FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 21


Новости - обсуждение. Часть 21

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p835984,Мама Стифлера написал(а):
#p835963,Valkirija написал(а):

Вы сезон женскую одиночку не смотрели? Думаете на ЧМ недокруты так же моргать будут и флутц плюсовать?

Думаю, что на ЧМ грибы будут не только в корзинке у ОЧ. А среди потенциальных соперниц - не только Линдфорс.

А, то есть вы только на грибы надеетесь? Правильно делаете, без грибов это борьба за десятку.

+6

992

#p835978,Летяга написал(а):

А скажите, чемпионат ещё не начался, а Коляду уже списали и недодали компонентов?

Он у нас стал третьим номером. (может, и к лучшему...)

0

993

#p835992,ABC написал(а):

Мне все равно кого она заменит Алину или Соню, первая не в форме, вторая заслужила, но никто её в Японии не ждёт на самом деле.

А это кто сказал?

0

994

#p835995,Fortuna написал(а):
#p835989,kiwi написал(а):
#p835963,Valkirija написал(а):

Вы сезон женскую одиночку не смотрели? Думаете на ЧМ недокруты так же моргать будут и флутц плюсовать?

Алиначке же моргают адские недокруты и тянут выше неба с завалами аж на серебро.

А этого только Женя достойна как победитель ФКР?

Если для вас справедливы оценки Загитовой на ЧЕ, то у вас не может быть абсолютно никаких вопросов больше вообще ни к чьим оценкам.

Отредактировано kiwi (27.02.2019 16:26:17)

+15

995

#p835972,Suzy написал(а):
#p835958,vaprol написал(а):

Я понимаю возмущение поклонников Лизы. Понимаю возмущение нейтральных болельщиков, если таковые еще вообще остались. Но вот что активнее всех на всех ресурсах возмущаются поклонники Алины и Этери...

Они вдруг поняли, как любят Лизы.

:D В одночасье просто. Ржачно :rofl:

+10

996

#p835949,MLidia0912 написал(а):
#p835938,alba написал(а):
#p835908,vaprol написал(а):

Да эти номера в нашем мужском фк меняются с калейдоскопической быстротой. Единственное, конечно, Самарина еще больше поддерживать будут. А по Ковтуну и Коляде серьезных изменений в судействе, думаю, не будет. Если только небольшие, но это очень мало повлияет на оценки, куда меньше, чем то, смогут они откатать нормально или нет.

Остается только один вопрос, грибов-то хватит на всех парней, даже при учете того у Миши компы вполне заслуженные? Про дев уж молчу. А ведь  и танцам нужно отсыпать (напомню, нам нужны три квоты).

Мише ставит оценки за компоненты не Федерация, у него вопреки. А Саша с МАксимом разберутся как-нибудь, все будет зависеть от проката, они оба не ноунеймы.

Сами Саша с Максом разберутся? Ну да...

0

997

#p835997,янта написал(а):

Он у нас стал третьим номером. (может, и к лучшему...)

Ну ничего. Он справится.

0

998

#p835989,kiwi написал(а):
#p835963,Valkirija написал(а):
#p835955,Мама Стифлера написал(а):

Предпосылок к этому нет.

Вы сезон женскую одиночку не смотрели? Думаете на ЧМ недокруты так же моргать будут и флутц плюсовать?

Алиначке же моргают адские недокруты и тянут выше неба с завалами аж на серебро.

Думаете если исковеркать имя Алины, то путевка Медведевой на ЧМ станет справедливее?

+10

999

#p836005,Летяга написал(а):
#p835997,янта написал(а):

Он у нас стал третьим номером. (может, и к лучшему...)

Ну ничего. Он справится.

т.т.т. через плечо.

0

1000

#p836002,kiwi написал(а):
#p835995,Fortuna написал(а):
#p835989,kiwi написал(а):

Алиначке же моргают адские недокруты и тянут выше неба с завалами аж на серебро.

А этого только Женя достойна как победитель ФКР?

Если для вас справедливы оценки Загитовой на ЧЕ, то не может быть абсолютно никаких вопросов больше вообще ни к чьим оценкам.

Вы читаете мысли на расстоянии или просто приписываете мне своё мнение?
У меня вопрос был по Жене. Только ли она достойна морганий на недокрутах и вытягивания компами?

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 21