FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму


Технические вопросы по форуму

Сообщений 181 страница 210 из 979

181

Сейчас в течении 15 минут нововведения отключат и всё вернется как было вчера и до этого!

Друзья, может поживем как раньше?:) Я замаялся уже, техподдержку всю задергал:))

+1

182

Всё, вернули в прежнее состояние, на мобильных пролистывается нормально и закладки на мобильной версии форума не ставятся. Исправление закладок отложено.

+1

183

#p37994,andrei2006 написал(а):

Всё, вернули в прежнее состояние, на мобильных пролистывается нормально и закладки на мобильной версии форума не ставятся. Исправление закладок отложено.

У меня на планшете не пролистывается, вылезет серый флажок и все замирает(((

0

184

#p37409,lamberta написал(а):

У меня, наверно, чересчур большие пальцы, но я постоянно вместо следующей страницы нажимаю на "подписаться и отслеживать тему". Возможно эту функцию в мобильной версии расположить левее для таких криворуких, как я? 😀

Аналогично. Или ниже на пару строк. 😃 Особенно проблемно когда телефон держать вертикально для бОльшего количества сообщений на экране.

0

185

#p38009,Florensia написал(а):
#p37994,andrei2006 написал(а):

Всё, вернули в прежнее состояние, на мобильных пролистывается нормально и закладки на мобильной версии форума не ставятся. Исправление закладок отложено.

У меня на планшете не пролистывается, вылезет серый флажок и все замирает(((

Та же проблема. Пролистать получается только в горизонтальном положении телефона по серому полю. В вертикальном положении серого поля нет и листать не получается.

0

186

#p38009,Florensia написал(а):

У меня на планшете не пролистывается, вылезет серый флажок и все замирает(((

Сейчас что ли? Нововведения же отключили
У меня флажки не ставятся, всё пролистывается с любого места.
перезагрузите, обновите...

0

187

А сорри, техподдержка обновила-таки закладки ,сейчас всё отлично - всё пролистывается, закладки добавляются!!  :idea:
Закладка добавляется так:
нажать на текст в течении 1-2 секунды, затем тщательно нажать на серый флажок, он становится красным, закладка добавлена!:)

+1

188

#p38020,andrei2006 написал(а):
#p38009,Florensia написал(а):

У меня на планшете не пролистывается, вылезет серый флажок и все замирает(((

Сейчас что ли? Нововведения же отключили
У меня флажки не ставятся, всё пролистывается с любого места.
перезагрузите, обновите...

И обновляла, и вообще выходила с форума, все равно не листается, даже сейчас.

0

189

#p38048,Florensia написал(а):

И обновляла, и вообще выходила с форума, все равно не листается, даже сейчас.

В тот момент действительно тестировалось. Но сейчас всё отлично работает, проверил и в Хроме и в браузере Самсунга. Обновите страницу как следует.

0

190

andrei2006 спасибо! Сейчас все работает)))

0

191

Теперь все листается. 😉

+1

192

Ну наконец-то:) Я думаю теперь все проблемы форума в основном решены. Форумчане, которым очень важно читать с того самого места, могут успешно пользоваться закладками. В остальном всё в порядке. Индивидуально, под уточненные вкусы каждого, настроить форум не получится в принципе, т.к. вкусы у всех разные:)

+1

193

Добавление к ссылкам "_http_://fso.forum.cool/click.php?_" убрать нельзя? (Подчеркивания, чтобы не затирались).

Отредактировано antyv (28.08.2017 20:36:56)

0

194

У меня по прежнему листается только, как подсказали, по правому полю, и вообще не открываются ссылки. Что сделать?

Вопроо снят. После нескольких перезагрузок все наконец заработало.

Отредактировано ИИрина (28.08.2017 21:20:20)

0

195

Здравствуйте, к сожалению проблема не ушла, у меня не крутится вниз, все стоит намертво еле смогла открутить((

0

196

#p38119,ИИрина написал(а):

У меня по прежнему листается только, как подсказали, по правому полю, и не открывается ни одна ссылка вообще.
Что сделать?

#p38124,Ясна написал(а):

Здравствуйте, к сожалению проблема не ушла, у меня не крутится вниз, все стоит намертво еле смогла открутить((

Всё работает, вам надо как следует обновить форум, нажав кнопку обновить. Попробуйте вообще выйти с форума и снова зайти.

+1

197

Уже добавила в своем посте. Все работает, спасибо!

+1

198

Спасибо большое! Вроде, получилось!! Спасибо за ваши труды!!

+1

199

Апд. Несколько раз вошла и вышла, это помогло. Спасибо!

Отредактировано lamberta (28.08.2017 21:50:57)

+1

200

Я уже не знаю сколько раз нужно перезагрузить, чтобы оно начало пролистывается. Не пролистывается. И ещё никакие ссылки не работают. Уберите эти закладки, чтобы было как раньше. Какой в них смысл, если все равно все читать не успеваешь.

0

201

#p38246,nikros написал(а):

Я уже не знаю сколько раз нужно перезагрузить, чтобы оно начало пролистывается. Не пролистывается. И ещё никакие ссылки не работают. Уберите эти закладки, чтобы было как раньше. Какой в них смысл, если все равно все читать не успеваешь.

Нажмите обновить, почистите кэш, куки, попробуйте выйти вообще из форума, потом снова войти, перезагрузите телефон, я не знаю, что ещё придумать. Отключать у всех закладки только из-за Вас мы не будем. Смысл - читать темы с отмеченного интересного места.

0

202

Ну хотя бы ссылки почините. Внешние ссылки не работают.
Не могу сказать, что совсем не листается, но очень тяжело, раз по 5 проводишь страницу, прежде чем отмотать вниз. Только серый флажок по странице вверх вниз скачет.
Ну может сделать как то отдельной кнопкой эти закладки, чтобы они страницу не мешали листать. Кто хочет-включит.

И смысла я все равно не понимаю. Ну прочитали вы 3 страницы из 5, поставили закладку. Так за ночь ещё 5 напишут. А вы опять прочитаете 3, и ваше отставание составит уже 4 страницы. И так все 2 недели, пока тема не заглохнет. А за это время ещё 5 интересных тем откроют. Все равно невозможно все успеть прочитать.

0

203

#p38276,nikros написал(а):

Не могу сказать, что совсем не листается, но очень тяжело, раз по 5 проводишь страницу, прежде чем отмотать вниз. Только серый флажок по странице вверх вниз скачет.
Ну может сделать как то отдельной кнопкой эти закладки, чтобы они страницу не мешали листать. Кто хочет-включит.

Это потому, что Вы просто не обновили как следует страницу, т.е. Ваш девайс всё воспринимает по-старому. Почистите кэш.
Всё начнет работать ,включая внешние ссылки. Иначе не может быть .т.к. все отписались о том, что всё наладилось.

0

204

#p38280,andrei2006 написал(а):
#p38276,nikros написал(а):

Не могу сказать, что совсем не листается, но очень тяжело, раз по 5 проводишь страницу, прежде чем отмотать вниз. Только серый флажок по странице вверх вниз скачет.
Ну может сделать как то отдельной кнопкой эти закладки, чтобы они страницу не мешали листать. Кто хочет-включит.

Это потому, что Вы просто не обновили как следует страницу, т.е. Ваш девайс всё воспринимает по-старому. Почистите кэш.
Всё начнет работать ,включая внешние ссылки. Иначе не может быть .т.к. все отписались о том, что всё наладилось.

Помог только полный снос кэша. До этого сколько не перезагружала страницу, даже айфон перезагрузила, ничего не помогало.
Спасибо, все наладилось.

+1

205

Я извиняюсь за тупизм, но объясните бестолковому, я не могу видеть, кто ответил на мой пост или могу, но я не вижу?))

0

206

#p41020,rover написал(а):

Я извиняюсь за тупизм, но объясните бестолковому, я не могу видеть, кто ответил на мой пост или могу, но я не вижу?))

Нет, мы ставили уведомление об ответах (цитировании) но он глючило и отключили.

0

207

#p41033,andrei2006 написал(а):
#p41020,rover написал(а):

Я извиняюсь за тупизм, но объясните бестолковому, я не могу видеть, кто ответил на мой пост или могу, но я не вижу?))

Нет, мы ставили уведомление об ответах (цитировании) но он глючило и отключили.

То-есть пока сам не прокрутишь по странице свои посты,  не увидишь? Ну ладно,  меньше знаешь, лучше спишь))

0

208

А можно как-то под кат спрятать этот огромный список "Тему просматривают"  его пока прокрутишь, чтобы добраться до номера страницы.

+1

209

#p43092,Спираль5 написал(а):

А можно как-то под кат спрятать этот огромный список "Тему просматривают"  его пока прокрутишь, чтобы добраться до номера страницы.

Зашла в эту тему аналогичную просьбу написать. Это, конечно, очень важная информация, но пролистывать сей пласт ценных ников утомительно.

+1

210

Ах как жалко, что не видно, кто процетировал твой пост и поставил лайк/антилайк((( Получается, я невежа, если не увижу, не отвечу

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму