FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение


Программы сезона 2019/20: обсуждение

Сообщений 331 страница 360 из 999

331

#p960131,Clever написал(а):
#p960129,Kelly написал(а):

Лишь бы связками в программе обзавелась.

Хорошо, если обзаведется, лишь бы Мишин их потом не повыкидывал :D .

А то повыкидывают и вместе с программой, и вернутся к прошлогодней проге, как уже бывало не раз.

+2

332

#p960079,alba написал(а):
#p960059,Nata144 написал(а):
#p960014,алла николаевна написал(а):

Что-то совсем не хочется Чаплина для Миши

А у меня прям ощущение, что Чаплин настроением будет помогать Мише. Уйдет тоска из глаз  и пойдут прыжки.

Вполне себе вариант.
Парень взрослый, если это его выбор и желание (думаю, так и есть), значит, этот образ ему заходит.
Фи в сторону выбора этом случае не понимаю. Лишь бы прыгал. Кстати, Чаплин один из таких образов, который работает на взаимодействии с залом, может в этом причина.

Как по мне, так отличный вариант, думаю музыка подойдет Мише. Ничего общего с "Ну, погоди" не вижу. Главное, что б без театральщины, киношный образ, к сожалению, способствует.

И по Базину. А что, кроме  ИК "Список" никто не катал?

Отредактировано №13 (01.05.2019 18:29:46)

0

333

#p960115,Mila2 написал(а):

А у Сары с Кириллом ПТ ещё не объявляли? Сейчас увидела в инсте, что Антонио Нахарро к ним в Москву едет. Это радует.

В интервью Паниной упоминалось, что пробуют музыку к фильму Педро Альмодовара, но окончательно ещё ничего не решено)

+2

334

#p960219,№13 написал(а):
#p960079,alba написал(а):
#p960059,Nata144 написал(а):

А у меня прям ощущение, что Чаплин настроением будет помогать Мише. Уйдет тоска из глаз  и пойдут прыжки.

Вполне себе вариант.
Парень взрослый, если это его выбор и желание (думаю, так и есть), значит, этот образ ему заходит.
Фи в сторону выбора этом случае не понимаю. Лишь бы прыгал. Кстати, Чаплин один из таких образов, который работает на взаимодействии с залом, может в этом причина.

И по Базину. А что, кроме  ИК "Список" никто не катал?

Так ГФ в сезоне 15/16

0

335

#p960229,uxti_tuxti написал(а):
#p960219,№13 написал(а):
#p960079,alba написал(а):

Вполне себе вариант.
Парень взрослый, если это его выбор и желание (думаю, так и есть), значит, этот образ ему заходит.
Фи в сторону выбора этом случае не понимаю. Лишь бы прыгал. Кстати, Чаплин один из таких образов, который работает на взаимодействии с залом, может в этом причина.

И по Базину. А что, кроме  ИК "Список" никто не катал?

Так ГФ в сезоне 15/16

Да я помню. Вот и возник вопрос, с каких пор монополия на "Список" у ИК и почему это именно их багаж и наследие.

0

336

А еще СШ катали брат и сестра Зарецкие

+2

337

#p960249,№13 написал(а):
#p960229,uxti_tuxti написал(а):
#p960219,№13 написал(а):

И по Базину. А что, кроме  ИК "Список" никто не катал?

Так ГФ в сезоне 15/16

Да я помню. Вот и возник вопрос, с каких пор монополия на "Список" у ИК и почему это именно их багаж и наследие.

Ну это скорее о том, что ЕБ опять в архивы ИК полезли, а не конкретно к Шиндлеру вопросы.

+3

338

И какие костюмы интересно выберут ЕБ для Списка Шиндлера, в полосочку как у ИК, или халат уборщицы как у Шарлен

+4

339

Насколько я помню, то впервые в танцах под Список Шиндлера катали французы Моньотт-Лаванши году в 1996 . Кажется были в черном.

Отредактировано Malva (01.05.2019 20:49:52)

+3

340

#p959996,Jaten написал(а):
#p959988,omms написал(а):

У них Верка Сердючка была в показательных ? *смайлик падающий в обморок*  :D

не благодарите  :D
https://www.youtube.com/watch?v=xoYgzoCS3iw

ОМГ!  :crazyfun: что это было?  :rofl: До конца номера вглядывалась, правда ли это Никита  :D

0

341

#p960454,Malva написал(а):

Насколько я помню, то впревые в танцах под Список Шиндлера катали французы Моньотт-Лаванши году в 1996 . Кажется были в черном.

#p960257,крамбамбуля написал(а):

А еще СШ катали брат и сестра Зарецкие

Вот! Но наследили только ИК!

0

342

#p960458,_Sunshine_ написал(а):
#p959996,Jaten написал(а):
#p959988,omms написал(а):

У них Верка Сердючка была в показательных ? *смайлик падающий в обморок*  :D

не благодарите  :D
https://www.youtube.com/watch?v=xoYgzoCS3iw

ОМГ!  :crazyfun: что это было?  :rofl: До конца номера вглядывалась, правда ли это Никита  :D

Я надеюсь им очень хорошо заплатили за это выступление :D

0

343

#p960582,Александра написал(а):
#p960458,_Sunshine_ написал(а):
#p959996,Jaten написал(а):

не благодарите  :D
https://www.youtube.com/watch?v=xoYgzoCS3iw

ОМГ!  :crazyfun: что это было?  :rofl: До конца номера вглядывалась, правда ли это Никита  :D

Я надеюсь им очень хорошо заплатили за это выступление :D

Я даже имела счастье видеть это с первого ряда.  :D  А что, задорно было, весело, правда. По крайней мере, сразу было видно, что пара катучая и раскованная.
То было шоу Жулина "Ледовое посвящение" в конце мая 2010 г. в Сокольниках. Самое странное ледовое мероприятие, которое я когда-либо посещала.  :crazyfun:  С интересным составом, кстати.
Вторым номером Лена с Никитой в том шоу катали Шиндлера.

+6

344

#p960492,№13 написал(а):
#p960454,Malva написал(а):

Насколько я помню, то впревые в танцах под Список Шиндлера катали французы Моньотт-Лаванши году в 1996 . Кажется были в черном.

#p960257,крамбамбуля написал(а):

А еще СШ катали брат и сестра Зарецкие

Вот! Но наследили только ИК!

Так уж повелось  :D , возьмёшь ЛО - "это ж музыка ИК :rofl: , прям так и пишут , Кармен - это наследие ИЖ , а ещё И - родоначальник ношения черного на льду ( а все остальные её косплеят ) :D

+1

345

#p960674,omms написал(а):

Так уж повелось  :D , возьмёшь ЛО - "это ж музыка ИК :rofl: , прям так и пишут , Кармен - это наследие ИЖ , а ещё И - родоначальник ношения черного на льду ( а все остальные её косплеят ) :D

Во всех остальных случаях я бы согласилась с вами, но у Базиных это уже своего образа  паттерн .. ))
Тем более Егор сам не раз Никиту образцом для подражания называл :lol:

+4

346

#p960219,№13 написал(а):

Как по мне, так отличный вариант, думаю музыка подойдет Мише

После Мессинга вряд ли зайдет уже Чаплин чей-то

+1

347

#p960711,Trusex написал(а):
#p960219,№13 написал(а):

Как по мне, так отличный вариант, думаю музыка подойдет Мише

После Мессинга вряд ли зайдет уже Чаплин чей-то

То же самое говорили после Чаплина от Фернандеса. Что уже ничей не зайдет.
Я уже молчу о том, что арсенал любых фигурнокатальных средств, выразительных в том числе, у Миши в разы больше, чем у Кигана.

+2

348

#p960722,№13 написал(а):
#p960711,Trusex написал(а):
#p960219,№13 написал(а):

Как по мне, так отличный вариант, думаю музыка подойдет Мише

После Мессинга вряд ли зайдет уже Чаплин чей-то

То же самое говорили после Чаплина от Фернандеса. Что уже ничей не зайдет.
Я уже молчу о том, что арсенал любых фигурнокатальных средств, выразительных в том числе, у Миши в разы больше, чем у Кигана.

Вы точно Кигана видели на льду?

+9

349

#p960725,peregrine_falcon написал(а):
#p960722,№13 написал(а):
#p960711,Trusex написал(а):

После Мессинга вряд ли зайдет уже Чаплин чей-то

То же самое говорили после Чаплина от Фернандеса. Что уже ничей не зайдет.
Я уже молчу о том, что арсенал любых фигурнокатальных средств, выразительных в том числе, у Миши в разы больше, чем у Кигана.

Вы точно Кигана видели на льду?

Встречный вопрос: а Вы точно видели Мишу?

0

350

Я видела на льду и Кигана, и Мишу. И я в печали от выбора Коляды(. Ощущение, что ТШ самоустронился.

+2

351

#p960726,№13 написал(а):
#p960725,peregrine_falcon написал(а):
#p960722,№13 написал(а):

То же самое говорили после Чаплина от Фернандеса. Что уже ничей не зайдет.
Я уже молчу о том, что арсенал любых фигурнокатальных средств, выразительных в том числе, у Миши в разы больше, чем у Кигана.

Вы точно Кигана видели на льду?

Встречный вопрос: а Вы точно видели Мишу?

Ну по скольжению и презентации ему еще до Мессинга страдать и страдать.

0

352

#p960732,Trusex написал(а):
#p960726,№13 написал(а):
#p960725,peregrine_falcon написал(а):

Вы точно Кигана видели на льду?

Встречный вопрос: а Вы точно видели Мишу?

Ну по скольжению и презентации ему еще до Мессинга страдать и страдать.

По скольжению???
Извините, все вопросы снимаются.

+1

353

#p960726,№13 написал(а):
#p960725,peregrine_falcon написал(а):
#p960722,№13 написал(а):

То же самое говорили после Чаплина от Фернандеса. Что уже ничей не зайдет.
Я уже молчу о том, что арсенал любых фигурнокатальных средств, выразительных в том числе, у Миши в разы больше, чем у Кигана.

Вы точно Кигана видели на льду?

Встречный вопрос: а Вы точно видели Мишу?

Да, на одних и том же соревнованиях, обоих. На тренировках и прокатах. Не раз. Сказать, чтобы прямо-таки что-то у Миши было в РАЗЫ больше, не могу. Киган катается очень рёберно, на высоченной скорости. У него очень хорошие быстрые вращения, высокие прыжки. По линиям природным не дотягивает, но шарма комического там хоть поделись ещё с тремя.
Очень трудно похвалить фигуриста, не проезжаясь по другому, скажите?

+11

354

#p960736,№13 написал(а):
#p960732,Trusex написал(а):
#p960726,№13 написал(а):

Встречный вопрос: а Вы точно видели Мишу?

Ну по скольжению и презентации ему еще до Мессинга страдать и страдать.

По скольжению???
Извините, все вопросы снимаются.

Уж по скольжению Кигана вообще трудно обставить. Он на диких рёбрах катается, и скорость катания там такая, что Миша рядом с ним плетется.

+5

355

#p960737,peregrine_falcon написал(а):
#p960726,№13 написал(а):
#p960725,peregrine_falcon написал(а):

Вы точно Кигана видели на льду?

Встречный вопрос: а Вы точно видели Мишу?

Да, на одних и том же соревнованиях, обоих. На тренировках и прокатах. Не раз. Сказать, чтобы прямо-таки что-то у Миши было в РАЗЫ больше, не могу. Киган катается очень рёберно, на высоченной скорости. У него очень хорошие быстрые вращения, высокие прыжки. По линиям природным не дотягивает, но шарма комического там хоть поделись ещё с тремя.
Очень трудно похвалить фигуриста, не проезжаясь по другому, скажите?

Я тоже видела. Не рядом, но обоих. Впечатление обратное.
Скажите, а с каких пор озвучить мнение, что один фигурист лучше другого, стало называться "пройтись"?

0

356

#p960739,peregrine_falcon написал(а):
#p960736,№13 написал(а):
#p960732,Trusex написал(а):

Ну по скольжению и презентации ему еще до Мессинга страдать и страдать.

По скольжению???
Извините, все вопросы снимаются.

Уж по скольжению Кигана вообще трудно обставить. Он на диких рёбрах катается, и скорость катания там такая, что Миша рядом с ним плетется.

Там, где Мише достаточно сделать один шаг, Кигану нужно сделать, минимум, три для того, что бы проехать одинаковое расстояние за одинаковое время.

+1

357

#p960741,№13 написал(а):
#p960737,peregrine_falcon написал(а):
#p960726,№13 написал(а):

Встречный вопрос: а Вы точно видели Мишу?

Да, на одних и том же соревнованиях, обоих. На тренировках и прокатах. Не раз. Сказать, чтобы прямо-таки что-то у Миши было в РАЗЫ больше, не могу. Киган катается очень рёберно, на высоченной скорости. У него очень хорошие быстрые вращения, высокие прыжки. По линиям природным не дотягивает, но шарма комического там хоть поделись ещё с тремя.
Очень трудно похвалить фигуриста, не проезжаясь по другому, скажите?

Я тоже видела. Не рядом, но обоих. Впечатление обратное.
Скажите, а с каких пор озвучить мнение, что один фигурист лучше другого, стало называться "пройтись"?

Да конечно же ваше впечатление - оно самое правильное. Остальные тут на впечатления и мнения права не имеют.
Чего там в разы больше, скажите?

+2

358

#p960744,peregrine_falcon написал(а):
#p960741,№13 написал(а):
#p960737,peregrine_falcon написал(а):

Да, на одних и том же соревнованиях, обоих. На тренировках и прокатах. Не раз. Сказать, чтобы прямо-таки что-то у Миши было в РАЗЫ больше, не могу. Киган катается очень рёберно, на высоченной скорости. У него очень хорошие быстрые вращения, высокие прыжки. По линиям природным не дотягивает, но шарма комического там хоть поделись ещё с тремя.
Очень трудно похвалить фигуриста, не проезжаясь по другому, скажите?

Я тоже видела. Не рядом, но обоих. Впечатление обратное.
Скажите, а с каких пор озвучить мнение, что один фигурист лучше другого, стало называться "пройтись"?

Да конечно же ваше впечатление - оно самое правильное. Остальные тут на впечатления и мнения права не имеют.
Чего там в разы больше, скажите?

Ну что Вы, как можно. Единственно правильное впечатление может быть  только у Вас и никак иначе.

+5

359

#p960742,№13 написал(а):
#p960739,peregrine_falcon написал(а):
#p960736,№13 написал(а):

По скольжению???
Извините, все вопросы снимаются.

Уж по скольжению Кигана вообще трудно обставить. Он на диких рёбрах катается, и скорость катания там такая, что Миша рядом с ним плетется.

Там, где Мише достаточно сделать один шаг, Кигану нужно сделать, минимум, три для того, что бы проехать одинаковое расстояние за одинаковое время.

Ага, конечно. Как же меня обманывали мои глаза, оказывается. Можно вас попросить свои утверждения примерами подтвердить? Так чтобы за три шага Кигана Мессинга Миша успевал то же самое расстояние за один шаг проехать. Я

+1

360

Киган прекрасен,но он семенит и подпрыгивает на шагах. Миша скользит однозначно лучше и ребернее.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение