FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение


Программы сезона 2019/20: обсуждение

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

#p970191,Moben написал(а):

Приведу комментарий с одного из англоязычных ресурсов (не GS и не TSL): "Anna will make it a masterpiece". - И правда, ничто не мешает.

Приведу другой. «Serial murder, orgy and cannibalism, what a great choice!»

+5

662

#p970489,ГавроШ написал(а):

Одна короткая фраза. Я понимаю, если было бы большое интервью, где она вы вещала, что, посмотрев ее программу, мы заново переживем всю историю, вспомним все и раскроем все, блин, основные линии сюжета. В том числе и с толпой.

Да какая разница, коротко сказано или размазано на 3 абзаца?
Зачем дополнительно трактовать интервью?

0

663

#p970486,Kyros Mixayllo написал(а):
#p970476,kornblumenblau написал(а):
#p970386,Kyros Mixayllo написал(а):

Роман очень "взрослый" и "грязный" и местами просто за гранью.

Я этот роман прочел, когда мне было столько лет, сколько сейчас Ане. Ничего, как-то никто не умер. Я еще и "120 дней Содома" де Сада в этом же возрасте прочел и фильм Пазолини посмотрел :)

Так я не о том что спортсменка от этого загнется. Как бы любые приключенческие романы не сильно добры и мало чем от Де Сада отличаются.
Но как это изображать на льду? да и вообще кого? Изувера, или его жертву.

А зачем обязательно кого-то? Можно же просто некий обобщенный образ катать, "грезу Гренуя", там, тем более что саундтрек вполне себе позволяет. И тоже будет погружение в атмосферу, как и заявлено.

+8

664

#p970491,Летяга написал(а):

Да какая разница, коротко сказано или размазано на 3 абзаца?

Мое мнение, что там настолько коротко и малоинформативно (кроме обозначения музыки) - что все расшифровки - ну просто домыслы)))
Я читала роман и краем глаза смотрела фильм. Но что Аня будет там катать и ЧТО изображать - из ее поста, лично мне, непонятно. У некоторых знатоков такая уверенность, что, видимо, имеются инсайды от *Глейхенгауза*. Ну так поделитесь!)

+4

665

Грезы серийного убийцы и психопата - отличная тема для 15-летней девочки...

+12

666

#p970471,milena63 написал(а):
#p970467,Seraphine написал(а):

Драконы, с помощью которых принцесса Дейнерис сжигала людей заживо? Отличный образ для юной девушки.
Не осуждение, а умеренный скептицизм.

Которые будут ассоциироваться с квадами.

Спалит Саша всю судейскую бригаду, если не преклонят колено) и даже если преклонят, все равно костра не избежать)

Отредактировано Grania (13.05.2019 14:14:16)

+3

667

#p970493,ГавроШ написал(а):

что все расшифровки - ну просто домыслы

Да, прикиньте! Так же, как и все остальные гадания на хрустальных шарах, кому и что поставят под какую музыку.
Смешки про Вивальди и Тоску у Жулинских, снесенное яйцо в программах Ришо, и так далее, и тому подобное. Ежегодная забава ФСО в межсезонье испокон века.
Возможно, правила поменялись, и теперь это запрещено?

+9

668

Я не понимаю, какие могут быть претензии к фигуристке, исполняющей то, что ей скажут.
Однако у меня есть вопросы к тренерскому штабу, выбрашему для двух 15летних дебютанток программы, после оглашения которых на всех ресурсах идёт обсуждение уместности сексуального, в т ч нетрадиционно-сексуального раскрепощения детей
После которого пользователи делятся собственными границами допустимого, в т ч инцеста, каннибализма и пр.
Это действительно те разговоры которыми они хотели сопроводить выход во взрослые двух юных талантливых девочек?

+14

669

#p970496,peregrine_falcon написал(а):

Грезы серийного убийцы и психопата - отличная тема для 15-летней девочки...

Иногда банан - это просто банан

+6

670

#p970492,kornblumenblau написал(а):

А зачем обязательно кого-то? Можно же просто некий обобщенный образ катать, "грезу Гренуя", там, тем более что саундтрек вполне себе позволяет. И тоже будет погружение в атмосферу, как и заявлено.

Так я на это и надеюсь. Что будет по фильму, а не по роману. Что просто возьмут красивую музыку и покажут что-то вроде духа природы.
А в фильме пейзажи и природа очень красивы.

Хотя даже в фильме под красивую музыку много трупов.

Отредактировано Kyros Mixayllo (13.05.2019 14:20:11)

0

671

#p970499,gandzilka написал(а):

После которого пользователи делятся собственными границами допустимого, в т ч инцеста, каннибализма и пр.
Это действительно те разговоры которыми они хотели сопроводить выход во взрослые двух юных талантливых девочек?

Что бы ТШ ни выбрал, люди (а мы знаем, какие это люди в основном) найдут, к чему придраться. Гулять так гулять)))  :D

+11

672

#p970504,Kyros Mixayllo написал(а):

Так я на это и надеюсь. Что будет по фильму, а не по роману. Что просто возьмут красивую музыку и покажут что-то вроде духа природы.
А в фильме пейзажи и природа очень красивы.

Главное, чтоб дух Парижа не показали :)

+3

673

#p970499,gandzilka написал(а):

Я не понимаю, какие могут быть претензии к фигуристке, исполняющей то, что ей скажут.
Однако у меня есть вопросы к тренерскому штабу, выбрашему для двух 15летних дебютанток программы, после оглашения которых на всех ресурсах идёт обсуждение уместности сексуального, в т ч нетрадиционно-сексуального раскрепощения детей
После которого пользователи делятся собственными границами допустимого, в т ч инцеста, каннибализма и пр.
Это действительно те разговоры которыми они хотели сопроводить выход во взрослые двух юных талантливых девочек?

Тренерский штаб не отвечает за сокровенные мысли и фантазии пользователей))

+15

674

#p970499,gandzilka написал(а):

Я не понимаю, какие могут быть претензии к фигуристке, исполняющей то, что ей скажут.
Однако у меня есть вопросы к тренерскому штабу, выбрашему для двух 15летних дебютанток программы, после оглашения которых на всех ресурсах идёт обсуждение уместности сексуального, в т ч нетрадиционно-сексуального раскрепощения детей
После которого пользователи делятся собственными границами допустимого, в т ч инцеста, каннибализма и пр.
Это действительно те разговоры которыми они хотели сопроводить выход во взрослые двух юных талантливых девочек?

Бог ты мой, на каких ресурсах вы сидите? Здесь до такого вроде не доходили.

+10

675

#p970499,gandzilka написал(а):

Однако у меня есть вопросы к тренерскому штабу, выбрашему для двух 15летних дебютанток программы, после оглашения которых на всех ресурсах идёт обсуждение уместности сексуального, в т ч нетрадиционно-сексуального раскрепощения детей
После которого пользователи делятся собственными границами допустимого, в т ч инцеста, каннибализма и пр.
Это действительно те разговоры которыми они хотели сопроводить выход во взрослые двух юных талантливых девочек?

Это личные (и, возможно, серьезные) проблемы пользователей, которые пишут на этих ресурсах. Не надо валить с больной головы на здоровую

+13

676

#p970507,Kelly написал(а):

После которого пользователи делятся собственными границами допустимого, в т ч инцеста, каннибализма и пр.

Каждый думает и фантазирует в меру свой испорченности.

Отредактировано milena63 (13.05.2019 15:18:51)

+3

677

#p970498,Julietta написал(а):
#p970493,ГавроШ написал(а):

что все расшифровки - ну просто домыслы

Да, прикиньте! Так же, как и все остальные гадания на хрустальных шарах, кому и что поставят под какую музыку.
Смешки про Вивальди и Тоску у Жулинских, снесенное яйцо в программах Ришо, и так далее, и тому подобное. Ежегодная забава ФСО в межсезонье испокон века.
Возможно, правила поменялись, и теперь это запрещено?

Да нет, конечно. Но в таких масштабах только программы одной группы. Даже и те, которых нет, все равно не останавливает. Вот писали же типа, люди, притормозите, это только Вики, нет никакого подтверждения с "Не отрекаются любя". Да куда там, птицу-тройку в полете не остановить. И даже после удаления народ шокировался, удивлялся, поражался. Короче все, что положено по списку.

+4

678

#p970513,Assol написал(а):

Да нет, конечно. Но в таких масштабах только программы одной группы. Даже и те, которых нет, все равно не останавливает. Вот писали же типа, люди, притормозите, это только Вики, нет никакого подтверждения с "Не отрекаются любя". Да куда там, птицу-тройку в полете не остановить. И даже после удаления народ шокировался, удивлялся, поражался. Короче все, что положено по списку.

Ну так вброс был же был. Для того и вбрасывали чтобы после этого возмущаться.

Отредактировано milena63 (13.05.2019 14:25:31)

+2

679

#p970509,kornblumenblau написал(а):

Не надо валить с больной головы на здоровую

Очень интересное замечание.
Здоровая голова - это выбор темы, встретившей неоднозначную реакцию даже на уровне книги / экранизации, а больная - это озвучивание неких опасений? Пусть будет так.

+9

680

Народ, а давайте обсудим креативный микс "Анны Карениной" и "Мегаполиса" у Загитовой?   ;)
Сами выдумаем, сами ...

Отредактировано Assol (13.05.2019 14:31:30)

+1

681

#p970513,Assol написал(а):

Но в таких масштабах только программы одной группы.

Ну это ожидаемо, поскольку выбор у группы нестандартный.
Когда другие группы предложат что-то настолько выбивающееся из общего ряда, и их обсудим.

Жулинское "кря" вон до сих пор поминают, он уже устал икать, наверное, и БС тоже.
Ничего, никакого ужас-ужаса.

+7

682

#p970519,Julietta написал(а):

Ну это ожидаемо, поскольку выбор у группы нестандартный.
Когда другие группы предложат что-то настолько выбивающееся из общего ряда, и их обсудим.

А вы за стандарт?

+1

683

Какое погружение в мир Парфюмера? Один раз взмахнет мечом как Трусова в КП "Убить Билла" и на этом все. Остальное - это катание музыки.

+1

684

#p970525,mick написал(а):

Какое погружение в мир Парфюмера? Один раз взмахнет мечом как Трусова в КП "Убить Билла" и на этом все. Остальное - это катание музыки.

Поздно. Петрушку уже погрузили в масло.

0

685

#p970521,Assol написал(а):

А вы за стандарт?

Ага всех под одни рамки загнать и всем Мьюс выдать. Пускай стандартно катают все.

+4

686

#p970499,gandzilka написал(а):

Однако у меня есть вопросы к тренерскому штабу, выбрашему для двух 15летних дебютанток программы, после оглашения которых на всех ресурсах идёт обсуждение уместности сексуального, в т ч нетрадиционно-сексуального раскрепощения детей

Кармен, Тоска, Травиата или Анна Каренина тоже не сильно закрепощены, и что? Катали, катают и будут катать в любом возрасте.

+4

687

#p970521,Assol написал(а):

А вы за стандарт?

Я за "Ювентус" с детства.
Не нужно переводить обсуждение на меня, ок? :)

Естественно, если тема нестандартная, ее и обсуждают больше. Для того их и берут, думаю.
Что получится, увидим через несколько месяцев, а сейчас - законно! - точки зрения на то, что может получиться, могут быть разные.

+5

688

#p970508,Grania написал(а):
#p970499,gandzilka написал(а):

Я не понимаю, какие могут быть претензии к фигуристке, исполняющей то, что ей скажут.
Однако у меня есть вопросы к тренерскому штабу, выбрашему для двух 15летних дебютанток программы, после оглашения которых на всех ресурсах идёт обсуждение уместности сексуального, в т ч нетрадиционно-сексуального раскрепощения детей
После которого пользователи делятся собственными границами допустимого, в т ч инцеста, каннибализма и пр.
Это действительно те разговоры которыми они хотели сопроводить выход во взрослые двух юных талантливых девочек?

Бог ты мой, на каких ресурсах вы сидите? Здесь до такого вроде не доходили.

Подождите, там в группе ещё 4455 человек. Дойдет очередь и до этого. Пока остановимся на маньяке и сумасшедшей.

Отредактировано Nata144 (13.05.2019 14:36:52)

0

689

#p970519,Julietta написал(а):

Жулинское "кря" вон до сих пор поминают, он уже устал икать, наверное, и БС тоже.

Как наработал, так и икается.  ;)

+1

690

#p970532,Natalia написал(а):
#p970519,Julietta написал(а):

Жулинское "кря" вон до сих пор поминают, он уже устал икать, наверное, и БС тоже.

Как наработал, так и икается.  ;)

Ну так я и не спорю, просто как уж стебали это "кря" - реально никакому ТШ не снилось.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение