FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение


Программы сезона 2019/20: обсуждение

Сообщений 271 страница 300 из 999

271

Зачем Саше Дени, пусть и был бы Король ночи, вот этот образ ей пойдет. Как раз в комбезе можно  8-)

Но вообще, если вдуматься, я очень против, чтобы дети образы из GoT катали.  Да, Lights of the seven была крутая, но там же не про фильм.

Отредактировано Banga (01.05.2019 01:07:29)

+2

272

#p959782,Banga написал(а):

Зачем Саше Дени, пусть и был бы Король ночи, вот этот образ ей пойдет. Как раз в комбезе можно  8-)

Но вообще, если вдуматься, я очень против, чтобы дети образы из GoT катали.  Да, Lights of the seven была крутая, но там же не про фильм.

А взрослым эти образы нафик не сдались. Роюсь в памяти, многие после 19-20 катают кого-то из этого сериала?

0

273

Немецкий фигурист с золотой рукой явно был 20+.

0

274

Мозгов выйдет в таком образе?

+9

275

#p959804,Black Lily написал(а):

Немецкий фигурист с золотой рукой явно был 20+.

Фенцу 25 было в прошлом году.

0

276

#p959598,Gale написал(а):
#p959474,Mila2 написал(а):

Я думаю, пойдут от музыки. Это всего лишь 4-х минутная спортивная программа. А если вникать в образ Дейнерис, то действительно не Сашино это. Должен быть внешне ангельский образ, и по манерам тоже, при этом такой стальной внутренний стержень, сильный характер. У Саши второе есть, первого - нет. У Алёнки бы получилось. Алинка бы тоже смогла по сути, но не блондинка.

По мне так вы Вику Синицину описали, но никак ни Алёну и не Алину. :)
Но, считаю, что Саше пойдет. Маленькая дева-воин. Вполне земная.

Я в том смысле, что Алёна и Алина могут отыграть противоречивость образа - внешнюю хрупкость и сильный характер, у Саши я пока такой игры не предполагаю, хотя могу ошибаться, вдруг она сможет удивить. Но внешне Саша слишком крепенькая для Дейнерис. И ещё раз повторюсь - для спортивной программы это всё не обязательно, не за Шекспира же взялись, и не за Бетховена.

0

277

#p959804,Black Lily написал(а):

Немецкий фигурист с золотой рукой явно был 20+.

Но катал он ее, судя по моим ощущениям, как раз примерно с 20.

0

278

#p959797,Assol написал(а):
#p959782,Banga написал(а):

Зачем Саше Дени, пусть и был бы Король ночи, вот этот образ ей пойдет. Как раз в комбезе можно  8-)

Но вообще, если вдуматься, я очень против, чтобы дети образы из GoT катали.  Да, Lights of the seven была крутая, но там же не про фильм.

А взрослым эти образы нафик не сдались. Роюсь в памяти, многие после 19-20 катают кого-то из этого сериала?

Катали же взрослые тех же Пиратов Карибского моря, может, тут, как и везде есть этакое "модно- не модно", просто кто-то должен быть первым, а потом всем сразу станет надо.

0

279

#p959892,uxti_tuxti написал(а):

Софья Евдокимова и Егор Базин
Пт - Список Шиндлера
Фрагмент начала танца https://www.instagram.com/p/Bw6T_pzICUY … wr8nb3y9dx

Продолжают осваивать наследние ИК?  :unsure:

+11

280

#p959907,mudraya_sova написал(а):
#p959892,uxti_tuxti написал(а):

Софья Евдокимова и Егор Базин
Пт - Список Шиндлера
Фрагмент начала танца https://www.instagram.com/p/Bw6T_pzICUY … wr8nb3y9dx

Продолжают осваивать наследние ИК?  :unsure:

Вот Список они зря, мне кажется. Могли бы пропустить. И вообще скатать уж сразу Лебединое, закрыть гештальт и подумать, наконец, над своими программами :(

Отредактировано Rain (01.05.2019 11:12:17)

+5

281

Какая разница, Игра престолов или Теория большого взрыва - Данило Маркыч в любом случае найдет люстру и разобьёт ее.
А Базин, я смотрю, начал выносить наследие ИК из амбара прям мешками...

+25

282

#p959910,Мистраль написал(а):

Какая разница, Игра престолов или Теория большого взрыва - Данило Маркыч в любом случае найдет люстру и разобьёт ее.
А Базин, я смотрю, начал выносить наследие ИК из амбара прям мешками...

Он так мило хамит  обижается в комментах в группах ВК ,  когда ему об этом говорят))

Отредактировано Enge (01.05.2019 11:19:05)

+1

283

#p959909,Rain написал(а):
#p959907,mudraya_sova написал(а):
#p959892,uxti_tuxti написал(а):

Софья Евдокимова и Егор Базин
Пт - Список Шиндлера
Фрагмент начала танца https://www.instagram.com/p/Bw6T_pzICUY … wr8nb3y9dx

Продолжают осваивать наследние ИК?  :unsure:

Вот Список они зря, мне кажется. Могли бы пропустить. И вообще скатать уж сразу Лебединое, закрыть гештальт и подумать, наконец, над своими программами :(

ЛО будет в ОИ-сезон.))

+10

284

#p959915,tusjka написал(а):

ЛО будет в ОИ-сезон.))

А можно будет сделать ход конем и поставить Дон Кихота. То-то все удивятся.

+16

285

#p959912,Enge написал(а):

Он так мило хамит  обижается в комментах в группах ВК ,  когда ему об этом говорят))

Потому что это просто совпадение, а вы все злые :rofl:

+8

286

Миша за основу возьмет показалку? она ж у него Чаплин?

Отредактировано Nata144 (01.05.2019 11:32:48)

0

287

Михаил Коляда
ПП - Чаплин

0

288

#p959923,Julietta написал(а):

Михаил Коляда
ПП - "Чаплин"

Михаил Коляда: «Произвольная программа для следующего сезона будет «Чаплин», для короткой ищем музыку»
http://www.sports.ru/figure-skating/107 … .html?sl=1

О, тот Чаплин, что в шоу успел засветиться? Круто!

+1

289

опять Чаплин? Не хочу :pained:
Хочу Мише чего-нибудь лирического красиво-страдательного.

+10

290

Опять значит Мише программы ставят своими силами, вообще-то Мише подходит Чаплин, хотя все это уже так заезжено, только вот Мессинг два сезона откатал, правда у него Чаплин хорош был.

+2

291

Печаль какая. Миша и Чаплин.
Показалка отличная была, но в соревновательной проге апельсинами не пожонглируешь.
Я в расстройстве.

+7

292

#p959944,Impulse написал(а):

Печаль какая. Миша и Чаплин.
Показалка отличная была, но в соревновательной проге апельсинами не пожонглируешь.
Я в расстройстве.

там лиричные куски будут брать вроде..
"В «Чаплине» две первые части больше лирические, а третья быстрая. Мы уже определились с музыкальной нарезкой, но есть идеи по поводу исполнителей. Заранее не буду говорить, потому что пока это только идеи. На шоу Алексея Николаевича Мишина я познакомился с музыкантами, так что не исключено, что будет и оригинальное исполнение. " - но радостнее от этого не становится))

+1

293

#p959797,Assol написал(а):
#p959782,Banga написал(а):

Зачем Саше Дени, пусть и был бы Король ночи, вот этот образ ей пойдет. Как раз в комбезе можно  8-)

Но вообще, если вдуматься, я очень против, чтобы дети образы из GoT катали.  Да, Lights of the seven была крутая, но там же не про фильм.

А взрослым эти образы нафик не сдались. Роюсь в памяти, многие после 19-20 катают кого-то из этого сериала?

Ну это да, куда лучше в 20+ лет катать диснеевских ванильных принцесс. Ну оно же проще.

+2

294

#p959938,Мистраль написал(а):

опять Чаплин? Не хочу :pained:
Хочу Мише чего-нибудь лирического красиво-страдательного.

Уверен что он и под Чаплина прекрасно пострадает.

+3

295

#p959909,Rain написал(а):
#p959907,mudraya_sova написал(а):
#p959892,uxti_tuxti написал(а):

Софья Евдокимова и Егор Базин
Пт - Список Шиндлера
Фрагмент начала танца https://www.instagram.com/p/Bw6T_pzICUY … wr8nb3y9dx

Продолжают осваивать наследние ИК?  :unsure:

Вот Список они зря, мне кажется. Могли бы пропустить. И вообще скатать уж сразу Лебединое, закрыть гештальт и подумать, наконец, над своими программами :(

Потом будут осваивать наследие СК. Ну любит Егор Кацалапова)

+1

296

#p959910,Мистраль написал(а):

А Базин, я смотрю, начал выносить наследие ИК из амбара прям мешками...

А много тех мешков-то ? Четыре ПТ взрослых и один юниорский ? :D Значит скоро наследие кончится.

0

297

#p959978,omms написал(а):
#p959910,Мистраль написал(а):

А Базин, я смотрю, начал выносить наследие ИК из амбара прям мешками...

А много тех мешков-то ? Четыре ПТ взрослых и один юниорский ? :D Значит скоро наследие кончится.

Главное, чтоб до Верки Сердючки из показательных не добрался  :D

Кстати, у ИК в КТ 2014 было много всего намешано, ЕБ не хотят еще и Bei Mir Bistu Shein выбрать для РТ?

0

298

#p959938,Мистраль написал(а):

опять Чаплин? Не хочу :pained:
Хочу Мише чего-нибудь лирического красиво-страдательного.

Вот я тоже. 
Чаплин Мишин вообще не зашёл,  хоть Мишу люблюнимагу. Но вообще не понравилось. В печали :pained:

+1

299

#p959981,mudraya_sova написал(а):
#p959978,omms написал(а):
#p959910,Мистраль написал(а):

А Базин, я смотрю, начал выносить наследие ИК из амбара прям мешками...

А много тех мешков-то ? Четыре ПТ взрослых и один юниорский ? :D Значит скоро наследие кончится.

Главное, чтоб до Верки Сердючки из показательных не добрался  :D

Кстати, у ИК в КТ 2014 было много всего намешано, ЕБ не хотят еще и Bei Mir Bistu Shein выбрать для РТ?

У них Верка Сердючка была в показательных ? *смайлик падающий в обморок*  :D
Ну а что Базину делать , видимо постановщика для них так и не нашлось , а то что ставится местными специалистами видимо ЕБ считают хуже откровенного косплея . Хотя по итогам этого сезона третьему месту ЧР и 9 ЧЕ могли бы и подсобить ( свести со спецами , постановочный сбор какой или ещё что ) , а то регионы хвалят , а помощи не дают ( хотя может они и не просят сами ).

0

300

#p959988,omms написал(а):

У них Верка Сердючка была в показательных ? *смайлик падающий в обморок*  :D

не благодарите  :D
https://www.youtube.com/watch?v=xoYgzoCS3iw

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение