FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 24


Новости - обсуждение. Часть 24

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Новости здесь.

0

121

#p841390,Triniti написал(а):
#p841380,ACR написал(а):

Информация приходит не только со словами, а также интонацией, жестами и мимикой, обратными действиями и поступками.

Расскажете нам про интонацию, жесты и мимику, писавшего релиз? Страшно интересно стало :D

Обратите внимание на выделенные слова

+1

122

#p841376,М40Л написал(а):

стоимости аренды Орсера

:O бедный Орсер, арендованным его еще никто не называл. :D

+14

123

#p841400,ACR написал(а):
#p841390,Triniti написал(а):
#p841380,ACR написал(а):

Информация приходит не только со словами, а также интонацией, жестами и мимикой, обратными действиями и поступками.

Расскажете нам про интонацию, жесты и мимику, писавшего релиз? Страшно интересно стало :D

Обратите внимание на выделенные слова

Зачем? Мне про мимику интересно

+3

124

#p841380,ACR написал(а):

Дело не в кол-ве денег, а в том, что так оперативно пытаются убедить в обратном.

Никто никого ни в чем не убеждает. Федра и так очень долго терпит весь беспредел, который творит уже целый год определенная группа людей. Убеждать этих людей в чем-то абсолютно бесполезно, ибо они живут в какой-то своей параллельной реальности, где 19-летняя девушка может поставить на колени и федерацию, и ОКР, и купить федеральный канал, и что только ещё возможно. Вы, видимо, тоже из этих людей, как и пара человек выше.

+25

125

#p841185,М40Л написал(а):
#p841176,elena k написал(а):
#p841167,Enge написал(а):

Какая- такая?

Думаю, что равная аренде московской квартиры для Алины.

Я не слышал ни от Алины, ни от кого бы-то нибыло, что именно федерация ей снимает квартиру.

Вы не слышали и разговор Жени и Павла Анатольевича.

Однако выводы вы из того, что не слышали, сделали.

+11

126

#p841410,Triniti написал(а):
#p841400,ACR написал(а):
#p841390,Triniti написал(а):

Расскажете нам про интонацию, жесты и мимику, писавшего релиз? Страшно интересно стало :D

Обратите внимание на выделенные слова

Зачем? Мне про мимику интересно

Есть такая проблема - расстройство речевой(языковой) обработки информации. Если кто-то не может обработать информацию, я ничем помочь не могу. Нужно обращаться к логопеду.
Предупреждение п.4.3.

+1

127

#p841348,elena k написал(а):
#p841306,Doctor of Philosophy написал(а):

Кстати, ЕСВ писала, что спортсменов, которые за рубежом тренируются, финансирует ОКР.

ЕЕ формулировка была несколько иначе: "что работу зарубежных тренеров оплачивает ОКР", но это могло касаться тех тренеров, которые тренируют в России, и, к тому же, тренируют сборные страны (это я уже от себя.))))

Согласен. В целом - очень непрозрачно всё. Поэтому и домыслы, и разные трактовки.

+2

128

#p841284,belkina написал(а):

а не затеваться с переездом на другой континет.

Лично вас именно это задевает?
Что 18-летняя девушка переехала на другой континент в надежде на помощь, в надежде продлить свою жизнь в спорте?

+11

129

#p841417,kiwi написал(а):

Никто никого ни в чем не убеждает. Федра и так очень долго терпит весь беспредел, который творит уже целый год определенная группа людей. Убеждать этих людей в чем-то абсолютно бесполезно, ибо они живут в какой-то своей параллельной реальности, где 19-летняя девушка может поставить на колени и федерацию, и ОКР, и купить федеральный канал, и что только ещё возможно. Вы, видимо, тоже из этих людей, как и пара человек выше.

Я считаю, что 19-летнюю девушку неслабо так используют в своих интересах, прикрываясь ее именем. А боком вылезет в первую очередь ей(если что...)

+3

130

#p841442,ACR написал(а):
#p841417,kiwi написал(а):

Никто никого ни в чем не убеждает. Федра и так очень долго терпит весь беспредел, который творит уже целый год определенная группа людей. Убеждать этих людей в чем-то абсолютно бесполезно, ибо они живут в какой-то своей параллельной реальности, где 19-летняя девушка может поставить на колени и федерацию, и ОКР, и купить федеральный канал, и что только ещё возможно. Вы, видимо, тоже из этих людей, как и пара человек выше.

Я считаю, что 19-летнюю девушку неслабо так используют в своих интересах, прикрываясь ее именем. А боком вылезет в первую очередь ей(если что...)

Интересно, кто? Тайная масонская ложа? Президент России? Президент ФФКР? ТАТ? Чьи тайные интересы призван прикрыть переезд Жени в Канаду или ее поездка на ЧМ?
Параллельная реальность, я и говорю.

+17

131

#p841306,Doctor of Philosophy написал(а):

Кстати, ЕСВ писала, что спортсменов, которые за рубежом тренируются, финансирует ОКР.

И это очередная ложь.
Елена Сергеевна написала "всех иностранных тренеров, работающих на сборные России, оплачивает ОКР".
Брайан Орсер не работает на сборную России, следовательно, не оплачивается ОКР.
Скрин слов Елены Сергеевны нести?

Ну в самом деле, зачем заниматься распространяем очевидной легко проверяемой лжи? Какая вам с этого выгода? Сейчас вы написали ложную информацию. Вы ведь понимаете, что вашим написанным следующим словам будет меньше веры.
Так зачем же писать ложь?

+9

132

#p841459,ritaritzy написал(а):
#p841306,Doctor of Philosophy написал(а):

Кстати, ЕСВ писала, что спортсменов, которые за рубежом тренируются, финансирует ОКР.

И это очередная ложь.
Елена Сергеевна написала "всех иностранных тренеров, работающих на сборные России, оплачивает ОКР".
Брайан Орсер не работает на сборную России, следовательно, не оплачивается ОКР.
Скрин слов Елены Сергеевны нести?

Ну в самом деле, зачем заниматься распространяем очевидной легко проверяемой лжи? Какая вам с этого выгода? Сейчас вы написали ложную информацию. Вы ведь понимаете, что вашим написанным следующим словам будет меньше веры.
Так зачем же писать ложь?

Ку-ку, меня уже поправили. Доброе утро.

#p841438,Doctor of Philosophy написал(а):
#p841348,elena k написал(а):
#p841306,Doctor of Philosophy написал(а):

Кстати, ЕСВ писала, что спортсменов, которые за рубежом тренируются, финансирует ОКР.

ЕЕ формулировка была несколько иначе: "что работу зарубежных тренеров оплачивает ОКР", но это могло касаться тех тренеров, которые тренируют в России, и, к тому же, тренируют сборные страны (это я уже от себя.))))

Согласен. В целом - очень непрозрачно всё. Поэтому и домыслы, и разные трактовки.

Теперь про факты - а что такое "иностранный тренер, работающий на сборную России", в условиях фигурного катания, где сборная собирается раз в год вместе? Не имеется ли в виду в этом случае иностранный тренер, работающий со спортсменами сборной в любом качестве? Например, как личный тренер одного из сборников? Я допускаю и такую трактовку понятия, ибо точного ответа никто не даст. Неясна роль ОКР в данной ситуации.

Отредактировано Doctor of Philosophy (01.03.2019 21:14:33)

+6

133

#p841380,ACR написал(а):

Дело не в кол-ве денег, а в том, что так оперативно пытаются убедить в обратном.

Впервые информация о 6 млн всплыла в декабре, когда один математик прикинул, что стоимость одного дня аренды апартов в Торонто обходится в 20 тысяч рублей. Дальше он умножил 20000 на 30 и получил число с шестью нулями  (странно, что не с семью).
И вот в марте эта информация была наконец опровергнута официально.
Счетоводам следовало бы по хорошему вручить калькулятор и повестку в суд.

+15

134

#p841465,Doctor of Philosophy написал(а):

Ку-ку, меня уже поправили. Доброе утро

И вам доброго времени суток.
Я очень рада, что прояснился хотя бы этот момент.

0

135

#p841442,ACR написал(а):
#p841417,kiwi написал(а):

Никто никого ни в чем не убеждает. Федра и так очень долго терпит весь беспредел, который творит уже целый год определенная группа людей. Убеждать этих людей в чем-то абсолютно бесполезно, ибо они живут в какой-то своей параллельной реальности, где 19-летняя девушка может поставить на колени и федерацию, и ОКР, и купить федеральный канал, и что только ещё возможно. Вы, видимо, тоже из этих людей, как и пара человек выше.

Я считаю, что 19-летнюю девушку неслабо так используют в своих интересах, прикрываясь ее именем. А боком вылезет в первую очередь ей(если что...)

Кто использует? Против кого? Какова цель?

+2

136

#p841441,ritaritzy написал(а):
#p841284,belkina написал(а):

а не затеваться с переездом на другой континет.

Лично вас именно это задевает?
Что 18-летняя девушка переехала на другой континент в надежде на помощь, в надежде продлить свою жизнь в спорте?

Нет, наоборот, я приветствую, что 18-летняя девушка переезжает, пытается развиваться и тэдэ и тэпэ, особенно, если девушка делает это за свой собственный счет.
Но в данном случае речь о публичной личности, сидящей на бюджете. Это меняет дело.
И да, мне все равно, сколько что там стоит в Торонто, примерно представляю, детали не нужны.
А вот вопрос бюджета в фк мне интересен, да. Потому что бюджеты, их распределение и система приянятия решений в федро были до Жени и Алины и будут после них. А спорт у нас государственный, поэтому вопрос о содержании спортсменов вполне себе легитимный.
Например, возьмем ту же Северную Америку, для статистики уже посчитали, сколько стоят их танцульки - 200к на пару в год. Ну хотят родители каждый год вкладывать 100к в свою детоньку или 200к - партнер же еще, их деньги, их решения, нечего обсуждать. Уронят твизлы на старте, будут сидеть дома, всем плевать, кто и сколько в них вложил.
Чувствуете разницу с ситуацией в России - бюджеты, договоренности, их исполнение, ответственность за принятые решения, медал ные планы - все это государственный спорт. Тут можно и нужно как раз задавать вопросы.

+22

137

#p841418,ritaritzy написал(а):
#p841185,М40Л написал(а):
#p841176,elena k написал(а):

Думаю, что равная аренде московской квартиры для Алины.

Я не слышал ни от Алины, ни от кого бы-то нибыло, что именно федерация ей снимает квартиру.

Вы не слышали и разговор Жени и Павла Анатольевича.

Однако выводы вы из того, что не слышали, сделали.

Так ведь после чудесного попадания Медведевой на ЧМ, там даже слышать нечего и так все ясно.
"Жене не надо на ЧР. Мы что, ее не знаем что ли?" (с)
Дан бан.

+6

138

gift-!!! 
56 минут назад
+3
6 мил рублями- это не так много, 91 тыс долларов в месяц.
Если учесть все перелеты, проживание, питание, оплату трех тренеров по 200 баксов за час занятий, перелеты и проживание всех тренеров на соревнованиях и во время подготовки , аренду льда, костюмы( три поменяли уже только на КП, а костюмчик тянет на 15-20 тыс баксов, экипировку, коньки, счета от врачей и консультации врачей( а лечится она уже с июля), постановки у хореографов- там ценник , 10 тыс баксов за КП и 20-25 за ПП, то все сходится...
Зарубежные спортсмены пишут и писали всегда, что у них в месяц уходит до 100 тыс баксов на трени и оплату всем спецам, родители тянут на себе такие расходы...

  За пять часов занятий в день и аренду льда улетает 30-40 тыс баксов ежемесячно у всех.

   А остальное - квартиры, перелеты спортсмена и тренера, квартира, питание и медицинские счета.

   Экипировка , костюмы, суточные на соревнованиях и суточные в Канаде...

  Правильные очень суммы и реальные озвучены...

https://www.sports.ru/figure-skating/1072133377.html

+6

139

#p841459,ritaritzy написал(а):

Елена Сергеевна написала "всех иностранных тренеров, работающих на сборные России, оплачивает ОКР".
Брайан Орсер не работает на сборную России, следовательно, не оплачивается ОКР.

Игра слов. Медведева пока в сборной России, следовательно Орсер работает именно на сборную России, так же как и на сборную Японии впрочем, а чуть ранее на сборную Казахстана (курточки-то его помните?).

Отредактировано М40Л (01.03.2019 21:26:15)

+7

140

#p841480,Спираль5 написал(а):

gift-!!! 
56 минут назад
+3
6 мил рублями- это не так много, 91 тыс долларов в месяц.
Если учесть все перелеты, проживание, питание, оплату трех тренеров по 200 баксов за час занятий, перелеты и проживание всех тренеров на соревнованиях и во время подготовки , аренду льда, костюмы( три поменяли уже только на КП, а костюмчик тянет на 15-20 тыс баксов, экипировку, коньки, счета от врачей и консультации врачей( а лечится она уже с июля), постановки у хореографов- там ценник , 10 тыс баксов за КП и 20-25 за ПП, то все сходится...
Зарубежные спортсмены пишут и писали всегда, что у них в месяц уходит до 100 тыс баксов на трени и оплату всем спецам, родители тянут на себе такие расходы...

  За пять часов занятий в день и аренду льда улетает 30-40 тыс баксов ежемесячно у всех.

   А остальное - квартиры, перелеты спортсмена и тренера, квартира, питание и медицинские счета.

   Экипировка , костюмы, суточные на соревнованиях и суточные в Канаде...

  Правильные очень суммы и реальные озвучены...

https://www.sports.ru/figure-skating/1072133377.html

Хватит тащить сюда очередную дрянь со спортса, не имеющую ничего общего с реальностью.

+18

141

#p841480,Спираль5 написал(а):

gift-!!!

Это та же особа, которая писала, что Трейси будет три недели сидеть в Питере и помогать со скольжением БК?
Не, "достоверный" источник, конечно. :D

+17

142

#p841485,kiwi написал(а):

Хватит тащить сюда очередную дрянь со спортса, не имеющую ничего общего с реальностью.

Шпакойна! Одобренная модераторами формулировка: "тамока ересь написана". :D

+5

143

#p841485,kiwi написал(а):

Хватит тащить сюда очередную дрянь со спортса, не имеющую ничего общего с реальностью.

Ну может наконец просветите нас о реальности? Все же всего-то этого и хотят.

Отредактировано М40Л (01.03.2019 21:32:36)

+7

144

#p841481,М40Л написал(а):

Игра слов. Медведева пока в сборной России, следовательно Орсер работает именно на сборную России, так же как и на сборную Японии впрочем, а чуть ранее на сборную Казахстана (курточки-то его помните?).

Орсер канадский тренер,бизнесмен и работает он сам на себя, на свой заработок. А не как не работает на сборную любой страны. Ему важно чтобы спортсмен которого он тренирует получал поддержку от сильной федры и его спортсмена везде тянули, кого при этом федра отцепить, прижмёт и т.д. Его особо не интересует.

+2

145

#p841468,Shaula написал(а):
#p841380,ACR написал(а):

Дело не в кол-ве денег, а в том, что так оперативно пытаются убедить в обратном.

Впервые информация о 6 млн всплыла в декабре, когда один математик прикинул, что стоимость одного дня аренды апартов в Торонто обходится в 20 тысяч рублей. Дальше он умножил 20000 на 30 и получил число с шестью нулями  (странно, что не с семью).
И вот в марте эта информация была наконец опровергнута официально.
Счетоводам следовало бы по хорошему вручить калькулятор и повестку в суд.

Фиговый видимо математик раз 20000 на 30 умножить не смог. И это в эпоху калькуляторов в каждом телефоне. И откуда он взял 20000 тыс? И почему оплата одного дня? Снятие жилья по дням и в долгосрочной перспективе имею разные расценки.

+7

146

#p841493,М40Л написал(а):
#p841485,kiwi написал(а):

Хватит тащить сюда очередную дрянь со спортса, не имеющую ничего общего с реальностью.

Ну может наконец просветите нас о реальности наконец? Все же всего-то этого и хотят.

Нет, вас просвещать бесполезно, я же говорю. Вы в своей вселенной с какими-то заговорами, разговорами без доказательств и прочим. Официальные ответы вас не устраивают, так к чему мне тут распинаться.
Сказано, что тренера не оплачивают - нет, тащат комментарий с подсчётом оплаты за трёх тренеров, наверное это главбух федры, не иначе.

+11

147

#p841498,Choli написал(а):
#p841468,Shaula написал(а):
#p841380,ACR написал(а):

Дело не в кол-ве денег, а в том, что так оперативно пытаются убедить в обратном.

Впервые информация о 6 млн всплыла в декабре, когда один математик прикинул, что стоимость одного дня аренды апартов в Торонто обходится в 20 тысяч рублей. Дальше он умножил 20000 на 30 и получил число с шестью нулями  (странно, что не с семью).
И вот в марте эта информация была наконец опровергнута официально.
Счетоводам следовало бы по хорошему вручить калькулятор и повестку в суд.

Фиговый видимо математик раз 20000 на 30 умножить не смог. И это в эпоху калькуляторов в каждом телефоне. И откуда он взял 20000 тыс? И почему оплата одного дня? Снятие жилья по дням и в долгосрочной перспективе имею разные расценки.

Там не просто жильё, там отель посчитали. Словно люди месяцами будут в отеле жить.

+4

148

#p841481,М40Л написал(а):
#p841459,ritaritzy написал(а):

Елена Сергеевна написала "всех иностранных тренеров, работающих на сборные России, оплачивает ОКР".
Брайан Орсер не работает на сборную России, следовательно, не оплачивается ОКР.

Игра слов. Медведева пока в сборной России, следовательно Орсер работает именно на сборную России, так же как и на сборную Японии впрочем, а чуть ранее на сборную Казахстана (курточки-то его помните?).

Прекрасно помню. Ещё помню про куртку сборной Южной Кореи, сборной Канады и сборной США.
И ещё куртку сборной Испании в недалёком прошлом тоже помню.
И все платят, ужас ужасный. :D

+4

149

#p841493,М40Л написал(а):
#p841485,kiwi написал(а):

Хватит тащить сюда очередную дрянь со спортса, не имеющую ничего общего с реальностью.

Ну может наконец просветите нас о реальности? Все же всего-то этого и хотят.

Реальность озвучили, читайте релиз - такие суммы из бюджета  не оплачивают.
А откуда Женя находит  деньги (реклама, спонсоры, ледовые шоу) никого уже не касается, это ее деньги.

+5

150

#p841492,milena63 написал(а):
#p841441,ritaritzy написал(а):

Лично вас именно это задевает?
Что 18-летняя девушка переехала на другой континент в надежде на помощь, в надежде продлить свою жизнь в спорте?

Если бы 18-ния девушка переехала за свой деньги из своего кармана и оплачивала всё сама, или её личные спонсоры. Как зарубежные спортсмены родителе или спонсоры. А тут на девушку государственные деньги тратиться, отсюда вопросы.

На неё тратятся ровно столько сколько на остальных. Если же у Вас нет конкретных доказательств обратного, нечего и клеветать.

+21


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 24