FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение

Парное катание. Общее обсуждение

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Из обсуждения в фотоленте.

#p21823,uxti_tuxti написал(а):
#p21822,REnata написал(а):
#p21768,алла николаевна написал(а):

Богдана Лукашевич /Александр Степанов
https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-150702850_456239412/wall-118768737_19843

Ой, девочка-то какая прелестная! Это российская пара?

Да, это наши. Тренируются у Соколова в Питере, 11 место ЧР

#p21847,Tori написал(а):
#p21829,Валерия Валерия написал(а):

Российская пара в парах. Набор элементов серьезный, в прошлом сезоне начали хорошо, а к ЧР сдулись. Мне они нравятся, вот их можно и к Морозову.

Хм, пошла смотреть, любопытно. что прямо и фактурка и милая дева. и набор элементов) Где подвох?)

#p21850,Валерия Валерия написал(а):

Может подвох в том, что Соколов не самый опытный тренер? Или в том, что парой конкретно никто не занимался?

Интересно, что они были в сезоне 15-16 в группе Москвиной, при её участии пара и составлена была. Работал с парой Константин Безматерных. В следующее межсезоне они были на традиционных прокатах в Игоре, после чего почему-то оказались АФК. То есть Соколов брал уже готовую пару, а не как обычно, составлял сам.

0

182

Это Лиза Жук?
Объявление на Тулупе %-)
Требуется Партнер
Город Россия - Екатеринбург
Категория Пары
Мой год рождения 2003
Мой возраст (примерно) 14 лет
Мой рост (см) 158
Мой вес (кг) 39
О себе Я прыгаю тройные прыжки, занимаюсь у очень перспективного молодого тренера Тарасова Ф.А. ищу партнёра который сможет переехать в Екатеринбург чтобы дальше вместе покорять вершины педистала!
Мои цели Максимально высокие!!!
Контактная информация Россия, Екатеринбург
Телефон: 89923461637 Виктория
Дата публикации Сегодня
Автор ВераЖук

+1

183

Оп-ля. А как же возможный переезд к Мозер?.. О котором тут писали...

0

184

Особенно, это странно в связи с тем, что ребята вчера приехали в Москву (у них в сторис практически идентичные картинки московского рассвета в аэропорту) ...

+1

185

#p22049,Sweety написал(а):

ищу партнёра который сможет переехать в Екатеринбург

Эх, самой бы лучше куда-то переехать... Тренер, может, и перспективный, но из провинции добиться чего-то серьезного... На юниорском уровне только у Перми получается, а на взрослом вообще ни у кого.

#p22049,Sweety написал(а):

покорять вершины педистала!

Автор Вера Жук. Мама? Педистала...

#p22054,Doctor of Philosophy написал(а):

Оп-ля. А как же возможный переезд к Мозер?.. О котором тут писали...

Взяли, но только партнера?...

+2

186

158 см? Многовато для Лизы, вряд ли она.

0

187

Объявление на Тулупе обновлено, с пометкой "срочно!"

0

188

Была где то в Тюмени Вера Жук, наверно, она. У Лизы маму зовут Ольга.

0

189

#p22358,KaroMetro написал(а):

Была где то в Тюмени Вера Жук, наверно, она. У Лизы маму зовут Ольга.

Поискала, реально есть такая девочка - Вера Жук, одно время каталась за Омск, 2003 года рождения.
Лиза, кстати, тоже 2003, но она ноябрьская, ей ещё 13, а в объявлении девочке 14.
Похоже, рано панику подняли...

0

190

#p22371,uxti_tuxti написал(а):

Поискала, реально есть такая девочка - Вера Жук, одно время каталась за Омск, 2003 года рождения.
Лиза, кстати, тоже 2003, но она ноябрьская, ей ещё 13, а в объявлении девочке 14.

Все равно непонятно - тренер Филипп Тарасов тоже собирался к Мозер работать....

0

191

#p22384,Sweety написал(а):
#p22371,uxti_tuxti написал(а):

Все равно непонятно - тренер Филипп Тарасов тоже собирался к Мозер работать....

Собирался или это слухи?
Да, его пара была в Новогорске на летнем семинаре, но там Сопот с Полуяновой были - в рамках работы с регионами, так сказать.
Были ещё какие-то пересечения?

0

192

Может быть пропустила, подскажите, пожалуйста, что с Верой Базаровой? Будет ли она продолжать, нашла ли партнера?

0

193

Вера тренирует и не похоже, что планирует искать партнера.

0

194

Вера еще ведь и в шоу выступала?

0

195

Посмотрит в этом году юниоров, если продолжат прыгать по два тройных и выбросы будут делать Филип и Риттбергер, то смысл возвращаться?

0

196

Наверное сюда можно))
Разминка канадских парников на HPCamp
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 9815677038

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение