FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 24


Новости - обсуждение. Часть 24

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Новости здесь.

0

61

#p841176,elena k написал(а):
#p841167,Enge написал(а):

Какая- такая?

Думаю, что равная аренде московской квартиры для Алины.

Я не слышал ни от Алины, ни от кого бы-то нибыло, что именно федерация ей снимает квартиру.

+2

62

#p841134,belkina написал(а):

Не-не, там АВШ прямо говорила, на пару 10к баксов в месяц.
Но вопрос с расходами на проживание, я думаю, жизнь в Торонто существенно дороже жизни в деревне типа Кантон или Нови

Пы.сы. Это в 2012 году в интервью АВШ говорила.

О такой же сумме говорили родители пары из Чехии. Но у них и запросы скажем так средние, я думаю. Если нужны дополнительные специалисты, ценник возрастет.

+1

63

#p841183,Enge написал(а):

Я точно знаю, что такой статьи для всех сборников нет.

У кого, например, нет? Имею ввиду фигуристов.

0

64

#p841183,Enge написал(а):
#p841171,kiwi написал(а):
#p841167,Enge написал(а):

Какая- такая?

Вы не умеете читать? Оплата "аренды жилья, расположенного вблизи от мест тренировок".

Я точно знаю, что такой статьи для всех сборников нет. Если кому-то оплачивают - это исключения.

То есть заявление федерации - враньё?
"в тех же аспектах и в том же объеме, что и других фигуристов основного состава сборной команды страны. Это включает оплату проезда спортсменки и тренера на соревнования и контрольные мероприятия, проводимые Федерацией, обеспечение инвентарем (ботинки, коньки), костюмами для тренировок и соревнований, оплату постановок соревновательных программ, аренду жилья, расположенного вблизи от мест тренировок и, в случае необходимости, оплату консультаций и лечения."

+5

65

#p841149,М40Л написал(а):

Еще можно вспомнить дядечку из ОКР, с которым так мило, как с другом, общалась Медведева у себя в сторис на тренях галы ЧР (видимо случайно зашел).

Конечно, не случайно) заходят к тем, кто симпатичен, интересен.

0

66

#p841187,Enge написал(а):
#p841134,belkina написал(а):

Не-не, там АВШ прямо говорила, на пару 10к баксов в месяц.
Но вопрос с расходами на проживание, я думаю, жизнь в Торонто существенно дороже жизни в деревне типа Кантон или Нови

Пы.сы. Это в 2012 году в интервью АВШ говорила.

О такой же сумме говорили родители пары из Чехии. Но у них и запросы скажем так средние, я думаю. Если нужны дополнительные специалисты, ценник возрастет.

по танцам помню как несколько лет назад какая-то пара их Европы на Шпильбанта собирала (скандинавские юниоры, девочка светленькая. имен не помню). они озвучивали 200 тыс. американских рублей в год

Отредактировано Jaten (01.03.2019 19:40:52)

+1

67

#p841185,М40Л написал(а):

Я не слышал ни от Алины

А Вы у нее спрашивали?? Или у бабушки - кто оплачивает аренду за их жилье?

+10

68

kiwi почему же? Если они кому-то еще из сборной что-то оплачивают, вполне можно сформулировать ту фразу, которая в релизе. Из этой фразы не следует, что нахождение в составе сборной автоматически влечет оплату всего перечисленного.

Отредактировано Enge (01.03.2019 19:40:52)

+2

69

#p841184,Nastenka написал(а):

И в принципе, та же Лиза говорила, что им за шоу платят, так что можно машину сразу купить - вот и прикиньте, на сколько часов катания хватит. Подсказка - на много. Просто кто-то постепенно потратит на тренеровки, а кто-то сразу в конверте тренеру половину отнесет - а по сути, от перемены мест слагаемых... ну и т.д.

Какое отношение все это имеет к походам к Колобкову и ОКР?

+1

70

#p841196,Enge написал(а):

kiwi почему же? Если они кому-то еще из сборной что-то оплачивают, вполне можно сформулироват ту фразу, которая в релизе. Из этой фразы не следует, что нахождение в составе сборной автоматически влечет оплату всего перечисленного.

Влечет, если фигурист в этом нуждается, если у него нет своего жилья рядом с местом тренировок. Естественно, никто не будет тупо сумму выделять за просто так, но подразумевается, что такая возможность есть у каждого. Имхо.

+2

71

#p841194,Jaten написал(а):
#p841187,Enge написал(а):
#p841134,belkina написал(а):

Не-не, там АВШ прямо говорила, на пару 10к баксов в месяц.
Но вопрос с расходами на проживание, я думаю, жизнь в Торонто существенно дороже жизни в деревне типа Кантон или Нови

Пы.сы. Это в 2012 году в интервью АВШ говорила.

О такой же сумме говорили родители пары из Чехии. Но у них и запросы скажем так средние, я думаю. Если нужны дополнительные специалисты, ценник возрастет.

по танцам помню как несколько лет назад какая-то пара их Европы на Шпильбанта собирала. они озвучивали 200 тыс. американских рублей в год

Вполне себе цифра.  В том интервью чехов было не очень понятно, считали ли они аренду жилья или нет в эти 10 или 12.

+1

72

#p841157,kiwi написал(а):

Нет, не чувствую. Один хочет тренироваться у московского тренера, другой у зарубежного, каждый решает, что для него лучше. Есть такая статья расходов, положена как сборнику - какие могут быть вопросы?
Вот миллионы на сомнительные награды - это уже интереснее.

Ранее считалось, что каждому сборнику положено одинаковое содержание, а дальше уже хочешь добавляй, хочешь экономь

0

73

#p841192,Fermer написал(а):
#p841149,М40Л написал(а):

Еще можно вспомнить дядечку из ОКР, с которым так мило, как с другом, общалась Медведева у себя в сторис на тренях галы ЧР (видимо случайно зашел).

Конечно, не случайно) заходят к тем, кто симпатичен, интересен.

Во, еще одного любителя анимэ вычислили. Ясно.
Предупреждениe 4.14

+1

74

#p841199,kiwi написал(а):
#p841196,Enge написал(а):

kiwi почему же? Если они кому-то еще из сборной что-то оплачивают, вполне можно сформулироват ту фразу, которая в релизе. Из этой фразы не следует, что нахождение в составе сборной автоматически влечет оплату всего перечисленного.

Влечет, если фигурист в этом нуждается, если у него нет своего жилья рядом с местом тренировок. Естественно, никто не будет тупо сумму выделять за просто так, но подразумевается, что такая возможность есть у каждого. Имхо.

Давайте поднимем интервью наших фигуристов, многие из них- члены сборной на момент взятия интервью, где они рассказывают, как долго добираются до катка из дома. Я знаю прецеденты, когда квартиру снимал для своих лучших спортсменов клуб.

+6

75

#p841207,Enge написал(а):
#p841199,kiwi написал(а):
#p841196,Enge написал(а):

kiwi почему же? Если они кому-то еще из сборной что-то оплачивают, вполне можно сформулироват ту фразу, которая в релизе. Из этой фразы не следует, что нахождение в составе сборной автоматически влечет оплату всего перечисленного.

Влечет, если фигурист в этом нуждается, если у него нет своего жилья рядом с местом тренировок. Естественно, никто не будет тупо сумму выделять за просто так, но подразумевается, что такая возможность есть у каждого. Имхо.

Давайте поднимем интервью наших фигуристов, многие из них- члены сборной на момент взятия интервью, где они рассказывают, как долго добираются до катка из дома. Я знаю прецеденты, когда квартиру снимал для своих лучших спортсменов клуб.

Из дома в том же городе? Или едут два дня в поезде? По-моему, своё жильё в том же городе, что и каток, вполне себе считается.

+3

76

#p841202,Enge написал(а):
#p841194,Jaten написал(а):
#p841187,Enge написал(а):

О такой же сумме говорили родители пары из Чехии. Но у них и запросы скажем так средние, я думаю. Если нужны дополнительные специалисты, ценник возрастет.

по танцам помню как несколько лет назад какая-то пара их Европы на Шпильбанта собирала. они озвучивали 200 тыс. американских рублей в год

Вполне себе цифра.  В том интервью чехов было не очень понятно, считали ли они аренду жилья или нет в эти 10 или 12.

Плюс постановки и костюмы. Так и выходит на год 200к

0

77

#p841189,elena k написал(а):
#p841183,Enge написал(а):

Я точно знаю, что такой статьи для всех сборников нет.

У кого, например, нет? Имею ввиду фигуристов.

Танцорам не оплачивали жилье в Москве, если мы о федерации. Далеко живешь или близко -  без разницы.

Отредактировано Enge (01.03.2019 19:46:47)

+2

78

#p841197,М40Л написал(а):
#p841184,Nastenka написал(а):

И в принципе, та же Лиза говорила, что им за шоу платят, так что можно машину сразу купить - вот и прикиньте, на сколько часов катания хватит. Подсказка - на много. Просто кто-то постепенно потратит на тренеровки, а кто-то сразу в конверте тренеру половину отнесет - а по сути, от перемены мест слагаемых... ну и т.д.

Какое отношение все это имеет к походам к Колобкову и ОКР?

Какое?

+2

79

#p841210,belkina написал(а):
#p841202,Enge написал(а):
#p841194,Jaten написал(а):

по танцам помню как несколько лет назад какая-то пара их Европы на Шпильбанта собирала. они озвучивали 200 тыс. американских рублей в год

Вполне себе цифра.  В том интервью чехов было не очень понятно, считали ли они аренду жилья или нет в эти 10 или 12.

Плюс постановки и костюмы. Так и выходит на год 200к

Да, цифра реальная.

0

80

#p841207,Enge написал(а):

Давайте поднимем интервью наших фигуристов, многие из них- члены сборной на момент взятия интервью, где они рассказывают, как долго добираются до катка из дома. Я знаю прецеденты, когда квартиру снимал для своих лучших спортсменов клуб

Я лично поняла эту фразу так, что это относится исключительно к иногородним.
Поэтому оплачивали ВТ (оба иногородние), Жене (в Канаде), Алине (в Москве).

Отредактировано elena k (01.03.2019 19:49:17)

+2

81

#p841185,М40Л написал(а):
#p841176,elena k написал(а):
#p841167,Enge написал(а):

Какая- такая?

Думаю, что равная аренде московской квартиры для Алины.

Я не слышал ни от Алины, ни от кого бы-то нибыло, что именно федерация ей снимает квартиру.

А ей задавали вопрос, кто оплачивает аренду квартиры, в которой она живет?

Отредактировано Suzy (01.03.2019 19:51:00)

+5

82

#p841206,М40Л написал(а):
#p841192,Fermer написал(а):
#p841149,М40Л написал(а):

Еще можно вспомнить дядечку из ОКР, с которым так мило, как с другом, общалась Медведева у себя в сторис на тренях галы ЧР (видимо случайно зашел).

Конечно, не случайно) заходят к тем, кто симпатичен, интересен.

Во, еще одного любителя анимэ вычислили. Ясно.

Взрослый я уже дяденька, чтобы детское любить) Но ещё и не старенький, чтобы в детство впадать)
Моя слабость - люблю обаятельных и умных)

+5

83

Я прям представила, как радостно потёрли руки наши сборники сейчас, после прочтения релиза 😀
«Заживем!»

+1

84

#p841151,belkina написал(а):
#p841141,kiwi написал(а):
#p841134,belkina написал(а):

Но вопрос с расходами на проживание, я думаю, жизнь в Торонто существенно дороже жизни в деревне типа Кантон или Нови

А жизнь в Москве дороже, чем в какой-нибудь Казани или Перми. И что? Положено - оплачивают.

Жизнь в Москве - это необходимость, а в Торонто - излишество. Чувствуете разницу?

Кто это сказал? У Жени тренер в Канаде, для нее находиться в непосредственной близости от тренера необходимость. 
А цены на апарты в Торонто разные, много вариантов вполне сопоставимых по ценами с Москвой.

Отредактировано Suzy (01.03.2019 19:51:24)

+4

85

#p841223,Fermer написал(а):
#p841206,М40Л написал(а):
#p841192,Fermer написал(а):

Конечно, не случайно) заходят к тем, кто симпатичен, интересен.

Во, еще одного любителя анимэ вычислили. Ясно.

Взрослый я уже дяденька, чтобы детское любить) Но ещё и не старенький, чтобы в детство впадать)
Моя слабость - люблю обаятельных и умных)

Я про того дедушку с ОКР. Или вы это и есть?)

+1

86

#p841185,М40Л написал(а):
#p841176,elena k написал(а):
#p841167,Enge написал(а):

Какая- такая?

Думаю, что равная аренде московской квартиры для Алины.

Я не слышал ни от Алины, ни от кого бы-то нибыло, что именно федерация ей снимает квартиру.

Ей может нефть/газ оплачивать.

0

87

А вот мама Самсонова в интервью говорила, что попадаешь в сборную - получаешь коньки ;)

+3

88

И в этой связи абсолютно непонятно, кому и с какой целью понадобилось распространять заведомо ложную информацию, увязав ее с формированием состава российской команды для участия в предстоящем чемпионате мира в Японии

На самом деле именно для этой фразы весь релиз. Именно из-за этого подгорело, а не из-за суммы. Странно что забыли про спортивный принцип упомянуть.

+6

89

#p841239,М40Л написал(а):

Я про того дедушку с ОКР. Или вы это и есть?)

Пришлось скопировать свой пост, видимо, невнимательно читали)

#p841223,Fermer написал(а):

Взрослый я уже дяденька, чтобы детское любить) Но ещё и не старенький, чтобы в детство впадать)
Моя слабость - люблю обаятельных и умных)

0

90

#p841251,М40Л написал(а):

И в этой связи абсолютно непонятно, кому и с какой целью понадобилось распространять заведомо ложную информацию, увязав ее с формированием состава российской команды для участия в предстоящем чемпионате мира в Японии

На самом деле именно для этой фразы весь релиз. Именно из-за этого подгорело, а не из-за суммы. Странно что забыли про спортивный принцип упомянуть.

Подгорело-то изначально не у федры, а уже год подгорает известно у кого, у распространителей разного вранья.

+20


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 24