FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 4


Алёна Косторная - часть 4

Сообщений 751 страница 780 из 995

1

Алена Косторная (Россия)

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 🥉
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2019 🥉
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈

https://cdn23.img.ria.ru/images/154768/43/1547684377_0:0:2828:2048_1440x900_80_1_1_cf00c8ff4a843f9b914a1c5c67cbd57e.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Программы 2019/20 сезона

КП: Blue Foundation - Eyes On Fire, Muse - supermassive Black Hole.
ПП: Dario Marianelli - No One Ever Called Me That.

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Крышесносные фотографии Алёны с гала от Михаила Шарова

http://sd.uploads.ru/rmnk1.jpg
http://s8.uploads.ru/cN1HF.jpg
http://sd.uploads.ru/6mNvD.jpg
http://s3.uploads.ru/tms8x.jpg
https://i.postimg.cc/cLVvZNHx/image.jpg

Отредактировано coolcool (14.05.2019 23:34:36)

+15

751

#p972540,Аквамарин написал(а):

Да и не 100500-й Призрак Оперы, что тоже хорошо

Уже за одно это хочется похвалить ТШ, пошли другими путями, ищут что-то новое, а недовольные всегда будут. Но не выбором программ и музык, а ТШ. Единственное, что для меня очевидно.

+7

752

#p972530,Grania написал(а):
#p972529,Gale написал(а):

программ для них поклонникам хочется особенных.

Вот мне интересен этот подход. Особенных это каких? Вы музыку слушали и смотрели показалку к КП? Чем плоха эта музыка? Конкретно кто-то может выразить свою претензию без общих фраз. Предложите свое особенное и на ваше особенное здесь столько накидают. Или если бы ставила Алена не у Даниила, а к примеру у Лори. Тут бы этот выбор музыки начали хвалить в три голоса. Признайтесь, что дело не в Алёне, не в программах и музыке (никто программ не видел пока), а в том что ТШ не нравится.

У Алены было отличное танго, КП прошедшего сезона мне понравилась меньше, но в целом была удачная, а вот этот показательный не понравился сразу же и без объявлений о том, что это будущая КП. Не стоит ставить диагнозы и искать черную кошку в темной комнате, когда ее там нет.
За себя скажу, что объяви она не Мьюз, а Пляску смерти, я была бы рада.  Это мог быть отличный вариант, чтобы и versatility показать, и скольжение подчеркнуть.

#p972532,Kelly написал(а):
#p972529,Gale написал(а):

Зачем Алёне вампиры, когда изначально это показалка? Куча прекрасной музыки: и современной инструментальной, и классической. И девочка выразить её сможет прекрасно, что бы компоненты бОльшие получить.

Давайте дождёмся программ, и тогда будем обсуждать.  :)  Помню, помню плач Ярославны по МР Тессы и Скотта.  :D

В отличие от МР, этот показательный все видели и там девочка с лучшим коньком в топе вместо катания скачет на зубцах. Я сомневаюсь, что там будут какие-то существенные изменения в хорео. Supermassive black hole - не самая удачная композиция, чтобы показать раскат и скольжение фигуристки (вот скрыть не самый лучший конек она как раз поможет).

+16

753

#p972530,Grania написал(а):

а в том что ТШ не нравится.

А при чем тут ТШ? Был конкретный вопрос

#p972529,Gale написал(а):

Чем Алёне их обыгрывать, её без прыжков, в катании опускают до их уровня?

Как неоднократно уже говорилось - этот ТШ славится тем, что делает программы, которые неплохо подчеркивают достоинства и скрывают недостатки разных фигуристок. С этим вы, я думаю, согласны?
Так вот в случае Алёны есть опасения насчёт КП, которая наоборот скроет её достоинство - отличный конек. Потому что это не музыка и не программа под хороший конек. Это музыка и программа про сто связок на квадратный метр, постоянные махи ногами и суету. И это не то, что хотелось бы видеть у Алёны, увы.
Подчёркиваю - опасения, а не уверенность в том, что так и будет. Мне кажется, мы имеем право выражать такие эмоции по поводу грядущих программ, не так ли?.. :unsure:

#p972530,Grania написал(а):

никто программ не видел пока

Не видели. Но видели показалку с таймингом под КП. И есть не одно мнение о том, что показалка - уже почти готовая КП

#p971679,Therapy написал(а):

Экспрессивная, красивая дорожка шагов - есть). Красивые связки - есть! Добавят одно вращение (там кажется только два), сделают один из трёх прыжковых элементов каскадом - и получим отличную КП.

#p971817,GINO862 написал(а):

Можно хоть сейчас выходить с этой программой на соревнования(только одного вращения не хватает и дадут штраф за скинутый плащ)

+6

754

#p972549,Wanderlust написал(а):

Так вот в случае Алёны есть опасения насчёт КП, которая наоборот скроет её достоинство - отличный конек. Потому что это не музыка и не программа под хороший конек. Это музыка и программа про сто связок на квадратный метр, постоянные махи ногами и суету.

Да, пичально все. И за все это Косторная получала сумасшедшие компоненты для юниоров. Надо ей что нибудь в стиле Кавабаты поставить, чтобы получала свои 58 за ПП, а местные эстеты умилялись ее скольжению, дугам и т.п.

+9

755

#p972539,Asya1993 написал(а):
#p972529,Gale написал(а):

А сейчас что? Неужели непонятно, что пошёл одноплановый ширпотреб, что бы там Даня не говорил.

Непонятно, поскольку мы еще даже программ не видели. А уже ширпотреб. Можно критиковать музыку, поскольку она известна. Но я не заметила, чтобы кто-то аргументированно ее критиковал, кроме: "Я хотела, чтобы музыка была лучшей в мире", "Боже, какой скучный выбор" и т.д.

Мне музыка сама по себе понравилась, не 100500-ый Экзогенезис  и спасибо, а программ я не видела, чтобы критиковать и чтобы мне "было понятно всё".

#p972529,Gale написал(а):

А её загоняют в рамки квадисток Саши и Ани. Чем Алёне их обыгрывать, её без прыжков, в катании опускают до их уровня?

Эээ, а кто ограничивает катание Алёны? Как можно выбором музыки опустить чье-либо катание? Почему катать условную гейшу - это "крутошедеврдаждемпрем", а вампира - "божекакойужаскактакможно"?

И откуда у меня уверенность, что если Алена и будет проигрывать квадисткам, то не из-за выбора музыки и программ, а потому что компонентами не компенсировать 2-3 квада. Да и не должно быть такого в спорте. Ну, важно еще отметить, что Алена лучше Ани только в скольжении, остальное на равных, так что тут только надеяться на ошибки других и учить квады/триксели. И с чудесными программами в прошлом году Алёна побеждала только при КРУПНЫХ ошибках квадисток.

Ширпотребом я называю вот это: Саша - Игра престолов; Аня - Парфюмер; Алёна - Сумерки.  Ничего не замечаете? Зачем всех троих по одному пути? Они что, сиамские близнецы?
И отвлекитесь уже от Медведевой и ее программ. Не о ней речь. Речь о том, что бы вести разных девочек по разному, а не в одном стиле. И на этом фоне выбор музыки для той же Элизы выгодно выделяется. Хотя Данс Макарб не такая уж редкость в ФК.
Не понимаете чем ограничивают говорите?  Так посмотрите показалку. Алёне это зачем с её коньком и презентацией?

+20

756

#p972556,Gale написал(а):

Ширпотребом я называю вот это: Саша - Игра престолов; Аня - Парфюмер; Алёна - Сумерки.  Ничего не замечаете? Зачем всех троих по одному пути? Они что, сиамские близнецы?

Эээ, а ничего, что у всех музыка разная абсолютно? Вас смущает, что взяли саунды всем? Ну, взяли и взяли, так удобнее, никого из девочек не обделили. А то стоял бы другой вой на том же форуме: "Вот взяли Анечке Шопена, а Алене - Эда Ширана, Алёну сливают1!!!11". Мало того, что музыка разная, но и программы разные, у Саши - это ПП, а у Ани и Алены - КП, абсолютно разные по своей тематике и атмосфере, стоит послушать музыку из Парфюмера и из Сумерек. Я понимаю, если бы девочкам дали три вальса Шопена, а тут все возмущались, что ТШ не заморачивается.

#p972546,Seraphine написал(а):

а Пляску смерти, я была бы рада.

Пляску смерти катает уже Элизабет из той же группы. Всем не угодить.

+6

757

#p972554,sergey19 написал(а):
#p972549,Wanderlust написал(а):

Так вот в случае Алёны есть опасения насчёт КП, которая наоборот скроет её достоинство - отличный конек. Потому что это не музыка и не программа под хороший конек. Это музыка и программа про сто связок на квадратный метр, постоянные махи ногами и суету.

Да, пичально все. И за все это Косторная получала сумасшедшие компоненты для юниоров. Надо ей что нибудь в стиле Кавабаты поставить, чтобы получала свои 58 за ПП, а местные эстеты умилялись ее скольжению, дугам и т.п.

Алёна получала оценки за КП под Supermassive black hole?  o.O И оценки за SS у Алёны выше, чем за транзишны, так что замечание про компоненты не понимаю.
В предыдущих программах есть и скольжение, и дуги. А Stella's Theme - вообще одна из моих любимых программ Глейхенгауза.

0

758

#p972564,Wanderlust написал(а):

Алёна получала оценки за КП под Supermassive black hole?

Похоже, что получала, тут уже программу оценили, сказали, что она проиграла заведомо всем квадисткам, расходимся. :D
А программу никто и не видел. Не факт, что это будет то же самое, что и в Краснодаре - это раз, важно еще также осознавать, что в Краснодаре выступала фигуристка, которая на тот момент только начала тренироваться - это два. Костюм сменят, что-то выкинут, что-то добавят, будет другое впечатление. Имхо.

+6

759

#p972546,Seraphine написал(а):

У Алены было отличное танго, КП прошедшего сезона мне понравилась меньше, но в целом была удачная, а вот этот показательный не понравился сразу же и без объявлений о том, что это будущая КП.

Ну не катать же ей это танго до конца ее карьеры. Насчёт КП можно зайти в архив и почитать, что тут только не писали. А в итоге одна из лучших программ вышла. Алёне эта программа нравится и это главное. Нарезка как и выбор музыки хороший, подобные программы развивают Алёну как фигуристку разноплановую и не только как девочку с хорошим скольжением. Тем более КП не показалка и ее будут переделывать.

#p972546,Seraphine написал(а):

Не стоит ставить диагнозы и искать черную кошку в темной комнате, когда ее там нет.

Вот и я о том. Тут уже две недели диагностикой занимаются, после каждого объявления музыки сотни диагнозов и не одного по делу.

#p972546,Seraphine написал(а):

В отличие от МР, этот показательный все видели и там девочка с лучшим коньком в топе вместо катания скачет на зубцах. Я сомневаюсь, что там будут какие-то существенные изменения в хорео. Supermassive black hole - не самая удачная композиция, чтобы показать раскат и скольжение фигуристки (вот скрыть не самый лучший конек она как раз поможет).

У Алёны будет ПП где будет возможность показать раскат и скольжение. Но кроме скольжения у Алёны есть ещё оригинальные вращения и отличные высокие прыжки и желание катать не только однообразные программы. Хочет КП под Muse. Ну и отлично.

+7

760

Если говорить о музыке,песне Supermassive black hole сто лет в обед, а все так ноют как будто ее специально для жутких Сумерек написали. Нам же слава Богу не будут фоном эти чудо фильмы показывать во время программы Алены.

+9

761

#p972556,Gale написал(а):

Речь о том, что бы вести разных девочек по разному, а не в одном стиле.

Т.е. все три саундтрека - это один стиль? Ну ок.

+7

762

#p972575,poloska написал(а):

Если говорить о музыке,песне Supermassive black hole сто лет в обед, а все так ноют как будто ее специально для жутких Сумерек написали. Нам же слава Богу не будут фоном эти чудо фильмы показывать во время программы Алены.

Сумерки вообще ни при чем. Понятно, что не будет она в плаще и с вампирским мейком катать КП. Просто непонятно, как под такую музыку можно показать прекрасное скольжение Алёны  :unsure: А топтания на месте на зубцах - не хочется. При этом и в роке вообще, и у Мьюз есть более подходящие для её конька вещи, имхо. Вот, кстати, 2 часть Экзогенезиса та же, например. Правда, она больше под 0+3 подходит, но все же. Или butterflies and hurricanes,например. Это только из того, что вот прям сейчас на ум приходит.

+3

763

#p972584,Wanderlust написал(а):

Сумерки вообще ни при чем. Понятно, что не будет она в плаще и с вампирским мейком катать КП. Просто непонятно, как под такую музыку можно показать прекрасное скольжение Алёны  :unsure: А топтания на месте на зубцах - не хочется. При этом и в роке вообще, и у Мьюз есть более подходящие для её конька вещи, имхо. Вот, кстати, 2 часть Экзогенезиса та же, например. Правда, она больше под 0+3 подходит, но все же. Или butterflies and hurricanes,например. Это только из того, что вот прям сейчас на ум приходит.

Экзогенезис затертый до дыр уже. У Мьюз полно музыки очень подходящей для ФК и если говорить о  supermassive black hole,то она будет введена как динамичная часть программы. Скачки на зубцах были поставлены ввиду того что на тот момент Алена не прыгала совсем, ну такой вариант для шоу программы. Может я конечно не права,но как мне кажется надо дождаться самой программы прежде чем расстраиваться и писать "шеф усе пропало".

+9

764

#p972589,poloska написал(а):

Экзогенезис затертый до дыр уже

Кем затерта 2 часть? 0_0 Особенно в женском одиночном?

#p972589,poloska написал(а):

Может я конечно не права,но как мне кажется надо дождаться самой программы прежде чем расстраиваться и писать "шеф усе пропало".

Про это тоже уже писала

Свернутый текст
#p972549,Wanderlust написал(а):
#p972530,Grania написал(а):

никто программ не видел пока

Не видели. Но видели показалку с таймингом под КП. И есть не одно мнение о том, что показалка - уже почти готовая КП

#p971679,Therapy написал(а):

Экспрессивная, красивая дорожка шагов - есть). Красивые связки - есть! Добавят одно вращение (там кажется только два), сделают один из трёх прыжковых элементов каскадом - и получим отличную КП.

#p971817,GINO862 написал(а):

Можно хоть сейчас выходить с этой программой на соревнования(только одного вращения не хватает и дадут штраф за скинутый плащ)

Если КП будет выгодно отличаться от показалки - только рада буду.

Отредактировано Wanderlust (16.05.2019 12:16:27)

0

765

#p972563,Asya1993 написал(а):
#p972556,Gale написал(а):

Ширпотребом я называю вот это: Саша - Игра престолов; Аня - Парфюмер; Алёна - Сумерки.  Ничего не замечаете? Зачем всех троих по одному пути? Они что, сиамские близнецы?

Эээ, а ничего, что у всех музыка разная абсолютно? Вас смущает, что взяли саунды всем? Ну, взяли и взяли, так удобнее, никого из девочек не обделили. А то стоял бы другой вой на том же форуме: "Вот взяли Анечке Шопена, а Алене - Эда Ширана, Алёну сливают1!!!11". Мало того, что музыка разная, но и программы разные, у Саши - это ПП, а у Ани и Алены - КП, абсолютно разные по своей тематике и атмосфере, стоит послушать музыку из Парфюмера и из Сумерек. Я понимаю, если бы девочкам дали три вальса Шопена, а тут все возмущались, что ТШ не заморачивается.

#p972546,Seraphine написал(а):

а Пляску смерти, я была бы рада.

Пляску смерти катает уже Элизабет из той же группы. Всем не угодить.

У всех троих это КП.

+2

766

#p972596,LGG написал(а):

всех троих это КП.

Нет.

https://i.imgur.com/WN82Favm.jpg

0

767

#p972591,Wanderlust написал(а):

Кем затерта 2 часть? 0_0 Особенно в женском одиночном?

Я не конкретно про вторую часть. Все берут в основном 3. Да и во второй надо брать тот кусок что после 1 минуты идет. Что в целом любая типичная песня Мьюз. Так то мне много чего нравится и видится для фк у них- ruled by secrecy(кто помнит программу Керров), Space dementia, hysteria,new born, sing for absolution.

+1

768

Понятно. Но хоть времени больше.

0

769

#p972603,poloska написал(а):

Я не конкретно про вторую часть.

Ну так я писала  именно о ней

#p972584,Wanderlust написал(а):

2 часть Экзогенезиса та же, например

Потому и удивилась словам о "затертости"

#p972603,poloska написал(а):

Да и во второй надо брать тот кусок что после 1 минуты идет.

Почему же только после 1 минуты? Там очень красивое вступление

#p972603,poloska написал(а):

hysteria

Кстати, да. Но её бы с минимумом вокала, имхо. И как раз без первых аккордов. Зато припев и соло там ухх, до мурашек просто, Алёне бы пошло.

0

770

#p972563,Asya1993 написал(а):

Пляску смерти катает уже Элизабет из той же группы. Всем не угодить.

Я знаю, что Пляска смерти у Элизы, поэтому и привела пример, что в группе уже используется музыка, которая могла бы подойти Алене в разы больше, чем эта попса.

#p972566,Asya1993 написал(а):
#p972564,Wanderlust написал(а):

Алёна получала оценки за КП под Supermassive black hole?

Похоже, что получала, тут уже программу оценили, сказали, что она проиграла заведомо всем квадисткам, расходимся. :D
А программу никто и не видел. Не факт, что это будет то же самое, что и в Краснодаре - это раз, важно еще также осознавать, что в Краснодаре выступала фигуристка, которая на тот момент только начала тренироваться - это два. Костюм сменят, что-то выкинут, что-то добавят, будет другое впечатление. Имхо.

То же самое писали про Призрака оперы Алины после проката на шоу. И что, многое изменили?

#p972568,Grania написал(а):

У Алёны будет ПП где будет возможность показать раскат и скольжение. Но кроме скольжения у Алёны есть ещё оригинальные вращения и отличные высокие прыжки и желание катать не только однообразные программы. Хочет КП под Muse. Ну и отлично.

То  есть скольжение можно показать только под музыку того же стиля, что у нее будет в ПП? Но это не так. И почему раскат и скольжение нужно показывать только в одной программе? У девочки совершенно уникальный конек и музыкальность, в первый взрослый сезон нужно заходить с козырей.

+4

771

#p972619,Seraphine написал(а):

То  есть скольжение можно показать только под музыку того же стиля, что у нее будет в ПП? Но это не так. И почему раскат и скольжение нужно показывать только в одной программе? У девочки совершенно уникальный конек и музыкальность, в первый взрослый сезон нужно заходить с козырей.

У Алёны много козырей, это не только скольжение. И  с чего вы взяли, что в этой программе не покажут раскат и скольжение? Там две композиции вроде, а программа абсолютно точно будет переделываться. По технике она не соответствует требованиям КП.  Абсолютно нормальный выбор музыки, понятный для Алёны. Причем для девочки с уникальным коньком и музыкальностью, ей приглянувшийся. Оставьте за Алёной право решать, что ей и как катать.

+4

772

#p972652,Grania написал(а):
#p972619,Seraphine написал(а):

То  есть скольжение можно показать только под музыку того же стиля, что у нее будет в ПП? Но это не так. И почему раскат и скольжение нужно показывать только в одной программе? У девочки совершенно уникальный конек и музыкальность, в первый взрослый сезон нужно заходить с козырей.

У Алёны много козырей, это не только скольжение. И  с чего вы взяли, что в этой программе не покажут раскат и скольжение? Там две композиции вроде, а программа абсолютно точно будет переделываться. По технике она не соответствует требованиям КП.  Абсолютно нормальный выбор музыки, понятный для Алёны. Причем для девочки с уникальным коньком и музыкальностью, ей приглянувшийся. Оставьте за Алёной право решать, что ей и как катать.

Потому что музыка не про раскат и скольжение, а про ледорубство, что и было продемонстрировано в той показалке.
Показательный по таймингу соответствует КП, не хватает только одного вращения и каскада. То есть нарезка скорее всего такой и останется, ожиг на дорожке тоже напрашивается. Так что могу поспорить на что-нибудь, что на шоу был показан макет КП и никаких глобальных изменений не будет.
Алена может катать, что хочет, но оставьте за мной право оценивать этот выбор, как угодно. Я хочу симпатичную мне спортсменку  видеть на ГС, а с подобным выбором и так не особо большие шансы становятся еще меньше.

+11

773

#p972540,Аквамарин написал(а):

Да и не 100500-й Призрак Оперы, что тоже хорошо  :suspicious:

Группа работает на результат. 100500-ый Призрак Оперы выиграл ЧМ.  :)

Отредактировано Kelly (16.05.2019 14:15:01)

+8

774

#p972668,Maroine написал(а):

С того, что музыка предполагает "бей-беги" и отжиг на зубцах. Или вы видите место в нарезке, где она смогла бы показать свои дуги?

ну если Вы не видите, это ведь не значит, что там этого на самом деле?
Другие видят и прекрасно.  :glasses:

0

775

#p972677,Avi написал(а):
#p972668,Maroine написал(а):

С того, что музыка предполагает "бей-беги" и отжиг на зубцах. Или вы видите место в нарезке, где она смогла бы показать свои дуги?

ну если Вы не видите, это ведь не значит, что там этого на самом деле?
Другие видят и прекрасно.  :glasses:

Главное, чтоб судьи видели  :D

0

776

#p972672,Kelly написал(а):
#p972540,Аквамарин написал(а):

Да и не 100500-й Призрак Оперы, что тоже хорошо  :suspicious:

Группа работает на результат. 100500-ый Призрак Оперы выиграл ЧМ.  :)

Микроволновки со скакалками выиграли все старты сезона, но их стебут третий год.

Девочкам программы не помешают выиграть что угодно, но от разговоров про "сезон нуар", маньяков и психопатов не спасут тоже

+10

777

#p972687,lilia13 написал(а):

про "сезон нуар", маньяков и психопатов

Как будто что-то плохое. Не всем же безвкусицу от Лалаленда катать

+5

778

#p972672,Kelly написал(а):
#p972540,Аквамарин написал(а):

Да и не 100500-й Призрак Оперы, что тоже хорошо  :suspicious:

Группа работает на результат. 100500-ый Призрак Оперы выиграл ЧМ.  :)

Предлагаете не обсуждать вовсе? По принципу этот ТШ мне нравится и у них априори правильный выбор. А обсуждать будем тех, кто не нравится. Вот только какое отношение это имеет к спортсменкам, когда нравятся они сами, а не их ТШ.

+11

779

#p972669,Seraphine написал(а):
#p972652,Grania написал(а):
#p972619,Seraphine написал(а):

То  есть скольжение можно показать только под музыку того же стиля, что у нее будет в ПП? Но это не так. И почему раскат и скольжение нужно показывать только в одной программе? У девочки совершенно уникальный конек и музыкальность, в первый взрослый сезон нужно заходить с козырей.

У Алёны много козырей, это не только скольжение. И  с чего вы взяли, что в этой программе не покажут раскат и скольжение? Там две композиции вроде, а программа абсолютно точно будет переделываться. По технике она не соответствует требованиям КП.  Абсолютно нормальный выбор музыки, понятный для Алёны. Причем для девочки с уникальным коньком и музыкальностью, ей приглянувшийся. Оставьте за Алёной право решать, что ей и как катать.

Потому что музыка не про раскат и скольжение, а про ледорубство, что и было продемонстрировано в той показалке.
Показательный по таймингу соответствует КП, не хватает только одного вращения и каскада. То есть нарезка скорее всего такой и останется, ожиг на дорожке тоже напрашивается. Так что могу поспорить на что-нибудь, что на шоу был показан макет КП и никаких глобальных изменений не будет.
Алена может катать, что хочет, но оставьте за мной право оценивать этот выбор, как угодно. Я хочу симпатичную мне спортсменку  видеть на ГС, а с подобным выбором и так не особо большие шансы становятся еще меньше.

Шансы на ГС далеко не от программ зависят, а от самой Алёны и ее стабильности. Будет кататься чисто будут у нее все шансы. И где ледорубство в первой части, кого она там рубит-то? И как вы думаетедля того чтобы вставить вращение и каскад ничего менять не надо ( мне кажется, что как минимум заходы и выезды, тайминг по нынешнему составу элементов, как и расстановка элементов изменятся, а это практически вся программа)?  Ну и если с этой программой Алена попадет на ГС и назовет ее самой любимой своей программой, что тогда? Хорошая будет программа?

+6

780

#p972692,LGG написал(а):
#p972672,Kelly написал(а):
#p972540,Аквамарин написал(а):

Да и не 100500-й Призрак Оперы, что тоже хорошо  :suspicious:

Группа работает на результат. 100500-ый Призрак Оперы выиграл ЧМ.  :)

Предлагаете не обсуждать вовсе? По принципу этот ТШ мне нравится и у них априори правильный выбор. А обсуждать будем тех, кто не нравится. Вот только какое отношение это имеет к спортсменкам, когда нравятся они сами, а не их ТШ.

Предлагаю обсудить после ОП. Хотя в этом году ангела сначала ругали, а теперь голосуют за него. Так что ближе к ФГП есть смысл обсуждать.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 4