FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Любовь Илюшечкина - Чарли Билодо


Любовь Илюшечкина - Чарли Билодо

Сообщений 211 страница 240 из 376

1

Liubov ILYUSHECHKINA  - Charlie BILODEAU (Канада)

Дата рождения Любови: 5 ноября 1991 года
Дата рождения Чарли: 6 августа 1993 года

Клуб:
Тренеры: Ришар Готье, Бруно Маркотт
Профиль ISU:      
Лучшие результаты в карьере:

     В соцсетях:
       Вконтакте Любови https://vk.com/ilyushechkinalubov
       Твиттер Любови https://twitter.com/IlyushechkinaL
       Твиттер Чарли https://twitter.com/BiloCharlie
       Инстаграм Любови https://www.instagram.com/lubov_ilyushechkina/
       Инстаграм Чарли https://www.instagram.com/charliebilodeau/
       Facebook Любови https://www.facebook.com/lubov.ilyushechkina
       Facebook Чарли https://www.facebook.com/charlie.bilodeau.5

Актуальные новости, интервью:

16-04-2020 Чарли Билодо объявил о завершении карьеры.
https://ici.radio-canada.ca/sports/podi … olympiques

От @SkateCanada: Любовь Илюшечкина и Чарли Билодо сформировали новую пару и будут выступать за Канаду. Илюшечкина переехала в Монреаль, где она и Билодо будут тренироваться с  Ришаром Готье и Бруно Маркоттом.
https://skatecanada.ca/2019/03/lubov-il … -together/

Первый документальный фильм о Любе и Чарли и начале их совместной карьеры с кадрами тренировок пары   
https://www.youtube.com/watch?v=QIiYJTKvLPA

        https://i.ibb.co/MRhYvVZ/charliebilodeau-Bul2s-U4-FOt1.jpg

Отредактировано Мама Стифлера (30.03.2019 23:11:39)

+56

211

#p915475,Sweety написал(а):
#p915462,Александра написал(а):

нельзя Илюшечкиной отдавать первый номер!

Это что то личное?

Это будет мега круто, если русская дева станет парницей номер один в Канаде, чего я ей от души и желаю))

+16

212

#p915475,Sweety написал(а):
#p915462,Александра написал(а):

нельзя Илюшечкиной отдавать первый номер!

Это что то личное?

А в этом смысле я почти как ТАТ, только она не понимает феномен ХД, а я не понимаю феномен Илюшечкиной. Ещё и Меган попрекали из-за неё, дескать все грибы ушли на ДР, а бедную Любочку федра вообще не поддерживает. В следующем сезоне уже у Кирстен  будут искать недостатки. И Чарли конечно "умеет" давать интервью и находить нужные слова.

+1

213

#p915570,Александра написал(а):
#p915475,Sweety написал(а):
#p915462,Александра написал(а):

нельзя Илюшечкиной отдавать первый номер!

Это что то личное?

А в этом смысле я почти как ТАТ, только она не понимает феномен ХД, а я не понимаю феномен Илюшечкиной. Ещё и Меган попрекали из-за неё, дескать все грибы ушли на ДР, а бедную Любочку федра вообще не поддерживает. В следующем сезоне уже у Кирстен  будут искать недостатки. И Чарли конечно "умеет" давать интервью и находить нужные слова.

Феномен ХД я тоже не понимаю. Любу ооочень уважаю за его фанатичную любовь к ФК. Также как и Меган - ее я вообще не воспринимала, но своей работой и упорством заставила уважать!! Конечно Люба никогда не станет для меня такой парницей как Суй или Алена, но ее преданность своему делу лично у меня вызывает огромное желание ее поддержать. Ну и партнеры у нее такие шикарные! А ведь благодаря ей они катаются и радуют нас! И вообще на ее программы всегда смотрпть интересно)))
Кирстен, как парница в вакууме, конечно шикарна! Но ее решение уйти от Дилана к Маринаро (ну и Чарли можно было брать вполне, если бы характер был решиться на перемены) не оставило мне шанса за нее болеть... Маринаро же хочется развидеть((( особенно когда им гоят закосяченные элементы....
Но я никого не принуждаю болеть за кого-то))) просто объяснила вам «феномен Илюшечкиной»)))

+15

214

Да нет никакого феномена Илюшечкиной (а феномен ХД есть :mad: ). Просто она на самом деле хороша как парница. И я лично (с) считаю, что в этом они с Кирстен как минимум равны а так-то Люба лучше.Только что Кирстен в отличие от Любы прыгает, ну так вроде никто не утверждал обратное.
И для Чарли это лучший вариант из возможных. Потому что, праститя, видала я канадские пары на Скейт Канаде и ЧЧК. Ну это зрелище-груздь, называя вещи своими именами. Там даже уводить некого. Так пусть бы парень дальше ламинат клал, это лучше было бы?

+9

215

#p915629,Мистраль написал(а):

Так пусть бы парень дальше ламинат клал, это лучше было бы?

Вот и я том же ж))) за одно то, что благодаря Любе у  эти двух классных парников есть (и был) шанс выступать - Люба достойна нашей поддержки)

+7

216

#p915629,Мистраль написал(а):

Так пусть бы парень дальше ламинат клал, это лучше было бы?

По-французски не понимаю, только видеоряд смотрела... Чарли этим зарабатывал во время простоя? Думала, он свой дом ремонтировал.

0

217

#p915583,Sweety написал(а):

Кирстен, как парница в вакууме, конечно шикарна! Но ее решение уйти от Дилана к Маринаро (ну и Чарли можно было брать вполне, если бы характер был решиться на перемены) не оставило мне шанса за нее болеть... Маринаро же хочется развидеть((( особенно когда им гоят закосяченные элементы....
Но я никого не принуждаю болеть за кого-то))) просто объяснила вам «феномен Илюшечкиной»)))

Сначала её решение уйти от Дилана казалось правильным и логичным, ведь она хотела кататься как минимум два цикла, а Дилан для этой роли не подходил. А потом канадцы выиграли командное золото и тут стало ясно, что Кирстен немного облажалась, ведь МТМ получили бы своё место в команде 100%, потом освободился Чарли и стало окончательно ясно, что Кирстен в 2014 году поторопилась. Но кто ж знал, что так всё сложится?)

0

218

#p915677,Александра написал(а):

потом освободился Чарли и стало окончательно ясно, что Кирстен в 2014 году поторопилась

Не уверена, что они подошли бы друг другу.

+2

219

#p915678,Kelly написал(а):
#p915677,Александра написал(а):

потом освободился Чарли и стало окончательно ясно, что Кирстен в 2014 году поторопилась

Не уверена, что они подошли бы друг другу.

ДР тоже не особо подходили друг другу, но им это особо не помешало выиграть всё (кроме лички ОИ).

0

220

#p915680,Александра написал(а):

Не уверена, что они подошли бы друг другу.

ДР тоже не особо подходили друг другу, но им это особо не помешало выиграть всё (кроме лички ОИ).

Не знаю, у меня визуально Чарли с Кирстен не монтируются.

+1

221

Ещё один репортаж с открытой тренировки Любы и Чарли - ребята делают тодес, поддержки, показывают парный кораблик, выброс и просто красиво катаются)

https://www.rds.ca/videos/plus/patinage … -3.1314264

+6

222

#p915561,Nezabudka написал(а):
#p915475,Sweety написал(а):
#p915462,Александра написал(а):

нельзя Илюшечкиной отдавать первый номер!

Это что то личное?

Это будет мега круто, если русская дева станет парницей номер один в Канаде, чего я ей от души и желаю))

И я с вами !

+8

223

#p915700,Мама Стифлера написал(а):

Ещё один репортаж с открытой тренировки Любы и Чарли - ребята делают тодес, поддержки, показывают парный кораблик, выброс и просто красиво катаются)

https://www.rds.ca/videos/plus/patinage … -3.1314264

Сдается мне, что Канаде прям нужна нужна эта пара))) ура ура!!!

+7

224

#p915780,Sweety написал(а):

Сдается мне, что Канаде прям нужна нужна эта пара)))

Еще бы нет, когда у них там реально обнять и плакать. Одна Кирстен тащит "свою Маринару", а в остальном - хоть Меган вызывай с пенсии назад.

+1

225

Не знаю, не монтируется пара, слишком разное скольжение и линии, двигательный тип.
  Понятно, что показывают элементы парные, почти в статике, но ведь еще надо катить от элемента к элементу, а с этим большие проблемы у Любы, да еще и под музыку. Чарли, как по маслу, выжимает скорость, а Люба рядом скачет и ковыряется на прямых ногах, не сидит над коленом.
Москович был медленнее Билодо в 2 раза и на его фоне Люба "ковырялась", как все наши парники старой школы, а на фоне Билодо она совсем деревянная в коньке и работе корпуса...
   Посмотрим. Готье Мэган с Эриком смог частично замаскировать, может и  этих замаскирует, но высокого уровня ждать  не приходится.
Наличие парных элементов - еще не признак парности и синхрона. ДС так и не смогли до конца скататься и парность натренировать...Так сколько лет катают.

0

226

#p915863,alltori написал(а):

Не знаю, не монтируется пара, слишком разное скольжение и линии, двигательный тип.
  Понятно, что показывают элементы парные, почти в статике, но ведь еще надо катить от элемента к элементу, а с этим большие проблемы у Любы, да еще и под музыку. Чарли, как по маслу, выжимает скорость, а Люба рядом скачет и ковыряется на прямых ногах, не сидит над коленом.
Москович был медленнее Билодо в 2 раза и на его фоне Люба "ковырялась", как все наши парники старой школы, а на фоне Билодо она совсем деревянная в коньке и работе корпуса...
   Посмотрим. Готье Мэган с Эриком смог частично замаскировать, может и  этих замаскирует, но высокого уровня ждать  не приходится.
Наличие парных элементов - еще не признак парности и синхрона. ДС так и не смогли до конца скататься и парность натренировать...Так сколько лет катают.

Кирстен бы лучше Чарли подошла по параметрам?

0

227

А мне нарборот они прям двигательно и линейно совпали)))

+12

228

#p915974,Sweety написал(а):

А мне нарборот они прям двигательно и линейно совпали)))

мне тоже очень понравилась, такая, хорошенькая пара получилась)

Отредактировано Tania21 (04.04.2019 13:16:27)

0

229

#p915907,Notik написал(а):
#p915863,alltori написал(а):

Не знаю, не монтируется пара, слишком разное скольжение и линии, двигательный тип.
  Понятно, что показывают элементы парные, почти в статике, но ведь еще надо катить от элемента к элементу, а с этим большие проблемы у Любы, да еще и под музыку. Чарли, как по маслу, выжимает скорость, а Люба рядом скачет и ковыряется на прямых ногах, не сидит над коленом.
Москович был медленнее Билодо в 2 раза и на его фоне Люба "ковырялась", как все наши парники старой школы, а на фоне Билодо она совсем деревянная в коньке и работе корпуса...
   Посмотрим. Готье Мэган с Эриком смог частично замаскировать, может и  этих замаскирует, но высокого уровня ждать  не приходится.
Наличие парных элементов - еще не признак парности и синхрона. ДС так и не смогли до конца скататься и парность натренировать...Так сколько лет катают.

Кирстен бы лучше Чарли подошла по параметрам?

   Нет. Кирстен быстрее Чарли и сидит в ногах ниже. Мне не монтируются тоже они.
Чарли весьма специфичен по скольжению и посадке на конек. Много работал в танцевальной технике и хорош во флоу. Это хорошо, когда партнерша такая же. А вот когда рядом дровосеки,  то хочется ему деву "типа нашей Шпилевой по фактуре" из танцев, все равно не прыгает. Шпилевую проще научить парным элементам, чем Любу посадить над коленом и заставить скользить.
С прыгами одинаково безнадежно в этих случаях.
   Вот ему бы идеально Костюкович подошла по скорости и посадке.

0

230

#p916036,alltori написал(а):

Чарли весьма специфичен по скольжению и посадке на конек. Много работал в танцевальной технике и хорош во флоу. Это хорошо, когда партнерша такая же. А вот когда рядом дровосеки,  то хочется ему деву "типа нашей Шпилевой по фактуре" из танцев, все равно не прыгает.

Это Шпилевая хорошо едет?  o.O  ;)

+6

231

#p916036,alltori написал(а):
#p915907,Notik написал(а):
#p915863,alltori написал(а):

Не знаю, не монтируется пара, слишком разное скольжение и линии, двигательный тип.
  Понятно, что показывают элементы парные, почти в статике, но ведь еще надо катить от элемента к элементу, а с этим большие проблемы у Любы, да еще и под музыку. Чарли, как по маслу, выжимает скорость, а Люба рядом скачет и ковыряется на прямых ногах, не сидит над коленом.
Москович был медленнее Билодо в 2 раза и на его фоне Люба "ковырялась", как все наши парники старой школы, а на фоне Билодо она совсем деревянная в коньке и работе корпуса...
   Посмотрим. Готье Мэган с Эриком смог частично замаскировать, может и  этих замаскирует, но высокого уровня ждать  не приходится.
Наличие парных элементов - еще не признак парности и синхрона. ДС так и не смогли до конца скататься и парность натренировать...Так сколько лет катают.

Кирстен бы лучше Чарли подошла по параметрам?

   Нет. Кирстен быстрее Чарли и сидит в ногах ниже. Мне не монтируются тоже они.
Чарли весьма специфичен по скольжению и посадке на конек. Много работал в танцевальной технике и хорош во флоу. Это хорошо, когда партнерша такая же. А вот когда рядом дровосеки,  то хочется ему деву "типа нашей Шпилевой по фактуре" из танцев, все равно не прыгает. Шпилевую проще научить парным элементам, чем Любу посадить над коленом и заставить скользить.
С прыгами одинаково безнадежно в этих случаях.
   Вот ему бы идеально Костюкович подошла по скорости и посадке.

Парным элементам - как знать, а вот скользить Шпилевую научить не могут хоть как-нибудь.

+5

232

#p916044,Kelly написал(а):

Это Шпилевая хорошо едет?  o.O  ;)

Тоже зависла. Уж на что я нежно НастИ-ГришИ люблю, но даже б у меня язык не повернулся :rofl:

+5

233

#p916044,Kelly написал(а):
#p916036,alltori написал(а):

Чарли весьма специфичен по скольжению и посадке на конек. Много работал в танцевальной технике и хорош во флоу. Это хорошо, когда партнерша такая же. А вот когда рядом дровосеки,  то хочется ему деву "типа нашей Шпилевой по фактуре" из танцев, все равно не прыгает.

Это Шпилевая хорошо едет?  o.O  ;)

    Что все читают?
  "то хочется ему деву "типа нашей Шпилевой по фактуре" из танцев, все равно не прыгает"
Я  НЕ могу с ходу назвать еще танцовщиц с "фактурой Шпилевой" и ростом. Дэвис  и Хохлова на пенсии давно. Где я сказала, что Шпилевая едет хорошо? Но едет она лучше Любы в разы.
Поэтому АПРИОРИ проще Шпилевую( читать: любую компактную и мелкую танцоршу) обучить парным элементам, чем Любу научить скользить наравне с Чарли. С прыжками результат один, что с Любой, что с танцоршей)))
Есть еще Мари-Жаде Лорио, но она безнадежна в парных элементах и акробатике, хотя конек там отменный, и Мари - дама замужняя в паре.

Отредактировано alltori (04.04.2019 13:45:35)

+1

234

#p916060,Мистраль написал(а):
#p916044,Kelly написал(а):

Это Шпилевая хорошо едет?  o.O  ;)

Тоже зависла. Уж на что я нежно НастИ-ГришИ люблю, но даже б у меня язык не повернулся :rofl:

Так читать надо написанное, а не свое ассоциацировать)

0

235

#p916067,alltori написал(а):

Что все читают?
  "то хочется ему деву "типа нашей Шпилевой по фактуре" из танцев, все равно не прыгает"
Я могу с ходу назвать еще танцовщиц с "фактурой Шпилевой" и ростом. Дэвис  и Хохлова на пенсии давно. Где я сказала, что Шпилевая едет хорошо? Но едет она лучше Любы в разы.
Поэтому АПРИОРИ проще Шпилевую( читать: любую компактную и мелкую танцоршу) обучить парным элементам, чем Любу научить скользить наравне с Чарли. С прыжками результат один, что с Любой, что с танцоршей)))

Не, ну если только приставить Шпилевую к Билодо в качестве стажировки, чтобы он её скользить научил, раз Жук со Свининым не в состоянии.  :longtongue: Но Чарли некогда.

А фактура у Любы такая же: мелкая и компактная. Так что идеи я не поняла, сорри.

Отредактировано Kelly (04.04.2019 13:48:34)

+4

236

#p916052,morenetta написал(а):
#p916036,alltori написал(а):
#p915907,Notik написал(а):

Кирстен бы лучше Чарли подошла по параметрам?

   Нет. Кирстен быстрее Чарли и сидит в ногах ниже. Мне не монтируются тоже они.
Чарли весьма специфичен по скольжению и посадке на конек. Много работал в танцевальной технике и хорош во флоу. Это хорошо, когда партнерша такая же. А вот когда рядом дровосеки,  то хочется ему деву "типа нашей Шпилевой по фактуре" из танцев, все равно не прыгает. Шпилевую проще научить парным элементам, чем Любу посадить над коленом и заставить скользить.
С прыгами одинаково безнадежно в этих случаях.
   Вот ему бы идеально Костюкович подошла по скорости и посадке.

Парным элементам - как знать, а вот скользить Шпилевую научить не могут хоть как-нибудь.

Так для парного как раз.
Илюшечкина в разы хуже смотрится на фоне Чарли по ходу и посадке...

0

237

#p916076,alltori написал(а):

Так читать надо написанное, а не свое ассоциацировать)

Ну уж как вы написали, так мы и поняли :rofl:

+3

238

#p916078,Kelly написал(а):
#p916067,alltori написал(а):

Что все читают?
  "то хочется ему деву "типа нашей Шпилевой по фактуре" из танцев, все равно не прыгает"
Я могу с ходу назвать еще танцовщиц с "фактурой Шпилевой" и ростом. Дэвис  и Хохлова на пенсии давно. Где я сказала, что Шпилевая едет хорошо? Но едет она лучше Любы в разы.
Поэтому АПРИОРИ проще Шпилевую( читать: любую компактную и мелкую танцоршу) обучить парным элементам, чем Любу научить скользить наравне с Чарли. С прыжками результат один, что с Любой, что с танцоршей)))

Не, ну если только приставить Шпилевую к Билодо в качестве стажировки, чтобы он её скользить научил, раз Жук со Свининым не в состоянии.  :longtongue: Но Чарли некогда.

А фактура у Любы такая же: мелкая и компактная. Так что идеи я не поняла, сорри.

Всех сбила фамилия Шпилевой.
Хорошо, ему бы Хохлову в партнерши, пара более гармонично смотрелась и разница в скольжении не так заметна. Дева не бог конька, но на фоне парника потянет. А парным элементам и Хохлову можно научить, это проще, чем Любу скользить. вопрос с прыгами там однозначно безнадежен.
А вот со скольжением парным вопрос открыт всегда, это не один год работы и безнадежно у Чарли с Любой, от элемента к элементу еще ехать парно надо...

0

239

#p916085,Мистраль написал(а):
#p916076,alltori написал(а):

Так читать надо написанное, а не свое ассоциацировать)

Ну уж как вы написали, так мы и поняли :rofl:

Нет, написано там четко, просто все при фамилии Шпилевая остальное додумали сами.
  Назовите мне еще танцорш в мире с " фактурой Шпилевой"...

0

240

#p916106,alltori написал(а):

Назовите мне еще танцорш в мире с " фактурой Шпилевой"...

На самом деле фактура у Шпилевой совсем не та, что мы видим на экране, если дать волю природе. Так что не вижу смысла приводить её в пример ни с каких точек зрения.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Любовь Илюшечкина - Чарли Билодо