FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 20.


Новости - обсуждение, часть 20.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p834008,Мама Стифлера написал(а):

У Алины та же ситуация?

Как бы она ни работала, приоритеты тренера ЭТ будут на стороне тех, кто будет возить ей золото ГС.

И пока ТКЩ не накрыл пубертат, это будут они.

Какие у Алины есть преимущества, чтобы Этери продолжала вести её первым номером группы?

именно поэтому мне кажется, если Алина не в форме и есть риск потери квот с ней, то Этери согласится отцепить ее без лишних сантиментов, потому что 3 квоты на следующий год в первую очередь нужны самой Этери.

0

962

#p834013,poloska написал(а):
#p834008,Мама Стифлера написал(а):

И пока ТКЩ не накрыл пубертат, это будут они.

Так мест всего 3, какая там уже разница при стабильности троицы? И Женя будет дома сидеть и Алина.

Алена как раз, по возрасту, может быть в пубертате, так что будет за что бороться 😂
При наличии трёх квот

Отредактировано Kariba (26.02.2019 13:11:33)

0

963

#p833873,dream написал(а):
#p833802,ЮлияО. написал(а):

Ну как молчала.. За слова в адрес Жени-перфект-тут ее всем фсо распекали.

Она говорила после, а не ДО.

А кого вообще должно колыхать, что говорит тренер подопечной? Это их личное дело.

+2

964

#p834020,Pumpkin написал(а):

именно поэтому мне кажется, если Алина не в форме и есть риск потери квот с ней, то Этери согласится отцепить ее без лишних сантиментов, потому что 3 квоты на следующий год в первую очередь нужны самой Этери.

Да в этом никто не сомневается, думаю.

0

965

#p833876,Grania написал(а):
#p833871,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p833868,Nezabudka написал(а):

Соня ещё и в ФГП вышла в отличие от Медведевой. И выступила там очень достойно.

У Сони нет ничего, кроме стабильности. На ФГП была предпоследняя, обошла только развалившуюся Сатоко.

И это может стать ее козырем. Подрастет и компоненты подрастут. Она перспективная девочка. Не надо ее списывать со счетов.

Ее никто и не списывает. Но на Гран при она просто подобрала то, что уронено другими.

Отредактировано ЮлияО. (26.02.2019 13:13:33)

0

966

#p834008,Мама Стифлера написал(а):

Женя, при всей моей любви к ней, всё ещё летит на золотом парашюте, и мы обе это понимаем.

У Жени тренер, для которого она - 100-процентный номер один.

У Алины та же ситуация?

Как бы она ни работала, приоритеты тренера ЭТ будут на стороне тех, кто будет возить ей золото ГС.

И пока ТКЩ не накрыл пубертат, это будут они.

Какие у Алины есть преимущества, чтобы Этери продолжала вести её первым номером группы?

Вести всех можно первым номером, Лиза, Стася, Женя, кто-то у Водорезовой первый номер будет, надеюсь, что Проклова, результат будет один, пока ТКЩ пубертат не накрыл.

0

967

#p834021,Kariba написал(а):
#p834013,poloska написал(а):
#p834008,Мама Стифлера написал(а):

И пока ТКЩ не накрыл пубертат, это будут они.

Так мест всего 3, какая там уже разница при стабильности троицы? И Женя будет дома сидеть и Алина.

Алена как раз, по возрасту, может быть в пубертате, так что будет за что бороться 😂
При наличии трёх квот

Мне кажется вряд-ли исполнение квадов будет стабильным. Так что у "старичков" будет возможность побиться.

+1

968

#p834013,poloska написал(а):

Так мест всего 3, какая там уже разница при стабильности троицы? И Женя будет дома сидеть и Алина.

Я не случайно упомянула пубертат)

Женя его прошла.

Маловероятно, что Этери с её методами работы доведёт до ОИ всех трёх.

Но то, что место Алины в группе будет за ними - это реальность. А там ещё одно трио в виде ВУХ подоспеет.

Поэтому я и написала - корзинка с мухоморами отойдёт другим. А больше Алине будет брать нечем.

+11

969

#p834013,poloska написал(а):
#p834008,Мама Стифлера написал(а):

И пока ТКЩ не накрыл пубертат, это будут они.

Так мест всего 3, какая там уже разница при стабильности троицы? И Женя будет дома сидеть и Алина.

Где бы мне раздобыть такой хрустальный шар)))

0

970

#p834027,ЮлияО. написал(а):
#p833876,Grania написал(а):
#p833871,Dmitryfromsiberia написал(а):

У Сони нет ничего, кроме стабильности. На ФГП была предпоследняя, обошла только развалившуюся Сатоко.

И это может стать ее козырем. Подрастет и компоненты подрастут. Она перспективная девочка. Не надо ее списывать со счетов.

Ее никто и не списывает. Но на Гран при она просто подобрала то, что уронено другими.

И это надо уметь делать. Уронили, забрала.

+10

971

Dmitryfromsiberia
Не спорю) но даже если квадисток вынести за скобки)
Да и вобще, не коньки же на гвоздь вешать
Ещё надо дожить до следующего сезона, посмотрим что там будет и как
Мне очень девчонки ТКЩ нравятся, Аня так вобще моя любовь)) но никого со счетов списывать нельзя
У нас очень много достойных, сильных и талантливых девочек

+1

972

#p834034,Мама Стифлера написал(а):

А больше Алине будет брать нечем

В ОИ сезон Алина брала именно техникой,успешно пройдет взросление, сможет бороться именно ей. Как делает Лиза сейчас. К чему этот разговор? Вы перескакиваете с темы на тему.

+16

973

#p834035,ЮлияО. написал(а):
#p834013,poloska написал(а):
#p834008,Мама Стифлера написал(а):

И пока ТКЩ не накрыл пубертат, это будут они.

Так мест всего 3, какая там уже разница при стабильности троицы? И Женя будет дома сидеть и Алина.

Где бы мне раздобыть такой хрустальный шар)))

Да тут и шар не нужен,если Аня,Саша и Алена будут стабильно делать свои контенты в следующем сезоне,все остальные будут ездить по бешкам и этапам ГП.

+2

974

#p834029,янта написал(а):
#p834008,Мама Стифлера написал(а):

Женя, при всей моей любви к ней, всё ещё летит на золотом парашюте, и мы обе это понимаем.

У Жени тренер, для которого она - 100-процентный номер один.

У Алины та же ситуация?

Как бы она ни работала, приоритеты тренера ЭТ будут на стороне тех, кто будет возить ей золото ГС.

И пока ТКЩ не накрыл пубертат, это будут они.

Какие у Алины есть преимущества, чтобы Этери продолжала вести её первым номером группы?

Вести всех можно первым номером, Лиза, Стася, Женя, кто-то у Водорезовой первый номер будет, надеюсь, что Проклова, результат будет один, пока ТКЩ пубертат не накрыл.

А какая Проклова, однофамилица?

+1

975

#p833693,Valkirija написал(а):
#p833370,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p833363,milena63 написал(а):

Ну как сама же спалилась в инстаграме. и не забывайте Орсер же приглашения ждёт, а ведра рада статься ради канадца.

Какого приглашения ждёт Орсер?! Он вам лично рассказал?

Он всем рассказал: Медведева готова выступить на ЧМ.

Конечно готова выступить. Загитова тоже готова выступить. Туктамышева, Самодурова аналогично... Ну и?

+9

976

#p834029,янта написал(а):
#p834008,Мама Стифлера написал(а):

Женя, при всей моей любви к ней, всё ещё летит на золотом парашюте, и мы обе это понимаем.

У Жени тренер, для которого она - 100-процентный номер один.

У Алины та же ситуация?

Как бы она ни работала, приоритеты тренера ЭТ будут на стороне тех, кто будет возить ей золото ГС.

И пока ТКЩ не накрыл пубертат, это будут они.

Какие у Алины есть преимущества, чтобы Этери продолжала вести её первым номером группы?

Вести всех можно первым номером, Лиза, Стася, Женя, кто-то у Водорезовой первый номер будет, надеюсь, что Проклова, результат будет один, пока ТКЩ пубертат не накрыл.

Почему Проклова? Она давно закончила, что, опять вернулась к Буяновой?

0

977

#p833845,Suzy написал(а):
#p833842,Wanderlust написал(а):
#p833839,Suzy написал(а):

В итоге, Лиза будет по замене Стаси,  но может легко перегореть от этого нервного напряжения и неизвестности

Не думаю, что Лиза перегорит, она не ромашка. Тем более, думаю, там и так все решено, не зря Мишин шампанское пил. Стасю заменят на Лизу.

Мне в целом не очень понятны действия федры с этими тайными переговорами, которые в итоге... ничем не заканчиваются.
ФКР, который был никому не нужен, но на который погнали и Женю из Канады, и Лизу не совсем в форме. Результаты не учитываются, зачем это было надо?

Почему вы решили, что результаты не будут учитываться? Просто исполком еще не принял решения, а дедлайн уже подходил. Прямым же текстом про это говорили.

0

978

#p834041,poloska написал(а):
#p834034,Мама Стифлера написал(а):

А больше Алине будет брать нечем

В ОИ сезон Алина брала именно техникой,успешно пройдет взросление, сможет бороться именно ей. Как делает Лиза сейчас. К чему этот разговор? Вы перескакиваете с темы на тему.

В ОИ - сезон Алина брала каскадом лутц-ритт, компонентами Федры и травмой Жени, которая поставила под угрозу золото ОИ в женском одиночном. Кого ещё было готовить на роль лидера, кроме неё?

Нет, я не спорю, возможно, именно Алина станет первой фигуристкой в группе, которая сможет успешно пройти взросление и остаться в числе фавориток ТШ, вот только шансы на такое развитие событий - 1 к 100.

Тренер Лизы успешно тренирует взрослых одиночниц весом более 30 кг с коньками, чего нельзя сказать о тренере Алины. Именно поэтому Лиза в свои 22 всё ещё в строю, с медалями ГС и ультра-си, для которых спортсменку не нужно сушить до состояния музейного экспоната.

+18

979

#p834053,Мама Стифлера написал(а):

Нет, я не спорю, возможно, именно Алина станет первой фигуристкой в группе, которая сможет успешно пройти взросление и остаться в числе фавориток ТШ, вот только шансы на такое развитие событий - 1 к 100.

Ну вот, никому нельзя отказывать в прогрессе. Зачем быть уверенным в том,чего никто не знает? Физиология вещь такая, с сюрпризами,да и здоровье тоже.

+8

980

#p834052,Katish_S написал(а):
#p833845,Suzy написал(а):
#p833842,Wanderlust написал(а):

Не думаю, что Лиза перегорит, она не ромашка. Тем более, думаю, там и так все решено, не зря Мишин шампанское пил. Стасю заменят на Лизу.

Мне в целом не очень понятны действия федры с этими тайными переговорами, которые в итоге... ничем не заканчиваются.
ФКР, который был никому не нужен, но на который погнали и Женю из Канады, и Лизу не совсем в форме. Результаты не учитываются, зачем это было надо?

Почему вы решили, что результаты не будут учитываться? Просто исполком еще не принял решения, а дедлайн уже подходил. Прямым же текстом про это говорили.

Ну, потому что Женя как была 2-я запасная, так и осталась.
А, судя по реакции Профессора, он с федрой пришел к устраивающему варианту с двумя своими девами.

0

981

#p834053,Мама Стифлера написал(а):
#p834041,poloska написал(а):
#p834034,Мама Стифлера написал(а):

А больше Алине будет брать нечем

В ОИ сезон Алина брала именно техникой,успешно пройдет взросление, сможет бороться именно ей. Как делает Лиза сейчас. К чему этот разговор? Вы перескакиваете с темы на тему.

В ОИ - сезон Алина брала каскадом лутц-ритт, компонентами Федры и травмой Жени, которая поставила под угрозу золото ОИ в женском одиночном. Кого ещё было готовить на роль лидера, кроме неё?

Нет, я не спорю, возможно, именно Алина станет первой фигуристкой в группе, которая сможет успешно пройти взросление и остаться в числе фавориток ТШ, вот только шансы на такое развитие событий - 1 к 100.

Тренер Лизы успешно тренирует взрослых одиночниц весом более 30 кг с коньками, чего нельзя сказать о тренере Алины. Именно поэтому Лиза в свои 22 всё ещё в строю, с медалями ГС и ультра-си, для которых спортсменку не нужно сушить до состояния музейного экспоната.

Тема называется "Новости", а тут по 105-му кругу обсуждение, что Алина будет не нужна, а Этери не умеет тренировать.
Поживем-увидим.

+13

982

#p834055,Suzy написал(а):

Ну, потому что Женя как была 2-я запасная, так и осталась.

Потому что еще не приняли решения.

0

983

#p833883,Grania написал(а):

А в недавнем прошлом из стабильной фигуристки среднего уровня получилась двухкратная чемпионка всего и вся.

Если вы о Жене, то - мимо. Она была стабильной фигуристкой экстра уровня, носительницей ряда уникальных качеств. К сожалению, в стабильности сейчас она очень много потеряла, а из уникальности остались только харизма, артистизм и музыкальность. Былой уникальный безусильный воздушно-хрустальный стиль, увы, пока что утерян. Надеюсь на его возврат или на возникновение на его месте чего-то столь же уникального.

+4

984

#p834055,Suzy написал(а):

Ну, потому что Женя как была 2-я запасная, так и осталась.

Просто запасная, пока решение не принято.

0

985

#p834055,Suzy написал(а):

Ну, потому что Женя как была 2-я запасная, так и осталась.

Ну так по алфавиту у нас и Лазукин 2-й запасной, а Алиев 1-й. Хотя результаты ЧР и ФКР говорят об обратном.
Порядок основных и запасных до решения ФФККР - чистая формальность.

Отредактировано akushka (26.02.2019 13:44:51)

0

986

У Лизы и Сони покрытие катка такое же как у Фернандеса. Хорошо это или плохо?

0

987

Не успеваю все читать, там еще не было новости - Горшков, Коган и прочие "Графья с Фердинандами" еще не объявили, что они в отпуске до... какого там надо... ах да, до 18.03? :D
Было бы логично, эпично и очень в духе нашей ФФККР. Сейчас на большинстве курортов мира как раз сезон.

+5

988

#p834064,akushka написал(а):
#p834055,Suzy написал(а):

Ну, потому что Женя как была 2-я запасная, так и осталась.

Ну так по алфавиту у нас и Лазукин 2-й запасной, а Алиев 1-й. Хотя результаты ЧР и ФКР говорят об обратном.

Зачем вообще про это говорить? Нам недвусмысленно, прямо и без обиняков сказали - тройка будет из указанных пяти, текущий статус ничего не значит и является формальностью. Решение не принято. Всем сидеть и ждать. О чем вообще можно обсуждать?

0

989

#p834020,Pumpkin написал(а):

именно поэтому мне кажется, если Алина не в форме и есть риск потери квот с ней, то Этери согласится отцепить ее без лишних сантиментов, потому что 3 квоты на следующий год в первую очередь нужны самой Этери.

А кто знает, что она сейчас не в форме? С ЧЕ прошло немало времени, возможно она набирает и к ЧМ будет в полном порядке.

0

990

#p834073,Fermer написал(а):
#p834020,Pumpkin написал(а):

именно поэтому мне кажется, если Алина не в форме и есть риск потери квот с ней, то Этери согласится отцепить ее без лишних сантиментов, потому что 3 квоты на следующий год в первую очередь нужны самой Этери.

А кто знает, что она сейчас не в форме? С ЧЕ прошло немало времени, возможно она набирает и к ЧМ будет в полном порядке.

Пубертрат так быстро не проходит

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 20.