FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 21


Новости - обсуждение. Часть 21

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p834352,Nata144 написал(а):
#p834338,ABC написал(а):

Мишин не устраивает информационную кампанию и это странно. Значит его устраивает положение вещей, о котором он знает, а мы нет.

По вашей логике Алина в опасности, раз  в инсте началась пропаганда.

У Алина есть Этери, у Лизы  - Миша. Все рядом и состоят в ТС, держа руку на пульсе.
В опасности как раз другая.

+2

122

#p834350,ovechka написал(а):
#p834347,Grania написал(а):
#p834342,Suzy написал(а):

Ну, шампанским горе не заливают. Скорее празднуют!

При желании залить, заливают чем угодно. Вы слишком романтично настроены. Скорее пил, что было.

Да шоб у Профессора в загашнике не было водочки-коньячка?))) Не верю)))

Может выпил уже, соревнования то нервные были. Он в КиКе поначалу даже про Алешика забыл. А шампанское могли подарить, вот и распивал подарок. Кто его знает. По всякому может быть.

+3

123

#p834352,Nata144 написал(а):
#p834338,ABC написал(а):

Мишин не устраивает информационную кампанию и это странно. Значит его устраивает положение вещей, о котором он знает, а мы нет.

По вашей логике Алина в опасности, раз  в инсте началась пропаганда.

Просто до этого был инсайд на некоторых ресурсах, что запланирована её замена и о ней объявят на днях. Это ответ, чтобы тему закрыли.

+3

124

#p834357,Suzy написал(а):

у Лизы  - Миша.

Мишин?

+1

125

#p834357,Suzy написал(а):

У Алина есть Этери, у Лизы  - Миша. Все рядом и состоят в ТС, держа руку на пульсе.
В опасности как раз другая.

Соня?

0

126

#p834358,Grania написал(а):

Может выпил уже, соревнования то нервные были. Он в КиКе поначалу даже про Алешика забыл. А шампанское могли подарить, вот и распивал подарок. Кто его знает. По всякому может быть.

Отметить окончание турнира (ФКР), это святое дело, тем более, что банкета не было))

0

127

#p834328,Hyperion написал(а):

Эта фраза была в ответ на новость о том, что есть номинальные члены основного состава и есть номинальные "запасные"

А перед этим удивился, что Лиза в запасе, а не в основе:
– Президент федерации Александр Горшков огласил состав. Самодурова в основном, а Туктамышева – запасная.
– Как запасная? Что сказал Горшков? У вас есть текст перед глазами? Читайте, читайте!
https://www.sport-express.ru/figure-ska … t-1516682/

0

128

А тем временем на заседании ТС происходит борьба за основу и каждый выступает за свою кандидатуру...

Свернутый текст

+8

129

#p834304,detta написал(а):

Окончательный состав сборной России по фигурному катанию в женском разряде может стать известен только утром 19 марта. Это следует из регламента Международного союза конькобежцев (ISU) и ответа пресс-службы ISU, оказавшегося в распоряжении "СЭ".

– Каждый член ISU может заявить одну замену, если в основной команде один человек/пара, и две замены, если в основной команде два или три человека, или две или три пары. Запасные могут соревноваться только если федерация исключит кого-то из основного списка не позднее чем за час до начала жеребьевки. Окончательного расписания мероприятий пока нет, оно появится в течение ближайших двух дней. Как правило, жеребьевка проходит за день или два дня до соревнований, – рассказали корреспонденту "СЭ" в ISU.

Как правило, исторически жеребьевка на чемпионатах мира проходила за день до начала соревновательной программы. Женская короткая программа на чемпионате мира пройдет 20 марта. Таким образом, вероятнее всего, утром 19 марта станет окончательно ясно, кто будет представлять Россию в женском одиночном катании в Сайтаме.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … a-1516912/

:crazyfun:

*пытается быть оптимисткой* Нуачо! Всего-то 4 недели ждать.

Отредактировано Changi (26.02.2019 18:01:49)

0

130

#p834372,Lika написал(а):

А перед этим удивился, что Лиза в запасе, а не в основе:
– Президент федерации Александр Горшков огласил состав. Самодурова в основном, а Туктамышева – запасная.
– Как запасная? Что сказал Горшков? У вас есть текст перед глазами? Читайте, читайте!

Не вижу тут удивления. Вижу, как Мишин тычет журналиста в текст, значит, он сам его уже видел. Судя по всему, т.к. решение еще не принималось, а состав расставлен строго по результату ЧР, а не по какому-то решению федры, Мишин считает, что некорректно делить на основу и запас и это лишь формальность, без которой просто нельзя было обойтись при подаче заявки.

+4

131

#p834304,detta написал(а):

Таким образом, вероятнее всего, утром 19 марта станет окончательно ясно, кто будет представлять Россию в женском одиночном катании в Сайтаме.

Ну вообще-то так происходит каждый год, ведь замены можно делать как раз до этого момента. Вдруг кто-то заболеет или травмируется, например. А что еще в ИСУ могли сказать? Там назвали дату, после которой уже нельзя делать замены - соответственно, окончательно определятся составы всех сборных, включая нашу.

Интересно только, какой гений решил выяснять инфу по составу сборной России у ИСУ...

+4

132

#p834407,vaprol написал(а):

Интересно только, какой гений решил выяснять инфу по составу сборной России у ИСУ...

Наши журналисты до кого угодно доберутся, "ради нескольких строчек в газете"))

+2

133

#p834341,galosha написал(а):
#p834339,Мама Стифлера написал(а):

Я думаю, если честно, что девочкам, всем пятерым, Федра сказала: "Готовьтесь. Шанс попасть в основу есть у каждой".

И Суходрищеву Стасе?

Всем, кроме неё.
Но и без Стаси одна из девочек окажется лишней и пострадавшей.

+2

134

#p834338,ABC написал(а):
#p834337,galosha написал(а):
#p834322,Suzy написал(а):

Фраза "это еще ничего не значит!",  распивание шампанского в Ласточке. Для меня лично понятно, что дело там на мази

Поставьте себя на его место. Водку бы что ли пить стали? Так маршрут не тот.

Мишин не устраивает информационную кампанию и это странно. Значит его устраивает положение вещей, о котором он знает, а мы нет.

И ТАТ подозрительно молчит, значит тоже устраивает

+4

135

#p834363,galosha написал(а):
#p834357,Suzy написал(а):

У Алина есть Этери, у Лизы  - Миша. Все рядом и состоят в ТС, держа руку на пульсе.
В опасности как раз другая.

Соня?

Соню никто не тронет как ЧЕ.

+2

136

#p834428,Kariba написал(а):

И ТАТ подозрительно молчит, значит тоже устраивает

Может в шоке, второй день откачивают

+6

137

#p834362,Grania написал(а):
#p834357,Suzy написал(а):

у Лизы  - Миша.

Мишин?

Да, Мишин, опечатка...

0

138

#p834274,Артём написал(а):

https://www.sport-express.ru/figure-ska … a-1516912/
Медведева и Туктамышева могут попасть в основной состав на ЧМ до 19 марта
– Каждый член ISU может заявить одну замену, если в основной команде один человек/пара, и две замены, если в основной команде два или три человека, или две или три пары. Запасные могут соревноваться только если федерация исключит кого-то из основного списка не позднее чем за час до начала жеребьевки.

Это не является "открытием Америки". Это записано в пункте 4 правила 378 SPECIAL REGULATIONS & TECHNICAL RULES SINGLE & PAIR SKATING and ICE DANCE 2018

"Each ISU Member may enter for each discipline one substitute in the case  of  one  entry  and  no  more  than  two  substitutes  in  the  case  of two  or  more  entries.  The  substitutes  may  compete  only  if  their ISU Members  have  withdrawn  the  name  of  their  Competitors  initially entered for the concerned discipline at least one hour before the first draw begins."

+2

139

#p834416,MLidia0912 написал(а):
#p834341,galosha написал(а):
#p834339,Мама Стифлера написал(а):

Я думаю, если честно, что девочкам, всем пятерым, Федра сказала: "Готовьтесь. Шанс попасть в основу есть у каждой".

И Суходрищеву Стасе?

Всем, кроме неё.
Но и без Стаси одна из девочек окажется лишней и пострадавшей.

У меня по ФКР сложилось, кстати, впечатление, что откатай Стася чисто произволку, ее поставили бы на первое место, и Женя с Лизой отправились бы курить бамбук. И этот сценарий теоретически еще можно реализовать после Универсиады.

+16

140

#p834475,galosha написал(а):

Женя с Лизой отправились бы курить бамбук. И этот сценарий теоретически еще можно реализовать после Универсиады.

А я без шуток также считаю.

+4

141

#p834475,galosha написал(а):
#p834416,MLidia0912 написал(а):
#p834341,galosha написал(а):

И Суходрищеву Стасе?

Всем, кроме неё.
Но и без Стаси одна из девочек окажется лишней и пострадавшей.

У меня по ФКР сложилось, кстати, впечатление, что откатай Стася чисто произволку, ее поставили бы на первое место, и Женя с Лизой отправились бы курить бамбук. И этот сценарий теоретически еще можно реализовать после Универсиады.

вот это будет номер конечно. Хотя раньше было весело шутить про блат Стаси но в последнее время есть повод для размышлений

Отредактировано serter (26.02.2019 19:15:15)

+11

142

#p834475,galosha написал(а):
#p834416,MLidia0912 написал(а):
#p834341,galosha написал(а):

И Суходрищеву Стасе?

Всем, кроме неё.
Но и без Стаси одна из девочек окажется лишней и пострадавшей.

У меня по ФКР сложилось, кстати, впечатление, что откатай Стася чисто произволку, ее поставили бы на первое место, и Женя с Лизой отправились бы курить бамбук. И этот сценарий теоретически еще можно реализовать после Универсиады.

Нельзя. Если бы этот сценарий существовал, она бы просто поехала на Универсиаду, без всяких КР. Как Ковтун.

Она же с казала, что решение было не ее. Погнали туда для придания законности отправке на ЧМ Жене с Лизой, вместе или по отдельности.

Измываются как могут над этой группой, и при этом разговоры про блат. Просто стыдно читать.
Куда уж беднягам Орсеру с Мишиным до всемогущей В.М.

Отредактировано MLidia0912 (26.02.2019 19:37:35)

+2

143

#p834496,MLidia0912 написал(а):

Она же сказала, что решение было не ее. Погнали туда для придания законности отправке на ЧМ Жене с Лизой, вместе или по отдельности.

Измываются как могут над этой группой, и при этом разговоры про блат.

Хто измывается? Если бы измывались, это бы проявлялось в первую очередь в судействе, а мы видим бешеные баллы, неакдекватные совершенно, от наших судей.

Если сказала - давайте цитату из интервью.

+12

144

Я только вот это нашёл https://www.sport-express.ru/figure-ska … a-1515057/

Первоначально в моих планах его не было. Почти сразу после чемпионата Европы я просидела дома день, думала, что же делать, и поняла, что надо на как можно большем количестве стартов доказывать прежде всего себе, что я уверена, что могу на себя положиться.

+3

145

А кто едет то? Решено? Лиза или Женя?

0

146

#p834496,MLidia0912 написал(а):

Измываются как могут над этой группой, и при этом разговоры про блат. Просто стыдно читать.

Как и кто над ними измывается? Кроме плакальщиков, которые ставят в глазах остальных эту группу в странное положение.

+8

147

#p834496,MLidia0912 написал(а):
#p834475,galosha написал(а):
#p834416,MLidia0912 написал(а):

Всем, кроме неё.
Но и без Стаси одна из девочек окажется лишней и пострадавшей.

У меня по ФКР сложилось, кстати, впечатление, что откатай Стася чисто произволку, ее поставили бы на первое место, и Женя с Лизой отправились бы курить бамбук. И этот сценарий теоретически еще можно реализовать после Универсиады.

Нельзя. Если бы этот сценарий существовал, она бы просто поехала на Универсиаду, без всяких КР. Как Ковтун.

Она же с казала, что решение было не ее. Погнали туда для придания законности отправке на ЧМ Жене с Лизой, вместе или по отдельности.

Измываются как могут над этой группой, и при этом разговоры про блат. Просто стыдно читать.
Куда уж беднягам Орсеру с Мишиным до всемогущей В.М.

ВМ, думается мне, тут ни при чем.Этот блат лично Стасин. Тот же Миша свои грибы честно зарабатывает - он и вправду у нас лучший на сегодняшний день.
А вот Стася скоро обгонит по числу ГС Медведеву, хотя казалось бы..

Отредактировано AntilopaGnu (26.02.2019 19:46:34)

+10

148

#p834454,Suzy написал(а):
#p834363,galosha написал(а):
#p834357,Suzy написал(а):

У Алина есть Этери, у Лизы  - Миша. Все рядом и состоят в ТС, держа руку на пульсе.
В опасности как раз другая.

Соня?

Соню никто не тронет как ЧЕ.

У той, которая якобы в опасности, целая ТАТ есть.

+3

149

А что это за история с шампанским, откуда информация?

0

150

Чего они тянут. Решение проще простого. Они объявили отборочными три старта. ЧР,ЧЕ,ФКР. Все три одинаково ангажированные. Берем все результаты претенденток на этих турнирах и посылаем трех по лучшим.

И это вполне аргументированно можно объяснить. Не места, а баллы.

Отредактировано Nata144 (26.02.2019 19:56:20)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 21