FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть 4


Елизавета Туктамышева. Часть 4

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Елизавета Туктамышева
https://pp.userapi.com/c850036/v850036539/ba26b/zikitdJsmX0.jpg

Дата рождения:17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка России-2013, победительница ФГП-2014/2015, чемпионка Европы-2015, чемпионка мира-2015, бронзовый призёр ФГП 2018-2019, серебряный призёр ФКР 2019
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm
Программы сезона 2018-2019
КП “Assassin’s Tango” by John Powell
ПП “You Don’t Love Me” by Caro Emerald and “Petite Fleur” by The Hot Sardines

продолжение темы Елизавета Туктамышева. Часть 3.

Отредактировано Rit@ (22.02.2019 23:44:10)

+10

2

Некогда рыть форум, скажите - есть новости насчет участия/не участия Лизы в ФФКР?

+2

3

А можно в теме Лизы хоть от кого-нибудь получить ответ про Лизу?

#p814098,Lera написал(а):

Некогда рыть форум, скажите - есть новости насчет участия/не участия Лизы в ФФКР?

+1

4

#p814116,Wanderlust написал(а):
#p814115,Lera написал(а):

А можно в теме Лизы хоть от кого-нибудь получить ответ про Лизу?

#p814098,Lera написал(а):

Некогда рыть форум, скажите - есть новости насчет участия/не участия Лизы в ФФКР?

Новостей нет, списки только в понедельник будут, видимо.

Последнее, что было: Будет ли дуэль Медведевой и Туктамышевой в Великом Новгороде? Узнаем по окончании турнира «Дети Азии»
https://m.sportsdaily.ru/articles/budet … -deti-azii

Минимальной, но все же конкретикой поделилась пресс-атташе ФФКР Ольга Ермолина.

– Все тренеры приблизительно знают, кто будет участвовать. Список есть, но его просто не выставляют, чтобы не было лишней шумихи. Зачем дергать того же Алексея Мишина, если они еще не определились? Сейчас закончатся «Дети Азии» (I зимние международные спортивные игры, проходящие в Южно-Сахалинске. – «Спорт День за Днем»), люди вернутся с соревнований и эти списки появятся у нас на сайте. Тогда будет все понятно, – рассказала Ермолина.

Последний день «Игр Азии» – 16 февраля, но соревнования представителей фигурного катания завершатся уже 15-го. Осталось подождать совсем немного.

+1

5

#p814115,Lera написал(а):

А можно в теме Лизы хоть от кого-нибудь получить ответ про Лизу?

Федра вписала Лизу в список участников ФКР. Мишин пока думает ехать или нет.

+2

6

https://rsport.ria.ru/20190215/1550930699.html
Загитову и Туктамышеву позвали выступить в Японии в марте

+1

7

#p814720,алла николаевна написал(а):

https://rsport.ria.ru/20190215/1550930699.html
Загитову и Туктамышеву позвали выступить в Японии в марте

Я одна решила, что речь идёт о ЧМ?  :confused: Семён Семёныч!

Отредактировано Rit@ (16.02.2019 20:58:14)

0

8

#p815302,Rit@ написал(а):

Я одна решила, что речь идёт о ЧМ?  :confused: Семён Семёныч!

Автор заголовка рассчитывал, что мы так подумаем и откроем статью.  :angry:

+3

9

#p815306,Kelly написал(а):
#p815302,Rit@ написал(а):

Я одна решила, что речь идёт о ЧМ?  :confused: Семён Семёныч!

Автор заголовка рассчитывал, что мы так подумаем и откроем статью.  :angry:

Доставляет профессионализм журналистов. Ну хоть бы уж "пригласили". А то "позвали", как на именины Машки из соседнего колхоза  :D

+2

10

#p814119,mick написал(а):

Федра вписала Лизу в список участников ФКР. Мишин пока думает ехать или нет.

Судя по утренним фоткам Лизы, поездка состоится)

Отредактировано Эмили (16.02.2019 22:14:43)

+2

11

https://pp.userapi.com/c851424/v851424145/bd467/JGMQe7ln_ts.jpg

+5

12

Очень хочу Лизу на ЧМ. Хотела пожелать ей удачных прокатов, но задумалась,  что желать в первую очередь - безошибочных прокатов, или справедливого судейства? Печально, что приходится задаваться подобным вопросом.

+4

13

#p820700,REnata написал(а):

Очень хочу Лизу на ЧМ. Хотела пожелать ей удачных прокатов, но задумалась,  что желать в первую очередь - безошибочных прокатов, или справедливого судейства? Печально, что приходится задаваться подобным вопросом.

Безошибочных прокатов
На тему судейства больше нагнетают, чем реально есть проблемы. Никого никуда пока насильно не протащили (даже если тащили). Кто куда попал -- попали честно. Кто куда не попал -- тоже

А Лизе успехов)))
У нее там новое мелирование, должно смотреться эффектно)

Отредактировано Ticky (21.02.2019 09:55:35)

+1

14

#p820713,Ticky написал(а):
#p820700,REnata написал(а):

Очень хочу Лизу на ЧМ. Хотела пожелать ей удачных прокатов, но задумалась,  что желать в первую очередь - безошибочных прокатов, или справедливого судейства? Печально, что приходится задаваться подобным вопросом.

Безошибочных прокатов
На тему судейства больше нагнетают, чем реально есть проблемы. Никого никуда пока насильно не протащили (даже если тащили). Кто куда попал -- попали честно. Кто куда не попал -- тоже

Как говорится, ваши бы слова, да Богу в уши.
Пока в реалиях нашего ФК оптимизма мало.

0

15

Ну пока Лизе в этом сезоне действительно не повезло с судейством на НЧК и в ФГП. Но  в отличие от тех турниров, на ФКР нет никого, ради кого её стали бы несправедливо судить, так что действительно, не надо нагнетать, пожалуйста. Лизе желаю хороших прокатов!

+9

16

#p820727,Wanderlust написал(а):

Ну пока Лизе в этом сезоне действительно не повезло с судейством на НЧК и в ФГП. Но  в отличие от тех турниров, на ФКР нет никого, ради кого её стали бы несправедливо судить, так что действительно, не надо нагнетать, пожалуйста. Лизе желаю хороших прокатов!

:D

+22

17

#p820773,Skater01 написал(а):
#p820727,Wanderlust написал(а):

Ну пока Лизе в этом сезоне действительно не повезло с судейством на НЧК и в ФГП. Но  в отличие от тех турниров, на ФКР нет никого, ради кого её стали бы несправедливо судить, так что действительно, не надо нагнетать, пожалуйста. Лизе желаю хороших прокатов!

:D

У вас с выделением что-то не так, наверное, вы хотели выделить последнее предложение, но промахнулись. Спасибо вам за поддержку пожелания Лизе хороших прокатов!

Отредактировано Wanderlust (21.02.2019 10:35:41)

+8

18

#p820727,Wanderlust написал(а):

Ну пока Лизе в этом сезоне действительно не повезло с судейством на НЧК и в ФГП. Но  в отличие от тех турниров, на ФКР нет никого, ради кого её стали бы несправедливо судить, так что действительно, не надо нагнетать, пожалуйста. Лизе желаю хороших прокатов!

#p820775,Wanderlust написал(а):

У вас с выделением что-то не так, наверное, вы хотели выделить последнее предложение, но промахнулись. Спасибо вам за поддержку пожелания Лизе хороших прокатов!

Тема Лизы в опасности.

0

19

#p820810,REnata написал(а):

Тема Лизы в опасности.

Не понимаю, о чем вы. Если вы посмотрите мои сообщения, то я давно там поддерживаю отбор Лизы на ЧМ и не поддерживаю то шоу, в которое превратили ФКР. Считаю, что федра уже все ставки сделала и уже решено отправить её на ЧМ.

+3

20

#p820700,REnata написал(а):

Очень хочу Лизу на ЧМ. Хотела пожелать ей удачных прокатов, но задумалась,  что желать в первую очередь - безошибочных прокатов, или справедливого судейства? Печально, что приходится задаваться подобным вопросом.

Я, безусловно, желаю Лизе таких прокатов, которые бы соответствовали её высоким притязаниям на место в составе российской сборной на ЧМ. Чтобы, если её в итоге включат в состав на ЧМ - ни у кого не было даже и мысли, что её протащили за былые заслуги в результате подковерных интриг госпожи Чайковской, Тутберидзе и компании. Потому что по тем прокатам, которые она недавно показала в Словении, есть очень большие вопросы.

+5

21

Особенно про Тутберидзе смешно)

+6

22

#p820864,Kelly написал(а):

Особенно про Тутберидзе смешно)

Что смешного-то? Тутберидзе - член тренерского совета, который будет давать рекомендации Федерации по составу сборной, и она приняла "вызов от Орсера". Орсер в тренерский совет не входит. На своём прошлом решении тренерский совет назначил Лизу первой запасной, а Женю - второй (при том, что Женя стала 4й среди взрослых спортсменок, а Лиза даже не участвовала в ЧР). И даже на такой проходной турнир, как Универсиада, тренерский совет включил Лизу в основную заявку, а Жене досталось лишь место в запасе. Так что симпатии тренеров понятно, что на стороне Мишина.

Отредактировано Hyperion (21.02.2019 11:51:29)

+7

23

#p820851,Hyperion написал(а):

Я, безусловно, желаю Лизе таких прокатов, которые бы соответствовали её высоким притязаниям на место в составе российской сборной на ЧМ. Чтобы, если её в итоге включат в состав на ЧМ - ни у кого не было даже и мысли, что её протащили за былые заслуги в результате подковерных интриг госпожи Чайковской, Тутберидзе и компании. Потому что по тем прокатам, которые она недавно показала в Словении, есть очень большие вопросы.

Лиза только после НГ возобновила тренировки, начала с чистого листа. Очень неплохие прокаты показала спустя месяц с небольшим, я боялась, что намного хуже будет.

+8

24

#p820865,Hyperion написал(а):
#p820864,Kelly написал(а):

Особенно про Тутберидзе смешно)

Что смешного-то? Тутберидзе - член тренерского совета, который будет давать рекомендации Федерации по составу сборной, и она приняла "вызов от Орсера".

И? Тарасова тоже член тренерского совета. Там ещё 27 специалистов.
По ссылке актуальный состав:
https://sport.rambler.ru/figureskating/ … ah-rossii/

Отредактировано Grania (21.02.2019 11:54:12)

+3

25

#p820823,Wanderlust написал(а):
#p820810,REnata написал(а):

Тема Лизы в опасности.

Не понимаю, о чем вы. Если вы посмотрите мои сообщения, то я давно там поддерживаю отбор Лизы на ЧМ и не поддерживаю то шоу, в которое превратили ФКР. Считаю, что федра уже все ставки сделала и уже решено отправить её на ЧМ.

Надеюсь, вы правы, и Лиза об этом знает. Но, судя по её поездке на ФКР, не всё так однозначно. Конечно, если и проводить отбор, то между Лизой и Стасей, на равных, по-спортивному. Кто побеждает - едет на ЧМ, вторая остаётся первой запасной. А так, то, что происходит сейчас выглядит по отношению к Лизе ну совсем не хорошо. Девушка вынуждена форсировать набор формы, наверняка будет рисковать и прыгать триксели, и при этом надеяться на идеальное исполнение, потому что Медведевой за "былые заслуги" в любом случае поставят заоблачные баллы,

Свернутый текст

тем более она, судя по активному похудению, должна показать что-то более-менее приличное.

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

Отредактировано R_21 (21.02.2019 11:54:51)

+2

26

#p820872,Grania написал(а):
#p820865,Hyperion написал(а):
#p820864,Kelly написал(а):

Особенно про Тутберидзе смешно)

Что смешного-то? Тутберидзе - член тренерского совета, который будет давать рекомендации Федерации по составу сборной, и она приняла "вызов от Орсера".

И? Тарасова тоже член тренерского совета. Там ещё 27 специалистов.

Напомню, что прошлый тренерский совет (состоявшийся после ЧР) ТАТ проигнорировала, когда поняла, что её голос уже ничего не решит. Так что условная "антиорсеровская коалиция" представлена гораздо шире.

+2

27

#p820823,Wanderlust написал(а):

Не понимаю, о чем вы. Если вы посмотрите мои сообщения, то я давно там поддерживаю отбор Лизы на ЧМ и не поддерживаю то шоу, в которое превратили ФКР. Считаю, что федра уже все ставки сделала и уже решено отправить её на ЧМ.

Честно говоря, мое самое большое желание, чтобы после ФКР наступила четкая определенность - кто и куда едет. Чтобы не держали в подвешенном состоянии всех троих девушек вплоть до жеребьевки на ЧМ.

+7

28

#p820873,R_21 написал(а):

Надеюсь, вы правы, и Лиза об этом знает. Но, судя по её поездке на ФКР, не всё так однозначно. Конечно, если и проводить отбор, то между Лизой и Стасей, на равных, по-спортивному. Кто побеждает - едет на ЧМ, вторая остаётся первой запасной. А так, то, что происходит сейчас выглядит по отношению к Лизе ну совсем не хорошо. Девушка вынуждена форсировать набор формы, наверняка будет рисковать и прыгать триксели, и при этом надеяться на идеальное исполнение, потому что Медведевой за "былые заслуги" в любом случае поставят заоблачные баллы

Смешно. Лизе надо волноваться за заоблачные баллы Стаси, а не Жени. Потому что,

Свернутый текст

вопреки мнению *нелюбителей*,

Женя заслуженно получает высокую вторую оценку что на внутренних, что на международных стартах, а Лиза сама понимает, что её программы - наименее компонентные и ей надо брать своё техникой (которая сейчас не на высоте и не факт, что через месяц всё будет в порядке).
Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил

+4

29

#p820876,Hyperion написал(а):
#p820872,Grania написал(а):
#p820865,Hyperion написал(а):

Что смешного-то? Тутберидзе - член тренерского совета, который будет давать рекомендации Федерации по составу сборной, и она приняла "вызов от Орсера".

И? Тарасова тоже член тренерского совета. Там ещё 27 специалистов.

Напомню, что прошлый тренерский совет (состоявшийся после ЧР) ТАТ проигнорировала, когда поняла, что её голос уже ничего не решит. Так что условная "антиорсеровская коалиция" представлена гораздо шире.

Она вам отчиталась почему проигнорировала тренерский совет? Может проспала) Ну и благодаря решению ТС сейчас на ФКР смотрят запасных.

+1

30

#p820886,Grania написал(а):

Ну и благодаря решению ТС сейчас на ФКР смотрят запасных.

А как решение ТС связано с ФКР? 0_0

#p820882,elena k написал(а):

Честно говоря, мое самое большое желание, чтобы после ФКР наступила четкая определенность - кто и куда едет. Чтобы не держали в подвешенном состоянии всех троих девушек вплоть до жеребьевки на ЧМ.

Плюсую, и моё тоже. А то даже Машу вон заставляют быть готовой к Универсиаде. Я так понимаю, Лиза на Универсиаду не хочет сама, но её, возможно, хочет туда федра,чтобы получить золото домашнего старта...

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть 4