.

*представила, как можно поставить на Бадаламенти, теперь прямо мечтаю*

Мож тогда лучше Хичкока сразу? (Кстати без шуток, мне очень нравилась программа у ПГ на эту тему).

0

775

#p971760,Мистраль написал(а):

Пажжитя с Бадаламенти, старик Херрман не охвачен еще...

Судей кондрашка не приобнимет на "Уии! уи! уи! уи!" - и закалывании ножом?  :D

0

776

На днях еще новый тизер к Малифисента: Владычица Тьмы вышел. Оттуда саундтрек взять можно.

0

777

#p971811,lilia13 написал(а):

На днях еще новый тизер к Малифисента: Владычица Тьмы вышел. Оттуда саундтрек взять можно.

Да что тизер! Через неделю "Алладин" от Гая нашего Риччи в прокат выходит. "Арабская ночь..."

+4

778

Скакалки и социалочка- прошлый век, даешь тренд на косплеи!
Все бы ничего, музыка из фильма/сериала- это нормально, зачастую помогает лучше понять то, что катаешь, интерпретировать легче. Но такая массовость подобных постановок в одной группе (и еще выбор спорных персонажей для несовершеннолетних) забавляют)))

+8

779

#p971851,Качели написал(а):

Скакалки и социалочка- прошлый век, даешь тренд на косплеи!
Все бы ничего, музыка из фильма/сериала- это нормально, зачастую помогает лучше понять то, что катаешь, интерпретировать легче. Но такая массовость подобных постановок в одной группе (и еще выбор спорных персонажей для несовершеннолетних) забавляют)))

Подождите, может ещё потом и над пьедесталом на ГС позабавимся.

+3

780

#p971875,Mila2 написал(а):
#p971851,Качели написал(а):

Скакалки и социалочка- прошлый век, даешь тренд на косплеи!
Все бы ничего, музыка из фильма/сериала- это нормально, зачастую помогает лучше понять то, что катаешь, интерпретировать легче. Но такая массовость подобных постановок в одной группе (и еще выбор спорных персонажей для несовершеннолетних) забавляют)))

Подождите, может ещё потом и над пьедесталом на ГС позабавимся.

Осмелюсь напомнить название темы: "Программы сезона 2019/20: обсуждение".
И, честно говоря, никогда не возникало желание "забавляться" над какими-либо пьедесталами)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение