FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 25


Новости - обсуждение. Часть 25

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

[взломанный сайт]

+2

961

#p898273,Александра написал(а):

Не знаю куда спросить, поэтому спрошу здесь. Через сколько дней после ЧМ обычно объявляют состав на командник? Раньше я за этим не следила, ибо ни Самарин, ни СК не претендовали на участие в этом турнире, а тут у них есть шанс)

В 2017 году объявили в начале апреля.

Появилась новость, Ханю на командник не поедет из-за травмы колена.

0

962

#p898218,Lucky Star написал(а):

Я понимаю, что некоторым кажется (или очень хочется?), что весь мир крутится вокруг Евгении Медведевой, не устроившего ее серебра и устроившей бронзы, ее веса, ее тренеров, ее подходов к тренировкам и все такое прочее. Но это все же не так. Ее уход - всего лишь еще одно в череде испытаний, выпавших на долю ЭГ, но уж точно не единственное и далеко не самое болезненное. Главное то, что человек наконец-то смог вздохнуть полной грудью и впервые за долгое время порадоваться успеху. А уж третья Медведева или десятая - какая разница, если свои девочки первая и вторая.

Было бы все равно, не выкладывала бы писем годичной давности.

+18

963

#p898068,Werret написал(а):
#p898051,Ваше Величество написал(а):

Инставыброс Этери - это первый залп ее битвы за непопадание Жени в тройку на ГС будущего сезона. Этот сезон показал, что там забронировано пока только одно место - для Саши. Квады Ани пока слишком нестабильны, триксель Алены - под большим вопросом.
Получается, что есть два вакантных места с пятью претендентками первой очереди: Алиной, Женей, Лизой, Аней и Аленой. И Этери будет всеми силами пытаться выбить Женю из этой очереди, прежде всего пытаясь дестабилизировать ее психологически. В этом сезоне в целом такая стратегия приносила успех, хотя и не привела к окончательной победе. Надеюсь, что Женя уже настолько окрепла, чтобы на нее все это уже перестало влиять.

Зачем она это делает? Цель месть? Чтобы Женя скатилась и больше не выступала вообще или ЭГ думает что если Медведева не сможет с Орсером то ей придется вернуться?

Имхо, у нее два мотива.
Основной - чисто личный. Она просто одержима местью Жене за непонятно что.
Второй - чисто прагматический - сократить круг конкуренток за места на ГС.

+29

964

#p898160,Grania написал(а):
#p898140,LGG написал(а):
#p897915,Marta13 написал(а):

Да уже все знают, вы наверное интервью Алины пропустили. «Спасибо тренерам, что меня терпят»)))

Или что такое «интересное» вы имеете в виду? Что у девочки с травмой и синовитом сдавали нервы, когда её мучали прокатами, просмотрами, гадкими заказными интервью и вбросами, не давали сняться с одних стартов и долечиться, а потом пытались выпихнуть с главного? Я, например, видя что происходило вокруг Алины весь послеолимпийский период, не удивлюсь уже ничему. Даже если выяснится, что она временами швыряла в урну коньки, а в тренера чехлы.

О как. Заранее соломку стелем?
Да, тяжела и неказиста жизнь олимпийской чемпионки. Всё то её забижают, бедную. А тут ещё у любимого тренера целый год Медведева из головы не выходит.😁

Терпят -   не равно обижают, не одно и тоже. Нам и НФ об этом вещала. Вот НФ и ответили. Терпят, любят, тренируют. Золото вон есть, несмотря на то, что сложно было. Не переводите на Загитову. Она тут точно ни при чем.

Гы. :)  Я перевожу? Вы пост своей коллеги, на который я отвечала, лучше прочитайте? Вот это перевод так перевод. Причем заблаговременный.

0

965

#p898300,Ваше Величество написал(а):
#p898068,Werret написал(а):
#p898051,Ваше Величество написал(а):

Инставыброс Этери - это первый залп ее битвы за непопадание Жени в тройку на ГС будущего сезона. Этот сезон показал, что там забронировано пока только одно место - для Саши. Квады Ани пока слишком нестабильны, триксель Алены - под большим вопросом.
Получается, что есть два вакантных места с пятью претендентками первой очереди: Алиной, Женей, Лизой, Аней и Аленой. И Этери будет всеми силами пытаться выбить Женю из этой очереди, прежде всего пытаясь дестабилизировать ее психологически. В этом сезоне в целом такая стратегия приносила успех, хотя и не привела к окончательной победе. Надеюсь, что Женя уже настолько окрепла, чтобы на нее все это уже перестало влиять.

Зачем она это делает? Цель месть? Чтобы Женя скатилась и больше не выступала вообще или ЭГ думает что если Медведева не сможет с Орсером то ей придется вернуться?

Имхо, у нее два мотива.
Основной - чисто личный. Она просто одержима местью Жене за непонятно что.
Второй - чисто прагматический - сократить круг конкуренток за места на ГС.

Предположим, что это так.
Какой смысл делать это сейчас, в начале межсезонья?
Она подводит итоги этого непростого во всех отношениях для неё года. И для этого конец сезона как раз подходит.
Для мести и дестабилизации Жени - совсем нет.

+3

966

#p898286,Tania21 написал(а):

все правильно написали, она ее знает хорошо и знает куда надо бить в первую очередь, ну надеюсь, что все ей вернется сторицей

Не надо, чтобы кому-то что-то возвращалось.
Пусть лучше все этериевские выбросы пройдут стороной мимо Жени.

+3

967

#p898289,Александра написал(а):
#p898280,Tat написал(а):
#p898273,Александра написал(а):

Не знаю куда спросить, поэтому спрошу здесь. Через сколько дней после ЧМ обычно объявляют состав на командник? Раньше я за этим не следила, ибо ни Самарин, ни СК не претендовали на участие в этом турнире, а тут у них есть шанс)

Выше написали, что Жулин подтвердил поездку СК на КЧМ. Если так, то я подумала, что все едут по итогам ЧМ, если сами не отказываются.

Будет жалко, если из-за одной бабочки Саша потеряет место на этом турнире, он ведь единственный, кто привёз медаль с ГС в этом сезоне.

Так то Саша должен ехать, но Женю отцепить нельзя. Если Алина с Этери не откажутся, то места Лизе в КЧМ нет. Может, Андрея отправят в качестве компенсации.

0

968

#p897991,Asya1993 написал(а):
#p897979,More написал(а):

А мне вот вью с Рафом очень понравилось, какой все-таки мудрый тренер.

А мне интервью показалось местами глупым. Особенно пассаж про Турсынбаеву. "Мол, не хочу видеть женское ФК таким, надо возраст поднимать".
Я задумалась на минутку, это с 20 лет теперь по взрослым выступать?)) Или Турсынбаеву из ФК выкинуть, ибо никогда у нее не будет женских форм? Не поняла.

Да, это место у него было логически противоречивым. Я толком и не понял, что он хотел донести. Тут ему незачет - откровенно завистливое отношение.

"Понятно, что Турсынбаева такой родилась, но если мы говорим о том, в каком направлении должно развиваться женское катание, то лично я не хочу видеть его таким, "

То есть он прямым текстом говорит - я не хочу видеть таких как Елизабет в фигурном катании. По крайней мере у меня нет других интерпретаций. Ну отлично - какой-то жулин-стайл тихой сапой.

Отредактировано сержжж (25.03.2019 13:52:49)

+5

969

Ваше Величество

#p898300,Ваше Величество написал(а):

Имхо, у нее два мотива.
Основной - чисто личный. Она просто одержима местью Жене за непонятно что.
Второй - чисто прагматический - сократить круг конкуренток за места на ГС.

Тут скорее не месть, а если вспомнить ту запись, которую случайно слила Диана - все вне группы воспринимаются как враги и с ними по умолчанию состояние войны, радуются не только победе своих, но и поражению врагов. Т.е. весь мир делится на своих и чужих.

+12

970

по мне так, у всех все встало на свои места на этом ЧМ
Этери снова победитель, безоговорочный
золото ОИ Алина завоевала по праву, подтвердив это золотом ЧМ
Женя довольна, что уехала к Орсеру, чувствует себя свободнее и уверенее, не переживает за дальнейшую карьеру, при завершила сезон на прекрасной ноте
а медаль ЧМ дома у японок это офигеть как круто!
+ оправдала свою путеву на ЧМ
Лиза Т. совершенно нормально выразила поздравления и Алине, и Жене
всем мир дружба жвачка в общем

что будет в следующем сезоне - вообще сложно сказать
будеть борьба - это единственный известный факт
Этери будет бороться по-честному, у нее все для этого есть, зачем ей кого-то дестабилизировать?
у ЕМ есть куча времени для адаптации и подготовки
каждый работает и борется за свое место, никакого подтекста имхо не надо искать

мир ФК вообще не ромашечный, там всегда было жестко так то

+9

971

#p897991,Asya1993 написал(а):
#p897979,More написал(а):

А мне вот вью с Рафом очень понравилось, какой все-таки мудрый тренер.

А мне интервью показалось местами глупым. Особенно пассаж про Турсынбаеву. "Мол, не хочу видеть женское ФК таким, надо возраст поднимать".
Я задумалась на минутку, это с 20 лет теперь по взрослым выступать?)) Или Турсынбаеву из ФК выкинуть, ибо никогда у нее не будет женских форм? Не поняла.

У Элизы "женские формы" начали уже местами отрастать вырисовываться))

0

972

#p898311,Fortuna написал(а):

Предположим, что это так.
Какой смысл делать это сейчас, в начале межсезонья?
Она подводит итоги этого непростого во всех отношениях для неё года. И для этого конец сезона как раз подходит.
Для мести и дестабилизации Жени - совсем нет.

Сейчас как раз самое время для первого залпа. Именно чтобы и межсезонье прошло в отравленной атмосфере. Ведь именно в это время будет закладываться база под новый сезон.

+7

973

#p898137,Grania написал(а):

Про прощание в виде СМС мы не от Аделины узнали, а от ЕГ. Особенных отличий не вижу. Но ЕГ повезло даже, ей хоть личную  СМС отправили.

ЕГ повезло не только в этом. В СМС была еще и просьба о личной встрече, которая состоялась, но об этом ЕГ почему-то умолчала.

+5

974

#p898326,Ваше Величество написал(а):
#p898311,Fortuna написал(а):

Предположим, что это так.
Какой смысл делать это сейчас, в начале межсезонья?
Она подводит итоги этого непростого во всех отношениях для неё года. И для этого конец сезона как раз подходит.
Для мести и дестабилизации Жени - совсем нет.

Сейчас как раз самое время для первого залпа. Именно чтобы и межсезонье прошло в отравленной атмосфере. Ведь именно в это время будет закладываться база под новый сезон.

Так какое дело Жене в Канаде с любимыми и близкими тренерами до атмосферы российского интернета?
Её любят, хвалят, поддерживают. Программы усложняют, травм нет, квады обещаны. Сейчас поедет с друзьями по шоу, сезон закрыт на хорошей ноте, финансы поправлены.
Чем лично Жене это может навредить сейчас?

+11

975

#p898326,Ваше Величество написал(а):
#p898311,Fortuna написал(а):

Предположим, что это так.
Какой смысл делать это сейчас, в начале межсезонья?
Она подводит итоги этого непростого во всех отношениях для неё года. И для этого конец сезона как раз подходит.
Для мести и дестабилизации Жени - совсем нет.

Сейчас как раз самое время для первого залпа. Именно чтобы и межсезонье прошло в отравленной атмосфере. Ведь именно в это время будет закладываться база под новый сезон.

И чем же эта атмосфера будет отправлена? Вы о чем. Ничего нового для отправления никто не сообщил. Этери упоминула факт, как это может что-то отравить?

+6

976

#p898332,Вера29 написал(а):
#p898137,Grania написал(а):

Про прощание в виде СМС мы не от Аделины узнали, а от ЕГ. Особенных отличий не вижу. Но ЕГ повезло даже, ей хоть личную  СМС отправили.

ЕГ повезло не только в этом. В СМС была еще и просьба о личной встрече, которая состоялась, но об этом ЕГ почему-то умолчала.

Не знала подробностей. Спасибо.

0

977

#p898334,Fortuna написал(а):

Так какое дело Жене в Канаде с любимыми и близкими тренерами до атмосферы российского интернета?
Её любят, хвалят, поддерживают. Программы усложняют, травм нет, квады обещаны. Сейчас поедет с друзьями по шоу, сезон закрыт на хорошей ноте, финансы поправлены.
Чем лично Жене это может навредить сейчас?

А вот не верится мне, что она обрела полный иммунитет от интернет-буллинга. Да и то, что в интернете, может выплескиваться и в реал.

+4

978

#p898350,Ваше Величество написал(а):
#p898334,Fortuna написал(а):

Так какое дело Жене в Канаде с любимыми и близкими тренерами до атмосферы российского интернета?
Её любят, хвалят, поддерживают. Программы усложняют, травм нет, квады обещаны. Сейчас поедет с друзьями по шоу, сезон закрыт на хорошей ноте, финансы поправлены.
Чем лично Жене это может навредить сейчас?

Да и то, что в интернете, может выплескиваться и в реал.

Каким образом? На шоу? В отпуске? В Крикете?

+1

979

#p898338,Grania написал(а):

И чем же эта атмосфера будет отправлена? Вы о чем. Ничего нового для отправления никто не сообщил. Этери упоминула факт, как это может что-то отравить?

Факт с личной оценкой - как база для нового витка. А уж желающих - полно. Достаточно почитать и комменты под этим постом, и тональность на различных ресурсах.

0

980

Обсуждение якобы сказанного в Кике из темы удалено. Ясно никто ничего не услышал, а интерпретация сильно зависит от принадлежности ушей, поэтому убедительная просьба оставить тему за пределами форума.

+6

981

#p898354,Fortuna написал(а):

Каким образом? На шоу? В отпуске? В Крикете?

Думаю, что она в том числе втайне надеется, что какие-то возбужденные и психически неуравновешенные элементы перейдут к активным действием и в реале. Вся эта беспрецедентная кампания подстрекательства вполне может привести и к этому.
Поэтому окружению Жени нужно уделить особое внимание вопросам ее безопасности.
Бан на 3 суток 4.1

+3

982

#p898375,Ваше Величество написал(а):
#p898354,Fortuna написал(а):

Каким образом? На шоу? В отпуске? В Крикете?

Думаю, что она в том числе втайне надеется, что какие-то возбужденные и психически неуравновешенные элементы перейдут к активным действием и в реале. Вся эта беспрецедентная кампания подстрекательства вполне может привести и к этому.
Поэтому окружению Жени нужно уделить особое внимание вопросам ее безопасности.

Чушь полная. Все девочки Этери обыграют Женю на льду. Уже так и происходит. И с Элизабет точно без грибов тоже большая победа.

+6

983

#p898375,Ваше Величество написал(а):
#p898354,Fortuna написал(а):

Каким образом? На шоу? В отпуске? В Крикете?

Думаю, что она в том числе втайне надеется, что какие-то возбужденные и психически неуравновешенные элементы перейдут к активным действием и в реале. Вся эта беспрецедентная кампания подстрекательства вполне может привести и к этому.
Поэтому окружению Жени нужно уделить особое внимание вопросам ее безопасности.

Слушайте, ну это уже паранойя какая-то, честно.
Даже комментировать не буду, извините.

Есть ли какие-то логические подтверждения  смысла этого сообщения сейчас?

+17

984

#p898378,Fortuna написал(а):

Слушайте, ну это уже паранойя какая-то, честно.
Даже комментировать не буду, извините.

Есть ли какие-то логические подтверждения  смысла этого сообщения сейчас?

Надеюсь, что вы - правы.

0

985

#p898360,Ваше Величество написал(а):
#p898338,Grania написал(а):

И чем же эта атмосфера будет отправлена? Вы о чем. Ничего нового для отправления никто не сообщил. Этери упоминула факт, как это может что-то отравить?

Факт с личной оценкой - как база для нового витка. А уж желающих - полно. Достаточно почитать и комменты под этим постом, и тональность на различных ресурсах.

Ну так это личный Инстаграмм и оценка этого факта была дана ещё в мае. Что изменилось за год в этой оценке? И пост совсем не про Женю, а про эмоциональное состояние ЭГ. Только поклонники Жени, сводят все к Жене, и возмущаются. Зачем только? Пост о другом, нового и плохого про Женю и расстование мы не узнали. Чем Женино межсезонье в итоге будет отравлено? Знанием что творилось в душе тренера последний год, так она знала это скорей всего. У нее другая команда, куча планов и все ок. Чего так переполошились то?

Отредактировано Grania (25.03.2019 19:05:24)

+17

986

#p898378,Fortuna написал(а):
#p898375,Ваше Величество написал(а):
#p898354,Fortuna написал(а):

Каким образом? На шоу? В отпуске? В Крикете?

Думаю, что она в том числе втайне надеется, что какие-то возбужденные и психически неуравновешенные элементы перейдут к активным действием и в реале. Вся эта беспрецедентная кампания подстрекательства вполне может привести и к этому.
Поэтому окружению Жени нужно уделить особое внимание вопросам ее безопасности.

Слушайте, ну это уже паранойя какая-то, честно.
Даже комментировать не буду, извините.

Есть ли какие-то логические подтверждения  смысла этого сообщения сейчас?

Можно обратиться к истории - сколько раз ненормальные преследовали знаменитостей. Мало ли кому что ударит в голову

0

987

У Ханью постоянно травмы. Выступает только на морально-волевых, а теперь  еще и редко. Почему Орсера никто не обвиняет? А за Алену перед ЮЧМ Этери досталось, как за потерю национального достояния.

+6

988

#p898389,Grania написал(а):
#p898360,Ваше Величество написал(а):
#p898338,Grania написал(а):

И чем же эта атмосфера будет отправлена? Вы о чем. Ничего нового для отправления никто не сообщил. Этери упоминула факт, как это может что-то отравить?

Факт с личной оценкой - как база для нового витка. А уж желающих - полно. Достаточно почитать и комменты под этим постом, и тональность на различных ресурсах.

Ну так это личный Инстаграмм и оценка этого факта была дана ещё в мае. Что изменилось за год в этой оценке? И пост совсем не про Женю, а про эмоциональное состояние ЭГ. Только поклонники Жени, сводят все к Жене, и возмущаются. Зачем только? Прост о другом, нового и плохого про Женю и расстование мы не узнали. Чем Женино межсезонье в итоге будет отправлено? Знанием что творилось в душе тренера последний год, так она знала это скорей всего. У нее другая команда, куча планов и все ок. Чего так переполошились то?

А зачем было в одном посте соединять боль по ушедшей матери и боль-неприятие "странного ухода" "200-процентной ученицы"? Чтобы пробудить какие чувства у читающих?

+10

989

#p898396,Tat написал(а):

У Ханью постоянно травмы. Выступает только на морально-волевых, а теперь  еще и редко. Почему Орсера никто не обвиняет? А за Алену перед ЮЧМ Этери досталось, как за потерю национального достояния.

Ну потому что Ханю уже двукратный ОЧ, и нагрузки при 4ых прыжках и при 3ых это все таки разные вещи. И он взрослый человек и осознает ответственность за себя и здоровье, при своем желании продолжать. Он учит 4ой аксель.

Отредактировано Лутц-Риттбергер-Триксель (25.03.2019 14:26:51)

+3

990

#p898396,Tat написал(а):

Почему Орсера никто не обвиняет?

Наверное потому, что Юзуру - взрослый человек, который, в плане нагрузок, сам себе режиссер.
Орсер не может ему что-либо запретить, и даже уговорить весьма проблематично.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 25