FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение


Программы сезона 2019/20: обсуждение

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

#p960998,Daiskiel написал(а):

И вообще я бы для начала сериал до конца досмотрела: вдруг там жесть какая ожидается, спойлеры-то разные были.

Абсолютно точное замечание.
Может, конечно, там все ходы у *Глейхенгауза* просчитаны, но если вдруг окажется, что Дени пошла по стопам своего безумного отца и наворотит дел, все еще одержимая идеей занять трон Семи королевств, выйдет не очень. А если еще и погибнет как-нибудь стремно, то и подавно.

+2

392

#p961066,poloska написал(а):

и тут именно прекрасная программа Мао под Рахманинова ставится в пример жуткой нарезки,нуууу...не знаю.

Она была прекрасной до дорожки.

0

393

#p961004,REnata написал(а):

Туктамышева показала фрагмент новой короткой программы
https://www.championat.com/other/news-3 … rammy.html

Это что она в начале пантомимирует? Неужто рисует?  :rolleyes:

0

394

Где то я это видела (задумчиво)....

+5

395

#p961278,AntilopaGnu написал(а):
#p961004,REnata написал(а):

Туктамышева показала фрагмент новой короткой программы

Это что она в начале пантомимирует? Неужто рисует?  :rolleyes:

Хорошо, что хотя бы не завтрак Лазукину в микроволновке разогревает ;)

Отредактировано Василиса (02.05.2019 18:58:26)

+14

396

#p961280,Angelika написал(а):

Где то я это видела (задумчиво)....

Да нет же, вам показалось  :D

+5

397

#p961282,Василиса написал(а):
#p961278,AntilopaGnu написал(а):
#p961004,REnata написал(а):

Туктамышева показала фрагмент новой короткой программы

Это что она в начале пантомимирует? Неужто рисует?  :rolleyes:

Хорошо, что хотя бы не завтрак Лазукину в микроволновке разогревает ;)

*задумчиво*
Кто знает, возможно проблемы правильного питания будут раскрыты Авербухом в произволке Сони? :rolleyes:

+6

398

Если у Хаббелл/Донахью в ПТ Леди Гага, то я прям словами Тарасовой "не понимаю путь, по которому они идут", т.к. считаю, что потенциал пары больше, чем кататься всё время под песни на английском языке.

+5

399

#p961282,Василиса написал(а):

Хорошо, что хотя бы не завтрак Лазукину в микроволновке разогревает

А сандвич в микроволновке раньше не разогревали? Или просто заворачивали, что-то знакомое)))

0

400

#p961278,AntilopaGnu написал(а):
#p961004,REnata написал(а):

Туктамышева показала фрагмент новой короткой программы
https://www.championat.com/other/news-3 … rammy.html

Это что она в начале пантомимирует? Неужто рисует?  :rolleyes:

Привет Макаровой и Цурской?

+3

401

#p961294,алла николаевна написал(а):

А сандвич в микроволновке раньше не разогревали? Или просто заворачивали, что-то знакомое)))

Заворачивали вроде, но тему надо развивать)))

+1

402

#p961004,REnata написал(а):

Туктамышева показала фрагмент новой короткой программы
https://www.championat.com/other/news-3 … rammy.html

О нет, в Лизу как будто ЕМ вселилась, странное впечатление. Даже больше не из-за пантомимы, а из-за движения после 20 секунды.

+10

403

Как-то на данный момент у меня возникает диссонанс от Лизы и пантомимы. Не ее это. Но посмотрим как будет программа смотреться целиком.

+4

404

#p961346,poloska написал(а):

Как-то на данный момент у меня возникает диссонанс от Лизы и пантомимы. Не ее это. Но посмотрим как будет программа смотреться целиком.

А мне интересно, как ее внутреннее неистребимое айнене наложится на авербуховскую пантомиму а-ля Медведева. И что победит.

+13

405

#p961446,AntilopaGnu написал(а):
#p961346,poloska написал(а):

Как-то на данный момент у меня возникает диссонанс от Лизы и пантомимы. Не ее это. Но посмотрим как будет программа смотреться целиком.

А мне интересно, как ее внутреннее неистребимое айнене наложится на авербуховскую пантомиму а-ля Медведева. И что победит.

А  я знаю! Помните программу Мейте? Сначала такая лирика Шопен,а потом бац! Переодевание и пошла жечь!

+15

406

#p961346,poloska написал(а):

Как-то на данный момент у меня возникает диссонанс от Лизы и пантомимы. Не ее это. Но посмотрим как будет программа смотреться целиком.

Хорошо, что это всего лишь КП - Илье Изяславовичу особо не развернуться с пантомимой ;)

+4

407

#p961518,Василиса написал(а):
#p961346,poloska написал(а):

Как-то на данный момент у меня возникает диссонанс от Лизы и пантомимы. Не ее это. Но посмотрим как будет программа смотреться целиком.

Хорошо, что это всего лишь КП - Илье Изяславовичу особо не развернуться с пантомимой ;)

Да, пантомимы точно не больше двух минут и пятидесяти секунд :D

+7

408

#p960984,Daiskiel написал(а):

А на выходе получится типичный *Глейхенгауз*, бессмысленный и беспощадный Впрочем, в этой группе всё, что выбрано, становится композицией "Топор *Глейхенгауза* v.*подставь цифру*".

Завидуйте дальше
Бан за клоноводство.

+2

409

#p961489,poloska написал(а):
#p961446,AntilopaGnu написал(а):
#p961346,poloska написал(а):

Как-то на данный момент у меня возникает диссонанс от Лизы и пантомимы. Не ее это. Но посмотрим как будет программа смотреться целиком.

А мне интересно, как ее внутреннее неистребимое айнене наложится на авербуховскую пантомиму а-ля Медведева. И что победит.

А  я знаю! Помните программу Мейте? Сначала такая лирика Шопен,а потом бац! Переодевание и пошла жечь!

Ей не Морозов тогда ставил? Его приемчик

0

410

#p961881,Fairy написал(а):
#p961489,poloska написал(а):
#p961446,AntilopaGnu написал(а):

А мне интересно, как ее внутреннее неистребимое айнене наложится на авербуховскую пантомиму а-ля Медведева. И что победит.

А  я знаю! Помните программу Мейте? Сначала такая лирика Шопен,а потом бац! Переодевание и пошла жечь!

Ей не Морозов тогда ставил? Его приемчик

Там по-моему или Ришо, или кто-то из постоянных хореографов накреативил

0

411

#p961881,Fairy написал(а):

Ей не Морозов тогда ставил? Его приемчик

Не уверенна,вроде программы того сезона ей ставил Ришо,но могу ошибаться.

0

412

#p962362,Lika написал(а):

Элизабет Турсынбаева
КП- "Dance Macabre"  Camille Saent-Saёns
https://www.instagram.com/p/BxApi6qJV_8/

Упс... у кого-то облом - вброс не оправдался.  :longtongue:

+12

413

Интересный выбор у Элизы. И сложный.

+5

414

#p962418,Kelly написал(а):
#p962362,Lika написал(а):

Элизабет Турсынбаева
КП- "Dance Macabre"  Camille Saent-Saёns
https://www.instagram.com/p/BxApi6qJV_8/

Упс... у кого-то облом - вброс не оправдался.  :longtongue:

Это смотря какая цель была у вброса. На бедную Элизабет столько вылилось за то, что посмела Юлину музыку взять. Будто больше никто под одинаковую музыку не катает.

+4

415

#p962472,Mila2 написал(а):

Это смотря какая цель была у вброса. На бедную Элизабет столько вылилось за то, что посмела Юлину музыку взять. Будто больше никто под одинаковую музыку не катает.

Вот и цель вброса. Тем более объявили в Википедии, что само по себе странно, как только принесли, и началась критика тут же быстренько удалили.

Отредактировано milena63 (03.05.2019 22:52:38)

+3

416

Юля написала музыку, а Элизабет будет кататься?

+5

417

#p962418,Kelly написал(а):
#p962362,Lika написал(а):

Элизабет Турсынбаева
КП- "Dance Macabre"  Camille Saent-Saёns
https://www.instagram.com/p/BxApi6qJV_8/

Упс... у кого-то облом - вброс не оправдался.  :longtongue:

А кто-то поверил википедии? Там же любой может написать всё, что угодно))

+1

418

#p962491,Александра написал(а):

А кто-то поверил википедии? Там же любой может написать всё, что угодно))

Обычному человеку  такое не придёт и в голову написать в википедии название программы, причём в английской, когда никакой информации  и не было даже.  Но вот если лицо заинтересованное чтобы сделать такой вброс и началась критика, а потом быстро удалить тогда понятно. Но это уже не любой человек, а заинтересованное лицо у которого цель разжечь критику.

+3

419

#p962491,Александра написал(а):

А кто-то поверил википедии? Там же любой может написать всё, что угодно))

Поразило, что на этом форуме и старом ФСО продолжали обсуждать выбор НОЛ как данность. Даже после того, как удалили из Википедии.

Лично я не поверила сразу. Тем более, даже если являешься поклонницей Турсынбаевой, странно заглядывать каждый день на её страничку в Википедии (тем более англоязычную) с целью узнать о новых программах. У многих фигуристов информация о программах отсутствует в Вики вообще. Всё это изначально выглядело подозрительно.

Отредактировано Kelly (03.05.2019 23:31:04)

+7

420

#p962471,poloska написал(а):

Интересный выбор у Элизы. И сложный.

У этого ТШ под эту музыку Воронов катался, как помню.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение