FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение

Парное катание. Общее обсуждение

Сообщений 331 страница 360 из 999

331

#p329300,Журавлик написал(а):

Думаю, борьба в голосовании icenetwork пойдёт между короткими программами Суи-Ханя и Алёны с Бруно. У этих пар шикарные короткие программы - теряюсь, кого бы выбрать. ☺

У Алены и Бруно прошлогодняя ;)
Я выбрать по к не могу, все нравятся. И еще Манифика от Гуаризе.

0

332

А мне ещё нравится "Бесаме мучо" Столбовой-Климова.

+2

333

#p329314,Журавлик написал(а):

А мне ещё нравится "Бесаме мучо" Столбовой-Климова.

Мне тоже нравится их КП, но на ОИ и ЧМ их не было, да и чистые прокаты были редкостью

0

334

Из тех, что были на чемпионате мира и Олимпиаде - ещё выделю программы Дюхамель-Рэдфорда "With or without you" и французов "Make it rain".

0

335

Голосование завершилось. 45 процентов голосов у короткой программы Суй-Хань, 37 процентов у Алёны и Бруно, по 9 - у Жени с Вовой и Валентины с Ондреем.

+1

336

Дюамель можно полоскать сколько угодно, но она добилась всего, чего только могла. И даже чуть больше. У неё не было домашних Сочи, у неё не было права пропускать сезоны с никудышными отмазками. Она не могла на себя напялить костюм панды.

!

А если бы она накачала себе полморды ботоксом, то мне страшно представить, что и как о ней здесь бы писали, и не только здесь. А ещё, ей никто бы не простил морду кирпичом, когда соотечественники выше оказались. Я уверена.

Устное предупреждение за троллинг/Natalia

+5

337

#p339049,Noir написал(а):

Она не могла на себя напялить костюм панды.

Костюм панды - это про что?

0

338

#p339062,Kelly написал(а):
#p339049,Noir написал(а):

Она не могла на себя напялить костюм панды.

Наверное, костюмы СК к китайским барабанам.

+1

339

#p339072,Danielle написал(а):

Наверное, костюмы СК к китайским барабанам.

Костюмы были, конечно, не совсем понятные. Но ассоциаций именно с пандами не поняла, ну да ладно...

А причём здесь Меган? В теме что-то поудаляли? Их сравнивали с Ксенией?

0

340

Меган еще не скоро забудут, раз она как-то в теме российских танцев очутилась)

+4

341

#p339090,Kelly написал(а):
#p339084,Александра написал(а):

Меган еще не скоро забудут, раз она как-то в теме российских танцев очутилась)

Так и Столбова здесь. Придётся им спасать канаццкие и российские танцы.  :P

В паре ;)

+3

342

#p339132,Marina_Ts написал(а):

В паре ;)

Опять всё на хрупких женских плечах(

0

343

#p339133,Kelly написал(а):
#p339132,Marina_Ts написал(а):

В паре ;)

Опять всё на хрупких женских плечах(

Там за хрупкими плечами такой сильный характер. справятся)

+4

344

#p342119,elena k написал(а):

а конкуренция в ФК покруче будет, чем в ХГ

конкретно в парах только в последнее время появилась хоть какая-то конкуренция.

+1

345

#p342124,Валерия Валерия написал(а):

Последнее время, сколько десятилетий затрагивает?)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_фигурному_катанию#Парное_катание

+1

346

#p342167,elena k написал(а):
#p342124,Валерия Валерия написал(а):

Последнее время, сколько десятилетий затрагивает?)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_фигурному_катанию#Парное_катание

Так много сильных пар как в прошедшем цикле еще никогда не было. А вообще парное катание расцвело после ОИ в Канаде.

0

347

#p342227,Kyros Mixayllo написал(а):

Так много сильных пар как в прошедшем цикле еще никогда не было. А вообще парное катание расцвело после ОИ в Канаде.

Согласна, но человек упомянул - "хоть какая-то" конкуренция, что не соответствует действительности, т.к., "хоть какая-то" была не одно десятилетие.

0

348

Пары есть хорошие, но им надо во взрослые и опыт с авторитетом нарабатывать. Среди заграничных тоже нет пар с 3-3.

+1

349

#p380015,почему бы и нет написал(а):
#p380007,Tori написал(а):

Так по юниорам тоже только в одном виде и усилиями всего одной школы, в трех остальных-то провал и сзади пустота.

ну в танцах-то юниоры неплохо выступили, а это совсем не одна школа. А по парам: это вопрос, да, что там творится.

Так вот если возраст не поднимут, в ЦСКА тоже начнут в 2005-2006 гг вкладываться

У меня больше надежд на юниоров парников если честно.

+4

350

#p380030,Enge написал(а):

А там появились девы прыгающие и с перспективой сохранить прыжки?

0

351

#p380034,Tori написал(а):

Насте Мишиной 17 лет,  нормально прыгает.  А дева не из худышек.  Мне она очень нравится. 

Плюс, я не теряю веры в Бойкову/Козловского.   Не стабильны,  но достаточно перспективны. 

А как оно все сложится,  никто не может гарантировать, к сожалению.

Отредактировано Violetta (23.05.2018 08:58:16)

+8

352

#p380038,Violetta написал(а):
#p380034,Tori написал(а):

Насте Мишиной 17 лет,  нормально прыгает.  А дева не из худышек.  Мне она очень нравится. 

Плюс, я не теряю веры в Бойкову/Козловского.   Не стабильны,  но достаточно перспективны. 

А как оно все сложится,  никто не может гарантировать, к сожалению.

Ну не знаю, имхо, так себе варианты.
Мишина не стабильна, плюс неформат, попиарь потом такую как мировую звезду - грибов не хватит)
Бойкова если и пока тонка и юная косячит и удар слабо держит, что там принципиально улучшится-то?

+1

353

Для Джамелёва хватило грибов, а тоже не красотка красивая, а Мишина интересная девушка, подрастёт и ещё красивее станет, Галлямов ещё лучше))) Так это из старших, первых, а дальше больше.

+7

354

Вот уж в чем в чем а стабильность пара МГ удивительную показывала весь первый сезон, и это при их количестве стартов.

+5

355

#p380040,Tori написал(а):

Ну не знаю, имхо, так себе варианты.
Мишина не стабильна, плюс неформат, попиарь потом такую как мировую звезду - грибов не хватит)
Бойкова если и пока тонка и юная косячит и удар слабо держит, что там принципиально улучшится-то?

А Меган была форматом?  По-моему достаточно не стандартная фигуриста в мировом топе.

А пиарить как звезду не надо.  Будут прыгать и улучшаться в катании....  все будет хорошо.  Гое за прыжковые там есть за что ставить.  Плюс,  и Настя, и Саша еще очень молоды.   И в подаче улучшатся и в стиле.   Я не вижу там ничего катастрофичного.  Ну да,  не писанные красавицы.  Но вполне нормальные девушки, не обделенные спортивными данными.

+8

356

#p380041,Валерия Валерия написал(а):

Для Джамелёва хватило грибов, а тоже не красотка красивая, а Мишина интересная девушка, подрастёт и ещё красивее станет, Галлямов ещё лучше))) Так это из старших, первых, а дальше больше.

Кто это?)

0

357

#p380045,Enge написал(а):

Вот уж в чем в чем а стабильность пара МГ удивительную показывала весь первый сезон, и это при их количестве стартов.

Эта "стабильность" первого сезона)

+2

358

#p380046,Violetta написал(а):

А Меган была форматом?  По-моему достаточно не стандартная фигуриста в мировом топе.

А пиарить как звезду не надо.  Будут прыгать и улучшаться в катании....  все будет хорошо.  Гое за прыжковые там есть за что ставить.  Плюс,  и Настя, и Саша еще очень молоды.   И в подаче улучшатся и в стиле.   Я не вижу там ничего катастрофичного.  Ну да,  не писанные красавицы.  Но вполне нормальные девушки, не обделенные спортивными данными.

Меган - да, вполне)
Она харизматичная, типичная маленькая парница, интересная для крупного плана практически при любом вкусе)
Сочетание пары да, нестандартное)

Я не совсем про это. Типаж там такой..проблема будет примерно как при позиционировании БС в танцах, нравится будет только одного сегменту, сложно продвигать. А какими-то выдающими спортивными качествами девочка не отличается, к сожалению.

+1

359

#p380051,Tori написал(а):
#p380045,Enge написал(а):

Эта "стабильность" первого сезона)

Ну никто не говорит, что будет легко.  Вот и во второй совместный сезон БК не отобрались на юниорский мир,  хотя имеют самый высокий бест среди всех молодых пар.

Я все эти пары рассматриваю с перспективой после Китая.

0

360

Violetta
А есть ещё Амина)

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение