FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение


Программы сезона 2019/20: обсуждение

Сообщений 361 страница 390 из 999

361

#p960746,№13 написал(а):
#p960744,peregrine_falcon написал(а):
#p960741,№13 написал(а):

Я тоже видела. Не рядом, но обоих. Впечатление обратное.
Скажите, а с каких пор озвучить мнение, что один фигурист лучше другого, стало называться "пройтись"?

Да конечно же ваше впечатление - оно самое правильное. Остальные тут на впечатления и мнения права не имеют.
Чего там в разы больше, скажите?

Ну что Вы, как можно. Единственно правильное впечатление может быть  только у Вас и никак иначе.

Если бы вы соблаговолили заметить, ваше мнение оспариваю не только я.

+1

362

#p960748,peregrine_falcon написал(а):
#p960742,№13 написал(а):
#p960739,peregrine_falcon написал(а):

Уж по скольжению Кигана вообще трудно обставить. Он на диких рёбрах катается, и скорость катания там такая, что Миша рядом с ним плетется.

Там, где Мише достаточно сделать один шаг, Кигану нужно сделать, минимум, три для того, что бы проехать одинаковое расстояние за одинаковое время.

Ага, конечно. Как же меня обманывали мои глаза, оказывается. Можно вас попросить свои утверждения примерами подтвердить? Так чтобы за три шага Кигана Мессинга Миша успевал то же самое расстояние за один шаг проехать. Я

Попросить можно.

0

363

#p960749,poloska написал(а):

Киган прекрасен,но он семенит и подпрыгивает на шагах. Миша скользит однозначно лучше и ребернее.

Я бы сказала, у Миши флоу и раскат лучше, а скорость у обоих - дай бог каждому.

+6

364

#p960749,poloska написал(а):

Киган прекрасен,но он семенит и подпрыгивает на шагах. Миша скользит однозначно лучше и ребернее.

Специально для вас - пошла посмотрела «Чаплина» Кигана - ровно одна подпряжка, которая могла его ускорить. Удивительно, как это он 4 минуты прокатался без других, а?

+1

365

#p960757,Impulse написал(а):
#p960749,poloska написал(а):

Киган прекрасен,но он семенит и подпрыгивает на шагах. Миша скользит однозначно лучше и ребернее.

Я бы сказала, у Миши флоу и раскат лучше, а скорость у обоих - дай бог каждому.

Меня восхищает логика (не Ваша, конечно). Шикарный "Чаплин" был у Оды, совершенно шедевральный у Фернандеса. Но брать его нельзя именно после Мессинга, ибо кто такой Миша Коляда рядом с Киганом.

+6

366

#p960756,№13 написал(а):
#p960748,peregrine_falcon написал(а):
#p960742,№13 написал(а):

Там, где Мише достаточно сделать один шаг, Кигану нужно сделать, минимум, три для того, что бы проехать одинаковое расстояние за одинаковое время.

Ага, конечно. Как же меня обманывали мои глаза, оказывается. Можно вас попросить свои утверждения примерами подтвердить? Так чтобы за три шага Кигана Мессинга Миша успевал то же самое расстояние за один шаг проехать. Я

Попросить можно.

Т.е. утверждения в три раза больше не будет подкреплено ничем? Ну-ну.

+1

367

#p960773,peregrine_falcon написал(а):
#p960756,№13 написал(а):
#p960748,peregrine_falcon написал(а):

Ага, конечно. Как же меня обманывали мои глаза, оказывается. Можно вас попросить свои утверждения примерами подтвердить? Так чтобы за три шага Кигана Мессинга Миша успевал то же самое расстояние за один шаг проехать. Я

Попросить можно.

Т.е. утверждения в три раза больше не будет подкреплено ничем? Ну-ну.

Не будет. Можете так и доложить у Экслера,  где Вы с таким упоением поливаете грязью местный люд.
Предупреждение 4.4,4.5

+1

368

#p960767,peregrine_falcon написал(а):
#p960749,poloska написал(а):

Киган прекрасен,но он семенит и подпрыгивает на шагах. Миша скользит однозначно лучше и ребернее.

Специально для вас - пошла посмотрела «Чаплина» Кигана - ровно одна подпряжка, которая могла его ускорить. Удивительно, как это он 4 минуты прокатался без других, а?

Мне действительно интересно. Вам доставляет какое то незабываемое удовольствие эти вопросительные подколы ?  :D Хотя пойду по вашему пути, то слово что получилось мне нравится, так и буду теперь это называть.  :rofl:

+2

369

#p960769,№13 написал(а):

Меня восхищает логика (не Ваша, конечно). Шикарный "Чаплин" был у Оды, совершенно шедевральный у Фернандеса. Но брать его нельзя именно после Мессинга, ибо кто такой Миша Коляда рядом с Киганом.

Ну я, к примеру, тоже расстроена выбором музыки. Но, разумеется, Киган к моему расстройству отношения не имеет. Мне бы просто хотелось от Миши чего-то более интересного, чем очередной (и я почти уверена - будет неплохой) Чаплин.

+9

370

#p960778,poloska написал(а):
#p960767,peregrine_falcon написал(а):
#p960749,poloska написал(а):

Киган прекрасен,но он семенит и подпрыгивает на шагах. Миша скользит однозначно лучше и ребернее.

Специально для вас - пошла посмотрела «Чаплина» Кигана - ровно одна подпряжка, которая могла его ускорить. Удивительно, как это он 4 минуты прокатался без других, а?

Мне действительно интересно. Вам доставляет какое то незабываемое удовольствие эти вопросительные подколы ?  :D Хотя пойду по вашему пути, то слово что получилось мне нравится, так и буду теперь это называть.  :rofl:

Нет, это просто опечатка обыкновенная. Подпрыжка.
Все?

0

371

#p960784,peregrine_falcon написал(а):

Все?

Нет?  Или все? :D
Не знаю правда правильно ли я поняла правила игры   :glasses:

0

372

#p960780,Impulse написал(а):
#p960769,№13 написал(а):

Меня восхищает логика (не Ваша, конечно). Шикарный "Чаплин" был у Оды, совершенно шедевральный у Фернандеса. Но брать его нельзя именно после Мессинга, ибо кто такой Миша Коляда рядом с Киганом.

Ну я, к примеру, тоже расстроена выбором музыки. Но, разумеется, Киган к моему расстройству отношения не имеет. Мне бы просто хотелось от Миши чего-то более интересного, чем очередной (и я почти уверена - будет неплохой) Чаплин.

Мне выбор, наоборот, нравится. Надеюсь, получится неплохо. Ну и да, лишь бы прыгал)))

+1

373

#p960777,№13 написал(а):
#p960773,peregrine_falcon написал(а):
#p960756,№13 написал(а):

Попросить можно.

Т.е. утверждения в три раза больше не будет подкреплено ничем? Ну-ну.

Не будет. Можете так и доложить у Экслера,  где Вы с таким упоением поливаете грязью местный люд.

Польщена, что вы за мной так внимательно следите.  Могла бы сказать про неистовое желание поклонников Коляды доказать всем, что их любимец вообще всех на свете краше, но зачем же так реальность пытаться под картину, которую хочется увидеть, гнуть? Да, Миша очень хороший фигурист с отличными данными и скольжением и прочим, но вот в аспекте просто реберности и скорости катания Киган сильнее. И как-то он умудряется связки там всякие перед и после элементов вставить.

+7

374

#p960787,poloska написал(а):
#p960784,peregrine_falcon написал(а):

Все?

Нет?  Или все? :D
Не знаю правда правильно ли я поняла правила игры   :glasses:

Какой игры? Где волшебные подпрыжки, которые так помогают Кигану?

0

375

#p960800,peregrine_falcon написал(а):

Какой игры? Где волшебные подпрыжки, которые так помогают Кигану?

Вы мое сообщение по диагонали зря читаете) Я не о подпрыжках,а он том что он при выполнении шагов недостаточно реберно скользит а больше скачет)

0

376

#p960803,poloska написал(а):
#p960800,peregrine_falcon написал(а):

Какой игры? Где волшебные подпрыжки, которые так помогают Кигану?

Вы мое сообщение по диагонали зря читаете) Я не о подпрыжках,а он том что он при выполнении шагов недостаточно реберно скользит а больше скачет)

В смысле он на каждом шагу подпрыгивает? Это как?
Скажите, вы как сами реберность катания расцениваете? Каким образом?

Отредактировано peregrine_falcon (02.05.2019 00:18:19)

0

377

#p960814,peregrine_falcon написал(а):

В смысле он на каждом шагу подпрыгивает? Это как?
Скажите, вы как сами реберность катани расцениваете? Каким образом?

Боже, как "недостаточно реберно скользит" превратилось в "подпрыгивает на каждом шагу"? Я не вижу у него глубоких ребер, скорость катания высокая, но вот ребра он использует не достаточно глубокие по сравнению с Мишей. И с Вами очень сложно вести дискуссию, сплошные  вопросы в ответах.

0

378

#p960824,poloska написал(а):
#p960814,peregrine_falcon написал(а):

В смысле он на каждом шагу подпрыгивает? Это как?
Скажите, вы как сами реберность катани расцениваете? Каким образом?

Боже, как "недостаточно реберно скользит" превратилось в "подпрыгивает на каждом шагу"? Я не вижу у него глубоких ребер, скорость катания высокая, но вот ребра он использует не достаточно глубокие по сравнению с Мишей. И с Вами очень сложно вести дискуссию, сплошные  вопросы в ответах.

Ещё раз, как именно вы сами определяете, насколько фигурист катается рёберно?
И как фигурист, по-вашему, набирает и держит скорость?

0

379

#p960826,peregrine_falcon написал(а):

И как фигурист, по-вашему, набирает и держит скорость?

Как определяю? Глазами. А скорость набирают все по-разному,кто беговыми, кто подсечками. И вы странно реагируете, Киган скользит прекрасно,но хуже Миши на мой взгляд. Миша скользит феноменально. И серьезно,давайте закончим этот разговор, я не на допросе вроде бы)

+2

380

#p960832,poloska написал(а):
#p960826,peregrine_falcon написал(а):

И как фигурист, по-вашему, набирает и держит скорость?

Как определяю? Глазами. А скорость набирают все по-разному,кто беговыми, кто подсечками. И вы странно реагируете, Киган скользит прекрасно,но хуже Миши на мой взгляд. Миша скользит  феноменально. И серьезно,давайте закончим этот разговор, я не на допросе вроде бы)

А конкретнее сказать никак? Что именно глаза говорят - где реберное катание, а где нет? Это вы как определяете? Почему у Кигана не реберное катание, а какие-то неопределенные вами скачки, если скорость у него высоченная при очень высокой плотности работы коньками? При этом не при беговых? Кто вам подсказал, что какие-то невнятные скачки скорость фигуриста поддерживают?
Проиллюстрировать эти скачки можете?

0

381

#p960837,peregrine_falcon написал(а):

А конкретнее сказать никак?

Обязательно Вам все расскажу конкретнее. Как только Вы начнете общаться в виде ответов,а не вопросов.  8-)
К слову в последнем сообщении их целых 7.

+9

382

#p960722,№13 написал(а):

То же самое говорили после Чаплина от Фернандеса. Что уже ничей не зайдет.

Если поставят хорошо, Чаплин будет то, что надо. Главное, чтобы не получилось с оттенком "Одессы"  :crazyfun:

0

383

#p959423,alba написал(а):

Не согласна, что пойдет. Не волосами едиными, все же у образа Дени такой недвусмысленным бэкграунд (и я не про драконов сейчас).  А музон  в фильме достаточно мрачный и местами заунывный. Хотелось бы чего-то более жизнеутверждающего, и при этом более тонкого, чем музыка из очередного сериала.

Тонкого? Трусовой? Лол. Взяла бы Арью, та хоть честно признавалась, что ей кататься политика   неинтересно, подавай прыжки драку.
Странный выбор композиций, у самой Дейенерис много классных тем, но выбрана именно та, которая к ней не имеет отношения. А на выходе получится типичный *Глейхенгауз*, бессмысленный и беспощадный Впрочем, в этой группе всё, что выбрано, становится композицией "Топор *Глейхенгауза* v.*подставь цифру*".
Оттопыривания мизинца на "очередной сериал" тоже не понимаю; лучше, чтобы классику кросмали, как Асада в Сочи?

+1

384

#p959919,Мистраль написал(а):
#p959912,Enge написал(а):

Он так мило хамит  обижается в комментах в группах ВК ,  когда ему об этом говорят))

Потому что это просто совпадение, а вы все злые :rofl:

Ага, случайно мышкой посреди фразы кликнул. И так все 30 раз, или сколько у него там "клиентов". :D

+1

385

#p960984,Daiskiel написал(а):

Странный выбор композиций, у самой Дейенерис много классных тем, но выбрана именно та, которая к ней не имеет отношения. А на выходе получится типичный *Глейхенгауз*, бессмысленный и беспощадный Впрочем, в этой группе всё, что выбрано, становится композицией "Топор *Глейхенгауза* v.*подставь цифру*".

У вас герб Таргариенов на аватарке, значит любимый персонаж Дейнерис. Какой бы фигурист по вашему мнению лучше всего передал её образ и под какую композицию?

0

386

#p960992,GINO862 написал(а):

У вас герб Таргариенов на аватарке, значит любимый персонаж Дейнерис. Какой бы фигурист по вашему мнению лучше всего передал её образ и под какую композицию?

Я не особо люблю женское одиночное ФК, так что из тех, кого знаю (это кто на виду) - никакой(никакая). Кто характером не выходит, кто - типажом. И вообще я бы для начала сериал до конца досмотрела: вдруг там жесть какая ожидается, спойлеры-то разные были.

Все музыкальные темы собраны, можно услышать в House of Targaryen. Из композиций по сериям мне очень нравится Spoils of war, но там нужно грамотно составить отрывки в программу, а это совершенно точно не к Глейху))

Отредактировано Daiskiel (02.05.2019 12:38:16)

+3

387

#p960984,Daiskiel написал(а):

лучше, чтобы классику кросмали, как Асада в Сочи?

8-) Однако)

0

388

#p961017,poloska написал(а):
#p960984,Daiskiel написал(а):

лучше, чтобы классику кросмали, как Асада в Сочи?

8-) Однако)

Я давно примирилась (почти) с купюрами в произведениях крупной формы, но новаторское решение закольцевать несколько тактов произведения, чтобы дорожка полностью уложилась, прошлось просто серпом по ушам. Главное, что как и в "Кармен" Коляды это было совершено лишним, можно было спокойно докатать под то, что написал Рахманинов. Ничего не могу сделать. Аватарку вашу вижу.

0

389

У УХ не будет Альмодовара, а будет фламенко от Нахарро?.. :pained:

0

390

#p961018,Daiskiel написал(а):

Я давно примирилась (почти) с купюрами в произведениях крупной формы, но новаторское решение закольцевать несколько тактов произведения, чтобы дорожка полностью уложилась, прошлось просто серпом по ушам. Главное, что как и в "Кармен" Коляды это было совершено лишним, можно было спокойно докатать под то, что написал Рахманинов. Ничего не могу сделать. Аватарку вашу вижу.

Для меня это удивительно, в ФК еще со времени Дика Баттона и медведей классику режут нещадно,и тут именно прекрасная программа Мао под Рахманинова ставится в пример жуткой нарезки,нуууу...не знаю.

Отредактировано poloska (02.05.2019 14:25:53)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение