FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 3.


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 3.

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)

https://i.ibb.co/3dNr9Mn/4r-ZVv0w-CASI.jpg

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Программы сезона 2019-2020
РТ - "Кабаре"
      хореографы:

ПТ - "Богемская рапсодия" Queen
      хореографы: 

Программы прошлых сезонов

Программы сезона 2018-2019
РТ - Maxime Rodriguez "Volver"

      хореографы: Албена Денкова, Максим Ставиский

ПТ - музыка из телесериала "Мастер и Маргарита" композитора Игоря Корнелюка

      хореографы:   Албена Денкова, Максим Ставиский

Лучшие результаты в карьере:
КТ 64.38   
РТ 67.65   
ПТ 102.89

Достижения:

Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турнира Golden Spin of Zagreb 2018

Соцсети

В соцсетях:
       Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

Актуальные новости, интервью:

Большое видеоинтервью Бетины и Сергея для Sport24:

http://www.youtube.com/embed/Qu_NV6RPMu8
текстовая версия интервью: https://sport24.ru/news/other/2019-03-14-figurnoye-kataniye-betina-popova-i-sergey-mozgov

Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 2.

Отредактировано Мама Стифлера (09.05.2019 11:42:25)

+5

31

Katarin@
Каждый услышал, что захотел, я не считаю сколько фигуристы зарабатывают, поэтому вобще спокойно прослушала эту информацию

+1

32

30к в месяц... неудивительно, что парни на выходе из юниоров предпочитают заканчивать

+2

33

#p865776,Marivanova написал(а):

Правильный вопрос поднял Мозгов - раз такая реакция.  Рогонову с Астаховой не хватало, а Мозеровские с жиру это самое  :)

И в чём вопрос ? Он сам говорит ,что зарплата идёт из разных источников :

Мозгов: Было очень круто, я накопил на ремонт, сделал его в квартире. Но в это же время со мной выступал парник Максим Мирошкин.

Он тоже был чемпионом мира, но почему-то получал на сто тысяч больше, чем я… Хотя примерно одни и те же регалии… Как?! Непонятненько.

– А кто определял зарплату?

– Зарплата идет от федерации, от школы, от министерства.©
Что конкретно ему непонятненько ? Что ему от его школы не давали столько сколько давали Воробьевы Горы Мирошкину ? Он от федерации и минспорта получал положенное ? Очевидно да, какие вопросы к зарплатам в другом клубе ?
Всем всегда чего-то не хватает , и каким боком Астахова с Рогоновым к Воробьевым горам?
Два года (15, 16) летом Синицина Кацалапов ( которые были в Воробьевых горах) ездили на сборы в Кисловодск ( из США , напомню) , а больше из танцоров никто туда не ездил , и что клуб должен был сделать ? Оплатить эти сборы условным Степановой и Бобровой ? ( А то СК с жиру бесятся , а другим не хватает ).
В общем колхозненько всё у ПМ в интервью получилось.

+5

34

#p865820,Katarin@ написал(а):
#p865812,Kariba написал(а):

Так Сергей, вроде, пример просто привёл, вот было какой-то год так, сейчас нет результатов и доходы другие
И, как я поняла, не факт, что Мирошкину и сейчас столько же платят
Вон федерация недавно совсем опровержение писала, что всем одинаковые суммы положены, кризис же, всем урезали  😂😂

Дело не в конкретном Мирошкине а в том что люди берут на себя право лезть в чужой кошелек и не в первый раз уже... до этого было в интервью про ВУЗ в котором все фигуристы на лапу дают, а вот честный Мозгов не стал

Кстати да, про вуз тоже как-то не очень было сформулировано.

0

35

Вообще не этично обсуждать не свою зарплату. А насчёт Мирошкина, значит на тот момент, клуб видел в нем большие перспективы. Да и травму он получил практически на рабочем месте, организации взносы платят на несчастные случаи и профзаболевания в фсс, сотрудники потом ещё от фсс могут получить возмещение.  Понятно, что у каждого клуба есть дополнительное финансирование и условия разные. Это не только выплат касается, это касается и количества льда, залов и прочего. У кого-то максимально все бесплатно, а кто-то сам оплачивает дополнительных специалистов.

0

36

#p865884,svk написал(а):

Вообще не этично обсуждать не свою зарплату. А насчёт Мирошкина, значит на тот момент, клуб видел в нем большие перспективы. Да и травму он получил практически на рабочем месте, организации взносы платят на несчастные случаи и профзаболевания в фсс, сотрудники потом ещё от фсс могут получить возмещение.  Понятно, что у каждого клуба есть дополнительное финансирование и условия разные. Это не только выплат касается, это касается и количества льда, залов и прочего. У кого-то максимально все бесплатно, а кто-то сам оплачивает дополнительных специалистов.

У нас есть хоть один фигурист сборной без травм? Лечение у профильных специалистов это одно, причем здесь зарплата? А вообще неэтичны непрозрачный механизм начисления зарплатных выплат или взяточничество в вузах. Даже более чем неэтичны. А сказать об этом как раз, на мой взгляд, нормально.

+7

37

#p865812,Kariba написал(а):

Так Сергей, вроде, пример просто привёл, вот было какой-то год так, сейчас нет результатов и доходы другие
И, как я поняла, не факт, что Мирошкину и сейчас столько же платят
Вон федерация недавно совсем опровержение писала, что всем одинаковые суммы положены, кризис же, всем урезали  😂😂

Вообще эта история 6-7 лет давности , когда Сергей ЮОИ выиграл , а сейчас они работают чтоб обеспечить себе катание . Но конечно зря они этот вопрос подняли, хотя журналист их постоянно выводил на этот вопрос . Как я прочитала и поняла , они не жаловались , а просто говорили что фигурное катание дорогое удовольствие .

+1

38

Iren
И я так же поняла
Так что «заглядывают в чужой кошелёк» как раз здесь в обсуждении

+1

39

А про оплаты в вузах , это что тайна какая-то ! Во всех вузах платят за сессии студенты, которые каждый день ходят на лекции, а фигуристы не платят ), при этом практически не бывая на лекциях? Конечно платят и все об этом знают , да особо и не скрывают , платное образование .

+1

40

У нас образование такое же «бесплатное», как и медицина и спорт.

+3

41

#p865886,morenetta написал(а):
#p865884,svk написал(а):

Вообще не этично обсуждать не свою зарплату. А насчёт Мирошкина, значит на тот момент, клуб видел в нем большие перспективы. Да и травму он получил практически на рабочем месте, организации взносы платят на несчастные случаи и профзаболевания в фсс, сотрудники потом ещё от фсс могут получить возмещение.  Понятно, что у каждого клуба есть дополнительное финансирование и условия разные. Это не только выплат касается, это касается и количества льда, залов и прочего. У кого-то максимально все бесплатно, а кто-то сам оплачивает дополнительных специалистов.

У нас есть хоть один фигурист сборной без травм? Лечение у профильных специалистов это одно, причем здесь зарплата? А вообще неэтичны непрозрачный механизм начисления зарплатных выплат или взяточничество в вузах. Даже более чем неэтичны. А сказать об этом как раз, на мой взгляд, нормально.

Мирошкина покалечили на профильном медосмотре , и то , что ему сейчас платят ( если платят ) в качестве какой- никакой компенсации к зарплатам отношения не имеет.
Да почему механизм -то непрозрачный ? Всё прозрачно - разные источники.
Я кстати вспомнила , что что Мирошкин с Линой запросто могли быть " олимпийскими надеждами Сочи " , ( и в Сочи для этого ехать было не обязательно, Гурейро по этой "статье" годами без результата сидел в США ) , Мозгову видимо опять не повезло - не назначили надеждой.

+1

42

#p865895,omms написал(а):

Мирошкина покалечили на профильном медосмотре , и то , что ему сейчас платят ( если платят ) в качестве какой- никакой компенсации к зарплатам отношения не имеет.
Да почему механизм -то непрозрачный ? Всё прозрачно - разные источники.
Я кстати вспомнила , что что Мирошкин с Линой запросто могли быть " олимпийскими надеждами Сочи " , ( и в Сочи для этого ехать было не обязательно, Гурейро по этой "статье" годами без результата сидел в США ) , Мозгову видимо опять не повезло - не назначили надеждой.

Ну вот конкретным ПМ непонятно, как формируются их зарплаты, значит, не вполне прозрачный.

+1

43

#p865893,svk написал(а):

У нас образование такое же «бесплатное», как и медицина и спорт.

Так и что, нужно поощрять коррупцию?

+4

44

#p865898,morenetta написал(а):
#p865893,svk написал(а):

У нас образование такое же «бесплатное», как и медицина и спорт.

Так и что, нужно поощрять коррупцию?

Так вот Мозгов и не поощряет ))), сессию сам сдаёт без оплат .

+6

45

#p865892,Iren написал(а):

А про оплаты в вузах , это что тайна какая-то ! Во всех вузах платят за сессии студенты, которые каждый день ходят на лекции, а фигуристы не платят ), при этом практически не бывая на лекциях? Конечно платят и все об этом знают , да особо и не скрывают , платное образование .

Я вот кстати не понимаю ( имея сына студента ) , о чём это ? Платят за допуск ? За сдачу или что ? И вы меня просто убили фразой : Во всех вузах платят за сессии студенты, которые каждый день ходят на лекции, © - ну во-первых не во всех , а во-вторых - настолько тупые , что каждый день на лекциях не впрок ?

+10

46

#p865896,morenetta написал(а):
#p865895,omms написал(а):

Мирошкина покалечили на профильном медосмотре , и то , что ему сейчас платят ( если платят ) в качестве какой- никакой компенсации к зарплатам отношения не имеет.
Да почему механизм -то непрозрачный ? Всё прозрачно - разные источники.
Я кстати вспомнила , что что Мирошкин с Линой запросто могли быть " олимпийскими надеждами Сочи " , ( и в Сочи для этого ехать было не обязательно, Гурейро по этой "статье" годами без результата сидел в США ) , Мозгову видимо опять не повезло - не назначили надеждой.

Ну вот конкретным ПМ непонятно, как формируются их зарплаты, значит, не вполне прозрачный.

Конкретным ПМ непонятно как формируется зарплата Мирошкина , со своей зарплатой могли бы давно разобраться .

+2

47

#p865896,morenetta написал(а):
#p865895,omms написал(а):

Мирошкина покалечили на профильном медосмотре , и то , что ему сейчас платят ( если платят ) в качестве какой- никакой компенсации к зарплатам отношения не имеет.
Да почему механизм -то непрозрачный ? Всё прозрачно - разные источники.
Я кстати вспомнила , что что Мирошкин с Линой запросто могли быть " олимпийскими надеждами Сочи " , ( и в Сочи для этого ехать было не обязательно, Гурейро по этой "статье" годами без результата сидел в США ) , Мозгову видимо опять не повезло - не назначили надеждой.

Ну вот конкретным ПМ непонятно, как формируются их зарплаты, значит, не вполне прозрачный.

Вроде речь шла как раз о том, что  Мозгову непонятно, как формируется или формировалась чужая зарплата, в данном случае, зарплата Мирошкина.
omms, написала свой коммент, не видя вашего.

Отредактировано alba (15.03.2019 19:35:11)

+2

48

#p865904,omms написал(а):

Конкретным ПМ непонятно как формируется зарплата Мирошкина , со своей зарплатой могли бы давно разобраться .

#p865905,alba написал(а):

Вроде речь шла как раз о том, что  Мозгову непонятно, как формируется или формировалась чужая зарплата, в данном случае, зарплата Мирошкина.

Я не думаю, что ПМ так сильно зациклены на Мирошкине или не в курсе, что существует несколько клубов, но раз им все равно остается непонятно, как формируется зарплата и почему она может сильно отличаться, значит есть вероятность, что там не все вполне прозрачно.

+1

49

#p865906,morenetta написал(а):
#p865904,omms написал(а):

Конкретным ПМ непонятно как формируется зарплата Мирошкина , со своей зарплатой могли бы давно разобраться .

#p865905,alba написал(а):

Вроде речь шла как раз о том, что  Мозгову непонятно, как формируется или формировалась чужая зарплата, в данном случае, зарплата Мирошкина.

Я не думаю, что ПМ так сильно зациклены на Мирошкине или не в курсе, что существует несколько клубов, но раз им все равно остается непонятно, как формируется зарплата и почему она может сильно отличаться, значит есть вероятность, что там не все вполне прозрачно.

И эти вопросы найдут свои ответы  во время вью?

Отредактировано alba (15.03.2019 19:40:57)

0

50

#p865902,omms написал(а):
#p865892,Iren написал(а):

А про оплаты в вузах , это что тайна какая-то ! Во всех вузах платят за сессии студенты, которые каждый день ходят на лекции, а фигуристы не платят ), при этом практически не бывая на лекциях? Конечно платят и все об этом знают , да особо и не скрывают , платное образование .

Я вот кстати не понимаю ( имея сына студента ) , о чём это ? Платят за допуск ? За сдачу или что ? И вы меня просто убили фразой : Во всех вузах платят за сессии студенты, которые каждый день ходят на лекции, © - ну во-первых не во всех , а во-вторых - настолько тупые , что каждый день на лекциях не впрок ?

Спросите сына , думаю он вам поведает , что существуют пересдачи , допуски и денежные вознаграждения за это ). Естественно есть разные студенты .

+1

51

#p865909,alba написал(а):
#p865906,morenetta написал(а):
#p865904,omms написал(а):

Конкретным ПМ непонятно как формируется зарплата Мирошкина , со своей зарплатой могли бы давно разобраться .

#p865905,alba написал(а):

Вроде речь шла как раз о том, что  Мозгову непонятно, как формируется или формировалась чужая зарплата, в данном случае, зарплата Мирошкина.

Я не думаю, что ПМ так сильно зациклены на Мирошкине или не в курсе, что существует несколько клубов, но раз им все равно остается непонятно, как формируется зарплата и почему она может сильно отличаться, значит есть вероятность, что там не все вполне прозрачно.

И эти вопросы найдут свои ответы  во время вью?

Вью как привлечение внимания к проблеме. Ну на самом деле, не все живут с девизом "как бы чего не вышло". Считают нужным об этом говорить - и говорят.

+2

52

Молодцы, ПМ рассказывают все как есть. А прилизанные интервью желающие могут от пар группы Лозона почитать.

+2

53

#p865911,morenetta написал(а):
#p865909,alba написал(а):
#p865906,morenetta написал(а):
#p865904,omms написал(а):

Конкретным ПМ непонятно как формируется зарплата Мирошкина , со своей зарплатой могли бы давно разобраться .

Я не думаю, что ПМ так сильно зациклены на Мирошкине или не в курсе, что существует несколько клубов, но раз им все равно остается непонятно, как формируется зарплата и почему она может сильно отличаться, значит есть вероятность, что там не все вполне прозрачно.

И эти вопросы найдут свои ответы  во время вью?

Вью как привлечение внимания к проблеме. Ну на самом деле, не все живут с девизом "как бы чего не вышло". Считают нужным об этом говорить - и говорят.

Да у них все вью как средство привлечения внимания, но не к проблемам, а к своим персонам. Не знаю, как задумывалось, а вышло, мягко говоря, сомнительно по форме и со смысловым рефреном лисы Алисы и кота Базилио (.

0

54

#p865915,alba написал(а):

Да у них все вью как средство привлечения внимания, но не к проблемам, а к своим персонам. Не знаю, как задумывалось, а вышло, мягко говоря, сомнительно по форме и со смысловым рефреном лисы Алисы и кота Базилио (.

Вы о чем конкретно?

0

55

omms
Платные пересдачи давно не ново, в моем студенчестве уже практиковали страшно сказать сколько лет назад

+1

56

#p865920,Kariba написал(а):

omms
Платные пересдачи давно не ново, в моем студенчестве уже практиковали страшно сказать сколько лет назад

Официально платные ? Или типа взятка ?

+1

57

omms
Официально в кассу

+1

58

#p865923,Kariba написал(а):

omms
Официально в кассу

Так может Мозгов это имел в виду , а не коррупцию ?

0

59

omms
Я вобще про коррупцию не поняла где услышали  :confused:

Отредактировано Kariba (15.03.2019 19:56:58)

0

60

#p865922,omms написал(а):
#p865920,Kariba написал(а):

omms
Платные пересдачи давно не ново, в моем студенчестве уже практиковали страшно сказать сколько лет назад

Официально платные ? Или типа взятка ?

Было такое, в мою студенческую жизнь этим пугали лентяев. Сейчас такое уже вроде запрещено

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 3.