FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 6.

Танцы на льду. Общее обсуждение 6.

Сообщений 31 страница 60 из 452

1

https://pp.userapi.com/c849432/v849432949/1267e9/1lPiCordqjo.jpg

+8

31

#p862873,MarSe написал(а):

Меня вот, если честно, отталкивает внешний вид Вани. Никита и Вика как пара ну очень очень красивая, смотрибельные. Саша да, но Ваня.....причесать, обрить и нате вам медаль.

Он улучшился в этом плане в последнее время - стрижки стильные.

+1

32

#p862933,mudraya_sova написал(а):
#p862931,Katarin@ написал(а):

*задумчиво окидывая взглядом топ*  :rolleyes:  И кого она по этому признаку хотела оттуда отсеять?

«Грузную женщину с крупным бородатым мужчиной» и «милую итальянскую пару, где партнёр ниже партнерши»  :rolleyes:

:crazyfun:
я аж чаем подавилась от описания Меди с Заком потом вспомнила насколько хороши были оба два в прошлогоднем блюзе и подавилась второй раз
Ну допустим... но это только 2 пары из  топ-8....на пьедестал не хватает  ;)

Отредактировано Katarin@ (13.03.2019 17:51:08)

0

33

#p862814,Katarin@ написал(а):
#p862778,Lorkada написал(а):

Они не типа, они и есть новаторы.

ага ага.. ну в прошлой теме верно написали, от башки еще никто не отжимался

Выше уже написали, что Гиньяр таки отжалась на Европейском чемпионате от "башки" Марко https://youtu.be/YLIemq2Cb_8?t=241

Ну и до кучи отжим топ-пары, претендующей на серебро-бронзу и прочие подиумы. Не от головы, но зато двумя руками. Акробатика, однозначно зачетная и безусильная. :rofl:
6 лет назад
https://i.ibb.co/2ZF7SFW/2013.gif

свежак
https://i.ibb.co/PZGrFx4/2019.gif

+2

34

#p862943,Степа написал(а):

Выше уже написали, что Гиньяр таки отжалась на Европейском чемпионате от "башки" Марко https://youtu.be/YLIemq2Cb_8?t=241

Ну и до кучи отжим топ-пары, претендующей на серебро-бронзу и прочие подиумы. Не от головы, но зато двумя руками. Акробатика, однозначно зачетная и безусильная. :rofl:

.

6 лет назад
https://i.ibb.co/2ZF7SFW/2013.gif

свежак
https://i.ibb.co/PZGrFx4/2019.gif

ну вот видите... даже в этом СБ не новаторы
Кстати Меди до головы Эвана не дотрагивается.. и да поддержка идет легко и безусильно... хотя конечно не бесшовно

Отредактировано Katarin@ (13.03.2019 17:58:25)

+1

35

#p862809,siamych написал(а):

ЧМ все ближе, в темах горячее, уже пошли в ход картинки, переживания за ставки, акклиматизации и пр., а всех объедет Поже ))

#p862812,MonaG написал(а):

А еще ГФ, первый номер итальянской федерации.

С удовольствием увидела бы обе пары на пьедестале. В этом сезоне они мои фавориты. Первые самые катучие, лёгкие и стремительные, вторые самые проникновенные, чувственные и красивые. И обе пары очень танцевальные.

+2

36

#p862873,MarSe написал(а):

Меня вот, если честно, отталкивает внешний вид Вани. Никита и Вика как пара ну очень очень красивая, смотрибельные. Саша да, но Ваня.....причесать, обрить и нате вам медаль.

Ни разу не фанатка этой пары, но Ваня выглядит очень стильно и причёска его всегда на уровне. У него шикарные, густые волосы, поросль на подородке сбрила бы, привносит неряшливость в облик.

0

37

#p862948,Katarin@ написал(а):

Кстати Меди до головы Эвана не дотрагивается.. и да поддержка идет легко и безусильно... хотя конечно не бесшовно

По оценкам, данным вами ЧБ, могу предположить, что у СБ легко, бесшовно, но не безусильно  :)

0

38

#p862959,Степа написал(а):
#p862948,Katarin@ написал(а):

По оценкам, данным вами ЧБ, могу предположить, что у СБ легко, бесшовно, но не безусильно  :)

все оценки "поддержкам" СБ я уже дала.. судя по тому что вы отвечали на мое сообщение вы их читали... не притворяйтесь не идет

0

39

Я жду этот чемпионат мира в первую очередь ради того, чтобы посмотреть те пары, чьи танцы зацепили меня по ходу сезона.

Выделю оба танца у Пападакис-Сизерона, Гиньяр-Фаббри, Чок-Бейтс, Гиллес-Пуарье, финнов.

Танго у Синициной-Кацалапова, Хавайек-Бейкера.

Пинк Флойд у Уртадо-Халявина, диско от Фир-Гибсона. Spanish Caravan от Николая и Лоранс.

+5

40

#p862976,Журавлик написал(а):

Я жду этот чемпионат мира в первую очередь ради того, чтобы посмотреть те пары, чьи танцы зацепили меня по ходу сезона.

Выделю оба танца у Пападакис-Сизерона, Гиньяр-Фаббри, Чок-Бейтс, Гиллес-Пуарье, финнов.

Танго у Синициной-Кацалапова, Хавайек-Бейкера.

Пинк Флойд у Уртадо-Халявина, диско от Фир-Гибсона. Spanish Caravan от Николая и Лоранс.

Подписываюсь под всем списком!

+1

41

#p862929,Enge написал(а):
#p862902,Latina написал(а):

А я думаю, что первой парой у нас все же СК едут, так что на бронзу именно они могут рассчитывать.

А чего думать, если об этом сообщила Тарасова мрачно в эфире?

У меня на ФСО выложена стенограмма   :D этой речи , и я хочу сказать, что не всё так однозначно . Описывался случай с московского ЧЕ -18 , где СБ выиграли у БС КТ , а ПТ и сумму проиграли ( " ведь лидеров для чего меняют ? Чтобы дать выиграть короткий танец"? © ) . Не знаю каким боком здесь СК , потому что на ЧЕ СБ выиграли у СК и РТ и ПТ - на что Тарасовой жаловаться в этом случае ? ( Про звонок гипотетическое предположение :  " а потом позвонит какой-нибудь начальник "...." так уже было"...)
Ну то есть я была бы довольна если первый номер остался перед и на ЧМ у СК , но не уверена ,что речь была об этом. Ну потому что с фига ли , я извиняюсь ? СК выиграли ЧР - выиграли ( Боброва в прошлом году выиграла ЧР ?- да ) - ну и какие вопросы ? Пусть Степанова выигрывает , уверена , в этом  случае даже мысли о смене лидера у ТАТ не было бы ( и само предположение считалось бы кощунственным  :rofl: ).
А то как Букины в ФГП и на ЧР проиграли Кацалапову - так "у нас две прекрасные равные пары" , а как ЧЕ ( по местам как в ФГП , но в пользу СБ ) - так ни слова о двух прекрасных парах и срочное желание сменить лидера.

Отредактировано omms (13.03.2019 19:05:28)

+1

42

6 лет назад

Что только подтверждает , что никакие СБ не новаторы ( коими их пытаются представить )  :D

0

43

6 лет назад
[/img]

свежак

Да, Мэдичка королева акробатики, обалденные поддержки. А как классно в музыку вписаны эти элементы) А свежак в этом сезоне глупо было ждать.

И блин, в прошлой теме кто-то всерьез сравнил поддержки ЧБ и СБ?

Отредактировано Александра (13.03.2019 19:09:10)

+3

44

Я не знаю, откуда Мэди возникла, но изначально речь шла о том, что "только СБ додумались отжиматься от башки, фи".
Новотэтаповорот, любимцы всея форума ГФ тоже "этоделали!".
Ах, нет же, не может быть, как мы проглядели?
А вот так, когда надо оттоптаться на СБ, тут правда не важна, зачем она, лишь общую картину неприятия портит.
Тогда сменим пластинку - да даже в отжиме от башки они не новаторы!11
:rofl:
Соглашусь, что сам поддержка и заход на нее малоэстетичны, зато в теме музыки.
Ну и насчет забега на дорожку в блюзе- это музыка диктует. Во всех других прогах они как-то и даже неплохо выкатывают.

0

45

#p862936,Журавлик написал(а):

ничем не отличается от форумчан

Если бы не боление за флаг и СБ представляли другую страну много ли форумчан отдавали бы по их умениям им бронзу?  ;)
ИМХО они бы и в десятку в их прогнозах не ворвались  :longtongue: Потому как король абсолютно голый, только в нужный флаг завернутый.

Отредактировано real (13.03.2019 20:18:46)

+5

46

#p863046,Ray написал(а):

Я не знаю, откуда Мэди возникла, но изначально речь шла о том, что "только СБ додумались отжиматься от башки, фи".
Новотэтаповорот, любимцы всея форума ГФ тоже "этоделали!".
Ах, нет же, не может быть, как мы проглядели?
А вот так, когда надо оттоптаться на СБ, тут правда не важна, зачем она, лишь общую картину неприятия портит.
Тогда сменим пластинку - да даже в отжиме от башки они не новаторы!11
:rofl:
Соглашусь, что сам поддержка и заход на нее малоэстетичны, зато в теме музыки.
Ну и насчет забега на дорожку в блюзе- это музыка диктует. Во всех других прогах они как-то и даже неплохо выкатывают.

Сообщения 998 и 999 в прошлой теме, затем  номер 3 в этой
Прежде чем писать что все злые и СБ обижают прочитайте историю
Изначально речь шла о поддержках СБ против ЧБ а следом поиронизировали над "новаторством" СБ

И да если у ГФ не заметили а у С отжим видели все и сразу это говорит в пользу ГФ

+1

47

Ну Саша-то вниманием никогда не была обделена, аж петицию настрочили поддержки препарироваои, теперь пора за вращения, держим темп, не расслабляемся  :D

+1

48

#p863100,siamych написал(а):

Ну Саша-то вниманием никогда не была обделена, аж петицию настрочили поддержки препарироваои, теперь пора за вращения, держим темп, не расслабляемся  :D

Чёйта ? В петиции в основном досталось не Саше :rofl:

Свернутый текст

... В то время, как другая пара Синицина-Кацалапов( далее - "СК") совершила на этом элементе грубую ошибку, заслуживающую сбавки -2. Открываем протокол и не верим своим глазам http://fsrussia.ru/results/1516/rusnat1 … Scores.pdf Твиззлы СК оценены 4 уровнем, а судьи выставляли оценки +1 и +2. Просим разобраться, как профессиональные судьи могли пойти на такой подлог. Что это: некомпетентность, накрывшая всю бригаду, или сговор? В результате такого щедрого судейства пара СК после короткого танца прилично оторвалась от конкурентов. Далее был произвольный танец, ....

0

49

#p863160,omms написал(а):

Там всем досталось, но в первоначальной версии Степанову обозначили едва ли не худшей танцоршей ЧР, почти как сейчас в теме

0

50

#p863184,siamych написал(а):

Там всем досталось, но в первоначальной версии Степанову обозначили едва ли не худшей танцоршей ЧР, почти как сейчас в теме

Был ещё и первоначальный вариант ? Он вроде один и был , и есть  :D

0

51

#p863203,omms написал(а):
#p863184,siamych написал(а):

Был ещё и первоначальный вариант ? Он вроде один и был , и есть  :D

Видимо редактировали

0

52

Что за петиция?

0

53

#p863275,Kelly написал(а):

Что за петиция?

в, дай бог памяти, 2015 году поклонники ИЖ после ЧР писали петицию на ее результаты

+1

54

#p863275,Kelly написал(а):

Что за петиция?

Та самая петиция  :D , после ЧР 15.

+1

55

#p862954,goroshinka написал(а):

ЧМ все ближе, в темах горячее, уже пошли в ход картинки, переживания за ставки, акклиматизации и пр., а всех объедет Поже ))

С удовольствием увидела бы обе пары на пьедестале. В этом сезоне они мои фавориты. Первые самые катучие, лёгкие и стремительные, вторые самые проникновенные, чувственные и красивые. И обе пары очень танцевальные.

И Поля с Пайпер к ним... ух, была бы бойня в теме танцев :rolleyes: .... жаль, что не будет((

0

56

#p863340,lisalapsa написал(а):

И Поля с Пайпер к ним... ух, была бы бойня в теме танцев :rolleyes: .... жаль, что не будет((

Поля с Пайпер я бы тоже добавила.
Почему не будет битвы? Исход совсем не очевиден,  все карты могут перепутаться и всегда остаётся элемент интриги в конечном раскладе.

+2

57

#p863368,goroshinka написал(а):
#p863340,lisalapsa написал(а):

Поля с Пайпер я бы тоже добавила.
Почему не будет битвы? Исход совсем не очевиден,  все карты могут перепутаться и всегда остаётся элемент интриги в конечном раскладе.

ГП в этом сезоне вторая пара Канады, в следующем сезоне - третья.

0

58

#p863413,aleksey71 написал(а):

А кто будет впереди? Там нет сейчас явных лидеров. Соренсены? Сомневаюсь. Фирусы постоянно косячат, УП навряд ли ещё останутся.

+1

59

#p863424,goroshinka написал(а):

А кто будет впереди? Там нет сейчас явных лидеров. Соренсены? Сомневаюсь. Фирусы постоянно косячат, УП навряд ли ещё останутся.

я не удивлюсь если ФСБ обойдут ГП... но не думаю что так будет

0

60

#p863500,Katarin@ написал(а):
#p863424,goroshinka написал(а):

я не удивлюсь если ФСБ обойдут ГП... но не думаю что так будет

Скорее ЛЛ обойдут ФСБ. Домашний ЧМ идеальное место для дебюта своей главной надежды на ближайшее десятилетие.

+2

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 6.