FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 4


Алёна Косторная - часть 4

Сообщений 541 страница 570 из 995

1

Алена Косторная (Россия)

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 🥉
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2019 🥉
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈

https://cdn23.img.ria.ru/images/154768/43/1547684377_0:0:2828:2048_1440x900_80_1_1_cf00c8ff4a843f9b914a1c5c67cbd57e.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Программы 2019/20 сезона

КП: Blue Foundation - Eyes On Fire, Muse - supermassive Black Hole.
ПП: Dario Marianelli - No One Ever Called Me That.

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Крышесносные фотографии Алёны с гала от Михаила Шарова

http://sd.uploads.ru/rmnk1.jpg
http://s8.uploads.ru/cN1HF.jpg
http://sd.uploads.ru/6mNvD.jpg
http://s3.uploads.ru/tms8x.jpg
https://i.postimg.cc/cLVvZNHx/image.jpg

Отредактировано coolcool (14.05.2019 23:34:36)

+15

541

сержжж
Хотите сказать вы всерьёз верите в версию с хакером?)))
Я так то тоже не думаю что это Этери сказала стереть ответы,скорее родители или она сама действительно перечитала, подумала что написала хрень и решила стереть

+2

542

#p944113,Miochka написал(а):

сержжж
Хотите сказать вы всерьёз верите в версию с хакером?)))
Я так то тоже не думаю что это Этери сказала стереть ответы,скорее родители или она сама действительно перечитала, подумала что написала хрень и решила стереть

Я думаю, что все это яйца выеденного не стоит, если уж вам действительно хочется знать, что я и вправду думаю :) Там, на том конце, 15-летняя мелочь, не забывайте. Ей задают подростковые вопросы, она дает на них подростковые ответы, в которых не было ничего, что могло бы озаботить ответственных за нее взрослых - родителей и тренеров (Алена умная девочка). Потом она все это стирает по каким-либо своим подростковым причинам. В общем, вы пишите тоже самое :) Единственно,  не могу понять,  зачем мы всерьез обсуждаем все эти подростковые дела?  :D

+7

543

#p944128,сержжж написал(а):

Единственно,  не могу понять,  зачем мы всерьез обсуждаем все эти подростковые дела

Потому что межсезонье и обсудить нечего,а тут хоть что-то)))) Скоро увидим показалку,будем её обсуждать)

0

544

#p944130,Miochka написал(а):
#p944128,сержжж написал(а):

Единственно,  не могу понять,  зачем мы всерьез обсуждаем все эти подростковые дела

Потому что межсезонье и обсудить нечего,а тут хоть что-то)))) Скоро увидим показалку,будем её обсуждать)

Знаете у меня есть личное суеверие (хоть я и люблю посмеяться над чужими суевериями, но свои имею :)) - я не смотрю любые программы до официальных стартов. Я не смотрю открытых прокатов, или, например, не смотрел номер Щербаковой прошлым летом на шоу в Японии. Вот и не знаю - смотреть ли Аленину показалку на шоу? Я конечно устроил внутри себя дискуссию ("но это же только показалка!", "ну и что, это тоже часть соревнований, на нее между прочим призеров приглашают", "блин, ты че, реально веришь в сценарий, что она даже не попадет в призеры своих этапов?", "так, блин, ты мне еще начни тут глазить!", "ну в голове то можно", "и в голове нельзя!!", "между прочим она в этот раз прыгать то не будет, ей не разрешено", "а пофиг", "ну что с тобой чурбаном упертым делать...") но внутренний суевер, как видите, не дает.

А с другой стороны, вы же злыдни, спойлерить будете, как водится, по десятому разу все косточки Глейху с его нарезкой перемоете. Вот как тут осени дождаться? Вот и , не знаю, нарушать суеверие или нет :)

Отредактировано сержжж (18.04.2019 22:22:47)

+1

545

#p944151,сержжж написал(а):
#p944130,Miochka написал(а):
#p944128,сержжж написал(а):

Единственно,  не могу понять,  зачем мы всерьез обсуждаем все эти подростковые дела

Потому что межсезонье и обсудить нечего,а тут хоть что-то)))) Скоро увидим показалку,будем её обсуждать)

Знаете у меня есть личное суеверие (хоть я и люблю посмеяться над чужими суевериями, но свои имею :)) - я не смотрю любые программы до официальных стартов. Я не смотрю открытых прокатов, или, например, не смотрел номер Щербаковой прошлым летом на шоу в Японии. Вот и не знаю - смотреть ли Аленину показалку на шоу? Я конечно устроил внутри себя дискуссию ("но это же только показалка!", "ну и что, это тоже часть соревнований, на нее между прочим призеров приглашают", "блин, ты че, реально веришь в сценарий, что она даже не попадет в призеры своих этапов?", "так, блин, ты мне еще начни тут глазить!", "ну в голове то можно", "и в голове нельзя!!", "между прочим она в этот раз прыгать то не будет, ей не разрешено", "а пофиг", "ну что с тобой чурбаном упертым делать...") но внутренний суевер, как видите, не дает.

А с другой стороны, вы же злыдни, спойлерить будете, как водится, по десятому разу все косточки Глейху с его нарезкой перельете. Вот как тут осени дождаться? Вот и , не знаю, нарушать суеверие или нет :)

Нууу... Это же  всего лишь показалка... И прыгов совсем совсем не будет
Выйдет вся такая красивая и а ну давай скользить , плыть аки лебедушка белая😜

Отредактировано MordaUnt (18.04.2019 22:19:00)

+1

546

#p944158,MordaUnt написал(а):

Нууу... Это же  всего лишь показылка... И прыгов совсем совсем не будет
Выйдет вся такая красивая и а ну давай скользит, плыть аки лебедушка белая😜

Я уже все это объяснял моему внутреннему суеверу - ему побарабану :)

Отредактировано сержжж (18.04.2019 22:19:17)

0

547

#p944159,сержжж написал(а):
#p944158,MordaUnt написал(а):

Нууу... Это же  всего лишь показылка... И прыгов совсем совсем не будет
Выйдет вся такая красивая и а ну давай скользит, плыть аки лебедушка белая😜

Я уже все это объяснял моему внутреннему суеверу - ему побарабану :)

Плохо стал быть объяснял))

0

548

#p944162,MordaUnt написал(а):
#p944159,сержжж написал(а):
#p944158,MordaUnt написал(а):

Нууу... Это же  всего лишь показылка... И прыгов совсем совсем не будет
Выйдет вся такая красивая и а ну давай скользит, плыть аки лебедушка белая😜

Я уже все это объяснял моему внутреннему суеверу - ему побарабану :)

Плохо стал быть объяснял))

Не, это он упертый, а я чего  :D

0

549

#p944163,сержжж написал(а):
#p944162,MordaUnt написал(а):
#p944159,сержжж написал(а):

Я уже все это объяснял моему внутреннему суеверу - ему побарабану :)

Плохо стал быть объяснял))

Не, это он упертый, а я чего  :D

Хотя я тож тока в ютюбе потома смотреть буду)

0

550

сержжж
Ну не заходите в тему Алёны какое-то время, чтобы не проспойлерить ничего себе  :D

0

551

#p944168,Miochka написал(а):

сержжж
Ну не заходите в тему Алёны какое-то время, чтобы не проспойлерить ничего себе  :D

ну хоть так :)

0

552

#p944158,MordaUnt написал(а):

Вот как тут осени дождаться? Вот и , не знаю, нарушать суеверие или нет :)

Не смотрите, вам все тут расскажут. И суеверие свое не нарушите, и будете в курсе,  как если бы сами все видели :)

0

553

Плохие новости для неадекватов: ваши "я посмотрел" "я не посмотрел" "я прятался в шкаф на прокате" "я не прятался" на прокаты, слава богу не влияют.
Хорошие новости: меня за обращение к неадекватам покарают))) а вот придумывать этот идиотизм можно безнаказанно, даже в шутку.

+1

554

#p944234,Alaine написал(а):

Плохие новости для неадекватов: ваши "я посмотрел" "я не посмотрел" "я прятался в шкаф на прокате" "я не прятался" на прокаты, слава богу не влияют.
Хорошие новости: меня за обращение к неадекватам покарают))) а вот придумывать этот идиотизм можно безнаказанно, даже в шутку.

Ну быть то идиотом у нас не запрещено - не всем же быть умными, кому то ради разнообразия и идиотом нужно побыть :) А вот называть других пользователей неадекватами вроде бы и вправду не рекомендуется на этом ресурсе.

+3

555

Алёна в шоу Этери  :)

             https://i.ibb.co/HHsb6jR/shulikina-photolena-1-Bwfgsy-Ln3e-A.jpg
                    https://i.ibb.co/mhpWLfH/shulikina-photolena-7-Bwfgsy-Ln3e-A.jpg

+10

556

Алёна повзрослела за время своего отсутствия.

+1

557

В общем, с нетерпением жду Алену во взрослых. Ее пластика - это что-то уникальное. Ни у кого такой нет, это неповторимый стиль.

+3

558

Все таки Алена вчера гораздо слабее была относительно себя обычной. Для меня маркер то, что впервые Аня мне зашла лучше чем она. Окончательного восстановления Алене!

+1

559

Пластика это конечно прекрасно Но для меня какая то она безэмоциональная, стерильно все -как катание, так и пластика Не цепляет такое катание

+9

560

Похоже Алена в начавшемся пубертате - посмотрим как будет справляться...

0

561

#p948978,valerarum написал(а):

Похоже Алена в начавшемся пубертате - посмотрим как будет справляться...

Вовсе не похоже. Девушка месяц в простое была, начала тренироваться недавно. Все бы "пубертат" увидеть, который уже превратился в какую-то религию...

+5

562

#p948994,Orlov написал(а):
#p948978,valerarum написал(а):

Похоже Алена в начавшемся пубертате - посмотрим как будет справляться...

Вовсе не похоже. Девушка месяц в простое была, начала тренироваться недавно. Все бы "пубертат" увидеть, который уже превратился в какую-то религию...

Можете этот период назвать взрослением. если термин пубертат-коробит слух.

+3

563

#p948999,ЮлияО. написал(а):
#p948994,Orlov написал(а):
#p948978,valerarum написал(а):

Похоже Алена в начавшемся пубертате - посмотрим как будет справляться...

Вовсе не похоже. Девушка месяц в простое была, начала тренироваться недавно. Все бы "пубертат" увидеть, который уже превратился в какую-то религию...

Можете этот период назвать взрослением. если термин пубертат-коробит слух.

Я сейчас открою вам тайну, приготовьтесь - люди взрослеют от 0 лет и примерно до 18-20-ти. Тогда большинство фигуристов находятся в непрерывном пубертате с момента постановки их на коньки в 4 года  :rofl:

0

564

#p948971,reina написал(а):

Пластика это конечно прекрасно Но для меня какая то она безэмоциональная, стерильно все -как катание, так и пластика Не цепляет такое катание

Какое у людей разное восприятие все-таки.
Помнится, Алена стала первой фигуристкой в моей жизни, глядя на которую я аж всплакнула от эстетического катарсиса ))
Так я очень спокойно смотрю выступления, если и плачу, то только от нервов из-за падений или, напротив, когда все удается после сложной борьбы.

+5

565

По выступлению на шоу, трудно определить в какой форме находится сейчас Алена, и начале пубертата тоже

+1

566

#p949006,Orlov написал(а):
#p948999,ЮлияО. написал(а):
#p948994,Orlov написал(а):

Вовсе не похоже. Девушка месяц в простое была, начала тренироваться недавно. Все бы "пубертат" увидеть, который уже превратился в какую-то религию...

Можете этот период назвать взрослением. если термин пубертат-коробит слух.

Я сейчас открою вам тайну, приготовьтесь - люди взрослеют от 0 лет и примерно до 18-20-ти. Тогда большинство фигуристов находятся в непрерывном пубертате с момента постановки их на коньки в 4 года  :rofl:

Ваше замечание для меня, как для врача-очень ценно)))
Прежде чем делать такие громкие заявления-можно хотя бы открыть учебник физиологии и анатомии..

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

Отредактировано ЮлияО. (21.04.2019 19:18:47)

+1

567

очень порадовало присутствие Алены
надеюсь, что все у нее и у нее с ТШ хорошо, будут готовятся к новому сезону вместе
а остальное останется слухами и в прошлом

+7

568

#p949289,ЮлияО. написал(а):
#p949006,Orlov написал(а):
#p948999,ЮлияО. написал(а):

Можете этот период назвать взрослением. если термин пубертат-коробит слух.

Я сейчас открою вам тайну, приготовьтесь - люди взрослеют от 0 лет и примерно до 18-20-ти. Тогда большинство фигуристов находятся в непрерывном пубертате с момента постановки их на коньки в 4 года  :rofl:

Ваше замечание для меня, как для врача-очень ценно)))
Прежде чем делать такие громкие заявления-можно хотя бы открыть учебник физиологии и анатомии..

Для того, чтобы подметить, что люди взрослеют начиная с момента рождения не нужен учебник  :rofl: Так же как, например, вам не нужен учебник физики 9 класса, чтобы знать, что тела падают вниз, а не вверх. Чао :)

Отредактировано Orlov (21.04.2019 19:39:16)

0

569

#p949313,Orlov написал(а):

Для того, чтобы подметить, что люди взрослеют начиная с момента рождения не нужен учебник

Не ну справедливости ради "пубертат" - это вполне себе конкретная совокупность процессов в организме, которая начинается не с 0 лет ))

+2

570

!
#p949313,Orlov написал(а):
#p949289,ЮлияО. написал(а):
#p949006,Orlov написал(а):

Я сейчас открою вам тайну, приготовьтесь - люди взрослеют от 0 лет и примерно до 18-20-ти. Тогда большинство фигуристов находятся в непрерывном пубертате с момента постановки их на коньки в 4 года  :rofl:

Ваше замечание для меня, как для врача-очень ценно)))
Прежде чем делать такие громкие заявления-можно хотя бы открыть учебник физиологии и анатомии..

Для того, чтобы подметить, что люди взрослеют начиная с момента рождения не нужен учебник  :rofl: Так же как, например, вам не нужен учебник физики 9 класса, чтобы знать, что тела падают вниз, а не вверх. Чао :)

С физикой у Вас получается лучше)) И Вам не хворать)))

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 4