FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть 5


Елизавета Туктамышева. Часть 5

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

https://pp.userapi.com/c850036/v850036539/ba26b/zikitdJsmX0.jpg
Дата рождения:17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка России-2013, победительница ФГП-2014/2015, чемпионка Европы-2015, чемпионка мира-2015, бронзовый призёр ФГП 2018-2019, серебряный призёр ФКР 2019
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm
Программы сезона 2018-2019
КП “Assassin’s Tango” by John Powell
ПП “You Don’t Love Me” by Caro Emerald and “Petite Fleur” by The Hot Sardines

продолжение темы Елизавета Туктамышева. Часть 4

Отредактировано Rit@ (28.02.2019 21:16:49)

+9

2

Разочарована в  Лизе. В её инстаграме под последним  постом столько  обидных, и даже *некомплиментарных* комментариев в адрес Жени, а она не только их не удаляет , но ещё и лайкает некорые из них.
https://www.instagram.com/p/BuPATo4HpuJ/

Отредактировано Lady Rain (01.03.2019 00:28:44)

+8

3

#p839694,Lady Rain написал(а):

Разочарована в  Лизе. В её инстаграме под последним  постом столько *некомплиментарных* комментариев в адрес Жени, а она не только не удаляет , а ещё и лайкает.
https://gram.com/p/BuPATo4HpuJ/www.insta

Человеку обидно, закономерно. Злится наверное. Сильно. Вот и лайкает.

+10

4

#p839695,Riva_ka написал(а):

Человеку обидно, закономерно

Закономерно? Ну, не знаю. Не представляю, чтобы та же Женя так себя вела. У неё в инстаграме отправляются в бан пользователи, которые  критикуют и оскорбляют других фигуристов.
И что значит лайк под комментарием, в котором пользователь надеется, что справедливость восторжествует, и на ЧМ поедет Лиза? Справедливо будет, если Женя получит травму, снимется с ЧМ, а её заменит Лиза?

Отредактировано Lady Rain (28.02.2019 22:54:11)

+7

5

#p839694,Lady Rain написал(а):

Разочарована в  Лизе. В её инстаграме под последним  постом столько *некомплиментарных* комментариев в адрес Жени, а она не только не удаляет , а ещё и лайкает.
https://www.instagram.com/p/BuPATo4HpuJ/

Что ей радоваться

+1

6

#p839694,Lady Rain написал(а):

, а она не только их не удаляет

она и в свой адрес колкости не удаляет :)

,ибо когда Лиза злорадствовала и ловила общий хайп гнобя Загитову,то не думала что бумеранг рано или поздно её настигнет

+4

7

#p839696,Lady Rain написал(а):
#p839695,Riva_ka написал(а):

Человеку обидно, закономерно

Закономерно? Ну, не знаю. Не представляю, чтобы та же Женя так себя вела. У неё в инстаграме отправляются в бан пользователи, которые  критикуют и оскорбляют других фигуристов.
И что значит лайк под комментарием, в котором пользователь надеется, что справедливость восторжествует, и на ЧМ поедет Лиза. Справедливо будет, если Женя получит травму, снимется с ЧМ, а её заменит Лиза?

Да пусть Женя себя ведёт как хочет. Куда всем до нее. Тем более, Инстаграм ведёт не она сама.
Лайк под таким комментарием означает только то, что Лиза считает данную ситуацию несправедливой.
Вы сами придумали про травму и т. п.

+21

8

Свернутый текст
#p839696,Lady Rain написал(а):
#p839695,Riva_ka написал(а):

Человеку обидно, закономерно

Закономерно? Ну, не знаю. Не представляю, чтобы та же Женя так себя вела. У неё в инстаграме отправляются в бан пользователи, которые  критикуют и оскорбляют других фигуристов.
И что значит лайк под комментарием, в котором пользователь надеется, что справедливость восторжествует, и на ЧМ поедет Лиза? Справедливо будет, если Женя получит травму, снимется с ЧМ, а её заменит Лиза?

Странно, но Женя общается же с одной особой, которая не только оскорбляет, но и готова ударить ребёнка .

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

+15

9

#p839703,Марта написал(а):

Лайк под таким комментарием означает только то, что Лиза считает данную ситуацию несправедливой.

Вы меня опередили :)

0

10

Давайте конкретику. А то может оказаться, что то, что она лайкает, отнюдь не хейтерство, просто кто-то преувеличивает и выдумывает.

+3

11

#p839711,Doctor of Philosophy написал(а):

Давайте конкретику.

Нет конкретики - выше же ссылка.  Есть обида, что  не все принимают кривое решение федерации :)

0

12

#p839721,Lady Rain написал(а):

Далеко не все спортсмены ведут себя так в соц. сетях,

Как? Вас попросили конкретный пост, конкретный лайк.   Не вижу никаких настраиваний.

0

13

Свернутый текст
#p839721,Lady Rain написал(а):
#p839703,Марта написал(а):

Да пусть Женя себя ведёт как хочет. Куда всем до нее. Тем более, Инстаграм ведёт не она сама.

Далеко не все спортсмены ведут себя так в соц. сетях, настраивая своих  болельщиков против конкурентов. Тем более Женя всегда была в хороших отношениях с Лизой и поддерживала её.

Вы это серьёзно пишете или шутите? Если Женя и может поддерживать, то только свое эго.

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

+26

14

Если знала бы, что с меня потребуют доказательства, отсканировала бы ее лайк) В следующий раз буду иметь в виду.

Отредактировано Lady Rain (28.02.2019 23:20:16)

0

15

#p839730,Lady Rain написал(а):

Если знала бы, что с меня потребуют доказательства, отсканировала бы ее лайк) В следующий раз буду иметь в виду.

он исчез? Я не в курсе, как лайки работают в инстаграме.

+3

16

#p839736,Marivanova написал(а):
#p839730,Lady Rain написал(а):

Если знала бы, что с меня потребуют доказательства, отсканировала бы ее лайк) В следующий раз буду иметь в виду.

он исчез? Я не в курсе, как лайки работают в инстаграме.

Хочешь - жми, хочешь- отожми.

+2

17

#p839739,KROK написал(а):

Хочешь - жми, хочешь- отожми.

Только мне кажутся обвинения в неподтвержденных лайках к неподтвержденным постам отвлекающим маневром?

+12

18

#p839744,Marivanova написал(а):
#p839739,KROK написал(а):

Хочешь - жми, хочешь- отожми.

Только мне кажутся обвинения в неподтвержденных лайках к неподтвержденным постам отвлекающим маневром?

Действительно, блюсти справедливость нужно не отвлекаясь.

+2

19

#p839760,kuto написал(а):

Действительно, блюсти справедливость нужно не отвлекаясь.

Вы - тоже свидетель лайка?  :)

+2

20

#p839744,Marivanova написал(а):
#p839739,KROK написал(а):

Хочешь - жми, хочешь- отожми.

Только мне кажутся обвинения в неподтвержденных лайках к неподтвержденным постам отвлекающим маневром?

Больше всего лайков у Лизы в твиттере собирают комментарии, что Женю с Лизой вместе ждут на ЧМ. Кстати, в некоторых кругах до сих пор идут разговоры, что еще одной замене быть, по состоянию здоровья.

+1

21

#p839766,Marivanova написал(а):
#p839760,kuto написал(а):

Действительно, блюсти справедливость нужно не отвлекаясь.

Вы - тоже свидетель лайка?  :)

Ой,  ( сидит довольная) я за лайками и свидетелями лайков осенью наблюдала.
Глушаков ( и "Ромашка") аж тренера смогли уволить  лайками.

Отредактировано KROK (28.02.2019 23:43:50)

+2

22

#p839773,KROK написал(а):

Ой,  ( сидит довольная) я за лайками и свидетелями лайков осенью наблюдала.
Глушаков ( и "Ромашка) аж тренера смогли уволить  лайками.

Вы меня заинтриговали.  Лайк - в студию !!!!  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_2/goluboglazii162.gif

0

23

#p839778,Marivanova написал(а):
#p839773,KROK написал(а):

Ой,  ( сидит довольная) я за лайками и свидетелями лайков осенью наблюдала.
Глушаков ( и "Ромашка) аж тренера смогли уволить  лайками.

Вы меня заинтриговали.  Лайк - в студию !!!!  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_2/goluboglazii162.gif

Да они там туда-сюда посты всяких актеров-стихоплетов жали. Тренер обиделся, из основы выгнал; потом на него хозяин обиделся и уволил. Короче, этими лайками можно такие дела творить, ни одному фигуристу и не снилось.

+4

24

#p839768,goroshinka написал(а):

. Что-то я не видела, чтобы Лиза обращалась к своим болельщикам с призывом устраивать хайп.

Лиза сама его прекрасно устраивает. То лутцриттом общественность возбудила, то кошками дерущимися, то лифчиком, то фото в стиле ню, то на постели с Нейтаном, - отрывается "ребёнок" :)

+7

25

#p839772,ABC написал(а):

Кстати, в некоторых кругах до сих пор идут разговоры, что еще одной замене быть, по состоянию здоровья.

Т.е. возможно Лизе, обманутой и махнувшей на все рукой, в последний момент  сделают "будь готов - труба зовет"?

Отредактировано Marivanova (28.02.2019 23:58:31)

+5

26

#p839772,ABC написал(а):
#p839744,Marivanova написал(а):
#p839739,KROK написал(а):

Хочешь - жми, хочешь- отожми.

Только мне кажутся обвинения в неподтвержденных лайках к неподтвержденным постам отвлекающим маневром?

Больше всего лайков у Лизы в твиттере собирают комментарии, что Женю с Лизой вместе ждут на ЧМ. Кстати, в некоторых кругах до сих пор идут разговоры, что еще одной замене быть, по состоянию здоровья.

Само собой, потому что болеть и быть не готовым можно всем, а кто-то должен в любом состоянии тащится и как-нибудь катать. Авось не сломается и еще до главного старта сезона доедет.

+6

27

#p839802,Marivanova написал(а):
#p839772,ABC написал(а):

Кстати, в некоторых кругах до сих пор идут разговоры, что еще одной замене быть, по состоянию здоровья.

Т.е. возможно Лизе, обманутой и махнувшей на все рукой, в последний момент  сделают "будь готов - труба зовет"?

Конечно.  Если что, зовем спасателей. А так, можно и отодвинуть девочку.  Тьфу.

+5

28

#p839802,Marivanova написал(а):
#p839772,ABC написал(а):

Кстати, в некоторых кругах до сих пор идут разговоры, что еще одной замене быть, по состоянию здоровья.

Т.е. возможно Лизе, обманутой и махнувшей на все рукой, в последний момент  сделают "будь готов - труба зовет"?

Будь какие - то закулисные разговоры, Лиза бы не написала тот пост в твиттере.

Отредактировано Violetta (01.03.2019 00:09:27)

+7

29

#p839801,Shaula написал(а):

Что-то я не видела, чтобы Лиза обращалась к своим болельщикам с призывом устраивать хайп.

Лиза сама его прекрасно устраивает. То лутцриттом общественность возбудила, то кошками дерущимися, то лифчиком, то фото в стиле ню, то на постели с Нейтаном, - отрывается "ребёнок" :)

О, комиссия по нравственности  заработала.

+21

30

#p839812,Violetta написал(а):

Будь какие - то закулисные разговоры, Лиза бы не написала тот пост в твиттере.

  Если намекают на Алину, то пока Этери будет колдовать на формой, то Лизе ничего и говорить не станут.  Под самый чемпионат только могут позвать спасать.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть 5