FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 3.


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 3.

Сообщений 331 страница 360 из 999

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)

https://i.ibb.co/3dNr9Mn/4r-ZVv0w-CASI.jpg

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Программы сезона 2019-2020
РТ - "Кабаре"
      хореографы:

ПТ - "Богемская рапсодия" Queen
      хореографы: 

Программы прошлых сезонов

Программы сезона 2018-2019
РТ - Maxime Rodriguez "Volver"

      хореографы: Албена Денкова, Максим Ставиский

ПТ - музыка из телесериала "Мастер и Маргарита" композитора Игоря Корнелюка

      хореографы:   Албена Денкова, Максим Ставиский

Лучшие результаты в карьере:
КТ 64.38   
РТ 67.65   
ПТ 102.89

Достижения:

Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турнира Golden Spin of Zagreb 2018

Соцсети

В соцсетях:
       Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

Актуальные новости, интервью:

Большое видеоинтервью Бетины и Сергея для Sport24:

http://www.youtube.com/embed/Qu_NV6RPMu8
текстовая версия интервью: https://sport24.ru/news/other/2019-03-14-figurnoye-kataniye-betina-popova-i-sergey-mozgov

Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 2.

Отредактировано Мама Стифлера (09.05.2019 11:42:25)

+5

331

После таких интервью трудно рассчитывать на большую любовь федры. Начальство не любит правдорубов.

+1

332

#p867847,алла николаевна написал(а):
#p867641,IraVia написал(а):

А Траньков со Смирновым ночевали на стадионе.

Под лестничной клеткой, и еще с ними проживал там кот Смирнова, и возраст у них был не совсем взрослый, но выжили

Да им было от 15 до 18 , а потом  Максим стал жить в семье своей девушки , про Смирнова  не знаю , где он после жил.
Тоже как Плющенко собирали бутылки , крутились как могли .

0

333

#p867872,Kariba написал(а):

Федерация на завтра опровержение уже готовит 😂😂

Вот ,вот Лакерник потом оправдывается  :D

+1

334

#p867847,алла николаевна написал(а):
#p867641,IraVia написал(а):

А Траньков со Смирновым ночевали на стадионе.

Под лестничной клеткой, и еще с ними проживал там кот Смирнова, и возраст у них был не совсем взрослый, но выжили

Всех под лестничную клетку? Или все же время другое? Доходы/расходы больше. Снять квартиру, продукты в Москве недёшево.
Не увидела никаких жалоб ПМ, просто отвечали на вопросы честно. Только у нас вопрос финансов под запретом... в мире этот вопрос и ответ никто бы не заметил.

+5

335

а вот почему никто не обсуждает, что Сергей - тренер чемпионки мира?)))
или зачем девочкам фигуристкам на Несквик Кап дарят кучу сладостей? Чтобы они потолстели? Куда смотрят родители и тренера?)))

0

336

#p867927,Pumpkin написал(а):

а вот почему никто не обсуждает, что Сергей - тренер чемпионки мира?)))

Кого?

0

337

#p867924,Ласточка написал(а):
#p867847,алла николаевна написал(а):
#p867641,IraVia написал(а):

А Траньков со Смирновым ночевали на стадионе.

Под лестничной клеткой, и еще с ними проживал там кот Смирнова, и возраст у них был не совсем взрослый, но выжили

Всех под лестничную клетку? Или все же время другое? Доходы/расходы больше. Снять квартиру, продукты в Москве недёшево.
Не увидела никаких жалоб ПМ, просто отвечали на вопросы честно. Только у нас вопрос финансов под запретом... в мире этот вопрос и ответ никто бы не заметил.

В мире фигуристы по большей части сами себя обеспечивают - и лёд, и тренировки, и тренера оплачивают, и костюмы, и перелеты, и на обычную жизнь.
У нашей Федры сейчас (в наше время) - обеспечение по результатам, какие результаты, такое и обеспечение. Плюс клубы/школы и область тоже могут своих обеспечивать, которые у всех разные и обеспечение - тоже разное.

+7

338

слушайте.... ну блин я даже специально это послушала, хотя первый раз закрыла сразу после слов что ПС пять лет одну поддержку делают... явно Бетина танцы ПС видела только на фотоотчетах с ГС куда ПМ не приглашают, но сейчас не об этом...
Так вот сначала был вопрос о татушках и Мозгов рассказывая о них заметил что на одной руке должен был быть полный рукав но мастер  уехал.... и тут Бетина начала "И деньги кончились" и Мозгов тут же ее поддержал "да денег нет".... и только после этого журналист сочувственно спросил про зп. ПМ ответили потом долго рассказывали про подкатки, а потом видимо душа не выдержала и пошла жалоба на разницу зп и подсчет чужих денег...это ж сколько лет жаба Мозгова душила, что аж тут вспомнил
Так что жаловались они а не "просто отвечали"

Отредактировано Katarin@ (17.03.2019 20:05:43)

+13

339

.

#p867968,Fairy написал(а):

В мире фигуристы по большей части сами себя обеспечивают - и лёд, и тренировки, и тренера оплачивают, и костюмы, и перелеты, и на обычную жизнь.
У нашей Федры сейчас (в наше время) - обеспечение по результатам, какие результаты, такое и обеспечение. Плюс клубы/школы и область тоже могут своих обеспечивать, которые у всех разные и обеспечение - тоже разное.

Вы правы , всегда фигуристы подрабатывали , может не все , но многие , подкатами , в шоу ,  в рекламе. И соревновались , по результатам и оплата  насколько я знаю оплачиваются первые шесть мест. И еще есть доплата от региона , за который они выступают . Некоторые фигуристы выступают за 2 региона  .

Отредактировано Tatiana (17.03.2019 20:12:49)

+2

340

А меня татушка за 60 штук поразила (я, правда, не в курсе сколько такое стоит). Но в общем, это точно не самая необходимая вещь для жизни.

+15

341

#p867968,Fairy написал(а):

У нашей Федры сейчас (в наше время) - обеспечение по результатам, какие результаты, такое и обеспечение. Плюс клубы/школы и область тоже могут своих обеспечивать, которые у всех разные и обеспечение - тоже разное

Ну еще не платят за почасовую работу  всех спецов, лед, ПМ конечно хлебнули с нехваткой льда, но так было не всегда.
Странная ситуация с зарплатами и пр. финансами, примеры Ягудина, ЕП, Тотьмяниной и др. — ничего приятного, но у людей был  в приоритете спорт и ради него готовы были идти на трудности, все преодолели и теперь с полным правом могут энстограмить из Парижей и говорить «сначала добейся» на полном серьезе.
Получать мало тоже никто не хочет, ПМ не одиноки, но с другой стороны — спортсмены не пашут и не сеют, даже могут за одну работу получать в нескольких кассах, см. параллельный зачет. Конкретно ПМ, в общем-то,  не голодают, раз готовы на татухи отстегивать больше средних зарплат в некоторых регионах,  просто побольше б, но при этом еще в своей профессии хотят работать  по-своему, а не по ки-пойнтам как надо для результата.

Отредактировано siamych (17.03.2019 20:24:50)

+10

342

#p867847,алла николаевна написал(а):

Под лестничной клеткой, и еще с ними проживал там кот Смирнова, и возраст у них был не совсем взрослый, но выжили

Не под лестничной клеткой, а в подтрибунном помещении-казарме с солдатами-срочниками, которые  проходили службу на арене.

0

343

#p867997,IraVia написал(а):

А меня татушка за 60 штук поразила (я, правда, не в курсе сколько такое стоит). Но в общем, это точно не самая необходимая вещь для жизни.

Это наверное как с жемчугом, который  бывает мелковат  :D

0

344

#p868006,siamych написал(а):

Это наверное как с жемчугом, который  бывает мелковат  :D

В интервью было не так: знакомый мастер уехал, а за 30 тыс. - дорого.

+3

345

#p867993,Tatiana написал(а):

.

#p867968,Fairy написал(а):

В мире фигуристы по большей части сами себя обеспечивают - и лёд, и тренировки, и тренера оплачивают, и костюмы, и перелеты, и на обычную жизнь.
У нашей Федры сейчас (в наше время) - обеспечение по результатам, какие результаты, такое и обеспечение. Плюс клубы/школы и область тоже могут своих обеспечивать, которые у всех разные и обеспечение - тоже разное.

Некоторые фигуристы выступают за 2 региона  .

Так можно перенапрячься и подорвать здоровье.

0

346

#p867924,Ласточка написал(а):
#p867847,алла николаевна написал(а):
#p867641,IraVia написал(а):

А Траньков со Смирновым ночевали на стадионе.

Под лестничной клеткой, и еще с ними проживал там кот Смирнова, и возраст у них был не совсем взрослый, но выжили

Всех под лестничную клетку?...Только у нас вопрос финансов под запретом... в мире этот вопрос и ответ никто бы не заметил.

Вот да, если под лестничную клетку, то всех. А то у нас все фигуристы равны, но некоторые равнее других. Кто то жирует, а кто то концы с концами еле сводит. А спрашивают со всех одинаково.

Отредактировано Nezabudka (17.03.2019 20:54:39)

+4

347

#p867930,Kelly написал(а):
#p867927,Pumpkin написал(а):

а вот почему никто не обсуждает, что Сергей - тренер чемпионки мира?)))

Кого?

он говорил в интервью, что занимался со взрослой любительницей, которая потом ЧМ выиграла среди взрослых любителей

+3

348

#p868058,Nezabudka написал(а):

Вот да, если под лестничную клетку, то всех. А то у нас все фигуристы равны, но некоторые равнее других. Кто то жирует, а кто то концы с концами еле сводит. А спрашивают со всех одинаково.

И как-то господин Траньков подзабыл, что он сначала попал в блатную богатую школу, а потом показал выдающиеся результаты, а не наоборот.

+9

349

#p867997,IraVia написал(а):

А меня татушка за 60 штук поразила (я, правда, не в курсе сколько такое стоит). Но в общем, это точно не самая необходимая вещь для жизни.

Мозгов сделал за 60 тыс? 😳 Я не нашла в интервью этого.

0

350

Будь я мастером, сделала бы Мозгову бесплатно!

+1

351

#p868682,Ласточка написал(а):
#p867997,IraVia написал(а):

А меня татушка за 60 штук поразила (я, правда, не в курсе сколько такое стоит). Но в общем, это точно не самая необходимая вещь для жизни.

Мозгов сделал за 60 тыс? 😳 Я не нашла в интервью этого.

Сергей: За свою первую татуировку я отдал 60 тысяч рублей.

Читайте внимательно :)

+3

352

#p868637,Marivanova написал(а):
#p868058,Nezabudka написал(а):

Вот да, если под лестничную клетку, то всех. А то у нас все фигуристы равны, но некоторые равнее других. Кто то жирует, а кто то концы с концами еле сводит. А спрашивают со всех одинаково.

И как-то господин Траньков подзабыл, что он сначала попал в блатную богатую школу, а потом показал выдающиеся результаты, а не наоборот.

Память  у Транькова вообще очень избирательна))

+4

353

#p868747,Nezabudka написал(а):

Память  у Транькова вообще очень избирательна))

Забыл, что никогда не был танцором?  Что вдруг стал оценивать их способности.

+4

354

Никому не интересный господин Траньков 3-й день здесь присутствует , прямо таки обидно становится за Ягудина , дал такое же интервью , а о нем ни -ни ( ну может  чуть ,чуть упомянули его)  :D

Отредактировано Tatiana (18.03.2019 12:10:39)

+4

355

#p868710,IraVia написал(а):
#p868682,Ласточка написал(а):
#p867997,IraVia написал(а):

А меня татушка за 60 штук поразила (я, правда, не в курсе сколько такое стоит). Но в общем, это точно не самая необходимая вещь для жизни.

Мозгов сделал за 60 тыс? 😳 Я не нашла в интервью этого.

Сергей: За свою первую татуировку я отдал 60 тысяч рублей.

Читайте внимательно :)

Перечитала и нашла. Спасибо!
Но избавьте плиз от поучительного тона. За советом я не обращалась. 😉

Отредактировано Ласточка (18.03.2019 12:00:39)

0

356

#p868848,Ласточка написал(а):
#p868710,IraVia написал(а):
#p868682,Ласточка написал(а):

Мозгов сделал за 60 тыс? 😳 Я не нашла в интервью этого.

Сергей: За свою первую татуировку я отдал 60 тысяч рублей.

Читайте внимательно :)

Перечитала и нашла. Спасибо!
Но избавьте плиз от поучительного тона. За советом я не обращалась. 😉

Аналогично. Больше выполнять ваши просьбы не буду. Ищите сами.

0

357

#p868899,Ласточка написал(а):
#p868868,IraVia написал(а):
#p868848,Ласточка написал(а):

Перечитала и нашла. Спасибо!
Но избавьте плиз от поучительного тона. За советом я не обращалась. 😉

Аналогично. Больше выполнять ваши просьбы не буду. Ищите сами.

Я ничего не просила, 😏просто задала вопрос.

Угу, просто задали вопрос не надеясь на ответ. У меня нет желания больше отвечать на ваши вопросы, тем более, что у них и подтекст часто достаточно прозрачный.

0

358

#p868839,Tatiana написал(а):

Никому не интересный господин Траньков 3-й день здесь присутствует , прямо таки обидно становится за Ягудина , дал такое же интервью , а о нем ни -ни ( ну может  чуть ,чуть упомянули его)  :D

Не совсем. Он всё больше про тяготы 90-х, а  Максим -  про уровень  танцоров.

+1

359

#p868755,Marivanova написал(а):
#p868747,Nezabudka написал(а):

Память  у Транькова вообще очень избирательна))

Забыл, что никогда не был танцором?  Что вдруг стал оценивать их способности.

Сдается мне, ему не впервой танцоров оценивать, да и вообще оценивать публично коллег по цеху во всех видах ФК. Говорит много и очень критичен ко всем, кроме себя.

+7

360

#p868839,Tatiana написал(а):

Никому не интересный господин Траньков 3-й день здесь присутствует , прямо таки обидно становится за Ягудина , дал такое же интервью , а о нем ни -ни ( ну может  чуть ,чуть упомянули его)  :D

Мне что Траньков что Ягудин вообще тут не интересны.

Мне интереснее чем ПМ будут на следующий сезон брать.
В этом так по мне они очень неудачно выбирали музыку, и этим больше всего и прославились.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 3.