FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 4


Алёна Косторная - часть 4

Сообщений 451 страница 480 из 995

1

Алена Косторная (Россия)

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 🥉
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2019 🥉
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈

https://cdn23.img.ria.ru/images/154768/43/1547684377_0:0:2828:2048_1440x900_80_1_1_cf00c8ff4a843f9b914a1c5c67cbd57e.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Программы 2019/20 сезона

КП: Blue Foundation - Eyes On Fire, Muse - supermassive Black Hole.
ПП: Dario Marianelli - No One Ever Called Me That.

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Крышесносные фотографии Алёны с гала от Михаила Шарова

http://sd.uploads.ru/rmnk1.jpg
http://s8.uploads.ru/cN1HF.jpg
http://sd.uploads.ru/6mNvD.jpg
http://s3.uploads.ru/tms8x.jpg
https://i.postimg.cc/cLVvZNHx/image.jpg

Отредактировано coolcool (14.05.2019 23:34:36)

+15

451

#p932749,Orlov написал(а):
#p932734,Zoloto29 написал(а):

Боже, это же был самый милый момент во всем интервью  🤗

Да очевидно :) Просто здесь как всегда раздувают из мухи слона, куда ж без этого.

Мы нет. Ни один человек вчера ничего плохого не написал про этот момент после просмотра, без всяких мыслей.
А 15-летняя девушка обиделась.

+1

452

#p932756,Kelly написал(а):
#p932749,Orlov написал(а):
#p932734,Zoloto29 написал(а):

Боже, это же был самый милый момент во всем интервью  🤗

Да очевидно :) Просто здесь как всегда раздувают из мухи слона, куда ж без этого.

Мы нет. Ни один человек вчера ничего плохого не написал про этот момент после просмотра, без всяких мыслей.
А 15-летняя девушка обиделась.

Ну обиделась, и что? :) 15-летние девушки - мастерицы на обижания. Что ж уже их и не подкалывать после этого? Не, так дела не делаются :) Подкалывали, подкалываем и будем подкалывать женский пол!  :)

+2

453

#p932763,Orlov написал(а):

Ну обиделась, и что? :) 15-летние девушки - мастерицы на обижания. Что ж уже их и не подкалывать после этого? Не, так дела не делаются :) Подкалывали, подкалываем и будем подкалывать женский пол!  :)

Если любой человек, неважно 15-летняя девушка или 70-ий бородатый дед говорит о том, что ему неприятно, когда над ним смеются по определенному поводу - да, нужно переставать смеяться и подкалывать. Так обычно работают здоровые человеческие отношения. Надеюсь Даня это так и воспринимает и больше не будет поднимать тему высокого голоса Алены и ее манеры говорить.

Отредактировано Maria Kvitova (12.04.2019 23:52:12)

+23

454

#p932769,Maria Kvitova написал(а):
#p932763,Orlov написал(а):

Ну обиделась, и что? :) 15-летние девушки - мастерицы на обижания. Что ж уже их и не подкалывать после этого? Не, так дела не делаются :) Подкалывали, подкалываем и будем подкалывать женский пол!  :)

Если любой человек, неважно 15-летняя девушка или 70-ий бородатый дед говорит о том, что ему неприятно, когда над ним смеются по определенному поводу - да, нужно переставать смеяться и подкалывать. Так обычно работают здоровые человеческие отношения. Надеюсь Даня это так и воспринимает и больше не будет поднимать тему высокого голоса Алены и ее манеры говорить.

Может еще строем начать ходить? :)

0

455

#p932770,Orlov написал(а):

Может еще строем начать ходить? :)

Строем не нужно, а слушать другого человека и понимать, что мы все разные и по-разному реагируем на одни и те же вещи - весьма желательно.

+15

456

Алена очень странно себя ведет, кидает Этери куртку на льду, объявляет, что ей не особо нравится КП этого сезона, хотя почти все считают, что это одна из лучших программ сезона. Сейчас вот недовольна, что Даня ее изобразил так, как она и разговаривает.

!

Превращается во вторую ЕМ.

Думаю это дело времени, когда она уйдет от Этери.

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

+2

457

#p932749,Orlov написал(а):
#p932734,Zoloto29 написал(а):

Боже, это же был самый милый момент во всем интервью  🤗

Да очевидно :) Просто здесь как всегда раздувают из мухи слона, куда ж без этого.

Подростку простительно раздуть из мухи слона, но здесь в теме вроде не подростки пишут, здесь с другой целью обостряют. Из интервью понятно, что в группе прекрасная атмосфера (бывают конечно отдельные инциденты, подростки же, но справляются и успешно работают на результат). Вот и стараются некоторые доказать обратное. Даниил не мог предвидеть такую реакцию Алёны, ничего, справятся, думаю, Алёна недолго будет обижаться.

+14

458

#p932794,Sapphire написал(а):

объявляет, что ей не особо нравится КП этого сезона, хотя почти все считают, что это одна из лучших программ сезона

А почему Алёна обязана считать, как "почти все"? Я вот тоже не в восторге была от обеих её программ минувшего сезона.

+9

459

Какой раз уже вижу про брошенную куртку Этери и не могу понять что в этом такого? У человека 5  минут на разминку,бывает что что то идет не так или что то не успеваешь и надо скорее и в этот момент не будешь думать как ты там бросил куртку или подъехал поклонившись ее подал привстав на одно колено и  потратив на это кучу времени, что мусолить то без конца? Этери где то возмутилась что ей это не понравилось ней так поступать нельзя?мне кажется такие сиьуации бывали не раз, просто не всегда камера это выхватывает

+15

460

#p932810,_Dreamer_ написал(а):

Какой раз уже вижу про брошенную куртку Этери и не могу понять что в этом такого? У человека 5  минут на разминку,бывает что что то идет не так или что то не успеваешь и надо скорее и в этот момент не будешь думать как ты там бросил куртку или подъехал поклонившись ее подал привстав на одно колено и  потратив на это кучу времени, что мусолить то без конца? Этери где то возмутилась что ей это не понравилось ней так поступать нельзя?мне кажется такие сиьуации бывали не раз, просто не всегда камера это выхватывает

Можно элементарно скорость не рассчитать и промахнуться мимо места, где стоят тренеры. А времени в обрез. Да ещё на нервах. Вот и получается, что хотела отдать в руки, а получилось, что бросила.
Помню, кто-то из топов кидал на скорости перчатки тренеру, чуть ли не Зуевой и чуть ли не Скотт) Но могу ошибаться.

Отредактировано Kelly (13.04.2019 00:35:48)

+2

461

#p932815,Kelly написал(а):
#p932810,_Dreamer_ написал(а):

Какой раз уже вижу про брошенную куртку Этери и не могу понять что в этом такого? У человека 5  минут на разминку,бывает что что то идет не так или что то не успеваешь и надо скорее и в этот момент не будешь думать как ты там бросил куртку или подъехал поклонившись ее подал привстав на одно колено и  потратив на это кучу времени, что мусолить то без конца? Этери где то возмутилась что ей это не понравилось ней так поступать нельзя?мне кажется такие сиьуации бывали не раз, просто не всегда камера это выхватывает

Можно элементарно скорость не рассчитать и промахнуться мимо места, где стоят тренеры. А времени в обрез. Да ещё на нервах.
Помню, кто-то из топов кидал на скорости перчатки тренеру, чуть ли не Зуевой и чуть ли не Скотт) Но могу ошибаться.

И что?онв же не разобьется. Ну свалится куртка, поднимет потом и все, не вижу такой уж проблемы  глобальной

0

462

#p932817,_Dreamer_ написал(а):

И что?онв же не разобьется. Ну свалится куртка, поднимет потом и все, не вижу такой уж проблемы  глобальной

Вот и я о том же. О причинах бросания куртки на лету)

0

463

#p932794,Sapphire написал(а):

Алена очень странно себя ведет....
Думаю это дело времени, когда она уйдет от Этери.

Она же прямым текстом пишет:
В: Ты подарила цветы Этери Георгиевне перед уходом?
О: Я не уходила и не собираюсь.

0

464

#p932823,Orlov написал(а):
#p932794,Sapphire написал(а):

Алена очень странно себя ведет....
Думаю это дело времени, когда она уйдет от Этери.

Она же прямым текстом пишет:
В: Ты подарила цветы Этери Георгиевне перед уходом?
О: Я не уходила и не собираюсь.

Вместе до конца(с)

0

465

Вообще забавно :)
"Ангел" ей не нравится, а вот Джульетта нравится. Лично у меня, как и у многих, наоборот. Друзья, не будем забывать, что малышатине 15 лет :) Лямуры понятны и манят  :D

0

466

#p932826,bermuda написал(а):
#p932823,Orlov написал(а):
#p932794,Sapphire написал(а):

Алена очень странно себя ведет....
Думаю это дело времени, когда она уйдет от Этери.

Она же прямым текстом пишет:
В: Ты подарила цветы Этери Георгиевне перед уходом?
О: Я не уходила и не собираюсь.

Вместе до конца(с)

Есть маленький нюанс. Одно дело, когда спрашивает журналист с микрофоном на камеру и нет возможности сказать "no comments" - люди привыкшие к годам победоносного тандема просто не поймут такого. И другое дело ask - может быть вы не знаете, но мы видим там только те вопросы, на которые владелец аккаунта решил ответить.

P.S. Если вы, конечно, про Женю говорили. А то так-то никакого "вместе до конца" тогда не звучало.

Отредактировано Orlov (13.04.2019 01:00:24)

+1

467

#p932832,Orlov написал(а):

Одно дело, когда спрашивает журналист с микрофоном на камеру и нет возможности сказать "no comments" - люди привыкшие к годам победоносного тандема просто не поймут такого.

Где ж вы были раньше с таким логичным объяснением))

А про уход понятно, куда ж ей уходить даже, если у нее такая мысль бы и зародилась. Вокруг только поля и пустота. Но Глейхенгауз должен ей букет.

0

468

#p932834,bermuda написал(а):

А про уход понятно, куда ж ей уходить даже, если у нее такая мысль бы и зародилась. Вокруг только поля и пустота.

Ну это всего лишь ваша личная интерпретация ее мотивации. Сам я считаю ваше замечание провокативным домыслом.

+3

469

#p932834,bermuda написал(а):

Но Глейхенгауз должен ей букет.

Нафиг букет. Прекрасные постановки!!!

+1

470

#p932847,Kelly написал(а):
#p932834,bermuda написал(а):

Но Глейхенгауз должен ей букет.

Нафиг букет. Прекрасные постановки!!!

Так понятие прекрасного у каждого своё. Для *Глейхенгауза* и Кармен прекрасная постановка  :)

+7

471

#p932850,Miochka написал(а):

Так понятие прекрасного у каждого своё. Для *Глейхенгауза* и Кармен прекрасная постановка  :)

И не только для *Глейхенгауза*.  :love:  Алёне бы не подошла, точно) Каждому ставили под темперамент и фактуру.

У Алёны было шикарнейшее танго в КП в сезоне 2017-2018. Кто ставил, тоже Даня? Вот хочу на таком же уровне.

+11

472

#p932698,Fortuna написал(а):

Ну, по сути, Даня ничего ужасного не изобразил.

Ужасно, не ужасно, насколько ужасно - это может оценить только Алёна в данном случае, но никак не люди со стороны.

+3

473

#p932859,lisalapsa написал(а):
#p932698,Fortuna написал(а):

Ну, по сути, Даня ничего ужасного не изобразил.

Ужасно, не ужасно, насколько ужасно - это может оценить только Алёна в данном случае, но никак не люди со стороны.

Оценку увиденного может дать любой, а описать ощущения только Алена.
Она написала одну фразу «не смешно». В ней нет ни ужаса, ни обиды, ничего. Просто констатация.
Все остальное - оценки прочитавших, которые точно не стоит выдавать за оценки Алёны.

Отредактировано Fortuna (13.04.2019 01:55:22)

+15

474

#p932864,Fortuna написал(а):
#p932859,lisalapsa написал(а):
#p932698,Fortuna написал(а):

Ну, по сути, Даня ничего ужасного не изобразил.

Ужасно, не ужасно, насколько ужасно - это может оценить только Алёна в данном случае, но никак не люди со стороны.

Оценку увиденного может дать любой, а описать ощущения только Алена.
Она написала одну фразу «не смешно». В ней нет ни ужаса, ни обиды, ничего. Просто констатация.
Все остальное - оценки прочитавших, которые точно не стоит выдавать за оценки Алёны.

В моем посте как раз нет никакой оценки)

0

475

#p932852,Kelly написал(а):

У Алёны было шикарнейшее танго в КП в сезоне 2017-2018. Кто ставил, тоже Даня? Вот хочу на таком же уровне.

А мне очень нравилась её ПП из того же сезона. Без изощрений, но такая легкая, воздушная.

+3

476

Из инстаграма teamkostornaya

Мы так счастливы! Вчера наша группа встретилась с Аленой, и мы подарили ей подарки, которые мы приготовили, с большой любовью и преданностью.
Когда она увидела подарки, она была удивлена и была очень счастлива.
Алина, Саша, Елизавета, Камила, София, Дарья, Алена Канышева присутствовали и могли видеть подарки, которые мы принесли нашему ангелу.
Я хочу выразить особую благодарность всем, кто участвовал в организации подарков (я не живу в России) и кто делает все это возможным
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/369dc66c58f881a5b8c8bb4266e4af8b/5D4FA9A5/t51.2885-15/e35/55942402_1245769485571066_2730013765942688370_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram.com
По ссылке еще несколько фото Алены и подарков. https://www.instagram.com/p/BwKyjNPnxgM/

+6

477

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_456329411/album-64888695_00/rev
https://sun1-25.userapi.com/c846418/v846418243/1e0260/Lf0IPzD30SA.jpg

Отредактировано алла николаевна (13.04.2019 08:54:28)

+2

478

#p932808,Kelly написал(а):
#p932794,Sapphire написал(а):

объявляет, что ей не особо нравится КП этого сезона, хотя почти все считают, что это одна из лучших программ сезона

А почему Алёна обязана считать, как "почти все"? Я вот тоже не в восторге была от обеих её программ минувшего сезона.

Она не обязана так считать, но зачем это объявлять во всеуслышание?

#p932810,_Dreamer_ написал(а):

Какой раз уже вижу про брошенную куртку Этери и не могу понять что в этом такого? У человека 5  минут на разминку,бывает что что то идет не так или что то не успеваешь и надо скорее и в этот момент не будешь думать как ты там бросил куртку или подъехал поклонившись ее подал привстав на одно колено и  потратив на это кучу времени

Что только не придумаешь, пытаясь оправдать поведение и слова нравившегося фигуриста. Я такое впервые видел, чтобы так неуважительно (а именно так это выглядело со стороны) относились к тренеру. Я тоже списывал это на что-то еще и не обратил особого внимания, но пазл начинает складываться.

+6

479

#p933353,Sapphire написал(а):
#p932808,Kelly написал(а):
#p932794,Sapphire написал(а):

объявляет, что ей не особо нравится КП этого сезона, хотя почти все считают, что это одна из лучших программ сезона

А почему Алёна обязана считать, как "почти все"? Я вот тоже не в восторге была от обеих её программ минувшего сезона.

Она не обязана так считать, но зачем это объявлять во всеуслышание?

#p932810,_Dreamer_ написал(а):

Какой раз уже вижу про брошенную куртку Этери и не могу понять что в этом такого? У человека 5  минут на разминку,бывает что что то идет не так или что то не успеваешь и надо скорее и в этот момент не будешь думать как ты там бросил куртку или подъехал поклонившись ее подал привстав на одно колено и  потратив на это кучу времени

Что только не придумаешь, пытаясь оправдать поведение и слова нравившегося фигуриста. Я такое впервые видел, чтобы так неуважительно (а именно так это выглядело со стороны) относились к тренеру. Я тоже списывал это на что-то еще и не обратил особого внимания, но пазл начинает складываться.

Абсолютно ровно отношусь к Алене, но в ситуации не вижу ничего плохого

+2

480

#p933639,_Dreamer_ написал(а):
#p933353,Sapphire написал(а):
#p932808,Kelly написал(а):

А почему Алёна обязана считать, как "почти все"? Я вот тоже не в восторге была от обеих её программ минувшего сезона.

Она не обязана так считать, но зачем это объявлять во всеуслышание?

#p932810,_Dreamer_ написал(а):

Какой раз уже вижу про брошенную куртку Этери и не могу понять что в этом такого? У человека 5  минут на разминку,бывает что что то идет не так или что то не успеваешь и надо скорее и в этот момент не будешь думать как ты там бросил куртку или подъехал поклонившись ее подал привстав на одно колено и  потратив на это кучу времени

Что только не придумаешь, пытаясь оправдать поведение и слова нравившегося фигуриста. Я такое впервые видел, чтобы так неуважительно (а именно так это выглядело со стороны) относились к тренеру. Я тоже списывал это на что-то еще и не обратил особого внимания, но пазл начинает складываться.

Абсолютно ровно отношусь к Алене, но в ситуации не вижу ничего плохого

Девочке 15 лет, говорит что думает, что в этом плохого? Не нравится,  значит не нравится. Алёна безумно талантливая девочка,   и уже популярная фигуристка,  надежда фк,  достижения уже есть, пусть и в юниорах.  Имеет право голоса.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 4