FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 25


Новости - обсуждение. Часть 25

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

[взломанный сайт]

+2

931

Инставыброс Этери - это первый залп ее битвы за непопадание Жени в тройку на ГС будущего сезона. Этот сезон показал, что там забронировано пока только одно место - для Саши. Квады Ани пока слишком нестабильны, триксель Алены - под большим вопросом.
Получается, что есть два вакантных места с пятью претендентками первой очереди: Алиной, Женей, Лизой, Аней и Аленой. И Этери будет всеми силами пытаться выбить Женю из этой очереди, прежде всего пытаясь дестабилизировать ее психологически. В этом сезоне в целом такая стратегия приносила успех, хотя и не привела к окончательной победе. Надеюсь, что Женя уже настолько окрепла, чтобы на нее все это уже перестало влиять.
Дан бан

+35

932

#p897771,saur03 написал(а):
#p897529,Ken написал(а):

Причем,гипотетически(при завале АЗ и более объективном судействе казахстанского судьи)медаль Жени могла стать третьей золотой. И это было бы фиаско для ЭГ...

Но этого не случилось. Хотя многие, скорее всего, после выступления Каори уже раскатали губу на золото, рассчитывая, не без оснований, на ошибки Алины, но ... случился облом-с. И смириться с этим не очень приятно, поэтому остаётся только показушно радоваться бронзе, а заодно искать призрачные рёбра и недокруты у Алины, незабывая, при этом, ещё как-нибудь уколоть Этери.

Учитывая как многие ваши единомышленники и коллеги радостно предрекали Жене конец десятки, а то и вылет из нее... Но случился облом-с. И смирится с ним не очень то и приятно. Тут вы правы. Вот и остается выискивать, то, чего не было. Да сетовать на судей, что много поставили катавшейся первой Евгении. А бронзе да, все очень рады. И ещё более тому, что не сдалась и не сломалась. Боец с большой буквы. То то Тутберидзе, невзирая на переполненное лукошко спортсменов, всё по Жене страдает.☺

Отредактировано LGG (25.03.2019 11:43:36)

+29

933

#p897979,More написал(а):

А мне вот вью с Рафом очень понравилось, какой все-таки мудрый тренер.  Форму расплескать не дал. Все понимает про разбег-прыжок, но говорит что треней по скайпу мало, чтобы что-то глобально поменять. От души желаю, чтобы он таки довел Нейта до след ои, и чтобы Йельское руководство максимально вошло в их положение;)

И меня интервью впечатлило.

Кроме подтасовки ЕСВ про Турсынбаеву и поднятие возраста. Потому что логики в последовательности предложений - ноль.
Надеюсь, Раф это заметит.

Отредактировано Ksu (25.03.2019 11:50:26)

+5

934

#p898051,Ваше Величество написал(а):

Инставыброс Этери - это первый залп ее битвы за непопадание Жени в тройку на ГС будущего сезона. Этот сезон показал, что там забронировано пока только одно место - для Саши. Квады Ани пока слишком нестабильны, триксель Алены - под большим вопросом.
Получается, что есть два вакантных места с пятью претендентками первой очереди: Алиной, Женей, Лизой, Аней и Аленой. И Этери будет всеми силами пытаться выбить Женю из этой очереди, прежде всего пытаясь дестабилизировать ее психологически. В этом сезоне в целом такая стратегия приносила успех, хотя и не привела к окончательной победе. Надеюсь, что Женя уже настолько окрепла, чтобы на нее все это уже перестало влиять.

Зачем она это делает? Цель месть? Чтобы Женя скатилась и больше не выступала вообще или ЭГ думает что если Медведева не сможет с Орсером то ей придется вернуться?

+2

935

Вот Железнякову не мешает восхищаться ЕМ и поддерживать ЭГ
http://s5.uploads.ru/t/hF9gu.png

0

936

#p898030,Grania написал(а):
#p897987,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p897942,Grania написал(а):

Я надеюсь на это. Если все так ок в уходе Жени, почему упоминание об уходе воспринимают как травлю? Чего так возмутились постом Этери?

Ну если вы не хотите видеть, то тут ничем помочь не могу.

Так я как раз вижу, что была проблема в уходе. Не по человечески он был организован. И все видят, вот и возмущаются, когда ЭГ переодически об этом напоминает. Неприятная ситуация вышла. Никак не скрасить ее.
Если все ок, то что плохого в этом упоминании? Чего возмущаемся то?

Наверное, люди с жизненным опытом должны понимать, что в конфликте всегда виноваты двое. Но когда человек периодически достает его из шкафа и начинает им трясти на публику, это выглядит некрасиво. В этом для меня огромный пример Елена Германовна, которая не говорила ни одного плохого слова о Аделине, когда та ушла, а ведь она, в отличии от ЭГ сделала ее ОЧ.

Отредактировано Лутц-Риттбергер-Триксель (25.03.2019 11:55:23)

+23

937

#p898067,Ksu написал(а):
#p897979,More написал(а):

А мне вот вью с Рафом очень понравилось, какой все-таки мудрый тренер.  Форму расплескать не дал. Все понимает про разбег-прыжок, но говорит что треней по скайпу мало, чтобы что-то глобально поменять. От души желаю, чтобы он таки довел Нейта до след ои, и чтобы Йельское руководство максимально вошло в их положение;)

Им меня интервью впечатлило.

Кроме подтасовки ЕСВ про Турсынбаеву и поднятие возраста. Потому что логики в последовательности предложений - ноль.
Надеюсь, Раф это заметит.

#p898050,Asya1993 написал(а):
#p898027,More написал(а):

у про возраст он давно говорить, для меня это не новость. Но вы как-то извратили смысл. Зачем кого-то выкидывать? Он просто говорит о том, что четверной Лизе позволяет прыгать ее конституция, аналогичная таковой у наших юниорок-квадисток. Так это так и есть.

Я бы не сказала, что извратила.
Да, он до этого интервью тоже говорил, что нужно поднимать возраст. Здесь он говорит, что будут квады ценнее для него, если их исполняют взрослые спортсменки.
Пока из взрослых показывает квады Элизабет только. Ей 19 лет. Куда возраст поднимать? У Элизабет квады не ценятся, потому что она не 90-60-90? Потому что возраст у нее приличный для фигуристки, ей не 15. Раф про квады говорил в контексте выступления Элизабет, а не наших юниорок. Так кто извратил-то?

Возможно, и правда немного невнятно написано. Но по факту: Лиза отдельно, повышение возраста отдельно. Видимо, Лиза и ее фигура навели Рафа на мысль о юниорках и повышении возраста для них. С самой Лизой он делать ничего не предлагал) Но она и правда всю жизнь выглядит гораздо младше именно фигурой, вон до сих пор в аэропорт не пускают одну. А квады правда будут ценнее, когда их смогут делать девочки с комплекцией соответствующей возрасту, как Женя с Алиной, например. Только вот это очень вряд ли.  Однако, Кихира говорят прыгает.

0

938

#p898085,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Наверное, люди с жизненным опытом должны понимать, что в конфликте всегда виноваты двое. Но когда человек периодически достает его из шкафа и начинает им трясти на публику, это выглядит некрасиво. В этом для меня огромный пример Елена Германовна, которая не говорила ни одного плохого слова о Аделине, когда та ушла, а ведь она, в отличии от ЭГ сделала ее ОЧ.

Ну вообще всякое бывает, в некоторых случаях бывает виновата и одна сторона (это я не про случай ЭТ - ЕМ если что).
И да, ничего подобного от Буяновой или любого другого тренера я даже представить не могу.

+7

939

#p898097,More написал(а):

Однако, Кихира говорят прыгает.

Но у Кихиры фигура не Алины или Жени. Имхо, она не очень далеко от ребенка ушла, взросление ее ждет. Конечно, она покрепче Элизабет внешне, но пока наши юниорки ее младше на 2 года, поэтому тяжело вот так сравнивать, посмотрим, в какой форме будет Саша в следующем году.

+2

940

#p898097,More написал(а):

Возможно, и правда немного невнятно написано. Но по факту: Лиза отдельно, повышение возраста отдельно. Видимо, Лиза и ее фигура навели Рафа на мысль о юниорках и повышении возраста для них. С самой Лизой он делать ничего не предлагал) Но она и правда всю жизнь выглядит гораздо младше именно фигурой, вон до сих пор в аэропорт не пускают одну. А квады правда будут ценнее, когда их смогут делать девочки с комплекцией соответствующей возрасту, как Женя с Алиной, например.

Да, из контекста это вполне понятно.
Если тело юниорское, то квады его не интересуют, какой бы возраст указан в паспорте.
А интересует его нечто иное.
"Прокомментировать исторический четверной сальхов Элизабет Турсынбаевой можете?
- Не вижу, что тут комментировать. У этой девочки в силу ее телосложения очень высокий уровень относительной силы. Она маленькая, легкая и находится в этом весе уже несколько лет. Это очень важный фактор. Понятно, что Турсынбаева такой родилась, но если мы говорим о том, в каком направлении должно развиваться женское катание, то лично я не хочу видеть его таким, поэтому, собственно, и считаю, что было бы правильным поднять возраст допуска девочек во взрослое катание. Потому что только тогда мы можем рассчитывать на то, что в нашем виде спорта появятся взрослые и в высшей степени профессиональные спортсменки, которые будут готовы всецело подчинить себя режиму, правильному питанию и добиваться той физической формы, которая позволила бы усложнять программы без риска получить серьезную травму. Только при выполнении всех этих условий четверные прыжки в женском исполнении представляют для меня интерес."

+5

941

#p897983,Grania написал(а):

А про "оставить в юниорах"? Помнит, знает? А про цветы и что дарить не собиралась, потому что личное? Ссылки сами поищите, мне лень.

Она говорила, что не помнит таких своих слов, то есть она их не говорила. Подозревать, что это неправда, у нас столько же оснований, как и то что правда - слова Тутберидзе. Косвенным аргументом в пользу лжи Тутберидзе является то, что сказано это было тогда, когда Женя ушла.

Про цветы не разу не видела и не слышала ничего от Жени. Да и в ситуации, когда она вернулась в Россию и получила материальную возможность к кому то пойти, здесь уже вовсю бушевал скандал связанный с откровениями Тутберидзе. Подарить что-то в такой ситуации - значит ещё больше возбудить ненавистников против себя. Она выбрала самую правильную тактику - молчание

+19

942

#p898085,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p898030,Grania написал(а):
#p897987,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Ну если вы не хотите видеть, то тут ничем помочь не могу.

Так я как раз вижу, что была проблема в уходе. Не по человечески он был организован. И все видят, вот и возмущаются, когда ЭГ переодически об этом напоминает. Неприятная ситуация вышла. Никак не скрасить ее.
Если все ок, то что плохого в этом упоминании? Чего возмущаемся то?

Наверное, люди с жизненным опытом должны понимать, что в конфликте всегда виноваты двое. Но когда человек периодически достает его из шкафа и начинает им трясти на публику, это выглядит некрасиво. В этом для меня огромный пример Елена Германовна, которая не говорила ни одного плохого слова о Аделине, когда та ушла, а ведь она, в отличии от ЭГ сделала ее ОЧ.

А какие плохие слова о Жене мы услышали от ЭГ? Перечислите.
Как же? Про прощание в виде СМС мы не от Аделины узнали, а от ЕГ. Особенных отличий не вижу. Но ЕГ повезло даже, ей хоть личную  СМС отправили. ЭГ пришлось довольствоваться слухами, вбросами, информацией от руководства и пресс-релизом. И это все из-за неполученного олимпийского золота?) Я понимаю почему ей так обидно. Много ведь дала.

+11

943

#p897916,Tat написал(а):
#p897901,Артём написал(а):
#p897892,Grania написал(а):

Ну тогда бы оправдываться не пришлось, когда напоминают об уходе.

А кто оправдывается? Каким образом Женя оправдывалась?Тут скорее фразу про 200% можно посчитать, как стремление саму себя убедить.

Это правда про 200%. Жене больше всех досталось внимания Этери. Зная как Женя потом поступит, может быть, у Этери с Юлей  по другому бы вышло.

Юлю "слила" не столько Этери, сколько ФФККР и конкретно г-н Лакерник. Это лично мое мнение как поклонницы Юли и, мягко говря, непоклонницы Этери.

А насчет 200% - первично "молодым тренером-звездой" Тутберидзе сделала Юля, но закрепила этот успех - и как закрепила, на те самые 200% - именно Женя, три сезона обеспечивающая прирост славы Этери, "прикрывающая" (и даже где-то легитимизирующая, как бы цинично ни звучало) своими успехами тренерские провалы (помним спину Питкеева, да?). И заодно прикрывающая своим золотом швах в остальной сборной - мозернизированных парах, танцах-шманцах и мальчиках-ромашках.
Я напомню, что в Бостон Женя с Этери ехали в момент, когда про группу Этери много чего нелицеприятного (помимо Адьяна) вывалили в прессу, перископы там детские слили (помним тот мат Этери за разбитую лампу, да?) и т.п. Проиграй тогда Этери тот ЧМ - она бы так быстро и прочно не взлетела в топ. А Женя своим золотом "списала" все - после Бостона, сколько помню, в адрес Тутберидзе СМИ один сплошной елей лили.

Отредактировано Changi (25.03.2019 12:25:41)

+15

944

#p897915,Marta13 написал(а):
#p897872,Ken написал(а):
#p897771,saur03 написал(а):

Но этого не случилось. Хотя многие, скорее всего, после выступления Каори уже раскатали губу на золото, рассчитывая, не без оснований, на ошибки Алины, но ... случился облом-с. И смириться с этим не очень приятно, поэтому остаётся только показушно радоваться бронзе, а заодно искать призрачные рёбра и недокруты у Алины, незабывая, при этом, ещё как-нибудь уколоть Этери.

Пройдет совсем немного времени и вы узнаете много чего интересного,и про АЗ, и про отношение к ней ЭТ, - вот удивитись...

Да уже все знают, вы наверное интервью Алины пропустили. «Спасибо тренерам, что меня терпят»)))

Или что такое «интересное» вы имеете в виду? Что у девочки с травмой и синовитом сдавали нервы, когда её мучали прокатами, просмотрами, гадкими заказными интервью и вбросами, не давали сняться с одних стартов и долечиться, а потом пытались выпихнуть с главного? Я, например, видя что происходило вокруг Алины весь послеолимпийский период, не удивлюсь уже ничему. Даже если выяснится, что она временами швыряла в урну коньки, а в тренера чехлы.

О как. Заранее соломку стелем?
Да, тяжела и неказиста жизнь олимпийской чемпионки. Всё то её забижают, бедную. А тут ещё у любимого тренера целый год Медведева из головы не выходит.😁

+12

945

#p898137,Grania написал(а):
#p898085,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p898030,Grania написал(а):

Так я как раз вижу, что была проблема в уходе. Не по человечески он был организован. И все видят, вот и возмущаются, когда ЭГ переодически об этом напоминает. Неприятная ситуация вышла. Никак не скрасить ее.
Если все ок, то что плохого в этом упоминании? Чего возмущаемся то?

Наверное, люди с жизненным опытом должны понимать, что в конфликте всегда виноваты двое. Но когда человек периодически достает его из шкафа и начинает им трясти на публику, это выглядит некрасиво. В этом для меня огромный пример Елена Германовна, которая не говорила ни одного плохого слова о Аделине, когда та ушла, а ведь она, в отличии от ЭГ сделала ее ОЧ.

А какие плохие слова о Жене мы услышали от ЭГ? Перечислите.
Как же? Про прощание в виде СМС мы не от Аделины узнали, а от ЕГ. Особенных отличий не вижу. Но ЕГ повезло даже, ей хоть личную  СМС отправили. ЭГ пришлось довольствоваться слухами, вбросами, информацией от руководства и пресс-релизом. И это все из-за неполученного олимпийского золота?) Я понимаю почему ей так обидно. Много ведь дала.

Я не считаю нужным дальше продолжать с вами эту дискуссию. Спасибо

+1

946

#p898150,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p898137,Grania написал(а):
#p898085,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Наверное, люди с жизненным опытом должны понимать, что в конфликте всегда виноваты двое. Но когда человек периодически достает его из шкафа и начинает им трясти на публику, это выглядит некрасиво. В этом для меня огромный пример Елена Германовна, которая не говорила ни одного плохого слова о Аделине, когда та ушла, а ведь она, в отличии от ЭГ сделала ее ОЧ.

А какие плохие слова о Жене мы услышали от ЭГ? Перечислите.
Как же? Про прощание в виде СМС мы не от Аделины узнали, а от ЕГ. Особенных отличий не вижу. Но ЕГ повезло даже, ей хоть личную  СМС отправили. ЭГ пришлось довольствоваться слухами, вбросами, информацией от руководства и пресс-релизом. И это все из-за неполученного олимпийского золота?) Я понимаю почему ей так обидно. Много ведь дала.

Я не считаю нужным дальше продолжать с вами эту дискуссию. Спасибо

Пожалуйста. Но вспомините хоть одно плохое слово. А то вдруг я что-то пропустила. Мне же интересно.

+3

947

#p898100,Летяга написал(а):
#p898085,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Наверное, люди с жизненным опытом должны понимать, что в конфликте всегда виноваты двое. Но когда человек периодически достает его из шкафа и начинает им трясти на публику, это выглядит некрасиво. В этом для меня огромный пример Елена Германовна, которая не говорила ни одного плохого слова о Аделине, когда та ушла, а ведь она, в отличии от ЭГ сделала ее ОЧ.

Ну вообще всякое бывает, в некоторых случаях бывает виновата и одна сторона (это я не про случай ЭТ - ЕМ если что).
И да, ничего подобного от Буяновой или любого другого тренера я даже представить не могу.

Больше всего я переживаю, что из-за этой ситуации Жене теперь будет сложно выстраивать серьезные отношения с другими людьми, потому что такое расставание может стать очень серьезной психологической травмой для неокрепшего человека, который всю жизнь жил в коконе спорта

+12

948

#p898067,Ksu написал(а):
#p897979,More написал(а):

А мне вот вью с Рафом очень понравилось, какой все-таки мудрый тренер.  Форму расплескать не дал. Все понимает про разбег-прыжок, но говорит что треней по скайпу мало, чтобы что-то глобально поменять. От души желаю, чтобы он таки довел Нейта до след ои, и чтобы Йельское руководство максимально вошло в их положение;)

И меня интервью впечатлило.

Кроме подтасовки ЕСВ про Турсынбаеву и поднятие возраста. Потому что логики в последовательности предложений - ноль.
Надеюсь, Раф это заметит.

Да подтасовать там и Раф за милую душу может - "Я тут же понял, о чем он думает. Нам трижды на разных турнирах приходилось кататься сразу после Ханю, и все три раза Натан его обыгрывал. " - ну вранье же, вранье, до ПП в Сайтаме этих разов было 4, из них только 2 Чен выиграл - Раф "типа забыл" про Хельсинки и Пьончан, где Чен катался как раз после Ханю и проигрывал с треском.

+3

949

#p898152,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Больше всего я переживаю, что из-за этой ситуации Жене теперь будет сложно выстраивать серьезные отношения с другими людьми, потому что такое расставание может стать очень серьезной психологической травмой для неокрепшего человека, который всю жизнь жил в коконе спорта

В плане того, что верить никому нельзя?
Мне кажется, что люди (у нас, а может и не только у нас) в спорте получают такую закалку, что потом вне спорта будет проще.

0

950

#p898140,LGG написал(а):
#p897915,Marta13 написал(а):
#p897872,Ken написал(а):

Пройдет совсем немного времени и вы узнаете много чего интересного,и про АЗ, и про отношение к ней ЭТ, - вот удивитись...

Да уже все знают, вы наверное интервью Алины пропустили. «Спасибо тренерам, что меня терпят»)))

Или что такое «интересное» вы имеете в виду? Что у девочки с травмой и синовитом сдавали нервы, когда её мучали прокатами, просмотрами, гадкими заказными интервью и вбросами, не давали сняться с одних стартов и долечиться, а потом пытались выпихнуть с главного? Я, например, видя что происходило вокруг Алины весь послеолимпийский период, не удивлюсь уже ничему. Даже если выяснится, что она временами швыряла в урну коньки, а в тренера чехлы.

О как. Заранее соломку стелем?
Да, тяжела и неказиста жизнь олимпийской чемпионки. Всё то её забижают, бедную. А тут ещё у любимого тренера целый год Медведева из головы не выходит.😁

Терпят -   не равно обижают, не одно и тоже. Нам и НФ об этом вещала. Вот НФ и ответили. Терпят, любят, тренируют. Золото вон есть, несмотря на то, что сложно было. Не переводите на Загитову. Она тут точно ни при чем.

Отредактировано Grania (25.03.2019 12:20:36)

+10

951

#p898157,Летяга написал(а):
#p898152,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Больше всего я переживаю, что из-за этой ситуации Жене теперь будет сложно выстраивать серьезные отношения с другими людьми, потому что такое расставание может стать очень серьезной психологической травмой для неокрепшего человека, который всю жизнь жил в коконе спорта

В плане того, что верить никому нельзя?
Мне кажется, что люди (у нас, а может и не только у нас) в спорте получают такую закалку, что потом вне спорта будет проще.

Закалку то да, но просто они не готовы, наверное, что потом самый близкий человек будет выставлять ваши личные диалоги и переписки на всю страну. К такому нельзя быть готовым. И это может в будущем быть большой помехой в устройстве личной жизни

+6

952

#p898139,Changi написал(а):
#p897916,Tat написал(а):
#p897901,Артём написал(а):

А кто оправдывается? Каким образом Женя оправдывалась?Тут скорее фразу про 200% можно посчитать, как стремление саму себя убедить.

Это правда про 200%. Жене больше всех досталось внимания Этери. Зная как Женя потом поступит, может быть, у Этери с Юлей  по другому бы вышло.

Юлю "слила" не столько Этери, сколько ФФККР и конкретно г-н Лакерник. Это лично мое мнение как поклонницы Юли и, мягко говря, непоклонницы Этери.

А насчет 200% - первично "молодым тренером-звездой" Тутберидзе сделала Юля, но закрепила этот успех - и как закрепила, на те самые 200% - именно Женя, два сезона обеспечивающая прирост славы Этери, "прикрывающая" (и даже где-то легитимизирующая, как бы цинично ни звучало) своими успехами тренерские провалы (помним спину Питкеева, да?). И заодно прикрывающая своим золотом швах в остальной сборной - мозернизированных парах, танцах-шманцах и мальчиках-ромашках.
Я напомню, что в Бостон Женя с Этери ехали в момент, когда про группу Этери много чего нелицеприятного (помимо Адьяна) вывалили в прессу, перископы там детские слили (помним тот мат Этери за разбитую лампу, да?) и т.п. Проиграй тогда Этери тот ЧМ - она бы так быстро и прочно не взлетела в топ. А Женя своим золотом "списала" все - после Бостона, сколько помню, в адрес Тутберидзе СМИ один сплошной елей лили.

Думаю, что Этери с Юлей вела бы себя немного мягче, не будь рядом Жени, у которой все получается. Никогда не забуду слова Жени про "свой путь", то есть путь про послушание и "как поработаешь..." И сейчас Этери уже спокойнее ведет себя с Алиной и не вываливает подробности в прессу, хотя говорит, что все очень непросто.

+12

953

Я понимаю, что некоторым кажется (или очень хочется?), что весь мир крутится вокруг Евгении Медведевой, не устроившего ее серебра и устроившей бронзы, ее веса, ее тренеров, ее подходов к тренировкам и все такое прочее. Но это все же не так. Ее уход - всего лишь еще одно в череде испытаний, выпавших на долю ЭГ, но уж точно не единственное и далеко не самое болезненное. Главное то, что человек наконец-то смог вздохнуть полной грудью и впервые за долгое время порадоваться успеху. А уж третья Медведева или десятая - какая разница, если свои девочки первая и вторая.

+41

954

#p898218,Lucky Star написал(а):

Главное то, что человек наконец-то смог вздохнуть полной грудью и впервые за долгое время порадоваться успеху. А уж третья Медведева или десятая - какая разница, если свои девочки первая и вторая.

Как-то в эту теорию не вписываются слова ЭГ про ЕМ в Кике с ЭТ. А написать можно всё, что угодно.

Отредактировано Lika (25.03.2019 13:08:47)

+9

955

#p898218,Lucky Star написал(а):

Я понимаю, что некоторым кажется (или очень хочется?), что весь мир крутится вокруг Евгении Медведевой, не устроившего ее серебра и устроившей бронзы, ее веса, ее тренеров, ее подходов к тренировкам и все такое прочее. Но это все же не так. Ее уход - всего лишь еще одно в череде испытаний, выпавших на долю ЭГ, но уж точно не единственное и далеко не самое болезненное. Главное то, что человек наконец-то смог вздохнуть полной грудью и впервые за долгое время порадоваться успеху. А уж третья Медведева или десятая - какая разница, если свои девочки первая и вторая.

Помимо глупого обвинительного пассажа в первом предложении (если вам хочется, чтоб мир вертелся вокруг ЕМ - ну не экстраполируйте уже, Бога ради, на всех, отвечайте за себя) - это вы пишете, как должно быть. А в реальности, очевидно, что не такая уж и "без разницы", какая Медведева. Было бы иначе - не было бы очередной серии марлезонского балета "подлая предательница, и я такая стою в пальто белом". И не с ЕМ, кстати, этот балет начался. В роли "эта девочка" она не первая. И не последняя.
Бан на 3 суток 4.14

+20

956

#p898030,Grania написал(а):
#p897987,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p897942,Grania написал(а):

Я надеюсь на это. Если все так ок в уходе Жени, почему упоминание об уходе воспринимают как травлю? Чего так возмутились постом Этери?

Ну если вы не хотите видеть, то тут ничем помочь не могу.

Так я как раз вижу, что была проблема в уходе. Не по человечески он был организован. И все видят, вот и возмущаются, когда ЭГ переодически об этом напоминает. Неприятная ситуация вышла. Никак не скрасить ее.
Если все ок, то что плохого в этом упоминании? Чего возмущаемся то?

Ну вот вы всё видите. И не только видите, но и знаете, так как рядом, как оказалось живёте. Вот расскажите, что же там произошло на личном разговоре. В связи с чем ЭГ на весь каток орала пошла вон. Не могли же вы этого не знать, раз всё слышите. Или так часто орет подобное, что уже привыкли?
Бан на 3 суток 4.14

+17

957

Не знаю куда спросить, поэтому спрошу здесь. Через сколько дней после ЧМ обычно объявляют состав на командник? Раньше я за этим не следила, ибо ни Самарин, ни СК не претендовали на участие в этом турнире, а тут у них есть шанс)

+2

958

#p898273,Александра написал(а):

Не знаю куда спросить, поэтому спрошу здесь. Через сколько дней после ЧМ обычно объявляют состав на командник? Раньше я за этим не следила, ибо ни Самарин, ни СК не претендовали на участие в этом турнире, а тут у них есть шанс)

Выше написали, что Жулин подтвердил поездку СК на КЧМ. Если так, то я подумала, что все едут по итогам ЧМ, если сами не отказываются.

0

959

#p898051,Ваше Величество написал(а):

Инставыброс Этери - это первый залп ее битвы за непопадание Жени в тройку на ГС будущего сезона. Этот сезон показал, что там забронировано пока только одно место - для Саши. Квады Ани пока слишком нестабильны, триксель Алены - под большим вопросом.
Получается, что есть два вакантных места с пятью претендентками первой очереди: Алиной, Женей, Лизой, Аней и Аленой. И Этери будет всеми силами пытаться выбить Женю из этой очереди, прежде всего пытаясь дестабилизировать ее психологически. В этом сезоне в целом такая стратегия приносила успех, хотя и не привела к окончательной победе. Надеюсь, что Женя уже настолько окрепла, чтобы на нее все это уже перестало влиять.

все правильно написали, она ее знает хорошо и знает куда надо бить в первую очередь, ну надеюсь, что все ей вернется сторицей
Бан на 3 суток 4.14

+13

960

#p898280,Tat написал(а):
#p898273,Александра написал(а):

Не знаю куда спросить, поэтому спрошу здесь. Через сколько дней после ЧМ обычно объявляют состав на командник? Раньше я за этим не следила, ибо ни Самарин, ни СК не претендовали на участие в этом турнире, а тут у них есть шанс)

Выше написали, что Жулин подтвердил поездку СК на КЧМ. Если так, то я подумала, что все едут по итогам ЧМ, если сами не отказываются.

Будет жалко, если из-за одной бабочки Саша потеряет место на этом турнире, он ведь единственный, кто привёз медаль с ГС в этом сезоне.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 25