FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 4


Алёна Косторная - часть 4

Сообщений 421 страница 450 из 995

1

Алена Косторная (Россия)

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 🥉
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2019 🥉
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈

https://cdn23.img.ria.ru/images/154768/43/1547684377_0:0:2828:2048_1440x900_80_1_1_cf00c8ff4a843f9b914a1c5c67cbd57e.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Программы 2019/20 сезона

КП: Blue Foundation - Eyes On Fire, Muse - supermassive Black Hole.
ПП: Dario Marianelli - No One Ever Called Me That.

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Крышесносные фотографии Алёны с гала от Михаила Шарова

http://sd.uploads.ru/rmnk1.jpg
http://s8.uploads.ru/cN1HF.jpg
http://sd.uploads.ru/6mNvD.jpg
http://s3.uploads.ru/tms8x.jpg
https://i.postimg.cc/cLVvZNHx/image.jpg

Отредактировано coolcool (14.05.2019 23:34:36)

+15

421

Что-то меня насторожил последний ответ на вопрос:
"ангел" или "Джульетта"?
Позже узнаете
Неужели собрались оставлять одну из программ?

0

422

#p923420,Miochka написал(а):

Что-то меня насторожил последний ответ на вопрос:
"ангел" или "Джульетта"?
Позже узнаете
Неужели собрались оставлять одну из программ?

Если КП,то я очень даже за

+7

423

fklove
Я вообще против оставления на второй сезон программ,но если что то и оставлять то конечно короткую.

+1

424

#p923426,Miochka написал(а):

fklove
Я вообще против оставления на второй сезон программ,но если что то и оставлять то конечно короткую.

Да, Ангела хочется снова посмотреть, особенно с учетом того, что окончание сезона у Алены скомканным получилось. Но у Алены и предыдущая КП шедевральной была, поэтому я за новые проги.

+1

425

Надеюсь, что ПП оставлять не будут 8-)

+3

426

"Ангел" судьям очень заходит, надо, конечно, КП оставлять. А "Джульетта" средняя вышла.

В любом случае, надеюсь, это очень жирный намек, что Алена никуда не уходит, раз, возможно, программу оставит.

Отредактировано Asya1993 (09.04.2019 22:15:24)

+1

427

#p923491,Asya1993 написал(а):

Ангел" судьям очень заходит

Судьям заходит всё на чём стоит лейбл "мэйд бай Тим Тутберидзе"
Если Даня сойдёт с ума и поставит Алёне прогу под кэндимена то она и за него будет получать высокие оценки.
А может это вообще намёк на второй номер в шоу? Где то читала что она два номера будет катать в Краснодаре

+1

428

#p923420,Miochka написал(а):

Что-то меня насторожил последний ответ на вопрос:
"ангел" или "Джульетта"?
Позже узнаете
Неужели собрались оставлять одну из программ?

Может, будет катать на шоу? Написали же, что 20-го будет катать 2 номера, а 21-го один.
Я так понимаю, пока без прыжков?

Мне бы хотелось обе новые программы на следующий сезон.

Отредактировано Kelly (09.04.2019 22:25:58)

+1

429

Kelly
Выше ту же самую мысль изложила )))
Да, без прыжков.

0

430

#p923525,Kelly написал(а):

Я так понимаю, пока без прыжков?

Она написала, что без прыжков. И ее спросили про новые проги, Даня ли будет ставить, она ответила, что он. Возможно, действительно только на шоу будет "Ангел".

0

431

Очень интересное интервью Глейхенгауза. В том числе и про Алену есть. Из важного, уже катается, но пока без прыжков, из прикольного, Алена самая разговорчивая в группе)

+2

432

Вот так вот  :) 
https://i.imgur.com/csup3z1.png

+1

433

Понять Аленку вполне можно - многим было бы неприятно если бы с его голоса смеялись и пародировали.

+2

434

Ну, по сути, Даня ничего ужасного не изобразил, в конце концов, иногда полезно посмотреть на себя со стороны. И потом, это всего лишь его частное мнение. Одного человека. Если с уверенностью с себе у девочки все ок, то пропустит мимо и все.
Но эмоции Алены тоже можно понять. Девочки пубертатного возраста тяжело воспринимают любые намеки на какую-либо критику, даже в шутливой форме.

Отредактировано Fortuna (12.04.2019 23:10:32)

+8

435

Про Загитову как-нибудь шутил? Чтобы было неприятно?

+2

436

#p932698,Fortuna написал(а):

Ну, по сути, Даня ничего ужасного не изобразил, в конце концов, иногда полезно посмотреть на себя со стороны.И, потом, это всего лишь его частное мнение. Одного человека. Если с уверенностью с себе у девочки все ок, то пропустит мимо и все.
Но эмоции Алены тоже можно понять. Девочки пубертатного возраста тяжело воспринимают любые намеки на какую-либо критику, даже в шутливой форме.

Глейхенгауз себя со стороны точно не видел. И не слышал похоже. Уж кто ходячая модель для критики, в шутливой форме конечно.
А вообще головой иногда и думать надо. Всё-таки речь о подростке женского пола в группе, где только дай повод поржать.

Отредактировано bermuda (12.04.2019 23:13:33)

+10

437

#p932702,Валерия Валерия написал(а):

Про Загитову как-нибудь шутил? Чтобы было неприятно?

Спросите в теме Алины.

0

438

#p932703,bermuda написал(а):
#p932698,Fortuna написал(а):

Ну, по сути, Даня ничего ужасного не изобразил, в конце концов, иногда полезно посмотреть на себя со стороны.И, потом, это всего лишь его частное мнение. Одного человека. Если с уверенностью с себе у девочки все ок, то пропустит мимо и все.
Но эмоции Алены тоже можно понять. Девочки пубертатного возраста тяжело воспринимают любые намеки на какую-либо критику, даже в шутливой форме.

Глейхенгауз себя со стороны точно не видел. И не слышал похоже. Уж кто ходячая модель для критики, в шутливой форме конечно.

Так критикуйте) Разве кто-то против? Он ведь на вопрос отвечал, он так видит, спрашивали его личное мнение.

+6

439

#p932710,Fortuna написал(а):
#p932703,bermuda написал(а):
#p932698,Fortuna написал(а):

Ну, по сути, Даня ничего ужасного не изобразил, в конце концов, иногда полезно посмотреть на себя со стороны.И, потом, это всего лишь его частное мнение. Одного человека. Если с уверенностью с себе у девочки все ок, то пропустит мимо и все.
Но эмоции Алены тоже можно понять. Девочки пубертатного возраста тяжело воспринимают любые намеки на какую-либо критику, даже в шутливой форме.

Глейхенгауз себя со стороны точно не видел. И не слышал похоже. Уж кто ходячая модель для критики, в шутливой форме конечно.

Так критикуйте) Разве кто-то против? Он ведь на вопрос отвечал, он так видит, спрашивали его личное мнение.

Его личное мнение он может высказать на кухне, а если говорит на камеру, то надо как-то понимать , о ком речь. Он говорит о девушке 15 лет. Это про Дудакова было бы смешно и никто бы не обиделся, а тут пубертатная девушка, у которых прыщ мировое зло. И среди всей группы он решил приколоться именно над ней. Повезло, избранная.

+13

440

#p932719,bermuda написал(а):
#p932710,Fortuna написал(а):
#p932703,bermuda написал(а):

Глейхенгауз себя со стороны точно не видел. И не слышал похоже. Уж кто ходячая модель для критики, в шутливой форме конечно.

Так критикуйте) Разве кто-то против? Он ведь на вопрос отвечал, он так видит, спрашивали его личное мнение.

Его личное мнение он может высказать на кухне, а если говорит на камеру, то надо как-то понимать , о ком речь. Он говорит о девушке 15 лет. Это про Дудакова было бы смешно и никто бы не обиделся, а тут пубертатная девушка, у которых прыщ мировое зло. И среди всей группы он решил приколоться именно над ней. Повезло, избранная.

Я не увидела прикола. Но, повторюсь, эмоции ее вполне понятны. Я со своими детьми такое проходила не раз. И как мама знаю, что достаточно пары слов, чтобы сгладить острые углы в такой ситуации. Думаю, мама Алёны  тоже с этим справится. Разжигать нет никаких оснований и смысла.

+11

441

#p932698,Fortuna написал(а):

Ну, по сути, Даня ничего ужасного не изобразил, в конце концов, иногда полезно посмотреть на себя со стороны. И потом, это всего лишь его частное мнение. Одного человека. Если с уверенностью с себе у девочки все ок, то пропустит мимо и все.
Но эмоции Алены тоже можно понять. Девочки пубертатного возраста тяжело воспринимают любые намеки на какую-либо критику, даже в шутливой форме.

А что в этом может быть полезного? У Алены высокий, детский голос - это ее особенность. Кому-то весело от пародии на себя, кому-то обидно. Вот Алене - неприятно, Дане желательно уточнять и понимать, как человек относиться к тому, что над его особенностями смеются в публичном пространстве.

Отредактировано Maria Kvitova (12.04.2019 23:24:35)

+8

442

#p932724,Maria Kvitova написал(а):
#p932698,Fortuna написал(а):

Ну, по сути, Даня ничего ужасного не изобразил, в конце концов, иногда полезно посмотреть на себя со стороны. И потом, это всего лишь его частное мнение. Одного человека. Если с уверенностью с себе у девочки все ок, то пропустит мимо и все.
Но эмоции Алены тоже можно понять. Девочки пубертатного возраста тяжело воспринимают любые намеки на какую-либо критику, даже в шутливой форме.

А что в этом может быть полезного? У Алены высокий, детский голос - это ее особенность. Кому-то весело от пародии на себя, кому-то обидно. Вот Алене - неприятно, Дане желательно уточнять и понимать, как человек относиться к тому, что его особенностями смеются в публичном пространстве.

Речь не шла о голосе, речь шла о том, что она много говорит.

+3

443

#p932724,Maria Kvitova написал(а):

Дане желательно уточнять и понимать, как человек относиться к тому, что над его особенностями смеются в публичном пространстве.

Вот в этом и вопрос. Он с ними со всеми варится огромное количество времени, пора бы изучить над кем можно приколоться, а над кем не стоит.

+2

444

Боже, это же был самый милый момент во всем интервью  🤗

+11

445

#p932734,Zoloto29 написал(а):

Боже, это же был самый милый момент во всем интервью  🤗

Для некоторых зрителей - да. Алене, видимо, было неприятно.

0

446

Понятно, Алёна обиделась. Возраст очень ранимый.

Глейху наука: впредь думать, прежде чем шутить над подростками, тем более в эфир. Вообще он острый на язык: ту же Сашеньку Степанову подколол на предмет её узнаваемости) Немного головокружение от успехов у него.

Считаю, теперь в качестве извинения пусть поставит Алёне самые лучшие программы (и Алине, конечно).

+7

447

#p932737,Kelly написал(а):

Понятно, Алёна обиделась. Возраст очень ранимый.

Глейху наука: впредь думать, прежде чем шутить над подростками, тем более в эфир. Вообще он острый на язык: ту же Сашеньку Степанову подколол на предмет её узнаваемости) Немного головокружение от успехов у него.

Считаю, теперь в качестве извинения пусть поставит Алёне самые лучшие программы (и Алине, конечно).

Мне кажется Даня расслабился из-за того, что ведущая его давняя знакомая. Вот и нарассказывал, как на дружеских посиделках, не особо фильтруя, что говорит.

+2

448

#p932741,Maria Kvitova написал(а):

Мне кажется Даня расслабился из-за того, что ведущая его давняя знакомая. Вот и нарассказывал, как на дружеских посиделках, не особо фильтруя, что говорит.

И это тоже. Ну и ещё отходняк после ЧМ, когда всё было сложно и в итоге всё удалось. Расслабился.

+1

449

#p923522,Miochka написал(а):
#p923491,Asya1993 написал(а):

Ангел" судьям очень заходит

Судьям заходит всё на чём стоит лейбл "мэйд бай Тим Тутберидзе"

Что?? "Ангел" - шедевральная КП.

+4

450

#p932734,Zoloto29 написал(а):

Боже, это же был самый милый момент во всем интервью  🤗

Да очевидно :) Просто здесь как всегда раздувают из мухи слона, куда ж без этого.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 4